Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смириться..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смириться..

Сообщение Одинокая я »

 
Здравствуйте... Нет больше сил , сегодня это последняя капля, устала держать всё в себе, делать вид счастливой ,хотя иногда я так в это верю что действительно кажется,что я счаслива,но потом по новой...Эта невыносимая боль. Не знаю куда деть себя, хочется уйти из жизни,были такие мысли и не раз... Расскажу вам свою историю.. Банально, но я очень переживаю,потому что со мной такой впервые.. Встречалась я с одним парнем, ! до него у меня не было никаких отношений. Он добивался моей любви, поначалу я общалась с ним как с другом,он мне нравился, мне было хорошо с ним,мы проводили много времени вместе, он говорил мне о любви, всё было как в сказке.. До меня у него была девушка, он влюбился в меня и ушел от неё, они недолго были вместе по его словам и не так серьёзно всё. Я тогда не задумывалась над этим.. Мы общались и вот я полюбила его. О его любви говорили его поступки, его любовь была не только на словах..но какие слова..какие слова говорил,что он никого так не любил и узнал благодаря мне что такое настоящая любовь, когда я отказывала во встречи он так переживал,даже жить не хотел, не видел жизни без меня, говорил что любовь одна и кроме меня ему никто не нужен. Посвящал мне стихи,песни.. Я с головой окунулась в эти отношения.. Мои родители тоже знали о нём, и он постоянно говорил,что женится на мне, строил планы на будущее.. очень хотел детей. И всё это только со мной.. Я растворилась в чел! овеке, всё было так как он хочет, я его уважала.Я забыла обо в! сём, я просто растворилась в нём.. И теперь понимаю,что это было моей самой большой ошибкой. Мы были вместе почти 3 года. Были и ссоры, расходились, но тут же мирились и дня прожить друг без друга не могли. Я была уверена в нём,у меня и в мыслях не было что он может кем-то заинтересоваться, ведь он сам говорил, что ему это уже неинтересно, вышел из того возраста. Я и не заморачивалась никогда, знала,что любит и что верный. Как-то мы с ним сильно поругались, была веская причина, я решила уйти от него. Он не хотел меня отпускать ,захотел даже чтобы я забеременела мол никуда не денусь потом.Ну естественно я ничего на тот момент не хотела. Мы поговорили, решили отдохнуть немного, подумать.. Прошло немного времени, всё наладилось и в один день у нас была интимная близость(до этого обходились поцелуями,сам хотел чтобы до свадьбы ничего больше не было, я такой ему досталась в 18лет,он боготворил меня,на руках носил) , ещё не поженились но я так сильно любила его само собой как то! получилось. После всё также ссорились, отношения были непонятными. и как-то я неважно себя чувстовала. позже выяснилось что я беременна. Я очень переживала,не хотела чтобы родители узнали об этом ведь мы ещё не поженились,а торопиться.сразу замуж было не время. Мы и тогда ругались. Вместо того чтобы поддерживать меня он давил на меня, я день и ночь слёзы лила. Заставлял родителям сказать,я не хотела. Была постоянно на нервах, плакала, вобщем...я потеряла своего ребёночка. Тогда мне просто не хотелось жить. Винила и его во всём. Мы ругались. Но он поддерживал, говорил что всё у нас ещё будет, что он любит меня и никогда не оставит, у нас будет самая счастливая семья. Только это успокаивало,ведь об этом знали и знаем только мы вдвоем. Я не жила,а существовала..вся эта сказка закончилась. Нет уже той девочки. Отношения испортились. Когда ругались становилось хуже, мне казалось я одна и никому не нужна такая что он обманет и уйдёт, а мне как жить дальше с таким грузом в душе. ! И поэтому я постоянно унижалась,плкала просила о встрече. Он злился,гов! орил что просто хочет отдохнуть а я ему мешаю, просил оставить в покое. Но тогда я уже подозревала что он начал с кем-то общаться. Так оно и оказалось... Он общался с другой девушкой,забыв про меня, про нашего ребёнка, про то как мне плохо. даже не чувствовал как я плачу не сплю по ночам и нет никакой поддержки. Когда я начала ему говорить об этом он конечно же всё отрицал,но с каждый днём всё больше и больше отдалялся от меня. Потом и вовсе стал игнорировать. Было непонятно,мы вроде и расстались а вроде и нет. Потом я уехала в другой город по делам, меня не было месяц, думала не буду трогать его, сам позвонит . И вот пока меня не было в городе он во всю уже увлёкся другой,в подробностях я позже конечно же узнала но думать об этом вспоминать те дни и своё состояние и что в это время он был с другой невыносимо... Самое ужасное что он не отпускал меня, считал своей, хотя и говорил уже другой о любви. Как-то он очень оскорбил ,унизил меня перед этой девицей и перед своими и её! друзьями, хотел показать что он со мной расстался и что к ней у него серьёзно. После всего что было, слушать такие грязные слова в своё адрес от любимого человека... Это хуже чем ножом по сердцу. Я всю душу отдала этому человеку,я столько хорошего для него сделала а в итоге он полил меня грязью , ещё и обвинил во всём называл предательницей, рассказал нашим друзьям о ребёнке и ещё кучу гадостей. Жизни мне он не даст. 3 года счастья...безумного счастья и в один миг всё это разрушить.я до сих пор не верю..Мы так любили, клялись друг другу в вечной любви и верности, он не представлял жизни без меня и меня никому не хотел отдавать а сейчас у него другая. Разве так бывает?Разве можно забыть 3 года и через неделю говорить другой о любви и верности. Я просто разбита, меня прежней больше нет. Я уже устала от себя,своих мыслей,это просто съедает меня.я тихо умираю. Так плохо мне никогда ещё не было. Начинаю пережевывать всё что было и хорошего и плохого и не понимаю почему всё так,! неужели мною попользовались и выкинули на помойку как ненужную вещь. Я! подарила свою душу в подарочной упаковке а вернули мне её в мусорном пакете. Какая несправедливая жизнь... я устала. Впервые в жизни я так разочаровалась в человеке, меня жестоко предали, а я дура верила и искренне любила. Эту девицу я хорошо знаю, она любит посплетничать и нас обсуждала ещё как, а сейчас с моим любимым. Мысли что они вместе меня просто убивают. Ещё совсем недавно мы были безумно счастливы и нам казалось что это навсегда. Или не нам,а мне...Не знаю. А в самом начале мне говорили не связываться с ним. Но я не слушала никого и мы на самом деле любили друг друга,но не верю я что всё могло пройти,не верю. Почему я пишу сюда? Просто прошло уже какое-то время,мы не общались,иногда пересекались он бесился, что я не убиваюсь по нему а где-то, вобщем считал своей. Но я и виду не подавала что мне как-то плохо, я всегда настраивала себя только на хорошее и начинала даже верить в это да и жизнь меняться стала.Мне его друзья говорили подожди, он любит тебя скоро вернё! тся. Какое-то время вообще даже не пересекались и в один вечер он мне позвонил. Как гром средь ясного неба,для меня это было так неожиданно,ведь я стала привыкать к его отсутствию в своей жизни и тут звонок. Что нужно человеку, оставь в покое , но нет,надо напомнить о себе. Не отвечала. Потом звонил я ответила, поговорили, разговаривал довольно мило, мне показалось что он намекал на то чтобы возобновить отношения, что он скучает и любит меня,говорил что не на секунду не забывал меня, вспоминал все радостные моменты из наших счастливых дней. О Боже как больно всё это было слышать,в тоже время и радостно.Как-то увидел мою маму и попросил прощения за всё и сказал что он любит меня. Я ничего не говорила ему о нас,просто общалась с ним, даже после всего плохого, что он сделал мне я улыбалась ему, не могла иначе, ведь я до сих пор люблю его и не могу начинать другие отношения,хотя мне предлагали, меня любят, но я не могу. Просто не могу отпустить этого человека. Что же вы думает! е, он снова появился в моей жизни,дал какую-то надежду, снова жизнь моя! остановилась,это выбило меня из колеи я снова начала переживать, ведь он растеребил все раны, всё по новой и тут я вижу его с этой другой и тут мне рассказывают как они поссорились на днях а он страдает переживает не хочет терять её, говорит ей сё тоже самое что и мне когда-то. Меня это убило. Я вернулась в то состояние и теперь мне ещё больше ничего не хочется.хочется просто умереть,чтобы не чувствовать боли. Да ещё плюс ко всему я хожу как привороженная чувствую что негатив на мне какой-то, не знаю, но это не жизнь последние две недели. Мне стало ещё хуже чем было в первое время после разрыва,после того как я начала осознавать что происходит.И вот сегодня после увиденного мною руки просто опустились, я не знала куда себя деть, решила написать сюда, надеюсь прочитают и меня поймут.После этого он снова мне звонил и намекал на то что любит, просил о встрече, говорил что уезжает, шутками говорил что заберет меня с собой.. Я как дура поверила ему, вышла к нему, не оставила в трудную минуту,он ведь поругался со всеми..Говорю ему-только тогда ты обо мне вспоминаешь, на что он ответил-я не забывал о тебе,ты такая родная..Нежно так прикасался ко мне,обнимал,целовал, гладил,проводил по волосам руками ,мне было так тяжело ведь ничего непонятно да и не стала я его спрашивать о ней, никогда не затрагиваем эту тему..Когда уходила сказал-созвонимся,я не хочу чтоб мы потеряли друг друга. А как оказалось никуда он не уехал и с другой страсти накаляются,ссоры какие-то непонятные, снова переживает из-за неё и услышала как признавался ей как ему тяжело без неё, как он её любит и самое ужасное что сказал что и ОНА его любит. Уже успела...Вот тогда я просто умерла.. Я не могу понять его, вед он получается обманывает её, это уже предательство по отношению к ней, еслибы она только знала о наших встречах,разговорах.. Иногда так и хочется сорваться и раскрыть ей глаза!Почему Он причиняет мне такую невыносимую боль..Я сейчас Пишу и плачу, мне так тяжело. Столько всего свалилось на мою голову помимо дел сердечных, не понимаю за что. Неужели Это Господь меня оберегает.учит жизни, даёт мне все эти испытания чтобы я п! оняла ЖИЗНЬ. Я понимаю, что бывает и хуже и грех жаловаться,но я не жалуюсь. Хожу в церковь, мне становится легче. Я сейчас сижу и думаю любит он меня на самом деле или нет вернётся ли, ведь мне не раз говорили что вернётся да и я вспоминаю нашу любовь и чувствую что он ещё не забыл и такое врядли так быстро сможет забыть. Понимаю,что это банально, через это все проходили и кто-то сейчас также проходит,переживает как и я.Ну так откликнитесь ,ведь есть такие... Думаю,что мне станет хоть чуточку легче, а в остальном поможет время. Спасибо огромное за понимание...
Диагностика семейных отношений
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
В заголовке написала два года, потому что я кое-что узнала и последний третий год решила просто вычеркнуть из своей жизни! Историю отправляла на другом сайте, мне посоветовали перейти сюда и здесь, уже изменила...
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение elenburc »

 
Вы хотите знать ответ на один вопрос: любит ли он Вас? Ответ очевиден: он любит только себя, не зрелый он, не взрослый.
Вы еще очень молоды, максимализм, эмоциональность мешают Вам реально оценить и посмотреть поведение парня, а оно характеризуется в одном "много слов". Только значение этих слов он не понимает, не ценит.
Никогда не надо растворяться в другом человеке - это главная и первая ошибка многих, себя надо уважать.
Совет один: отстраниться от него и ситуации, прекратить контакт, если есть возможность, сменить обстановку, уехать. Все это переживаемо, главное настрой, а он у Вас пока на одно - страдать. В таком возрасте столько возможностей, радости и все еще впереди, в том числе любовь и встреча с Вашим мужчиной.
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Наверное, вы правы... Может быть со временем станет легче. Мы столько пережили вместе. Я до сих пор мучаюсь из-за малыша, что так получилось..В то время как я плакала не спала ночами, он общался с другой. Даже не думал обо мне, там было интереснее,только начало ,нет никаких слез..Поддерживал меня,говорил что всё у нас ещё будет, делал вид что переживал из-за этого, что даже молиться будет а сам.. Сейчас тоже самое говорит другой. Не знаю что я чувствую , хочется сказать НЕНАВИЖУ но не думаю, что есть эта ненависть,уже прошло... Только пустота.. Он и не держит и не отпускает,не даёт забыть. А становилось легче и надо же было снова появиться со своей ложью..! Мне 21 год, а кажется что я никогда уже никого не смогу полюбить..Однолюбка я наверное..ничего у меня не получается ни с кем, постоянно что-то отталкивает,я сравниваю и вообще кажется,будто предаю его и нашу любовь..Это ужасно просто.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение elenburc »

 
Помните: главное настрой! А теперь мысленный настрой на счастье попросите у Всевышнего.
А болтуна... прошу прощение у форумчан и админов, по-русски послать, напрмер, сказать, что записали его слова любви и если еще раз позвонит, то дадите послушать его любоффи и друзьям. Это его образумит, т.к. прослыть лицемерным болтуном и вруном для мужчины болезненно.
Зачем Вам такой человек? Пройдитесь по темам форума, посмотрите сколько предательств и боли детей. Вы хотите такого для своего ребенка? Однозначно нет.
Попробуйте получить консультацию и помощь у батюшки и психологов. Он здорово на Вас самоутвердился, и самое гнусное, что продолжает это делать. Уберите его из своей жизни одним волевым решением, тем более, что по сути Вас с ним ничего не связывает. Это скорее всего фрустрация.
По прошествии времени и очень скоро Вы еще будете благодарны, что его нет в Вашей жизни, и даже подумаете, что были глупы, когда верили, что это единственная и настоящая Ваша любовь. Как раз любовь еще впереди.
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Спасибо огромное Вам за то, что откликнулись..для меня это очень важно. Спасибо. Согласна с вами..Я сейчас уехала в другой город, тяжело конечно,как одна остаюсь задумаюсь так сразу и слезы лью, но буду привыкать. Да и из соц.сетей надо удалиться, чтобы не видеть ничего.И номер сменю сегодня же. Иначе призрак прошлого так и будет где-то рдом "ошиваться.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение ЛенаЛена »

 
В Вашем рассказе меня очень смутил тот факт, что Вы не хотели рассказывать о беременности родителям. Вы не хотели или он? Раз все было так серьезно, раз планировали свадьбу, почему утаили столь серьезное положение? Детсад какой-то. Вы оба еще слишком инфантильны. Вы ничего не написали о том, чем Вы и Ваш МЧ занимаетесь. Кто бы содержал Вашу семью? Как ваши родители относились и относятся сейчас к вашим отношениям. Это очень важно. То, что в 18-21 Вы так сильно увлечены кем-то - нормальное явление, но пока Вы не самостоятельны - Ваши родители в ответе за Вас. Какие у Вас отношения, далеко ли они (родители)?
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Лена, он даже настаивал, чтобы я сказала родителям. Это я чего-то боялась, не знаю чего..Возможно и сказала бы, но получилось так как получилось, ничего уже не вернуть, к сожалению. Для меня это было неожиданно, я тянула зачем-то, хоть и хотела малыша. Это уже прошло, после этого всё изменилось. Как-то он даже сказал,что меня виноватой считает поэтому наверное отдалился от меня, думал мол постоянно. Но что-то мне не верится,что он думал. В это время как раз и началось общение с другой. Сейчас мне подруга звонит рассказывает как он страдает, и из-за этой другой переживает, что-то не ладится и вроде как всё что он пишет, говорит это всё она. Всё тоже самое..не понимаю, как так может быть. Больно понимать, что он уже жизни не представляет без другой,хоть и уверена,что это всё пройдёт через какое-то время. Терпения мне.
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Содержать семью он в состоянии. Он уже давно самостоятельный. Родители сейчас видят как я переживаю,но не вмешиваются, а что они могут сделать? а мама с ним даже поругалась как-то, об этом я позже узнала. Легко всем сказать -забудь, давно уже пора. никто не сидит у меня внутри, для того чтоб понять,нужно в шкуре побывать как это говорится. Но как быть, когда любишь, не отпустила ещё. Да и когда начала приходить в себя он будто почувствовал и снова появился в моей жизни. И на этот раз мне стало ещё хуже.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
Мы так любили, клялись друг другу в вечной любви и верности, он не представлял жизни без меня и меня никому не хотел отдавать а сейчас у него другая. Разве так бывает?Разве можно забыть 3 года и через неделю говорить другой о любви и верности.

Да, можно, для Вашего знакомого это вполне типично. Почему? Потому что:
До меня у него была девушка, он влюбился в меня и ушел от неё,

Видите? Он влюбился и ушел от нее к Вам. Потом он влюбился снова и ушел от Вас к той. Более того, сценарий ваших отношений и новых мне показался идентичным - тот же накал страстей, те же слова, клятвы в любви( как в кино, чесс слово), всё на пике. Вы с ним ругались, расходились-сходились и теперь всё повторяется по той же схеме и там. Вы полюбили и та девушка тоже потеряла голову от клятв в вечной любви и верности. Финал той истории будет таким же как и у Вас, возможно, с небольшим расхождением в деталях, но это не имеет значения.
Ваш возлюбленный великолепный манипулятор, он знает как и что сказать и сделать, чтобы удержать возле себя. С чем и справляется с успехом.
Как-то он очень оскорбил ,унизил меня перед этой девицей и перед своими и её! друзьями, хотел показать что он со мной расстался и что к ней у него серьёзно. После всего что было, слушать такие грязные слова в своё адрес от любимого человека..
Не спрашиваю каким образом Вы оказались в одной компании с ее и его друзьями, с ним и с ней - не это важно. Разве Вас не разозлил тот факт? Хорошо, сначала был шок от происходящего, потом отрицание ( неверие в свершившееся), но следом обязательно идет злость. Гнев в таких ситуациях просто чудодейственное средство, сразу глаза открываются и многое проясняется и после такого уж точно не захочется умирать, а жить назло врагам. И прекрасно жить. Гнев многим помог подняться, примеров достаточно среди известных людей. Мой совет: хорошенько рассердитесь. Это и сейчас не поздно сделать.
Почему он причиняет мне такую невыносимую боль.
Ну, это не он причиняет, а ВЫ сама себе устроили "радость жизни", причем сознательно. Простите за прямоту, но это так. Хотя бы потому, что шли на контакт с этим человеком, иллюзий настроили, верили каждому его слову ( соглашусь, трудно не поверить, когда в ход идет тяжелая артиллерия - встреча с Вашей мамой). Почему? Ведь он Вас унизил как мог, перед всем своим окружением, какая же надежда может быть после такого? О какой любви речь? Это не от горячей любви к Вам он так себя повел.
Я сейчас сижу и думаю любит он меня на самом деле или нет вернётся ли, ведь мне не раз говорили что вернётся да и я вспоминаю нашу любовь и чувствую что он ещё не забыл и такое врядли так быстро сможет забыть.
Придите в себя! О каком возврате с его стороны Вы думаете? Да надо Боженьку молить о том, чтобы этот мужчина забыл даже как Вас зовут и благодарить, что отвел от Вас такую напасть. Слава Богу, что все так вышло, сейчас Вам не понять, но Вы позже поймете и будете думать " фу! и как это меня угораздило? :shock: " Отойдите от него и его окружения на максимальное расстояние, никаких сборов информации и своих подруг предупредите, если надо то и в жесткой форме, чтобы не приносили сведений с фронта. Только при таких обстоятельствах Вы начнете приходить в чувство. Пусть МЧ живет как хочет, любит или не любит кого пожелает, главное, чтобы от Вас был подальше.
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Здравствуйте. Ух, спасибо большое Вам, прям как камень с души.. Намного легче стало :-) И ведь эту девушку не переубедить, что с ней будет тоже самое, как и меня когда-то пытались, но я не слушала никого.. Пусть. Она сделала выбор, будет учиться на своих ошибках. Тоже многое поймёт. А та,что была до меня, с ней и вправду они недолго вместе были. И насколько знаю несерьёзно. А у нас так вот затянулось...Ну теперь неважно, я всё поняла. Я понимаю,что ему постоянно необходимы эти эмоции,от кого-то что-то получать, с кем-то меняться, поэтому он постоянно будет кого-то искать. Спасибо Вам за помощь.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Jevgen »

 
Привет Одинокая я . вот прочел вашу историю и вижу со стороны вашего избранника один треп , болтает что любит , потом ругаетесь , потом поносит вас, потом опять любит и так по кругу , что то вроде у попа была собака , а где дела? Мужские поступки ? если любит докажи , если ушел , уходи а обливать девушку грязью это вообще не по мужски. Так вы радоваться должны , что это с вами случилось через 3и года а не через 10 или 20. Вы там правильно пишите , что Бог вас оберегает, и правильно в храм пошли , так сказать верной дорогой идете товарищи, вот вы только не останавливайтесь на этом пути, узнайте что такое православный брак и насколько далеко ваше сожительство было от этого понятия , найдите в ютубе лекции монахини Нины(Крыгиной) о психологии семейной жизни , она в миру была доктор психологии , почитайте статьи на этом сайте, постарайтесь себя исправить , измените себя в лучшую сторону и мир вокруг вас станет светлее и радостнее. Вот прочтите для начала https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Привет. Спасибо большое... Всё прочитала, теперь всё будет по-другому. И насчёт сожительства- мы не жили вместе. Я вобще против всего этого, и вообще обо всём договаривались только после свадьбы, но так вот получилось.Я ещё долго потом мучилась, что это неправильно, не так всё должно было быть.. И вот, действительно, теперь не вместе.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Jevgen »

 
Привет Одинокая ты. Давай не впадай только в тоску и печаль , а грех отчаяния вообще хуже убийства и прелюбодеяния , потому как может привести человека к самоубийству. С Божей помощью все наладится.
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Спасибо большое за поддержку.. Буду надеяться только на лучшее.
Одинокая я
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 01:34
Пол: женский

Re: Два счастливых года.разрушили в один миг..Какже смиритьс

Сообщение Одинокая я »

 
Не могу отпустить.. иногда закрываю глаза и кажется что всё как прежде.Открываю и понимаю что нет, от этого наворачиваются слезы.Хочется выть просто. Вроде думаю - всё наладилось, я счастлива и все видят меня такой, но внутри такая дыра. Останусь одна,задумаюсь и начинается. А казалось забываю, но снова что-то напомнило. Когда же это закончится. Он наверное счастлив с другой, а я страдаю в душе и никто не знает. И самое ужасное я не хочу окунаться в новые отношения, мне даже мысли противны, хотя уже добиваются.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»