нужен совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
вообщем ситуация такая, любимая жена поняла что ей со мной не по пути,прожили в браке 6 лет, за эти 6 лет было много чего,были крупные проблемы которые пережили вместе,были скандалы но были и прекрасные моменты нашей жизни, с ее слов я понимаю что я сам во всем виноват что делал много ошибок,что нужно ее отпустить но в тоже время я хочу что бы она была рядом и что я исправлю все ,она не то что не верит но и не может жить дальше так жить и ждать.что делать как найти те слова что бы мы были вместе.
Диагностика добрачных отношений
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: нужен совет

Сообщение micha »

 
К сожалению таких слов нет!
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

Re: нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
ну не все же так плохо не у нее не у меня нет других отношений даже намека на них и она любит меня и ее люблю больше жизни и это не просто привычка и не комфорность жизни а имено любовь,потому что мне хорошо когда она рядом и плохо когда ее нет даже когда просто она на работе,это же не логично и не правельно.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: нужен совет

Сообщение micha »

 
Не хочу обидеть вашу жену и вас,но обычно такие разговоры разговаривают когда есть кто-то на стороне. Это классика жанра и настолько банально,что даже лень писать дальше,почитайте форум.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: нужен совет

Сообщение kupol »

 
андрей1974 писал(а):я сам во всем виноват что делал много ошибок,что нужно ее отпустить но в тоже время я хочу что бы она была рядом и что я исправлю все ,она не то что не верит но и не может жить дальше так жить и ждать.что делать как найти те слова что бы мы были вместе.
Надо искать не слова, не давать обещание, что исправлю, а вначале исправить! НО :!: Не для нее, а для себя, независимо от того останется она с Вами рядом или нет. Вам надо научиться исправлять свои ошибки, работать над собой для того, чтобы в будущем не наступать на теже :xsunx:.
Изменить себя, свои привычки - очень тяжело. Для этого надо время и усиленная работа над собой.
Посмотрите фильмы "Огнеупорный", "Мирный воин"...Удачи Вам! :give_rose:
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

Re: нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
micha писал(а):Не хочу обидеть вашу жену и вас,но обычно такие разговоры разговаривают когда есть кто-то на стороне. Это классика жанра и настолько банально,что даже лень писать дальше,почитайте форум.
ну вот тут вы не правы это однозначно,я это точно знаю,это у меня второй брак.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: нужен совет

Сообщение kupol »

 
39лет, 2 брак распадается...Вам есть над чем задуматься и над чем работать...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: нужен совет

Сообщение т@нюша »

 
В каких именно ошибках жена вас обвиняет? Дети есть у вас?
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

Re: нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
kupol писал(а):39лет, 2 брак распадается...Вам есть над чем задуматься и над чем работать...
ну как бы я с этим согласен кто без греха тот пусть первый кинет в меня камень.мы просто превыкли не скрывать не чего друг от друга поэтому состоялся такой разговор и написать где то это первый порыв я знаю что все будет хорошо и она это знает ,не одну проблему мы решили так что и эта решится и все будет рок-н-ролл.
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

Re: нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
т@нюша писал(а):В каких именно ошибках жена вас обвиняет? Дети есть у вас?
она не обвеняет меня в ошибках я сам их знаю,сама большая проблема что ее сильно прогнул под себя,да дочка от ее первого брака.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: нужен совет

Сообщение т@нюша »

 
«Прогнул под себя» –в чем это выражается?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: нужен совет

Сообщение kupol »

 
Как Вы с ней познакомились? Почему распались ваши первые браки?
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

Re: нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
я всегда прав,ограничил ее в не которых ее действиях правда эти действия не всегда носили нормальный характер.
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

Re: нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
kupol писал(а):Как Вы с ней познакомились? Почему распались ваши первые браки?
мой брак распался потому что я сидел на игровых автоматах и первая жена ушла от меня, потом в моей жизни появилась то счастье и мы смогли побороть это вместе,а как вы знаете эта зависимость похлеще чем другие,познокомились банально в инете,у нее первый муж погиб.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: нужен совет

Сообщение kupol »

 
Зависимость от игровых автоматов - большая и серьезная проблема. А как Вам удалось ее побороть?
андрей1974
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:27
Пол: мужской

Re: нужен совет

Сообщение андрей1974 »

 
очень даже легко,после слов жены зайчик я всегда буду с тобой ,но мне очень плохо от этого, дал себе зарок что больше не подойду на пушичный выстрел туда потому что делаю больно ей и все.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нужен совет

Сообщение Luchano »

 
Радуйтесь, что нет детей.

Все-таки, совершенно непонятно, чем жена недовольна и почему хочет уйти. Вы пишете, что она любит Вас. Если женщина любит, у нее и мыслей таких не будет про уйти. Что-то недоговариваете.

Убедитесь все-таки, что не нашла романтики на стороне (не обязательно даже физической, может быть, и виртуальное знакомство).
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»