моя история

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

моя история

Сообщение zmey »

 
большинство меня считает беззаботным парнем-весельчаком,но на самом деле я ненавижу самого себя и свою жизнь. я уже около полутора лет в депрессии, жалею себя, как слабак,но ничего поделать не могу, я не хочу жить, у меня чувство,что моя жизнь проходит мимо, часто находят мысли о суициде.

с самого детства родители мне все навязывали , даже спортом запрещали заниматься,а заставляли ходить в музыкальную школу.в школе в классе были одни нерусские в основном и я был одним из немногих кто конфликтовал с ними, школьные годы я был практически изгоем из-за этого. при родителях я не мог вести себя естественно, мне даже кажется что они вообще не знают какой я человек. переходный возраст был очень тяжелым, я старался проявить себя , воровал, спал со многими девушками, пил,Курил, делал много глупостей, и все ради того чтобы проявить себя и что в итоге? я не окончил училище,Меня отчислили.родители вообще отвергали все мои желания всегда,хотели чтобы я жил по ихнему сценарию, но это были лишь слова, они толком ничего не делали ,чтобы ихний сценарий осуществлялся (а с годами наблюдая за семьями других я вообще начал завидовать другим семьям за их отношения в семье и как все складывается у других)

я без спросу уехал жить в другой город,начал жить с нуля, учился в вечерней школе и работал в пиццерии. там я встретил старого знакомого и познакомился с его друзьями,с которыми совершали плохие поступки. познакомился с девушками, их много было, я всегда любил чтобы вокруг было много девушек, но когда я "встречался " с одной из девушек,я заговорил с ее подругой, заглянул в ее в глаза и почему то у меня появились сразу же к ней очень нежные чувства,подобных чувств я никогда не испытывал.

в итоге я начал встречаться,по настоящему с этой девушкой - катей, было чувство,что мы понимаем друг друга, я играл с ней, давай ей эмоциональные всплески, которые хотят большинство девушек. я так безума от нее, так люблю ее, но параллельно я изменял с другими, мне было противно так поступать,но я ничего не мог сделать, я хочу быть хорошим, но мразь внутри меня вечно все портит. был случай, на пасху 2012 когда мои плохие друзья и катя со своими подругами встретились , так вышло,Что я и с ними и с ними договорился встретиться и в итоге мы все встретились - это было моей ошибкой..в будущем это повлияет на наше расставание. с катей мы встречались недолго - 2 месяца, но у меня было больше 40 девушек за жизнь,с которыми я спал,встречался,но именно к ней я почувствовал что то особое, то самое наивное, нежное, трогательное что только я мог представить себе. для кати я был первым мужчиной в ее жизни. когда я уезжал в отпуск - катя плакала, говорила что я больше не приеду , тогда я подарил ей браслет от сглаза свой,Сказав что я вернусь, а пока пусть он будет у тебя, сев в автобус я смотрел а на нее с окна,махал ей рукой а параллельно говорил по телефону с той,которая ждала меня в старом городе,я просто мразь. уехав в отпуск, я вернулся в старый город, где первым делом переспал с другой, просто так , я сам не знаю зачем.. там у меня произошли разборки, но позабыв всех знакомых единственные кому я мог позвонить это мои "плохие друзья" из нового города, да , они помогли ,но потом предали меня, как выяснеилось они потом вступили в сговор с моими обидчиками и в общем я остался крайним..да это не главное,а главное то , что они наговорили кате, причем анонимно отсылав ей сообщения,что я всем рассказываю как она отдалась мне и прочие пошлости... она поверила им,Но не мне, мы расстались. и вот полтора года с момента расставания, мы встречались 2 месяца, 2 месяца! но я воспринимаю ее как родственного человека, я даже к своим родственникам таких чувств не испытываю как к ней, за нее я готов на все, я готов собой пожертвовать если буду знать,что для нее это будет лучше,но я не могу принять и смириться с расставанием, сейчас я даже не могу быть с другой девушкой, если секс и просто такие легкие отношения и все. для меня теперь есть девушка и она - Катя, любовь всей моей жизни.

я был очень верующим, и знаю что сам виноват во многом, но в моей жизни очень много испытаний и она наполнена болью, у меня чувство ,что боль сопровождает меня всю мою жизнь. когда расстались с катей для меня это было последним ..с того времени,за полтора года - я ниразу не сходил в церковь, перестал носить крест и все чаще, даже когда езжу на машине мысленно призываю смерть, прося забрать мою жизнь.

я написал в кратце, но помимо написаного у меня было много жизненных невзгод, которые я всегда переживал один, без поддержки, встреча с Катей изменила мое мировоззрение,я не гонюсь теперь за девушками и прочими благами которые хотел себе, все что я хочу это быть с ней и создать с ней семью, для меня она все, даже сейчас, не смотря на то,что за эти полтора года она испортилась, слышал сплетни что она ведет себя как шлюшка...у меня такое состояние,что я готов принять ее любой, ради того чтобы вновь были мы - я и катя, чтобы вновь были те моменты, для меня отношения с ней - это единственное , что ценно для меня в жизни,потмоу что остальлная жизнь это только боль, страдания.. катя категорически против возобновления отношений со мной да и я уверен что мы уже быть не сможем вместе. но с того момента, полтора года , я сломлен ,Я не могу перейти через все это , моя жизнь идет под откос, вечернююю школу я так и не окончил - отчислили всю группу и никому не дали аттестаты, свое будущее я не представляю , сейчас я в старом городе ,который с детства ненавижу, были даже мысли уйти в монастырь, но я считаю себя слишком падшим. все чаще хочется покончить с собой,сейчас я стараюсь добиться спортивного тела, пью стеройды и прочие добавки и мне все равно на свое здоровье.. я потерял свой огонь внутри себя , потерял себя,я бы хотел чтобы было все иначе, но не так как сейчас,но больше всего я хочу чтобы мы с катей были вместе и чтобы было как раньше,полтора года назад,Если бы можно было я бы честно на все пошел чтобы ее вернуть, даже на убийство и прочие грехи. я не знаю сколько еще продержаться смогу так..сейчас пришла повестка, думаю уйти в армию и проситься куда нибудь туда где по горячее, чтобы не о чем не думать а просто стрелять и убивать или быть убитым.. мне трудно писать , потому что я очень переживаю за все это.. (16.09.2013)

это первая часть истории, у которой последовало продолжение..

если честно,думал,что писал это сообщение около полугода назад.. в общем эта катя,как обычно объявилась сама, позвонила с наездом,что о ней ходят слухи,Пишут анонимно оскорбления и пускаю их я, потом она говорила, что ей кажется,что это не я, и меня кто то подставляет, подделывая анонимные сообщения под стиль написания близкий к тому как я с ней раньше общался.. потом разговор по телефону "не о чем" и конец разговора со словами,что это точка и дальше общения не будет.

близкая подруга очень была недовольна моим с ней разговором,она считает что катя просто пользуется мной.

в итоге разговор с катей выбил меня из калеи,я начал опять накуриваться наркотиками,потом позвонил ей, начал говорить о своих чувствах и всем остальном,даже предлагал просто сек без обязательств,но она была холодна на общение,через несколько дней после разговора поскольку я в контакте был заблокирован у нее на основной странице и если писала она мне в контакте,то только со второй странице своей,Я заблокировал ее вторую и основную страничку,Через день она меня в ответ заблокировала на второй странице.. потом я хотел сделать ей подарок,в интернете нашел браслеты со змеей,которые обвивали руку (у меня прозвище и татуировка змей) и хотел символический подарок сделать,но примерно через неделю после разговора с катей мне в контакте написали с "подставной" страницы парня,наводящими вопросами спрашивали про девушку,ну и я понял что речь о кате,а потом вспомнил,что именно про эту страницу она говорила,что с нее пишут ей наподобие как я с ней общался раньше. в общем я в итоге психанул,браслеты-бижутерию подготовленные для нее разбил об стену, полностью удалился с социальных сетей, сменил номер,полностью оборвал связь со всеми знакомыми с ее города. ну и в итоге я заторчал, не знаю, я находился под наркотиками около месяца-полутора,последнюю неделю этих способов "забыться" дошло до того, что я курил чуть ли не круглосуточно, меня дома не бывало по несколько дней.. в итоге я слег, 3 дня не мог есть,Меня рвало,в основном лежал в поту с чувством холода(в последнюю неделю я употребил в одного почти 10 грамм спайся "мягкого"!!! )

пришел в церковь и начал молиться, молиться за себя,за катю, у меня слезы шли из глаз,было чувство что из меня как в сериале "сверхестественное" нечисть выходит наружу)), выйди из церкви меня всего тресло и было значительно легче,и в этот день,я нормально поел и уже не рвало,здоровье сразу пошло на поправку.в армию не взяли(повлияли татуировки и дурная репутация)с родителями были ужасные скандалы,особенно когда я заторчал,Но сейчас отношения наладились,начал носить православный крест,посещать церковь,ходил на исповедь,рассказал о многих грязных грехах своих,даже не могу представить если бы не церковь,чтобы было бы со мной дальше.

сейчас (с 3 ноября,если не считать дни,которые я лежал)не употребляю наркотики вообще,продолжаю заниматься спортом,принимать стеройды и спорт добавки.6 или 7 день без сигарет,со спиртным легче,я не употребляю его больше полутора лет.

знакомые часто говорят обо мне,даже ставят в пример,есть те,которые просят чтобы я больше с ними времени проводил,потому что я на своем примере помогаю справиться им со своими проблемами,бывает просто говорят со мной один на один по душам,о своих проблемах насущных.

но время идет гораздо медленно,с сентября по октябрь пролетело моментально,а ноябрь очень медленно. каждый раз приходя в церковь помимо других молитв,я молюсь о кате, прошу чтобы Бог, оберегал ее,чтобы мой ангел-хранитель защищал ее,пусть лучше со мной будет худо,но с ней все хорошо. не знаю,я молюсь о помощи чтобы я мог отпустить ее,забыть ее, я порой сижу и посмотрю вбок и на мгновение представлю что она рядом,мысленно сжимаю ее за руку.. а перед сном желаю ей спокойной ночи и мысленно целую. это неописать, я был жутким бабником,но к этой девушке я чувствовал и чувствую то,что никогда ни к кому не испытывал. мне сегодня сказали что с города кати 20 человек покончило с собой из-за наркотиков и меня всего бросило вдрожь,я сразу же подумал о ней,и через яндекс зашел на ее страничку чтобы посмотреть когда она была онлайн..хоть наркотики и катя вещи трудно представить вместе,но даже в этом я подумал о ней.

как бы я не хотел ,было даже,что я собирался уже позвонить или написать ей смс,но я не делал этого.. пусть лучше я просто исчезну отовсюду для нее. у меня полтора года не было девушки(именно отношений)и не хочу,даже видя девушек ,точнее смотря на девушек,я могу просто подумать какая она симпотичная и т.д. но я не могу смотреть на других девушек как на ,как на особь с которой хотел бы продолжение рода ,свою потенциальную жену(грубо говоря)

в этом месяце я заметил со мной случается,как к примеру было сегодня,вспоминая катю,я плачу,не просто слезы,а именно настоящий плач,как девчонка.просто я переживаю это все один,из родственников даже и не знают практически о том какие чувства я испытываю да и про отношения что были у меня с ней.

это расстройство с переживаниями о несчастной любви,подкреплялось вспышками ярости практически по любому поводу,но с момента посещения церкви я начал сдерживать себя,даже когда я чувствую , что ярость опять находит на меня я сразу же или иду на улицу один или иду в церковь, стараюсь не возращаться в состояние того монстра.

я описываю основные переживания свои, исключая сопутствующие проблемы, разборки и прочие негативные моменты,которые случились со мной с момента написания первой истории (22.11.2013)
Диагностика отношений в сожительстве
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
и последние месяцев 5 я вообще не веду никаких личных отношений, ни интима, ни поцелуев, хотя с девушками проблем нет, некоторые даже сами предлагали отношения,но я не могу.. чтобы отвлечься даже пробовал начинать отношения, но в итоге все сам заканчивал так и не начав говоря,что дело во мне или просто исчезал.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: моя история

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Змей -вас как зовут?
Завязывайте со всеми допингами -ладно они вред несут для тела -они огромный вред несут для души.Это только кажется что*расслабляет* а на самом деле только вдвойне потом проблемы наваливаются.Проблемы то ведь не уходят и не кто их не решает?А кто их решит если вы сами не можете адекватно мыслить.Разум затуманен.
Во первых завязывайте слушать сплетки-навсегда.Есть вопрос -есть телефон-есть соц.сети-и напрямую спросили.Не ввязывайте в свои пусть и не состоявшие отношения-третьих лиц.
Вам сейчас в армию?Поговорите с Катей-как два взрослых человека-только без публики)).А насчет-*** пусть лучше я просто исчезну отовсюду для нее.***-ну что это такое?! Обиженный маленький мальчик которому шоколадку не дали))Вы же взрослый мужчина-в силу жизненных обстоятельств не много заблудились-это с каждым может быть.Не ошибается только тот кто не чего не делает.Вы же уже начали умнеть-***даже ставят в пример*** так и продолжайте.А то раскисли :mad:
А с девушкой вотретесь перед армией-это и вам и ей поможет определиться.Но только без *советчиков* и с ее стороны и с вашей.Удачи
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
мое имя Коля,в призыв в армию не попал,не взяли, поскольку у меня татуировки и личное дело призывника "не ахти" )) сказали в конце декабря или заберут или спишут и дадут военный билет, одно из двух.

я вот полтора месяца не посещал социальные сети, кроме вчерашнего дня и заметил,что мне так даже легче, потому ,даже взять Катю - мы полтора года как расстались, но обычно, каждые 2-3 месяца история повторялась,через телефон или соц сети, мы связываемся и чаще всего с ее стороны это идет, а потом она так же внезапно как объявилась начинает исчезать ( ,ну а у меня это всегда заканчивалось - уходом во все тяжкие). мне кажется лучше наоборот избегать общения с ней, поскольку это ничем хорошим не заканчивается..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: моя история

Сообщение Elfriede »

 
zmey писал(а): но обычно, каждые 2-3 месяца история повторялась,через телефон или соц сети, мы связываемся и чаще всего с ее стороны это идет, а потом она так же внезапно как объявилась начинает исчезать ( ,ну а у меня это всегда заканчивалось - уходом во все тяжкие). мне кажется лучше наоборот избегать общения с ней, поскольку это ничем хорошим не заканчивается..
Это правильное решение, Николай.
Катя Ваша, похоже, манипулятор. Раз в квартал к Вам вышла, поводок подергала, реанимировала надежду, убедилась, что Вы все еще на крючке, и свалила.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: моя история

Сообщение Анкоридж »

 
zmey , вы абсолютно правы относительно ощущения нечисти внутри себя. Это страсти, которые возбуждаются в человеке разумными существами духовного мира. Суть страсти - если человек не сопротивляется, она порабощает человека, делает его рабом какого-то удовольствия. Побеждается страсть волевым выбором человека и с Божьей помощью. Очень хорошо, что вы пошли в храм. Мысли о суициде - это внушения тех же существ духовного мира. Их задача привести человека к разрушению и погибели. И, поверьте, они слишком хорошо знают свое дело! Но и вы знайте хорошо свой щит от них - молитву. Как только плохие мысли в голове, сразу начинайте молиться.
Пока вы в таком душевном раздрае, почитайте Флавиана https://azbyka.ru/dictionary/03/torik_flavian-all.shtml
Эта повесть может вас по настоящему увлечь, многое расскажет о сути вещей. Вы не унывайте! Держитесь!
Помимо молитвы в борьбе против страстей вам помогут покаяние, смирение, таинства.
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
Как же все не просто!!! )))
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
Забыл написать,что заметил интересную закономерность,к примеру при общении с кем либо выделяю девушку , которую не знаю или начинаю знакомиться с незнакомой девушкой, и в большинстве случаев имя девушки - Катя!!!) это забавно правда , такое мистическое преследование)) Был случай когда с девушкой познакомился и так долго проводили время за разговором с ней, а про имя забыть спросил, но когда под конец нашего времяпровождения узнал имя был просто ошарашен)) или к примеру когда вот читаю журнал или смотрю телевизор, где смс сообщения всякие в бегущей строке публикуют с обращением к определенному человеку или признаниями, вижу там часто встречающееся имя,прям как будто бы на зло)))
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: моя история

Сообщение Анкоридж »

 
Так часто бывает, психика выделяет то, что ей важно в данный момент, а разум выхватывает для анализа факты, которые сегодня вам и не кажутся важными, а становятся актуальными через некоторое время. Не старайтесь в этом видеть мистику. Такое бывает.
Вы начали читать Флавиана? Как со страстями у вас дела?
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
Здравствуйте)
Флавиана еще нет, пока не дошел до него если честно, но планирую на днях начать читать.
с частью страстей вроде получается справляться, начался второй месяц как перестал употреблять легкие наркотики и вторая неделя без сигарет, вспышки гнева получается подавлять в самом начале, когда только начинается прелюдия гнева,но иногда все же гнев берет свое+стал значительно менее общительным, а со всеми знакомыми девушками вообще оборвал любое общение и еще по ночам бывает что-то как грусть находит)
мне почти 22, не обязательно ко мне обращаться на "вы")
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
немножко наверное не в тему,но у меня есть телевизор,который уже второй год в комнате, и никогда ничего подобного,Что я напишу сейчас с ним не происходило. вторую ночь подряд начал включаться телевизор , причем телевизор выключен (горит красная кнопка ,как после обычного выключения пультом) ,а экран работаем без картинки, вчера не обратил внимания особого,думал на пульте лежу,но пульта не было и просто выключил тройник,с утра увидел ,что пульт лежит на компьютерном столе. сейчас,буквально минут 20-30 назад,лазая в интернете,с отключенным светом заметил,что стало светлее в комнате и смотрю телевизор работает опять! и сразу же включил свет, пульт вообще возле меня лежал и я его не трогал, экран работает,а красная кнопка,что телевизор выключен горит,я пультом нажимаю выключить телевизор и он просто включается,т.е. гаснет красная кнопка и включается уже работающий канал!! вдобавок сверху скрип кровати на пружине раздается и в этот момент кот,Что спал на моем диване проснулся и ушел из комнаты. Я зажег церковную свечку вокруг комнаты ходил и в месте ближе к телевизору пламя стало больше,как будто тянутся вверх (телевизор настенный и расположен посередине комнаты) , чуть левее от телевизора когда сдвинулся из свечки два раза выплюнулся черный дым" и пламя было большим и оно в разные стороны подергивалось, а когда отходил в другую сторону комнаты пламя дергалось слабее, речи о том,что ветер дует быть не может,поскольку у меня сквозняка нету, жутко даже. потушил свечку,начал читать в интернете и нашел статьи,что это может быть сглаз,порча или наговор, но чтобы проверить вдруг это не в самой свечки дело я зажег ее еще раз и проверил как написано было (ну проделать действия,которые могли ба привести к тому,что опять пойдет черным дым и т.д.) но на второй раз когда зажег ее, пламя было в 2 раза меньше и оно не дергалось и никакого дыма не было. свечка была не новая,уже зажигалась и фитиль уже был обгоревший,т.е. не новый. Вот свидетелем таких странностей мне довелось побывать.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: моя история

Сообщение Jevgen »

 
Коля мало ли всякой нечести? она только и ждет, что мы начнем думать оней обращать внимание, выдерните шнур из розетки, окропите все святой водой, а лучше пригласите священника пусть дом освятит, и все ничего не бойтесь. Радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень , прогоняй бесы силою пропятого на Тебе Господа Бога нашего Иисуса Христа.
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
новая чертовщина! ночное время я проводил не в своей комнате,а на кухне, так вот , смотря телевизор , я начал замечать что,Что-то сбоку меня мигает, оказалось там лежал мой мп3 плеер, так вот, он сам по себе включался и выключался, без какого либо интервала времени,Самопроизвольно,Я его разобрал,убедился что никакие кнопки не запали, и в разобранной схеме с подключенным экраном все повторялось, причем если я сам начинал выключать включившийся плеер, он через несколько секунд опять включался,в итоге я его обратно собрал и сидел не обращая внимания на эти включения и выключения , это все продолжалось примерно с 01:00 до 05:00, вернее будет сказать,что в 05:00 я заметил что плеер больше не мигает, сейчас сам его включал,Выключал, даже разобрал, обратно собрал,работает без сбоев! а сейчас то постукивание по стеклу окна иногда происходит ,то после постукивания сразу же включается холодильная камера, все как будто бы синхронно.

с момента этих сбоев с техникой , точнее за пару дней до начала этих сбоев,у меня было что-то,но я подумал это мне приснилось,Я проснулся посреди ночи(сплю я получается если открыть глаза взгляд будет устремлен к окну) и увидел что в правой части окна силуэт висельника!!! со мной рядом всегда спит кот и кот тоже не спал и смотрел туда, само окно у меня занавешено плотной тканью,что свет вообще не пропускает и получается с той правой стороны как будто бы этой ткани не было и там был силуэт как будто бы повесившегося человека,в тот момент мысли резко направились в то ,что злые силы меня испытывают и взяв свой крестик (на ночь я его снимаю и ложу на стол рядом с диваном) я помолился и с головой накрылся одеялом. утром внушал себе что это был сон,но это не было сном,а сейчас я еще больше в этом уверен.

я не знаю что это вообще такое все,мне жутко находиться в квартире,аж мурашки бегут по коже.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение kot84 »

 
При страхованиях раньше помнится мать меня учила перекреститься и сказать следующую молитву: " Огради меня Господи силою твоего Честнаго и Животворящего Креста и сохрани меня от всякого зла, видимого же всем и невидимаго". Крест не снимайте никогда и нигде. Но ограждает все же не Крест,а Бог , и как он придет на помощь,если вы во грехе погрязли. Своего рода знак-пора бы уже и на исповедь, да жизнь поменять.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: моя история

Сообщение kuz.mar2010 »

 
сейчас я стараюсь добиться спортивного тела, пью стеройды и прочие добавки и мне все равно на свое здоровье.

---Так чего вы хотите?Вы как маленький мальчик все в рот тащите-нужно не нужно.И вот результат.Обязательно обратитесь к врачу-у вас есть много симптомов нарушения вашего псих-эмоциольного состояния.Я почти уверенна -это из за ваших стероидов и прочего.Видите здоровый образ жизни-думайте что едите что пьете что за таблетки принимаете?Сейчас настолько много нарушений в питании и фармакологии -что вот так просто-не все витамины пить можно.А вы такие вещи употребляете.!!Николай хоть к терапевту но сходите-они разберутся и отправят к нужному врачу.Не пускайте это на самотек-это нельзя делать.Вы так и до *белочки* додумаетесь.Бог вам в помощь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: моя история

Сообщение Анкоридж »

 
Не удивляйтесь - это у вас такое состояние психики. Плюс тот факт, что вы повелись на множество страстей, страшнейший из них наркотики. Бесы вокруг вас так и крутятся. Молитесь, призывайте Бога.
Вы же не удивляетесь, что есть вирусы и бактерии, хотя вы их не видите. Так и тот мир, он нам не виден. Но частенько его, тот мир, можно видеть в состоянии "пограничного сознания" при просыпании в течение очень ограниченного времени - нескольких секунд. Когда еще полное сознание до конца не подоспело.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: моя история

Сообщение Odri »

 
Николай, не ходите Вы к врачу, если врач окажется атеистом - отправят Вас к психиатру. Слышали, что святые видели и даже могли общаться с Ангелами, Божией Матерью, давно почившими пророками и апостолами? Так вот, этот дар по их добродетельной, благочестивой и святой жизни давался. Нам, по нашей грешной жизни, более вероятно удостоится вот такой встречи - с темными духами. Если у кого-то такого опыта нет, остается только порадоваться за них. У меня есть. Даже во время беременности ночью мне на грудь садилась черная полупрозрачная птица, от которой веяло могильным холодом, и я не могла пошевелиться, скованная страхом, пока полностью не прочитывала мысленно молитву "Отче наш", вслух было невозможно, губы были как каменные, (тогда других молитв я и не знала), после чего сущность удалялась. Таблеток я никаких не пила. Сущности эти могут принимать различные образы, скрипеть половицами, ронять иконы в доме и т.д. Видят их много людей, не употребляющих и не употреблявших ни наркотики, ни какие-либо небезопасные препараты, но не все рассказывают - потому что те, кто такого опыта не имеет, может Вас счесть на сумасшедшего или списать на действие лекарств. "Домовые" из этого же рода. Не хотите их видеть - кайтесь, молитесь. От нечистой силы читают молитву "Да воскреснет Бог..." (в любом молитвеннике в вечернем правиле), 90 псалом и акафист Свмч. Киприану и Иустине. Квартиру надо освятить.
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
начитавшись ночью форумов про эти "явления" подумал может с катей что-то случилось и она связаться хочет, но нет, проверил ее соц.сеть и убедился,Что с ней все в порядке, к счастью))

наркотики не могут сказаться на то,что я наблюдал последние дни,поскольку я не принимаю их второй месяц, а простые сигареты почти месяц, из наркотиков я пробовал раньше употреблять только "спайс" или натуральную травку.

а эти необычные события в доме,Как выяснилось не один я замечал,младшая сестра говорит думала по ее комнате наш кот бегает, а когда повернулось кота в комнате не было , он вообще лежал спал в другой. и с включающейся и выключающейся электроникой как и я сталкивалась мама.

завтра после вечерней службы спрошу у батюшки про это, сам думаю,что нужно освятить квартиру
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: моя история

Сообщение Elfriede »

 
И не только освятить квартиру, но и самому исповедаться и причаститься.
У меня был подобный опыт, дважды, с телефоном. Первый раз когда я приехала в Оптину и ждала священника для разговора и исповеди. С телефоном минут примерно сорок стало твориться что-то невообразимое - он включался и выключался самопроизвольно, мигал экраном, трясся. Я его выключала, а он сам через пару секунд включался, и продолжал. Помогло только вытащить батарею и так его и держать, пока не вышкла из монастыря.
Ну, и вторично через несколько дней - ага, опять в храме, перед исповедью.
Больше это не повторялось ни разу с тех пор.
Надо добавить, что обе эти исповеди были почти одна за другой, обе после очень длительного перерыва, и мне таки было о чем рассказать священнику, да.
Особо я на всем этом не заморачиваюсь, но допускаю, что все это могло быть попущено для моего вящего вразумления.
Слава Богу за все.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: моя история

Сообщение Анкоридж »

 
Моя коллега о себе рассказывала... Когда она решила покреститься, ей было уже 34 года, пришла в назначенное время в храм. Чувствовала она хорошо до той поры, пока не началось таинство. Ее начало трясти, резко произошло расстройство живота, она еле-еле сдерживала рвоту. И даже начались месячные в тот момент. Она говорит, что творилось с ней что-то нереальное. Все ужасное, что могло случиться, с ней тогда случилось. Невероятными усилиями для себя она покрестилась таки.
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: моя история

Сообщение zmey »

 
Вроде настала или создалась иллюзия гармонии !!!))
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: моя история

Сообщение tanya_egp »

 
Поздравляю! Держитесь :) Вы молодец, что завязали с наркотиками и алкоголем! Очень важно иметь трезвое сознание, четкое понимание реальности.
Правда, будьте готовы к качелям, ведь есть дни радостные, а бывает, что все из рук валится и кажется,что все зря.. так бывает, но чем сильнее мы становимся, тем быстрей проходят эти самые слабые моменты.
Не впадайте в излишний мистицизм, не ищите скрытых знаков и предзнаменований там, где их нет. Я думаю, в Вас есть склонность к излишней мечтательности.
Про Екатерину Вам пора забывать, а точнее, тот образ который Вы создали вокруг нее.
Удачи и с Богом!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»