не могу без нее,помогите пожалуйста

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dizdon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:34
Пол: мужской

не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение dizdon »

 
Ситуация такая : есть девушка , с которой знаком 5 месяцев , за это время ходили с ней за руки, позволяла целовать себя в губы , улыбалась при встрече , думал все хорошо , об отношениях не разговаривали , но я показывал как к ней отношусь ... сказали мне , что не чувствует того , что я чувствую к ней , чтобы не обижался и т.д. проблема в том что я просто не смогу без нее жить , она вошла в мое сердце , что мне делать , чтобы добиться ее ? ответ типа , оставить ее в покое не подходит .. я не смогу без нее .. сейчас на душе так плохо , что просто не могу передать .. как мне й добиться ? помогите пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение Jevgen »

 
dizdon а что ты за пять месяцев узнал о девушке , ее мировоззрение, ее интересы, ее видение будущего супруга или ты просто пять месяцев ходил за ручку и целовался?
dizdon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:34
Пол: мужской

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение dizdon »

 
я узнал какая она есть,каждую ее черту,чем она живет,что думает и я просто не могу без нее...что мне делать?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение Анкоридж »

 
Сколько тебе и твоей девушке лет?
Прежде всего тебе надо научиться жить с СОБОЙ и радоваться, а будет ли она, будет ли еще кто-то или что-то в твоей жизни, - это уже будет второстепенно.
Тебе надо сместить ценностные ориентиры на себя, на свой духовный, моральный, профессиональный рост. Если ты будешь искать смысл в другом человеке, то в жизни попадешь в жуткую ловушку. Из нее крайне тяжело выбираться. Она зовется зависимостью. Но это не любовь. Похоже, у тебя есть к этому предрасположенность.
dizdon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:34
Пол: мужской

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение dizdon »

 
Вы себе не представляете какая она прекрасная,готов смотреть в ее глаза всю жизнь...но после всего, она сказала,что давай останемся друзьями,что не готова к серйозным отношениям и т.д. но я не могу вот так просто отпустить ее,хочу добиться ее,сделать все возможное и невозможное...вот и прошу помощи с чего начать...
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение kot84 »

 
Вот какой выбор она вам оставила? Быть другом, который в душе не друг? Даже одиночество лучше такого притворства. Не зависайте в таких отношениях пожалуйста-можно ждать и год глядя в пусть и красивые глаза,но ПУСТЫЕ,БЕЗ ВСЯКОГО ЧУВСТВА к вам,бессмысленная трата времени на ПРОХОЖЕГО в вашей жизни.
dizdon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:34
Пол: мужской

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение dizdon »

 
а как же ,что девушку нужно добиваться,покорять ? что я и хочу делать...но не знаю как...вот и прошу помощи
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение kot84 »

 
Во-первых пять месяцев уже прошло,а вы так ее за это время и не добились.А вот она проверила вас,оценила,сделала выводы... и перевела вас во френд-зону и откровенно сказала об этом. Оттуда друг уже не возвращаются :cry: Улыбки, разговоры,намеки конечно останутся для поддержания интереса,чтобы из "свиты" не убежал, но только и всего.
По аналогии с нами: ну вот не хочешь ты какую-то девушку, хоть забегайся она за тобой ничего у тебя не загорится. А улыбаться будешь чтобы не огорчить.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение Park14 »

 
dizdon писал(а):я узнал какая она есть,чем она живет,что думает

Да ? и чем же она живет и что думает ?
dizdon писал(а): я просто не могу без нее...что мне делать?
А вот это похоже на правду.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: не могу без нее,помогите пожалуйста

Сообщение Сестра »

 
Закрыто. Автор забанен за повторную регистрацию.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»