Не знаю как жить дальше..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ska3ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:00
Пол: женский

Не знаю как жить дальше..

Сообщение Ska3ka »

 
Добрый день.. Хочу рассказать Вам о моей боли.. не знаю как и дышать то теперь дальше.. В прошлом году я познакомилась с парнем, полюбили друг друга с первого взгляда, мы с разных городов.. между нами всего 1 час езды на автобусе и ездили друг к другу постоянно.. Встречались, дышали друг другом.. первый раз в жизни я так полюбила.. Прошло время и в ноябре 20 числа его забрали в армию, я обещала ему ждать его! Ездила к нему каждый месяц ( на дорогу тратила 10 тысяч- да и Бог с ним), посылки собирала, купила телефон ему, денег отправила столько.. что считать страшно, нашла общий язык с его мамой ( хоть она и не приняла меня).. Любила и жила им.. Прошло 3 месяца, я поехала к нему.. он попросил мой смартфон, мне отдал простой телефон.Поменялись, на следующий день я нашла там смску от какой то девки позвонила, узнала что он флиртовал с ней.. Был большой скандал- я простила! Потом узнала, что эта девка не первая.. все простила..Решила не замечать все это, он ведь в армии и я без ума от него, говорили о свадьбе, о детях.. продолжала ездить к нему.. ( прождала его 8 месяцав) И вот в июле, я приехала к нему мы сняли квартиру на сутки- наверное не было никого счастливее.. Я уехала домой на следующий день и он пропал на 9 суток- ни звонка, ни смски.. потом написал купи мне планшет, я спросила где ты был? почему пропал? я думала с ума сойду?!- он просто ответил - мы расстаемся.. Спросила почему, он сказал- мне не нравится твоя фигура, хочу чтоб ты худела.. ты этого не делала, так что давай досвидания.. У меня земля ушла из под ног, я наглоталась таблеток успокоительных.. звонила его мать сказала- Засунь свою гордость в жопу и умоляй вернуться.. Я бы наверное и умоляла его, но ревела сутками.. ходила чернее ночи.. Вспоминаю сейчас, дрожь по всему телу.. И вот прошло 4 месяца- я сейчас одна, не хочу и не могу ни с кем встречаться... мне противно, я не знаю как жить то дальше, уже ничего не радует.. смотреть на все противно и очень больно от того что он придет через 10 дней, мы будем дышать одним воздухом.. он будет обнимать кого то.. А мне так больно, безумно больно.. Подскажите, как жить то дальше? не могу его отпустить из сердца.. не уходит((( Не смогу так больше((((
Диагностика добрачных отношений
Мухина
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:25
Пол: женский

Re: Не знаю как жить дальше..

Сообщение Мухина »

 
Здравствуй. Послушай, неужели ты так низко себя ценишь? Такое чувство, что он просто пользовался твоим хорошим отношением и любовью и то время которое как ты говоришь было прекрасно..он позволял себя любить...Успокойся самое главное!!! и даже не вздумай к нему пытаться возвращаться.Каждая ,абсолютно каждая девушка заслуживает,чтобы ее полюбили не за фигуру, внешность,смартфоны,подарки и.тд .Твой мужчина будет тебя носить на руках и считать самой идеальной.Любовь это в первую очередь духовное родство и оно всегда ВЗАИМНО.Да, сейчас тебе тяжело,обидно и больно, но это можно и нужно пережить...и я уверена,что через полгода, а то и меньше ты будешь недоумевать как ты могла с ним быть.Всегда в будущем смотри на отношение мужчины к тебе в первую очередь...Его должно волновать как ты себя чувствуешь, интересоваться твоими делами,полностью и во всем поддерживать.Отвлекись всеми силами от этого!!Займись тем, что тебе нравится, встречайся с друзьями,направь эту боль во что-то полезное...и запомни человек все может пережить,кроме смерти.Отнесись к этой ситуации как к испытанию, с которым нужно справиться.Это опыт, который сделает тебя сильнее, мудрее и осмотрительнее в будущем.Я желаю тебе огромное счастья и достойного молодого человека!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Не знаю как жить дальше..

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая автор!Надо избавлятлся от любовной зависимости.Читайте статъи https://www.perejit.ru/main/zavisimist. Мама его была не права: унижаться нельзя
.Цените себя!Читайте сайты realove.ru,realisti .ru
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Не знаю как жить дальше..

Сообщение tanya_egp »

 
Девушка, Вы думаю, сами все понимаете, но признаться себе боитесь. Он же пользовался Вами в открытую, а Вы это почему-то принимали за любовь и заботу. Телефон просил, деньги ему посылали. Вам это странным не показалось?
Вам нужно разбираться с собой, откинуть всю жалость к себе и трезво взглянуть. Почему Вы пытались купить его любовь, заслужить? Почему не замечали использования, неуважения с его стороны? Почему Вы решили напиться таблеток когда у Вас произошел разрыв? Это кризис, согласна, но никакая ситуация не стоит того, чтобы наеладывать на себя руки!!!
Радуйтесь, что Бог отвел от Вас этого человека, встряхнул Вас!!! Решайте, что будете дальше делать со своей жизнью. Когда душевные раны затянутся, сможете и на парней смотреть, и полюбить. Всему свое время. Цените себя :) Бог в помощь!
Ska3ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:00
Пол: женский

Re: Не знаю как жить дальше..

Сообщение Ska3ka »

 
Спасибо всем большое. буду стараться пережить этот ужасный урок.. впредь буду сначала мозги включать, а потом чувства..
Amina123456-
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:40
Пол: женский

Re: Не знаю как жить дальше..

Сообщение Amina123456- »

 
Девушки подскажите пожалуйста, может ли парень разлюбить ту, которой 6 лет говорил что безмерно любит? 6 лет назад я познакомилась по телефону с парнем, звали его Магомед. Мне было 13 лет, я только закачала себе приложение ICQ ну и думала прикольнусь над кем-нибудь, знакомый дал мне его номер и я начала писать что мне 38, что у меня 2 ребенка, на что он реагировал очень удивленно и не верил мне, неделю я с ним так пообщалась, потом он куда-то пропал, я к нему позвонила, он сказал что у него проблемы, рассказал мне их, с тех пор мы с ним разговаривали по телефону. Потом я призналась ему что мне 13 лет, а ему кстати было 21, он не воспринимал меня как ребенка, он общался очень даже серьезно. Как-то утром моя мама поняла что я с кем-то общаюсь по телефону, ну тоесть переписываюсь. Она сказала что расскажет отцу об этом, а у нас как-то не принято чтобы девушка общалась с парнем в 13 лет, да еще и серьезно. Я решила сним расстаться, сказала что мама наезжает, не дает разговаривать. Он начал меня уговаривать, сказал что все сделает чтобы они согласились, сказал что никто ему так никогда не нравился и внешне и по разговорам. С тех пор мы договорились что он приедет через 3 года и мы поженимся. В сентябре, когда я уже пошла в 9 класс, моя мама прочитала все мои смс и поняла что все серьзно, она сказала что расскажет отцу если я его не брошу, я сказала рассказывай! Она все рассказала отцу, он меня жестоко наказал, не разрешал мне из дому выходить, отобрал у меня телефон. Я днем и ночью плакала, я не представляла как я буду без него жить. Один раз даже ушла из дому, потом меня нашли и вернули. Я обещала родителям что больше не напишу к нему если они разрешат последний раз поговорить с ним. Они дали мне телефон, я позвонила к нему, он сказал что не сможет без меня и мы снова стали с ним общаться, потом мама смерилась с этим, и подумала что я сама расстанусь. Я сделала так чтобы мама была точно в этом уверена. С тех пор я начала с ним каждый день переписываться, потом когда его призвали служить, мы рещили что будем по телефону разговаривать. Когда он поехл в армию, я так страдала, думала что не услышу его больше. Но я с ним аждый день говорила, даже когда у него телефон забрали, я ему отправила свой, и даже сладостей купила. когда он приехал с армии, он звонил ко мне уже сам, познакомил со своим племянником, сказал что я его невеста. Об этом знали все его друзья. Сначала когда я говорила ему что мы разных национальностей, разных религий, он говорил что если человек любит. он не смотрит на это. Через год я вломала его страничку в одноклассниках, увидела что он общаеться с другими девушками, я закатила ему истерику, плакала, говорила что не прощу его, он сказал что они ему не нужны, просил прощения. Я его простила. и через 2 года, уже тоесть сейчас, он сказал что должен расстаться со мной. 2 дня я мучилась, плакала, думала он меня проучить хочет, я его спросила любит ли он меня, он сказал нет. Он мне признался что первый год, он со мной общался ради денег, потом сам не понял как привык к мне, а сейчас он твердо намерен расстаться. Я спросила из-за чего? Как может он меня бросить после 6 лет общения, мы с ним были совсем родные, он каждый день говорил что любит меня. Он собирался ко мне в декабре приехать уже точно и вдруг так решил. Девочки, я не знаю как мне жить дальше. мне сейчас 19, я целыми днями плачу, я 6 лет на него убила. Я в свои 19 лет разочаровалась, почувствовала себя брошенной, он обманул мое доверие. Я страдаю, не знаю как пережить. Целыми днями плачу дома, меня спрашивают что случилось, а я не с кем не могу поделится. Я просто понять не могу, не ужели за 6 лет он не привык ко мне, не полюбил меня?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»