есть ли шанс, что он вернется?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zana076
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:37
Пол: мужской

есть ли шанс, что он вернется?

Сообщение zana076 »

 
я здесь уже писала о своей истории. Месяц назад ушел любимый.
мы жили вместе, он очень меня добивался, настоял на том, что бы через пол года он переехал жить ко мне, хотя меня устраивали отношения как они были - встречи.
он был очень любящий, заботливый, внимательный. Помогал по дому, постоянно обнимал, целовал.
Но я не привыкшая к таким частым проявлениям, и часто раздражалась, особенно ночью, когда он меня будил, ворчала, что мешает спать.
свои ошибки я поняла полностью, что сама виновата в том, что его любовь умерла постепенно. Год мы жили вместе и с лета он начал заговаривать о том, что он уходит. По натуре он очень эмоциональный и чуть что, сразу ухожу! я уже знала, что он такой. По этому мы мирились, и все было нормально.
Но я заметила, что он стал невнимателен ко мне. Мы стали каждый сам по себе. И не работали над отношениями, и свою вину я в этом вижу 90%, потому, что от женщины зависит атмосфера в доме.
в последний раз месяц назад он просто позвонил и сказал - я думал и ршил - я ухожу. На этот раз я поняла, что это уже серьезно. Тем более, он очень спешил переехать, сразу начал искать квартиру. И через 4 дня переехал. Ушел со своими вещами.
Потом мы все таки начали выяснять что да почему, потому, что много осталось не досказанного.
и сразу же он добавил одну деву в друзья везде. Я ревновала, спрашивала, к ней ли он ушел? он отвечал - нет, это просто подруга. В итоге она все таки через 2 недели стала его девушкой.
я вообще не помню, как я все это пережила.
осознав горечь утраты и то, что я сама виновата в этом, я пробовала донести до него, что я все поняла, что я хочу измениться и показать ему, что другая.
Он ответил - у меня уже с ней был секс, и как бы я не хотел вернуться, я не могу ее предать.
потом он как то заехал на кофе. Я не хотела с ним ни о чем таком разговаривать, а он сам начал говорить, что мы дураки, не смогли все разрулить. И когда уходил поцеловал меня в губы. И сказал, что с ней поругался.
я опять предложила начать все с чистого листа, он отказался. Сказал, что ничего не изменится.
и вчера звонил, говорил, что как 2 дня выходных думал о нас, и как бы не хотел вернуться, решил - нет. Я написала сообщение, что нужно слушать сердце, оно всегда право.
все таки я опять начала надеяться на воссоединение.
а сегодня позвонил и сказал - что я найду себе другого, а он не может предать человека, который ему верит. Я спросила - ее? он сказал - "да. Она не знает, что я с тобой общаюсь, а я общаюсь, что бы поддержать тебя."
я сказала, что выворачиваю душу а он только меня поддержать((((
и не надо мне такой поддержки.
потом сказал, что он уходил не к ней, а все у них случилось через 2 недели после нашего разрыва. И он меня не предавал. И когда признался в сексе с ней, говорил отом, что больше ничего не было, он пока не хочет. А тут оказывается, все у них замечательно и он не хочет делать ей больно
скажите, разве может такое быть? если ты любил меня и уже через 2 недели у тебя другие отношения и ты не хочешь ее предавать? Или я чего-то не понимаю, или он просто играет со мной?
уже месяц как все случилось. Первые недели я вообще была между небом и землей. Да и сейчас еще меня штормит. спать не могу, похудела.
я все еще надеялась, но похоже надо выбросить эту глупую мысль.
хотелось бы услышать мнения со стороны. Потому, что сама не понимаю его мотивов. Если тебе там так хорошо, зачем тогда мне повторять, что думаешь о возвращении?
что это за поведение?
Диагностика семейных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: есть ли шанс, что он вернется?

Сообщение Jevgen »

 
Что это за поведение? Поведение от лукавого. Ему просто нужны ваши эмоции, даже неважно какие , говорите люблю а вас предают вы злитесь или сразу злитесь , главное это вас развести на эти эмоции, как только вы их отдали так потеряли энергию , потому и похудели, а лукавый в виде вашего друга, ее получил, так вот самое трудное , но самое действенное это никак не реагировать и тем самым ничего от себя не отдавать. Если вы верующий человек , то в этом очень помогают , молитва, церковные таинства если нет то тяжелее но все равно, цель это не отдавать ничего.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: есть ли шанс, что он вернется?

Сообщение tanya_egp »

 
Он общается с Вами из жалости, как Вы пишете. Вернется может тоже из жалости, или потому что с другой девушкой не сложится. Вам такого хочется? Чтоб вернулись из жалости, а не потому что любят, ценят, хотят быть рядом?
Он сам не знает чего хочет, да еще и Вас втягивает в эту путаницу, душу терзает. Обрубайте с ним контакт любой! Ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Иначе рискуете увязнуть в иллюзиях, надежде на возвращение, и у самой себе будете время воровать
Tink
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 09:53
Пол: женский

Re: есть ли шанс, что он вернется?

Сообщение Tink »

 
zana076, я бы на вашем месте не искала с ним встречи. занялась бы собой. вот честное слово, такой вариант развития событий мной уже прокручивался в голове для себя. Нашла бы занятие интересное, отвлеклась, постаралась стать самодостаточной. Тем более, Вам не нужно искать новую работу, жилье или переезжать в другой город. Погрузитесь с головой во что-то, что вас заитересует. Гоните прочь мысли о нем. Если хотите, порассуждайте, но только без эмоций. Холодный анализ ситуации. Увидите как полегчает. Проверено на себе.
vita977
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:44
Пол: женский

Re: есть ли шанс, что он вернется?

Сообщение vita977 »

 
У меня была история один в один. Мой вам совет, отпустите и не рвите свою душу. Вы все сделали, чтобы вернуть, теперь дайте ему самому принять решение. Станьте для него недоступной и не сидите, сложа руки. Подготовьте себя,сделайте перестановку в доме, обновите гардероб, ходите на свидантя. Он сам объявится, но не подпускайте его к себе пока он не разойдется с другой девушкой. Приготовьтесь, что с его стороны начнутся скандалы, сцены ревности, он будет ждать вас у подъезда. А когда он бросит тут девушку, то вам он уже, скорей всего нужен не будет. Са ое главное, вы за ним не бегайте и перестаньте говорить, что ждете его
cimaster
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:41

Re: есть ли шанс, что он вернется?

Сообщение cimaster »

 
Спорт! включите его в свою жизнь, больше кардио нагрузок (бег,танцы, скакалка) укрепит ваше разбитое сердце, а когда Вы вновь возродитесь из пепла - то станете более сильной и совершенной! И вновь на поиски отношений в которых отсутствуют ссоры, негативные эмоции! Может Вы еще не раз столкнётесь с разочарованием, никогда не сдавайтесь - продолжайте любить себя и искать СВОЕГО человека, он есть!, поэтому не теряйте времени, займитесь собой и начните жить! мира добра и улыбок!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»