Всю мою жизнь рядом только предательство

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tusya13
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:11
Пол: женский

Всю мою жизнь рядом только предательство

Сообщение Tusya13 »

 
Просто хочу поделиться.. Мне 33 года, моему сыну 14, хорошая работа, выгляжу отлично, не глупа.. Но вот в личной жизни как то не так все.. Была замужем, прожили 13 лет, было все, он пил, были наркотики , но каждый раз справляться вместе с проблемой. Даже когда позвоночник сломал, мы все равно справились, встали на ноги и все вроде наладилось . Даже хотели после всего перед того второго ребенка завести, я забеременела , но потеряла ребенка.. Думала не переживу, но справилась . А через год он ушел к другой, там у него сын родился и он забыл про меня и нашего сына. Через два сошлась с мужчиной, он на тот момент был один, сказал , что с женой разошелся, она бросила и уехала. Все вроде стала налаживаться , но она потом появилась на горизонте, мы поругались , она приехала к нему. Через месяц после долгих разговоров и выяснений отношений он переехал ко мне.. Все вроде стало налаживаться , семья , планы на будущее . Но вот прошел месяц и он просто ушел, сказал, что пойдет гулять с собакой, а сам прислал смс завтра приеду за вещами .. Я не понимаю почему он так .. Посему ничего не сказал, почему убежал как крыса. Ночь еле пережила, собралась и уехала за город, никому ничего не сказала .. Совсем не знаю как жить , и никак не пойму почему у меня все так , почему опять предают и бросают ..
Диагностика добрачных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Всю мою жизнь рядом только предательство

Сообщение tanya_egp »

 
Может, он все же надумал вернуться к бывшей жене, раз изначально у него были метания?
Для начала, успокойтесь! Вам больно, много вопросов, ничего не понятно, и не получается думать объективно.
Во-первых, смотрите, сколько у Вас хорошего в жизни
сын, хорошая работа, выгляжу отлично, не глупа
Это уже многого стоит!!! И уже ради этого стоит жить.
Ваши вопросы и обида понятны, все произошло так неожиданно.. Но это пройдет! я даже не знаю, что еще Вам написать, просто хочется Вас поддержать и сказать что все будет хорошо! Вы-сильная!
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Всю мою жизнь рядом только предательство

Сообщение Jevgen »

 
Привет Tusya13 . Что тут скажешь, всем привожу цитату Майка Тайсона " Человек предавший тебя и прощенный будет предавать тебя всю оставшуюся жизнь". Tusya13 как жить? да так дышать кислородом , кушать, спать, работать как все люди живут. Да тяжело вам там, но любое беззаконие тяжело переносится , Бог дал человеку законы жизни, а мы их каждый день нарушаем, а когда против нас их нарушают плачем. Вы постарайтесь успокоится , если верующий человек сходите в храм, посоветуйтесь со священником , если не верующий , то самое время стать верующим и все равно сходить в храм. Можно конечно и своими усилиями как то пережить , но поверьте с Богом оно будет быстрее и для вас полезнее, почитайте старые темы на этом форуме , большинство прошедших этот путь спасались верой. Бог вам на помощь.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Всю мою жизнь рядом только предательство

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Совсем не знаю как жить , и никак не пойму почему у меня все так , почему опять предают и бросают ..

Я конечно могу ошибаться.Но почему то в вас я увидела себя))
Я по молодости была как вы рубаха-парень.Все и всех понимала вытаскивала(речь сейчас не о том что надо помогать)При этом наглухо забывала про себе(я не о материальном я о том что у вас сейчас болит-я о душе)
--- Была замужем, прожили 13 лет, было все, он пил, были наркотики , но каждый раз справляться вместе с проблемой.---вы представляете ЭТО ваши года и года вашего сыны!Это вы !вытаскивали из болота-тратили свое время и т.д. на то чтоб в итоге разойтись...Сейчас вы опять нашли *проблемного*человека---потому что ситуацию вытянули на себя.Я сама женщина я знаю))как говорят женщины))Или или..
Вопрос сейчас не в том что было-вопрос в том как жить дальше.Пока не как-просто жить наслаждаться природой погодой и сыном.Анализировать ЧТО со мной-почему так происходит?По прошествии времени у вас опять появиться мужчина в жизни-и вам тут надо вспомнить какой пример вы подаете сыну-это вам кажется-что он маленький-он просто пойдет по вашему пути-будем менять дам как перчатки...Будьте требовательней к себе и к другим.
Не надо жалеть что где то что тоне получилось-может оно и к лучшему.Я замуж вышла в 45 но по любви!!Поверьте лучше жить одной чем с кем попало.Проблем меньше.Почему бросают?Думаю в вас не хватает твердости-во имя семьи у нас женщин что то где то отключается))мы придумываем себе семью-храним ее и оберегаем-при этом забыв а м.ч. тоже живет в семье?Если да-то почему замуж не зовет?Самое просто в жизни это жить так как положено- Богом .людьми и законами.Мы хотим счастья-но пускаем в жизнь свою людей-алкогликов.наркоманов и прочие элементы.Ваш второй муж** вам говорил-о браке?думаю нет. и с первого вы вряд ли алименты получаете?
Вы сейчас не расстраиваетесь возраст 33 это только начало хорошей жизни-уже проанализированной уже когда четко знаешь-что мне надо в жизни .а без чего я и проживу.
Tusya13
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:11
Пол: женский

Re: Всю мою жизнь рядом только предательство

Сообщение Tusya13 »

 
Спасибо большое за поддержку, мне сейчас это оч нужно..
Kuz.mar2010 просчитала ваше сообщение и думаю вы правы! Пора научиться себя ценить и просто начать жить и радоваться тому что есть.. Осталось только понять, как это сделать..но я должна справиться, просто ради сына и просто ради себя.. В храм обязательно схожу, знаю, что помогает ...
Спасибо всем кто поддержал!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Всю мою жизнь рядом только предательство

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Есть такой сайт-реалисты.ру -почитайте .Там много для вас информации.И как быть счастливым и как снять розовые очки.Пригодиться в жизни.Лишних знаний не бывает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»