Жизнь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Я очень полюбила человека.Мы были вместе 3 года!но он был у меня не первым,а вторым!мы расстались и он сказал что виновата во всем я,если бы не это,то я была бы давно его женой и носила его ребенка!я его очень сильно люблю и я понимаю что я в этом виновата.потому что он тоже страдает от этого!а я все знала и все равно не могла отказаться от него и я была согласна прожить так всю жизнь!но теперь он ушел навсегда,сказал ч! то не хочет быть со мной,что его все достало!я не знаю как это пережить!я люблю его больше жизни!!если бы я не сделала ошибку в жизни ,мы были бы вместе
Диагностика добрачных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение tanya_egp »

 
Он ушел, потому что у Вас не первый?? То есть три года ему это не мешало, он с Вами был, а потом вдруг не выдержал? Ушел, да еще и всю ответственность на Вас скинул, чувство вины привил- мол, был бы первый, то женился? А если такой принципиальный, что же он тогда, простите, "пользовался" Вами?!!
Если бы он хотел жениться на девственнице, обозначил бы это в начале отношений и не пудрил бы Вам мозги, не тратил Ваше время.
Простите за резкость, просто хочу, чтоб Вы увидели, какова эта ситуация со стороны!
И как можно любить кого-то больше жизни?! Особенно парня, который так неуважительно поступает с Вами!
Да радоваться надо, что с ним ничего не сложилось. Такое поведение, ревность к прошлому- это от неуверенности в себе, личных комплексов. Вы тут не причем.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жизнь

Сообщение Jevgen »

 
Катя но если он сейчас к кому то придет , то та тоже будет у него не первой. Катя надо подойти к супружеству по православному, если б например условно говоря , я был ваш избранник, и вы мне сказали, ты у меня не первый , но я сильно в этом раскаиваюсь, я была в церкви, понесла за это ипетимию, священник меня причастил , то в моих глаза вы очистились, если вас Бог простил , то как я могу не простить. Я бы даже не стал расспрашивать сколько их там было. А раз он так к вам отнесся, наверно вы тоже у него не первая, а его раздувает гордость. Может даже к лучшему , что он сейчас свалил, а то лет через пять попали бы в наши ряды , брошенных супругов. Поверьте это еще тяжелее.
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Вы знаете...он как-будто держал меня рядом с собой и давал мне надежду,что все измениться и он все таки примишь меня обратно!!!потом он расстался со мной,просто из-за какой-то ерунду,через время писал мне сообщения что скучает и плохо без меня,я с ним ходила гулять,он говорил что трудно без меня,я принимала его опять...но недавно он в очередной раз привязался к ерунде и перестал общаться со мной,не отвечал мне на сообщения,на звонки...день до этого он мне целовал руки,не пройдя 24 часов он просто начал меня игнорировать..я плакала и просила поднять телефон,но он не отвечал...и потом добавил меня в черный список на телефоне!я очень сильно люблю человека,больше жизни-это не буквально!но люблю его так как никого и никогда не любила!я не знаю как мне это пережить!просто такое равнодушие...вчера человек был одним,а сегодня,как-будто меня не знает и я пустое место!!!
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение tanya_egp »

 
Вам хочется, чтобы Вас уважали и ценили, или вот так жить, как на маятнике? Сегодня люблю,завтра- уходи, надоела. Что у него за перепады настроения? Не по-мужски это! Вскружил Вам голову, кормил мечтами и обещаниями, а потом так поступил. Но ведь отчасти Вы сами ему позволяли все это, терпели, прощали, не обозначили себя, что не будете терпеть все подряд, что Вы достойны уважения!
Сколько Вам лет, Катя?
В Вашем чувстве по отношению к нему много страсти, эмоций, а это больше похоже на влюбленность, чем на любовь. И поверьте, влюбленность к Вам еще придет! Только Вам нужно сделать выводы, не позволять парням так потребительски относится к Вашим чувствам, к отношениям.
Забудьте его, не стоит он того; даже если вернется, Вы еще наплачетесь от него.
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Мне 22 года!
Знаете...вы правы и я все понимаю,что вы пишите,я сама все это понимаю,но не могу побороть себя...
Я первый раз в жизни прогнулась и превратилась в тряпку и не понимаю почему я до сих пор сижу и жду его звонка!!!
Как побороть себя и уйти от этого,я не знаю как!!!
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение Нюшечка »

 
Катюша, очень сочувствую Вам. Для того что бы избавиться от зависимости, а это она и есть, нужно начать работать над собой. Почитайте на сайте статьи, очень помогают разобраться. Полюбите себя, ведь Вы у себя одна единственная, а он... это его выбор, и нужно пытаться его вернуть, он от Вас этого ждет, что Вы будете унижаться, искать с ним встреч... не нужно это Вам, Вы такая молодая, у Вас вся жизнь впереди. Переступите через это, и идите дальше. И благодарите Бога, за то что это случайный человек в Вашей жизни, это бесценный опыт, из которого Вы сделаете соответствующие выводы. Удачи.
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Спасибо большое!!!
Просто очень трудно и я не представляю как теперь без него
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жизнь

Сообщение Jevgen »

 
Катюша соберитесь, сходите пожалуйста в ближайший православный храм, встаньте в очередь на исповедь, и расскажите все священнику, вам точно станет легче и совет к дальнейшим действиям получите неоценимый. Не сидите тупо глядя в одну точку и целый день думая о нем , так можно сердце надорвать и мозг лопнет. Возмитесь почитайте статьи на этом сайте , что там пишут мудрые люди о любви , о жизни , о счастье, о браке, о расстовании. Перенаправте мозговую деятельность в другое русло. Ангела вам хранителя.
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Он всячески показывает,что он счастлив. как-будто ничего не произошло у него!я ничего не понимаю
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жизнь

Сообщение Jevgen »

 
Кать ну ,что я как в пустую бочку кричу. Не зацикливайся ты на нем. Чем тебе больнее , тем ему больше удовольствие, ты хочешь ему постоянно это удовольствие доставлять?
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Хочу забыть!
Не знаю как!!!;(
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жизнь

Сообщение Jevgen »

 
Катя скажи ты православный человек , крещеный?
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жизнь

Сообщение Jevgen »

 
Вот почитай https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 , там с боку еще куча полезного материала выбери , что тебе больше подойдет.
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Я татарка
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жизнь

Сообщение Jevgen »

 
Ну сходи в мечеть, к мулле , правда я не знаю есть у масульман таинство покаяния , хотя Бог отец один , значит что то должно быть.
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Ничего не помогает !!!
Я плачу и не могу пережить это
А ему так хорошо
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение Toptunovskaya »

 
Мне бы ваши 22 года... УХ... :give_rose: поверьте нам, страдальцам, женам и мужьям брошенным, вы просто счастливая!!! Вы молоды, красивы и теперь избавились от подлеца, который вас использовал! То что он говорит про первый-второй это бред, когда любят не считают!!! Впервые мой БМ меня предал до замужества, я страдала, переживала, и в итоге опять сошлись и после 7 лет брака он опять меня предает, только мне 30ник и еще 2 пацана в придачу, конечно они мое счастье, но не будь я дурой и раскрыла бы глаза тогда, все могло быть иначе. Никто кроме вас самой не сможет вытащить из этой ситуации, надо как Мюнхаузен за косичку себя вытягивать, через не могу и не хочу! Убиваться просто нет повода! Евгений правильно вам написал, что ваши страдания как бальзам на сердце и поднимает самооценку ему. Вам выбирать, мучаться или радоваться! Желаю счастья!!!
катя001
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:43
Пол: женский

Re: Жизнь

Сообщение катя001 »

 
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Жизнь

Сообщение Юлечек »

 
КАтюша,держитесь!Мы с Вами!Читайте соседнии истории,сколько брошеных девушек и парней!Каждому нужно справится и пережить.Поэтгму и помогаем друг другу?Нюшечка немного справилась и Вам руку помощи тянет.Вы потом окрепнете,еще кому поможете!На тгм р стоим!Вот еще стати пригодятся https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»