интересная история, но я очень запуталась

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anastasiya222
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:17
Пол: женский

интересная история, но я очень запуталась

Сообщение anastasiya222 »

 
может не совсем в данный раздел форума пишу, но как то более подходящего не нашла)
Ситуация крайне сложная и запутанная, понять что делать самой сложно. хочется чтоб помогли, дали совета или высказали свои мнения и предположения. Итак, мне 23 ему 44,холост)). живем в одном подъезде давно, ранее всегда на протяжении 3-4 лет, как я переехала в этот дом, проявлял некоторую симпатию , но не более того. выражалось это в словах, поступках при случайных встречах и было в целом всем очевидно. часто просил о помощи в чем-нибудь и мне помогал по первому моему зову с радостью) так сложились обстоятельства, что с июля мы начали общаться более близко и постоянно. день, второй я заходила вечером к нему по делу и мы пили чай,общались. так и пошло потом я каждый вечер заходила к нему " чаевничать")) по его поведению и обстановке ему это доставляло удовольствие. он говорил о том, что я ему нравлюсь и дышит он не совсем ровно в мою сторону. дарил цветы ,шоколадки, конфеты) интересная особенность была, что каждое утро он вешал на веревочке три конфетки перед моим окном ( он живет надо мной). вообщем все классно)) интересно)) у меня как человек он вызывал интерес, симпатию) сомнений в том, что я ему сильно нравлюсь нет ни капли, о любви конечно говорить не буду)) пару дней назад вечером, он на меня ТИПА обиделся и начал играть в молчанку. ситуация очень смешна и была в следующем: я попросила у него пульт от муз.центра мне отдать. чтобы переключить диск, он его не отдавал, началась игра в то чтобы его отобрать)) весело было обоим, но потом как то резко он переменился и "постановил" что я к нему все это время(с июля) за пультом ходила, но сказал как бы с шуткой..после чего начал игру в молчанку(( я его немного подергала-потыркала чтоб заговорил-результата не было(( хотя когда я пыталась всеми способами его разговорить, его это "улыбало" и выглядело его молчание как шутка..но время было поздно и я как обычно всегда пошла домой. утро. конфетки на веревочке не висят(( написала смс "с добрым утром, неразговаривающий со мной)очень желаю и надеюсь что вы со мной заговорите, поэтому простите меня я больше так не буду ",не отвечает. поехала в обед в магазин и на перекрестке случайно встретились, он увидел меня-улыбнулся и загорелся зеленый светофор,надо было ехать дальше) вечером решила, что как обычно поднимусь к нему ,звонить не стала, раз не отвечает, но дверь у него была закрыта(( он ее не закрывает никогда до того как спать не соберется. ну ладно, засунула свою гордость в одно место и написала еще смс " как долго ваша молчаливая персона не будет со мной разговаривать? " не ответил(( вот я и не знаю что думать и что делать, как понимать его действие(
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: интересная история, но я очень запуталась

Сообщение kupol »

 
да уж...ну очень интересная история... :cry:
Где Ваши родители? Сколько лет Вашему папе? Вот с таких вот конфет на веревочки молоденькие девочки добровольно начинают ломать свою жизнь :oops: ...
Понимаете, у детей и у взрослых разные "игры", разные интересы и цели. Опомнитесь...Зачем Вам такие игры???
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: интересная история, но я очень запуталась

Сообщение Другиня »

 
anastasiya222, скажите, пожалуйста, а Вы собственно что хотите от этого дяди? :roll:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: интересная история, но я очень запуталась

Сообщение Веро »

 
Скорее всего, мужчина наигрался в конфетки на веревочке и теперь свел общение на нет. И правильно сделал. Ему в свои 44 года жениться не хочется, он привык к своему образу жизни ( это в случае, если он записной холостяк). Если же был женат и развелся, то тем более о женитьбе не думает и слава Богу, что не пытался привязать к себе интимом. Не тормошите его, пусть лучше останется добрым соседом. Поигрались и будет с Вас.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: интересная история, но я очень запуталась

Сообщение tanya_egp »

 
Мда, извращенец какой-то, ты уж меня прости... если бы тебе было 14, я бы еще поняла его поведение, потому что это была бы ярко выраженная педофилия.. Но тебе 23.
А ты сама чего от него хочешь? Мне кажется, зрелый мужчина в 44 так себя вести не будет. Какой еще чай, какие конфетки на веревочке? Инфантилизм, и ничего больше.
Ты главное не обижайся и не воспринимай наши вопросы и советы в штыки. Просто история твоя не совсем ясна, в силу возраста мужчины, и несоответсвующего годам поведения
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»