Измены

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анна Лобова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:29

Измены

Сообщение Анна Лобова »

 
Ребята, помогите пожалуйста!!! Я совсем запуталась. У меня есть парень, я с ним встречаюсь уже 3 года и очень сильно его люблю. Но он постоянно мне изменяет, вернее я даже не знаю как это назвать. Он ни с кем не спал, но я постоянно нахожу в его телефоне сообщения от других девушек и все такое. Я знаю что были ситуации, когда он гулял с другими девченками и даже целовался. Вот вчера опять нашла в телефоне сообщения и фотки на половину голой девки.Он говорит что очень меня любит и каждый раз клянется, что больше никогда так не сделает. Еще говорит, что это совершенно ничего не значит и мне этого просто :cry: не понять. Я боюсь его потерять, но так тоже больше не могу. Подскажите, что делать......умоляю :(
Создать семью после 40
Eugenia
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:38
Откуда: Уфа

Сообщение Eugenia »

 
может быть ему чего-то не хватает? приключений, анреналина? не нагулялся? хотя, если любит зачем это... или самаоутверждается... крепись!
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Re: Измены

Сообщение Станислава »

 
Анна Лобова писал(а): Я боюсь его потерять, но так тоже больше не могу. :(
Вот в этом кроятся все наши проблемы (говорю "наши", потому что мы, женщины, постоянно даем им понять, что очень боимся :shock: ) А они "идут в разгул", делают что хотят, а мы боимся еще больше. Если вести себя соответствующим образом, или хотя бы не подавать вида о наших страхах - тогда появляется и у них некоторая озабоченность. Разве никогда не замечали: вы ему в рот смотрите, ловите каждое желание и тут же стремитесь его удовлетворить... а подружка "плюет" на ухажеров, и за ней ходят толпы, а вы в очередной раз плачете одна дома :(
Да что там, я сама так поступала, и мной переставали дорожить, хотя поначалу это очень сильно чувствовалось.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Re: Измены

Сообщение Max »

 
Станислава писал(а):
Анна Лобова писал(а): Я боюсь его потерять, но так тоже больше не могу. :(
Вот в этом кроятся все наши проблемы (говорю "наши", потому что мы, женщины, постоянно даем им понять, что очень боимся :shock: ) А они "идут в разгул", делают что хотят...
Я с Вами не согласен! Если М+Ж действительно любят, то ни кто из них не пойдет "… в разгул"!!!
Анна Лобова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:29

Сообщение Анна Лобова »

 
Я правда не знаю что мне делать. Вот сейчас сижу смотрю телевизор, а мысли совсем не там. Эти фотографии и сообщения просто не выходят из моей головы. Я просто не знаю как убить мысли об этом. Ну зачем, зачем такое делать? Ведь я ничем не хуже ее и всех остальных, все мои знакомые считают меня очень красивой девушкой и вообще у меня много поклонников, но они мне не нужны, мне никто не нужен кроме него. Я даже не знаю за что я его так безумно люблю. Ведь в нем нет ничего особенного!!!! Он далеко не красавец и с деньгами туговато. У меня иногда проскальзывают мысли, что я сама во всем виновата, что это я дала ему эту уверенность в себе и силу. Ну что делать?????????
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
ваш парень нравится девченкам или покрайней мере он очень интересен им.самому иногда как начинают сыпаться смс от знакомых,не знаешь куда деваться,а если б была девушка то вобще б не знаю как бы ей все это обьяснил.я ведь не виноват что ко мне хорошо относятся,а когда человек ревнует,то готов во всем видеть измену.попробуйте действительно уменьшить внимание к нему и посмотрите что произойдет.если он вас действительно любит то думаю те все смс не имеют значения
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Аня, а Вы не пытались все-таки поговорить о Ваших взаимоотношениях?
Т.е. что значит:
были ситуации, когда он гулял с другими девчонками, и даже целовался
Можно поподробнее с этого места?
Анна Лобова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:29

Сообщение Анна Лобова »

 
Конечно. Мы тысячу раз говорили. Но толка нет от этого. Я же оворю, он каждый раз обещает, что это больше не повторится. А я сама заставляю себя в это верить, потому что люблю и боюсь расставания :cry:
Анна Лобова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:29

Сообщение Анна Лобова »

 
На счет прогулки и поцелуев я знаю только один раз, я имею ввиду знаю на 100 процентов, что это было, просто эта девушка сама мне все рассказала да и и он сам потом признался, потому что выхода уже не было. Но сообщения и звонки в телефоне я находила очень много раз. А вот вчера вообще фотографии какой-то девки нашала, она там вообще только в белье и с бананом и вообще они очень развратные. И она у него подписана Тигренок :cry: :cry: :cry:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Т.е. Вы принимаете такие отношения?

Если человек, говорит, что "Вам это просто не понять"? Как Вы считаете, у Вас, что не хватает для этого интеллекта?
Анна Лобова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:29

Сообщение Анна Лобова »

 
Я не знаю как мне это понимать, честное слово не знаю. Вчера после этой ситуаци у меня схватило сердце, я вообще посадила сердце после всех этих переживаний. Я высказала ему все , что о нем дума и даже побила его. Пыталась уйти, но он меня не отпустил, начал обнимать и плакать и утверждать, что она ему вообще никто и у нег с ней абсолютно ничего не было, а меня он реально любит.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Анечка!

Вы сами прекрасно понимаете, что любовь - это не слова, а поступки.

Вы разговаривали, о Ваших отношениях вчера, вы получили объяснения ЗАЧЕМ ему ЭТО нужно? Какая цель у Ваших отношений?
Validol
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:15
Откуда: Харьков.Украина

Сообщение Validol »

 
Анечка,на самом деле не исключаю возможность,что для него действительно это ничего не значит.Я по себе смотрю.Тоже не раз вот так свою жену заставлял переживать.Понимаю,что это больно.Это своего рода такое самоутверждение.Видимо ему нехватает вашего внимания.Честно скажу-думаю он из таких людей,как я,которые не способны на измену.Но такое общение нужно для разнообразия и даже скорее всего для развлечения.Ведь мужчины по-природе завоеватели.Вот и выходит инстинкт такими побочными явлениями.Лучше уж так,поверьте,чем изменять на самом деле.Хотя это для вас не утешение,понимаю,но уверен,что он не изменяет.Просто проявляйте больше внимания к нему.Прислушивайтесь.Конечно многие сейчас накинутся и скажут,что это моральная измена и для женщин это больнее.Не могу спорить,что больно.Но все же это не измена,т.к. он все же думает о вас и любит вас,а не их.Со временем это ему надоест.Крепитесь.И простите нас таких... Удачи.
Аноним
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:05

Сообщение Аноним »

 
Ответьте ему той же монетой!
Po
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 00:06

Сообщение Po »

 
та же фигня была.....
я сошла с ума...
я его измотала своей дикой ревностью...
била,плакала,скандалила....
в итоге сам ушел....
еще и мутит с той,к которой больше всего ревновала,извела себя вся этой ревностью.....
БОЛЬНО(((ДИКО(((
Но я вам девушка,скажу-бросайте сами!!!Это не любовь!!!ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!
Это человек без души....
такое возможно...
Validol
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:15
Откуда: Харьков.Украина

Сообщение Validol »

 
Po писал(а):та же фигня была.....
я сошла с ума...
я его измотала своей дикой ревностью...
била,плакала,скандалила....
в итоге сам ушел....
еще и мутит с той,к которой больше всего ревновала,извела себя вся этой ревностью.....
БОЛЬНО(((ДИКО(((
Но я вам девушка,скажу-бросайте сами!!!Это не любовь!!!ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!
Это человек без души....
такое возможно...
В том то и дело,уважаемая Ро,что видимо та,к которой он ушел-не била,не скандалила... Любому надоест постоянный прессинг на почве ревности.Не берусь утверждать,что именно в вашем случае вы не правы,я ведь не знаю всех нюансов,но судя по вашему описанию-ему это просто надоело.Хотя если бы любил-постарался бы изменить ситуацию в ваших отношениях,а не бежать в другие.Тут палка о двух концах.Это чисто мое мнение и обидеть никого не хотел.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»