Черная полоса...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Snum4ika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:28
Пол: женский

Черная полоса...

Сообщение Snum4ika »

 
Здравствуйте мои хорошие. Как и все тут, я хочу написать о своей жизни и выслушать советы, помощь, т.к. сама уже не справляюсь...Не буду очень долго и муторно писать.дело в том что я убежала от мужа к родителям, перевела ребенка из одного сада в другой и сбежала.Муж постепенно стал тираном, раньше просто унижал,оскорблял а сейчас стал поднимать руку на меня нее сильно, но сам факт действий.Он выпивает, и постоянно во всем упрекает, психует из-за всего, если я с ним перестаю общаться обижаюсь сразу уходит к своим родителям со словами ты со мной не общаешься,мне здесь делать нечего.в этом аду я живу 2,5 года...3 раза я уходила, но возвращалась, мое терпение лопнуло....при очередной ссоре и его ухода к своим родителям я собрала вещи ребенка свои и уехала...он пожил недельку у своих, как только приехал и увидел что меня нет, начал названивать просил вернуться....весь такой нежный ласковый, приезжал к нам....но нежности хватило не долго то он пишет любит то винить что я предала семью и бросила его. что я послушалась своих родителей и просто напросто сдалась перед труднястями.И я теперь незнаю как себя вести и что делать...Ведь понимаю что он не измениться...Как поступить сейчас правельно???игнорировать все его слова?приезды, не отвечать ему???
Я запуталась и одна никак не могу справиться с той болью что у меня внутри..Как забыть его, как перестать метаться и принять решение, как быть стойкой и не поддаваться его уговорам(((((((((((А я так мечтала о семье и уюте((((((
Создать семью после 40
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Черная полоса...

Сообщение tanya_egp »

 
Для начало, нужно успокоиться. Отключить эмоции, страхи и сомнения, выдержать паузу. Поэтому советую пока с ним обратно не съезжаться, ведь Вы уже не первый раз уходили, и каждый раз тот же результат. Ничего не изменилось, почему изменится сейчас?? Так и будете сходиться-расходится? Ведь для ребенка это большой стресс, да и для Вас тоже.
Пожалейте себя, и ребенка! Ваш муж сам не знает, чего хочет, но и меняться не готов особо. Почему он стал тираном, откуда такие перепады настроения? Наверняка, у него стали вылезать нерешенные комплексы, а срываться стал на Вас. не по-мужски это!
Игнорировать его приезды Вы не сможете, он все же отец Вашего ребенка, и имеет право его видить. Если он Вас и вправду ценит, любит и уважает, то поймет Ваше желание взять перерыв и оставит Вас в покое. А если нет, если продолжит оскорбления, перепады настроения- значит, уже ясно и понятно, что менятся он не намерен и возвращаться Вам к нему не стоит.
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Черная полоса...

Сообщение saxara »

 
не договариваете Вы что-то. просто взял и начал тиранить? пить?(до этого не пил?) руку поднимать стал?(вот это кстати неспроста, очень неспроста, если мужик так низко пал, что руку на женщину поднимает, то я даже не знаю) в чем по Вашему проблема? просто так он это делать бы не стал. кризис среднего возраста? запара на работе? постоянная нехватка денег? Вы уделяете всё своё время ребёнку, а на мужа ничего не остаётся? может быть перестали следить за собой? потухла интимная жизнь? что??? ищите проблему. найдёте, решайте. поговорите с ним... пусть даже на повышенных тонах. главное выяснить в чём проблема. тогда, быть может обойдётся без развода, пожалейте ребёнка, для него жить без отца это отпечаток на характер и на всю жизнь поверьте.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Черная полоса...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
пожалейте ребёнка, для него жить без отца
А я хочу сказать наоборот.Бегите и уходите.Пока вас не сделал инвалидом.Для этого не обязательно быть тираном.У меня знакомую вот так *воспитывал *муж.Слегка ударил -упала не удачно об острый угол-в итоге полуовощ.И дочь мужу особенно то не нужна.И превратилась она из пышной женщины-в запуганного худенького человечка.С испуганными глазками.Она с нами работала в МЧС-уж как мы его посадить хотели!!Не как -она не давала показания-берегла его!Он бы и сейчас *случайно * бы ее с дивана уронил(жил.площадь у нее хорошая)-да знает не получиться у него это безнаказанно.Мы когда приходим в гости к ней-заставляем его выйти из комнаты-что б послушать ее как она живет.(на самом деле)-но мы то уйдем а она с ним останется-а ей даже номер телефона не набрать самой.Вам такая жизнь нужна?И таких очень много женщин.
Нет таких причин(не каких!!)что б бить человека-который тебе не может дать сдачи!А бить..нет слов.
Пожалейте своего ребенка-вам надо вырастить здорового ребенка.Вы не когда не б видели детей которые от каждого стука вздрагивают.которым по ночам кошмары сняться?вам надо что б у ребенка энурез начался?Или вас муж *культурно*бьет когда ребенок не видbт? :?:Вам не надо метаться.Здесь есть только две дороги-вы его просто бросаете .все пополам и в новую жизнь.Или пыытайтесь-построить свое счастливую))жизнь.но предупредите-хоть раз поднимешь руку-ПОСАЖУ!!И снять экспертизу и вперед.(За не сильные побои-можно *примириться*на суде)но наука ему будет на всю жизнь.А бегством тут не поможешь.Здесь действие нужны.Но поверьте мне на слово-он не измениться а вы и будите прощать до тех пор-пока он не перешагнет точку не возврата.
Если надумаете вернуть -то хоть подумайте о безопасности(с вами ребенок)у вас должны быть на готове документы-деньги на такси(это может быть и ночью)и какой-нибудь(лучше перцовый-рекомендую)))балончик.Минут20-30 у вас будет.))
Очень хорошо подумайте-а она вам нужна-ТАКАЯ семейная жизнь,?Это счастье????
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Черная полоса...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
пожалейте ребёнка, для него жить без отца
А я хочу сказать наоборот.Бегите и уходите.Пока вас не сделал инвалидом.Для этого не обязательно быть тираном.У меня знакомую вот так *воспитывал *муж.Слегка ударил -упала не удачно об острый угол-в итоге полуовощ.И дочь мужу особенно то не нужна.И превратилась она из пышной женщины-в запуганного худенького человечка.С испуганными глазками.Она с нами работала в МЧС-уж как мы его посадить хотели!!Не как -она не давала показания-берегла его!Он бы и сейчас *случайно * бы ее с дивана уронил(жил.площадь у нее хорошая)-да знает не получиться у него это безнаказанно.Мы когда приходим в гости к ней-заставляем его выйти из комнаты-что б послушать ее как она живет.(на самом деле)-но мы то уйдем а она с ним останется-а ей даже номер телефона не набрать самой.Вам такая жизнь нужна?И таких очень много женщин.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»