Расстался с девушкой из за ерунды посоветуйте что делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лёша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 01:40
Пол: мужской

Расстался с девушкой из за ерунды посоветуйте что делать

Сообщение Лёша »

 
Познакомился с девушкой в прошлом году всё было супер встречались всё свободное время проводили вместе вот как то она приехало ко мне с дома села напротив и решила проверить мою реакцию что я буду делать предложила нам расстаться я как дурачок наивный думал как обычно позлится и и завтра - послезавтра всё будет как и раньше норм помиримся а не тут то было я понял что дело дрянь и начял пытаться вернуть её обратно дарил цветы торты на заказ делал игрушки встречал с работы удилял ей внимание на всё готов что бы быть с ней но ей как я понел пофигу вроде пишет что любит вот на днях написала то что поняла что любит сильнее чем думала Сегодня я встретился с друзьями и решил встретить её с работы думал завезут на машине ей ближе до дома и я с ней как раз поговорю в итоге она вышла с подругой и мне сказала что не хочет меня видеть и что бы я ишол к своим друзьям в итоге я ей встретил в метро и всё таки поговорил по её выраженю лица я понел что ей по фигу но я не могу без неё пожалуйста посоветуйте как её можно вернуть или что делать так как я однолюб и не знаю что мне ещё делать
Создать семью после 40
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Расстался с девушкой из за ерунды посоветуйте что делать

Сообщение Яблоня »

 
Не паникуйте,Алексей. Чтобы вернуть девушку, надо разобраться с собой прежде всего))) Вы интересен в общении, какой вы человек, знаете ли вы какую девушку хотите по - настоящему??? Не принимаете ли стасть за любовь? Очень важно понимать, что помимо внешности есть еще характер, человеческие качаства. Мне кажется, вы еще юны для того, чтобы делать вывод...я однолюб. Почитайте на сайте статьи психологов, священников.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Расстался с девушкой из за ерунды посоветуйте что делать

Сообщение tanya_egp »

 
Да Вы ее просто завалили вниманием!! А вспомните слова Пушкина, который был знаменытым сердцеедом: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Потом, зачем же ее преследовать? Уважайте ее свободу, ее решение. Сказала, что не хочет разговаривать, так дайте ей пространство. не вызывайте чувства жалости или раздражения! Поверьте, это очень неприятно, когда парень тебя не слышит, не реагирует на твои просьбы, не верит, что хочешь покоя или побыть одной.
Дайте ей время, не появляйтесь. Пусть она сама подумает, что ей надо. может, она просто Вас провоцирует на какие-то действия, может, запуталась и не знает, чего хочет. Но если Вы будете на нее давить, то хорошего ничего не выйдет, а наоборот, еще больше ее оттолкнете
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»