Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Олеся 25
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:08
Пол: женский

Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Сообщение Олеся 25 »

 
Здравствуйте всем! хочу вам рассказать свою историю про бывшего парня!
Мы с ним познакомились в прошлом году в октябре, начал встречаться, встречались 6 месяцев, потом он мне предложил расстаться, под предлогом что надоело ему мне врать, а на самом деле у него появилась девушка, я их позже увидела вместе, они встречались 5 мсяцев расстались, и он снова захотел со мной общаться, сейчас он мне звонит, пишет, бывает гулять выходим, типо как друзья мы сейчас, но когда мы гуляем он меня целует и обнимает, а я сама не пишу и не звоню!
Не понимаю его что он хочет, а я до сих пор его люблю! Помогите что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Мухина
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:25
Пол: женский

Re: Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Сообщение Мухина »

 
Олеся, а может с ним откровенно поговорить? Спросить что у вас за отношения? Если дружеские, то как объяснить поцелуи и.т.д. А так будь осторожна, тот кто ушел один раз может это повторить. Вы с ним обсуждали хоть что-нибудь? Его уход, что в тебе не устраивало? Почему после расстования с той девушкой он вдруг проявися? Вывод один-надо все выяснить и тебе будет легче, в независимости от результата.Подвешенное состояние выматывает...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Сообщение Анкоридж »

 
Девушка, у него потребительское отношение к вам и "ноль" ответственности. Ни о какой любви думать не надо, ее нет и никогда не было. И с вашей стороны, заметьте, тоже. Если бы вы прожили вместе лет "-цать", то это была бы любовь, а в вашем случае это влюбленность, либо зависимость. Если имели с ним близкие отношения, и не можете его забыть, то скорее это зависимость. Если не было близости, то скорее всего просто влюбленность, от которой завтра может не остаться и следа. Ваш молодой человек хочет лишь сливки снимать и положительные эмоции получать, он не настроен отдавать. Он вас уже однажды предал, когда начал врать и встречаться с другой девушкой. Вам мало? Хотите от него ребенка завести и помахать ему рукой - ваше право.... Он такой и будет по жизни. Вам надо серьезно подумать, нужна ли вам такая головная боль в виде безответственного мужчины рядом?
Лучше ответьте, что вам от него нужно кроме эмоций? Как вы видите свою жизнь на ближайшие 5 лет? Есть ли у вас хорошая работа, образование, свое жилье?
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Сообщение Pavla »

 
Как что делать? бежать от него быстрее и подальше!! что это за отношения : "сегодня тебя люблю, завтра другую, послезавтра опять тебя, а в пятницу может быть твою подругу". Ерунда полная.
Не соглашайтесь ни на какие прогулки, вообще скажите, что у вас появится другой.
Не переживайте, будет у вас ещё таких вагон!!
Олеся 25
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:08
Пол: женский

Re: Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Сообщение Олеся 25 »

 
На счёт того расставания я с ним разговаривала, говорит опять тоже самое что надоело мне врать, но как я поняла он до сих пор не забыл свою бывшую, очень часто о ней вспоминает, мне говорил что его ко мне тянет, просто и отказать ни как ему не могу, я понимаю что это привязанность, как с ней бороться незнаю??
я ему говорила предал один раз, предаст и второй, он на это отвечал что не будет такого, но я не верю. Да у меня есть своя квартира, мне 22 года. Как мне пребороть себя чтобы я могла оветить ему нет??? как от привязанности избавиться??
а не давно я его проверила не отвечала на смс и звонки где то 3 дня, потом решила взять, он после этого мне истерику устроил сказал что не может мне не позвонить, рука сама и тянеться! просто не поимаю зачем он звонит каждый день, если я ему не нужна?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Сообщение Анкоридж »

 
В каком смысле вы ему не нужна? Позабавиться с вами он не против, там секс, разные приятности, НО! ничего серьезного за всем этим не стоит. Я имею ввиду брак, дети, совместное проживание, делить горести и радости...
Девушка, он вас раскручивает на близость, именно это ему и нужно. Но настанут сложные времена, очень вероятно, что он уйдет к другой.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть если бывший парень не держит и не отпускает

Сообщение Delfina »

 
Олеся 25 писал(а):На счёт того расставания я с ним разговаривала, говорит опять тоже самое что надоело мне врать, но как я поняла он до сих пор не забыл свою бывшую, очень часто о ней вспоминает...сказал что не может мне не позвонить, рука сама и тянеться! просто не поимаю зачем он звонит каждый день, если я ему не нужна?
Свою бывшую девушку не может забыть, вас, Олеся, не может забыть. Целый гарем у него и никого забыть не может.
Вам зачем этот цирк?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»