Не могу больше... скоро сломаюсь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Нюша меня машина вылечила полностью.Иногда когда куда то ездим -просто поражаюсь собой-это какой же надо быть замученной *забитой*жизнью-я начала чувствовать себя просто нормальным!! человеком.Это быт где гуляют-пьют просто ужас!Я хочу вам сделать предложение-давайте попозже скиним свои фото-но одно в браке другое уже без брака.Я сейчас когда рассматриваю фото свой семьи-поражаюсь муж-алкоголик ухоженный а я как будто сама пью.Мне кажется как ты живешь так и выглядишь))да и познакомимся визуально.Долги мои для меня палка о двух концах-с одной стороны-глупая и наивная была.а с другой без них я б не вырвалась из той жизни.не дошла до края.А сейчас (хи-хи) появилось любопытство к своей жизни-а что меня еще ждет в жизни?А ведь еще полгода назад себя на аркане вела на развод.все надеялась ..Время вылечит-это точно.
Нюша я вам все таки советую как сказал Шариков----Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
Диагностика семейных отношений
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
kuz.mar2010 писал(а):Иногда когда куда то ездим -просто поражаюсь собой-это какой же надо быть замученной *забитой*жизнью-я начала чувствовать себя просто нормальным!! человеком.
Вот и я начинаю себя так чувствовать, начала покупать себе одежду красивую, белье, а то раньше, стыдно сказать :oops: в одной юбке тягалась три года. Принарядилась, опять начала заниматься собой, похудеть хочу, а то растащило меня во все стороны))) Я вообще по себе не хрупкая девушка, раньше комплексовала по этому поводу страшно, но потом как-то пришло осознание что главное-то не внешность, а состояние души)))
kuz.mar2010 писал(а):Долги мои для меня палка о двух концах-с одной стороны-глупая и наивная была.а с другой без них я б не вырвалась из той жизни.не дошла до края.А сейчас (хи-хи) появилось любопытство к своей жизни-а что меня еще ждет в жизни?А ведь еще полгода назад себя на аркане вела на развод.все надеялась ..Время вылечит-это точно.
Вот и для меня тоже, если бы не долговая яма в которой я сидела, я бы наверное так и была в розовых очках, но... что не делается, все делается к лучшему, лишний раз убедилась что мой бывший не очень хороший человек, по крайней меря для меня, и на него полагаться и верить ему не стоит)))
kuz.mar2010 писал(а):Нюша я вам все таки советую как сказал Шариков----Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
Пока еще точно не определилась, время покажет, у меня есть еще полгода - как он озвучил, за это время может многое изменится. Вся его родня хором говорит что бы я не уходила, но не хочу я больше родню втягивать в эти отношения, все почему-то думают, что попрыгаем и на место сядем оба, но не угадали, на этот раз я решила все для себя окончательно. Я ему не нужна))) и он мне тоже. Я так долго вылазила из этого состояния. Никогда не забуду, как я выла дома когда его не было, как мне было больно и жить не хотелось. Спасибо Господу, уберег от греха. Вот этого я никогда ему не прощу, как и не прощу ему слез нашего ребенка. А так, я уже спокойно ко всему отношусь, улыбаюсь. А он только глазами жадно читает меня... пусть читает - ничего не увидит, тем более слез))))
kuz.mar2010 писал(а):Я хочу вам сделать предложение-давайте попозже скиним свои фото-но одно в браке другое уже без брака.
Полностью поддерживаю идею, только фотографий у меня к сожалению в браке почти нет. Кстати про фотографии, за 13 лет у нас совместных фотографий практически нет, даже не знаю почему)))

Спасибо всем большое за поддержку, так здорово знать что есть такие замечательные люди, которые тебе и поддержат, и советом помогут, и покритикуют, пускай и заочно)))
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Вы замечательная, оч красивая, свободная, самодостаточная и счастливая женщина. Именно так. И никак иначе.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
SVYATOSLAV писал(а):Вы замечательная, оч красивая, свободная, самодостаточная и счастливая женщина. Именно так. И никак иначе.
Спасибо большое))) Вот до вчерашнего вечера я так и думала. Пока опять не начался скандал. Точнее я его начала. Суть в чем: он мне на ребенка дал денег, дал, оно конечно хорошо, но сколько... вопрос вот в чем :( причем я так и не поняла, это за прошлый месяц или за текущий, а может это вообще коммуналка была? Так он еще попросил меня положить ему денег на телефон, причем сумма достаточно внушительная по нашим меркам. То есть я, должна оплатить ему связь с его любовницей. Вот это сверхнаглость. Причем достаточная сумма была им отложена (я так понимаю для поездки к ней). То есть получается, на своего собственного ребенка у него денег нет, а ездить по своим бабам значит есть? В общем думала-думала я, пошла выяснять отношения. Итог: опять мои слезы (вот елки зеленые, не сдержалась), мне так за ребенка обидно стало, а обзывал как... просто не передать словами - это надо было слышать, в общем сказал, что женщина я никакая со всех сторон, и дома вечный бардак, и есть готовить я не умею, ну и в том же духе, и мать я никакая, искалечила ребенка, тем что у меня ребенок в 10 лет ничего не умеет делать, ни поесть приготовить ни постирать, вобщем ничего не умеет, что должна уметь делать женщина. Очень расстроилась. А теперь вот думаю, а что он хочет от 10-го ребенка???? Вообще умом тронулся. И не могу понять откуда столько ненависти ко мне? Откуда ее столько? Что ж я ему так жить мешала 13 лет, что довела до такого состояния? Вопрос только зачем, тогда он жил со мной? Зачем? Я видела какой он, и не обижалась на него, просто любила, а он? Ничего не понимаю. Жду лета, очень жду. Хочу уйти из этого кошмара совсем. Поставить жирную точку и вычеркнуть его из своей жизни. Даже номер телефона поменяю, что бы не звонил. Захочет пообщаться с дочерью, пусть ей и звонит, а меня что бы не трогал. Никогда не думала что такое может случится. Это просто кошмар какой-то. Ну ничего не долго осталось, скоро все закончится)))
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Ойй Нюша Нюша.
-- причем я так и не поняла, это за прошлый месяц или за текущий, а может это вообще коммуналка была? --как же вы бизнесом занимаетесь?У вас должно быть все четко до копеечки-и нужно оговаривать все материальные затраты.Что это .за что это?Нюшка держите себя в руках.А то деньги увидели и все скисли ...
--Так он еще попросил меня положить ему денег на телефон, причем сумма достаточно внушительная по нашим меркам. ---вам то это зачем?Ему надо пусть и идет и сам делает..
-- что женщина я никакая со всех сторон---да не какая уж для него точно -не какая!
-- и дома вечный бардак,---пусть возьмет и убиреться если ему мешает.В ваши обязанности это уже не входит.Повести график дежурств.Я не шучу.
-- и есть готовить я не умею,--а вы что ему до сих пор готовите? :shock:
--и мать я никакая, искалечила ребенка, тем что у меня ребенок в 10 лет ничего не умеет делать, ---а он где как отец-его ребенка что в подполье воспитывают?
-- тем что у меня ребенок в 10 лет ничего не умеет делать, ни поесть приготовить ни постирать, вобщем ничего не умеет, что должна уметь делать женщина-не рановато ли.И не завышены ли у него требования к другим.Он иногда на себя обращает внимание?
--Ничего не понимаю. Жду лета, очень жду. Хочу уйти из этого кошмара совсем. Поставить жирную точку и вычеркнуть его из своей жизни.---не надо ждать лета.У вас уже есть эта точка в отношениях.
--Очень расстроилась-Нюша ну вы же взрослая девушка вы так и будите из за всего расстраиваться?Да мало ли что говорят-да же если это б.м.Если он сам такой вы то чего себя накручиваете-заняться больше не чем?Учитесь давать отпор.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
kuz.mar2010 писал(а):Ойй Нюша Нюша.
-- причем я так и не поняла, это за прошлый месяц или за текущий, а может это вообще коммуналка была? --как же вы бизнесом занимаетесь?У вас должно быть все четко до копеечки-и нужно оговаривать все материальные затраты.Что это .за что это?Нюшка держите себя в руках.А то деньги увидели и все скисли ...
--Так он еще попросил меня положить ему денег на телефон, причем сумма достаточно внушительная по нашим меркам. ---вам то это зачем?Ему надо пусть и идет и сам делает..
-- что женщина я никакая со всех сторон---да не какая уж для него точно -не какая!
-- и дома вечный бардак,---пусть возьмет и убиреться если ему мешает.В ваши обязанности это уже не входит.Повести график дежурств.Я не шучу.
-- и есть готовить я не умею,--а вы что ему до сих пор готовите? :shock:
--и мать я никакая, искалечила ребенка, тем что у меня ребенок в 10 лет ничего не умеет делать, ---а он где как отец-его ребенка что в подполье воспитывают?
-- тем что у меня ребенок в 10 лет ничего не умеет делать, ни поесть приготовить ни постирать, вобщем ничего не умеет, что должна уметь делать женщина-не рановато ли.И не завышены ли у него требования к другим.Он иногда на себя обращает внимание?
--Ничего не понимаю. Жду лета, очень жду. Хочу уйти из этого кошмара совсем. Поставить жирную точку и вычеркнуть его из своей жизни.---не надо ждать лета.У вас уже есть эта точка в отношениях.
--Очень расстроилась-Нюша ну вы же взрослая девушка вы так и будите из за всего расстраиваться?Да мало ли что говорят-да же если это б.м.Если он сам такой вы то чего себя накручиваете-заняться больше не чем?Учитесь давать отпор.
Да все я понимаю, и все равно что-то неправильно делаю :( Ничего я ему не делаю и есть не готовлю, и не стираю ничего, просто вчера подняла вопрос о расходах на ребенка, а в ответ получила такое. Очень неприятно. Я понимаю, что он сейчас пытается вывести меня из равновесия, держусь как могу))) видно еще не совсем научилась. И это дурацкое чувство вины, вот наговорил гадостей, а меня начинает грузить - а вдруг и вравду так есть, плохая хозяйка и мать... Понимаю, что все это делается специально, но настроение все равно портится. Про точку в отношениях я имела ввиду, что бы не видеть его совсем. Держу себя в руках, но бесит он меня просто до безобразия. Со стороны посмотреть, так я его первая трогаю, но молчать же ведь тоже нельзя? что это за отношение к ребенку такое? она что, собачка подзаборная - хочу покормлю, хочу нет? Меня просто удивляет, что можно вот так своего ребенка, променять на какую-то тетку, ладно, я, ну разлюбил, ну разошлись, но ребенок в чем виноват? Почему такое отношение к ребенку? М-да, чем дальше в лес, тем толще партизаны))) Смотрю и диву даюсь - где ж мои глаза были)))) А вообще как лично мне кажется что ой еще много недосказанного осталось, и сказать что поставлена точка, я думаю еще рано. Да мы приняли решение, но еще будет дележка имущества, переезд, а сколько будет еще всего. Для меня самое главное это уйти от него))) и вычеркнуть из жизни. И будет мне счастье)))
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
--- И это дурацкое чувство вины, вот наговорил гадостей, а меня начинает грузить - а вдруг и вравду так есть, плохая хозяйка и мать... Понимаю, что все это делается специально, но настроение все равно портится
Но он же должен как то оправдаться-и естественно за ваш счет.Это его защитная реакция-вот смотри какая ты и то и се..а он типа несчастная жертва-его силой заставили.Он вас и выводит из равновесия душевного что себе любимому еще раз доказать что он не баран..Нюша постарайтесь ко всему относиться в беседах с ним с юмором-так легче-меньше себя накручиваешь.Вам терять уже больше не чего))вы его *любофь*не заслужили :) --дайте ему флаг в руки и пусть ищет-ту которая его будет облизывать и пылинки сдувать.А вы вот такая-*, плохая хозяйка и мать.*-уж как-нибудь и без него проживете.Вам еще имущество делить))-Бог в помощь-я *умирала* когда с мужем делили свое имущество-все вспомнил!!такой прям хозяйственный стал))-до винтика.во чего с людьми раздел старых вещей делает.Я думала люди смеются когда ложки через суд делят-не чего подобного-пока все трусы свои не собрал-прям вещи первой необходимости-я ему свои предложила не захотел брать))а зря у меня новые))--н да...Нюша старайтесь и все пройдет.что б не реагировать его надо простить и воспринимать таким какой он есть.пусть хоть надорваться оравши и обзывавши-вы его не слушайте и делайте свое дело.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Это я))) Прошло еще немного времени - и наконец все... Я поняла что этот человек для меня стал полностью безразличен))) у меня осталось только жалость к нему, и больше ничего. Способствовало этому, вот какое событие, убирала у ребенка в полках и нашла листик, на котором ребенок описал всю нашу ситуацию своими глазами. И все. Все так просто и так понятно. А я пыталась ковыряться в себе, анализировала. А в итоге все оказалось очень просто))) Теперь у меня твердое решение уйти. Мало того он еще и пить опять начал - ну это уже сверх моих сил, и я терпеть это не буду. Хватит. Ни на какие провокации я теперь не поддаюсь, ссор нету, правда за те слова что он тогда мне наговорил попросил прощения, сказал что так не думает и не думал никогда. На выходных опять ездил к ней. А мне зачем-то врет, зачем-то оправдывается. Зачем? Я же не дура, и все понимаю. Меня даже не задевала мысль о том что он с ней. УРА! я почти вылечилась))) Еще чуть-чуть и я буду полностью здорова))) В субботу сводила племянницу и дочку на концерт - у детей эмоций и радости куча))) ради этих моментов нужно жить. Для меня сейчас самое главное в жизни это счастливые глаза моего ребенка)))
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
--убирала у ребенка в полках и нашла листик, на котором ребенок описал всю нашу ситуацию своими глазами. И все. Все так просто и так понятно.--Нюша я теперь не усну))а что дочка написала :wink: :!:
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
kuz.mar2010 писал(а):Нюша я теперь не усну))а что дочка написала
Писала в октябре, когда я ездила в Москву в командировку. Дословно с орфографией :) "... мама только уехала в Маскву ая уже скучаю а приедит только после завтра для меня ето так долго и мне с папай страшно... он все время говорит с этай казой по телефону, а на меня не обращает внимание, а тетке етой гаворит, што делает со мной уроки и играет со мной, врун. Ну што мама так переживает за нево, ну пусть живет са своей теткай, не нужен он нам такой. Я его люблю, но люблю не такого какой он счас. Очень волнуюсь за мамачку, она так периживает. Вот бы она нашла нового мущину себе, улыбалась бы всегда. Боженька, пускай мама будит щаслива, а папа еще пожалеет або всем, но будет позно, мы уже будем щасливы без него и Тася тоже (Тася - это кошка)))) ...". Не обращайте внимания на орфографию, у нас дисграфия, но мы работаем над этим. Думаю что все образуется. А по поводу дневника, я действительно после того как прочитала это посмотрела на все другими глазами, и все как рукой сняло. Ну вот что это за мужчина такой, и отец, если ребенок даже в таком возрасте уже все понял. Не стоит не одной слезинки ни моей, ни тем более дочушки. Отольются еще кошке мышкины слезки))) Время расставит все по своим местам.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вот бы она нашла нового мущину себе, улыбалась бы всегда. -Вот так и сказать не чего...
Улыбайся Нюшка -представляешь как дочя в этом нуждается...---Боженька, пускай мама будит щаслива
Тут по моему любой вылечиться..
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Kinsey »

 
Какая прелесть! :D истина устами младенца. И какая мудрость- такого как сейчас не люблю. Ну как может нравиться человек, который огорчает, делает больно :D
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Вот и до меня дошло наконец-то, что ни один мужчина не стоит слез ребенка. Меня особенно впечатлило слово "коза" в отношении феи )))
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Ladana »

 
Спасибо вам за письмо дочери. Я и на свою ситуацию иначе посмотрела.
Устами младенца... Дай Бог вам всем счастья!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Tara »

 
Я расплакалась- вот уж во истину- слова ребенка- панацея от любовной зависимости. Буквально вчера, рассказывала своей знакомой, что наши отношения с сыном после ухода бм в разы улучшились. Сама оглянулась и ахнула, прошло всего полгода, а ребенок стал очень организованным, хотя с детсада был абсолютно несобранным, уроки делает быстро и четко - а мы до этого 6 лет мучились - каждый вечер как уроки - это была проблема! Стал смотреть интеллектуальные , интересные фильмы- а потом меня заставляет посмотреть - я в шоке! И у меня возникла мысль , раз сама собой у нас возникла такая гармония в отношениях - мы ничего к этому не прикладывали - просто стали жить вдвоем и все- значит уход бм -это определенно к лучшему.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Итак, я с небольшим продолжением... или это я уже совсем свихнулась, и слишком мнительная, или это это все таки-случилось... рассказываю по порядку... сегодня решила привести в порядок домашнюю бухглатерию, обычно я в конце года этим занимаюсь, подсчитываю все затраты, все аккуратненько складываю, подписываю все счета, а тут что-то со временем была напряженка, отложила это на потом. И вот сегодня я решила разложить все бумаги... и ничего не нашла... то есть за 2013 ничего и не было, потому что коммунальные платежи я оплачивала все через интернет, а вот все кредитные договора на покупку бытовой техники и прочего, платежки за коммуналку за 2010, 2011, 2012 год все лежало в папке - я в этих делах очень аккуратная, у меня все всегда лежит на своем месте, а тут ничего нет... ни одной платежки, ни одного документа на покупку бытовой техники, остались только договора которые я завезла себе на офис... перерыла все, нету, совсем ничего нету. К слову, всю технику в дом покупала я, и в рассрочку и в кредит, да и просто так, все договора купли-продажи были оформлены на меня, оплачивала тоже все я, когда через банк, когда через терминалы, и вот этих документов подтверждающих что все оплачивала я нет... В принципе все документы эти ничего не значат, но меня ужасает мысль неужели это он??? он их забрал... как я хочу ошибиться, не могу поверить что он дошел до этого. Пришла задала ему вопрос, видел ты документы или нет? Ответ: а что там такого важного? Говорю, что ничего важного не было, просто хотела все разложить. Сказал что не видел, и сразу же собрался и пошел звонить своей фее... Что это такое? Мне кажется что это он взял, потому что больше некому... Я все перерыла, дай Бог, что бы нашлись. Или же это уже настолько человеку нет доверия, что я уже готова подумать что угодно. В общем расстроилась немного. Ведь мы же не в законном браке состояли, и теперь доказательств что это покупала я нет, конечно все документы можно восстановить в случае чего, если вдруг дело до суда дойдет, я уже честно говоря ожидаю чего угодно((( но сам факт. Господи, пусть я ошибаюсь, и они завалялись где-нибудь :(
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Нюша дай то Бог-но если вы аккуратная-то вывод только один..Для чего?Наверняка(100%)он как рассуждает-она(вы)на моей территории-а вдруг она (вы) заходите все забрать-ну предположим вы захотите съехать-раз вы не хотите жить вместе.Теперь картина маслом-вы собираете вещи-он случайно приходит и видит как вы ЕГО вещи выносите из квартиры-извините Нюша -а на каком основании?Извини(те) я жестко-вы не прописаны вы не жена-а вещи это вообще то он для дочери покупал-а уж не захотели ли вы обокрасть бедного мужика :?:
--а для чего еще Нюша-оспорьте если сможете :wink:
От души советую-очень с ним аккуратно и наверняка это с подачи феи-обычно мужчины не особо интересуются бытовыми вещами-у них другие вкусы-они машины-гаражи делят))
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
У вас даже квитанций об оплате ком.услуг там нет-а вы там точно жили и оплачивали ?:D (это шутка-честно-честно)
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
kuz.mar2010 писал(а):От души советую-очень с ним аккуратно и наверняка это с подачи феи-обычно мужчины не особо интересуются бытовыми вещами-у них другие вкусы-они машины-гаражи делят))
я тоже думаю что если это сделал он, то только с ее подачи, неужели он поддался так ее влиянию? всегда уважала его за то что у него есть свое мнение. Боже мой, как же меняются люди. Я просто в шоке :shock:
Приходит домой, все нормально, ужин готовим вместе, вскладчину))), с ребенком общается тоже нормально, разговариваем с ним тоже нормально - но как только она звонит ему, это просто катастрофа начинается, сразу же начинает орать на всех, злой становится, так и норовит меня до слез довести. Я правда уже на эти провокации не поддаюсь))) а он еще больше бесится)))
Вчера так я вообще не поняла что это было, пришел с работы, а я на кухне ужин дочке готовила, говорит давай кино вместе посмотрим, я аж прям чуть не упала от неожиданности, растерялась. Посмотрели, поболтали... как когда-то давно... аж сердце защемило, такое чувство что на меня пытаются опять напялить розовые очки :pink: . Но точка невозврата уже была, и ничего не изменится, с дочкой уже планируем что мы купим себе, где квартиру снимем и прочее, в общем у нас планов на лето громадье :) Мне кажется, что он тоже начинает понимать все происходящее, и что это конец, что мы уходим. В общем не знаю как это описать, но он даже как-то внутренне изменился по сравнению с последним временем, чувствую что хочет что-то сказать, смотрит все время на меня, но молчит. А мне уже его разговоры ни к чему, приняла решение. Как говорит моя мама, если это твое, то оно к тебе вернется. В любом случае стоит поставить жирную точку. Если и будет продолжение, то это будет уже другая история. Хотя если честно не хочу. И что больше всего меня радует, что моя обида наконец-то ушла, и я его отпустила. Иногда находит грусть, но это уже не так страшно. Особенно меня немного расстраивает, когда общие друзья спрашивают как у нас дела. Пока никому ничего не говорю.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---но как только она звонит ему, это просто катастрофа начинается, сразу же начинает орать на всех, злой становится, так и норовит меня до слез довести.
Видимо психоз-хотел на двух стульях полежать))-а не получилось-вот и психует вы то остались честной по отношению к нему а это задевает-вот если б себя вели не порядочно то да он герой-а так вот совесть и гложет..Терпения вам-а как сомнения полезут вы записку дочкину почитайте-анти депрессант самый хороший))
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
kuz.mar2010 писал(а):Терпения вам-а как сомнения полезут вы записку дочкину почитайте-анти депрессант самый хороший))
Это точно))) Я уже все решила, и не знаю что должно случиться что бы я свое решение поменяла))) Я наконец-то вхожу в свою зону комфорта, появилась уверенность в себе и в завтрашнем дне :)
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Ну вот, сама себя сглазила))) Только у меня все начало проходить, с его стороны начинаются какие-то непонятные телодвижения... меня это выводит из себя просто. Ну как так можно. И со мной медово-сахарным быть, и другой мозги пудрить. Вчера опять: давай в магазин сходим вместе, давай кино посмотрим, целый день разговаривали, предложил сегодня на каток всей семьей сходить, правда потом в последний момент отказался. Вчера к примеру вечером сидим - кино смотрим, а она ему ммс шлет, и звонит, а он ноль эмоций... вот как это можно назвать. Своим поведением он опять меня выводит из равновесия. Стараюсь не поддаваться, но как-то слабо получается((( ненавижу себя за это. Опять начинает вить из меня веревки. Ой, дура. Как сопротивляться ему? Вот гад, увидел что скандалами меня уже не проймешь, начал по-другому войну вести. Как бы выдержать все это. Поскорее бы уже уйти. Так, нужно срочно заняться чем-то и поменьше времени с ним проводить дома.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»