Поможет ли это чтобы вернуть СРОЧНО !

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Поможет ли это чтобы вернуть СРОЧНО !

Сообщение Sunny Day »

 
У меня была история на этом сайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1523 очень тяжело это пережил, но вынес очень много полезного для себя. После того, что случилось, она хотела продолжить отношения, и мы общались и проводили время вместе, но не было секса. Она мне предложила поехать с ней на новый год в Эмираты, я игнорировал. И решил остаться в Москве. Я никак не мог после всего прошедшего это сделать. Она начала от меня совсем отдаляться, были даже игноры телефонных звонков. Я остался один, как я этого и хотел и просил ее так долго об этом. У меня была возможность спокойно подумать, и услышать свое сердце. У меня сразу все стало на свои места, я расстался со старыми мыслями и пустыми максималисткими мечтами и понял основные цели и стремления моей души. Буквально закончился мой процесс взросления. Еще я понял, что я хочу быть ей мужем. Но ее уже рядом не было. Очень трагично и обидно это осознавать, я сильно надеюсь что еще не поздно. То, что нас держало рядом все эти годы была сильная любовь, которая прошла сильные испытания, несмотря ни на что. С начала я подумал, что надо отпустить и забыть, и пытаться жить дальше, как пишут на этом сайте. Но потом сердце просто заорало. Это не просто какой-то там роман, а очень серьезно. Еще в Москве я предложил ей выйти за меня. Потом, когда она улетела я завалил ее СМС. Она говорит, что в очень сильной обиде и испытывает очень сильную боль от того что произошло ( https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1523 ). Я решил к ней лететь. Но подумал, что захочет ли она меня видеть, могу ли я испортить ей отдых, и еще, если она там не одна и не с подругами, то это вообще будет огромный скандал... Но сердце орет -- лети !!! Я и она знаем, что сейчас это сделать невозможно, но я уже изыскал возможность это сделать. Но еще в колебаниях как мне быть ???
Диагностика семейных отношений
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
Хочу добавить, потому что не могу отредактировать. В заголовке темы указано "Срочно", потому что действительно нужны срочные советы. Вылет завтра. Ссылку на другую тему можно не читать она уже совсем пережита окончательно закрыта. Я расстался со многими страхами и старыми понятиями сейчас совсем другой человек. Для меня раньше, чтобы сделать передложение о замужестве было совершенно нереально. Если я пошел на это, то я сделал действительно большой шаг все обдумав, и я уверен, что это все по-настоящему и на всю жизнь. Все время, когда мы встречались, и когда она заводила разговор о чем-то более серьезном, я просил ее оставить меня в покое, хоть на чуть-чуть, просил дать мне возможность побыть одному, чтобы все понять и переоценить. Она не могла, но а я не мог по-другому, и все это тянулось... не переходя не во что серьезное. И были ссоры по этому поводу и по другим поводам тоже вытекающим из этого. Но мы все равно были вместе. Но боль накапливалась. И вот она таки отошла от меня, и я остался один, она мне это показала... всего на каких-то там 1-2 недели, как же мне это было надо, сейчас другой человек. Но без нее! Мы с ней пережили СТОЛЬКО всего, если сможем пережить и это, то это будет самой крепкой семьей. Я готов на все, что-бы создать эту семью... но как бы не навредить. Я в порыве сейчас уеду к ней, и напугаю ее, а может быть будет очень хороший эффект, и мне удастся ей доказать серьезность моих намерений.
Тень
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 23:06

Сообщение Тень »

 
Я думаю Вам решать... Надо лететь, конечно, она будет счастлива увидеть вас, а если не обрадуется, то в душе она обязательно это оценит.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Уважаемый Sunny Day!

Во-первых, чувствуется из Ваших сообщений, что Вы человек достаточно эмоциональный. Понимаете, надеюсь, это Вы и сами:
Я в порыве сейчас уеду к ней
Но потом сердце просто заорало
Но сердце орет -- лети !!!
Остановите немного свои "крики", успокойте эмоции.
Во-вторых, раз решение уже принято, билеты, я так понимаю, куплены, и Вы мыслями весь уже в Эмиратах, то какие тут могут быть колебания???
Помните, даже отрицательный результат - это тоже результат. Усмирите только, пожалуйста, свои ожидания. Ваш эмоциональный порыв, постарайтесь подчинить здравому рассудку. Тогда Ваши намерения будут серьезно обдуманы и те слова, которые Вы хотите сказать прозвучат уверенно и спокойно.
Продумайте всё, что Вы намерены сказать. Не требуйте от нее каких-то реакций и постарайтесь не ожидать каких-то поступков. Будьте уверены в себе. Если у Вас нет договоренности, возможно, что первой реакцией будет шок, но это не должно Вас испугать. Ваше решение полететь за ней в Эмираты - это действительно нестандартное решение ситуации.

Терпения Вам, спокойствия, уверенности и удачи!
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
Дорогая Алексия, большое спасибо за Ваш ответ я как раз собираюсь с мыслями, хотя очень сложно потому что 2 дня не спал, не могу, и есть не могу, пью только чай. Весь на нервах и эмоциях, это вы правельно подметили. Постараюсь как-то успокоиться. Я ей шлю смс в которых объясняю все происходящее и свою любовь к ней и мои серьезные намерения, и она тоже мне ответила сегодня, что не может не спать и не есть, и ей тревожно. Еще один момент, ее мама очень категорично против меня настроена.
Я ей сказал уже много слов.
Я готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее.
Здесь Тень поднял очень похожую тему, надеюсь она мне тоже поможет, и ваши советы и коментарии к ней.
Спасибо еще раз
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
Еще я так насторен по тому, что она мне сказала, что уже все кончено, и ничего вернуть нельзя. Но я не верю в это. Не может все так быть, тем более сейчас. А вдруг, я приеду туда, а там еще кто-то, какой-то парень с ней, Хотя на ресепшен отеля сказали, что она поселена в номере с ее подругой, которую я знаю. Я могу испортить ей отпуск и сделать еще хуже. А с другой стороны я надеюсь, что проникнувшись тем что я прилетел к ней, пройдя через многие сложности поверит в лучшее и хорошее совместное будущее.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Sunny Day, пожалуйста, не накручивайте себя преждевременно!

Вы еще ничего не знаете толком. Раз уж собрались, то вперед! Иначе потом будете корить себя, что не сделали того, чего так хотели.

Удачи Вам и счастливого полета!

Отпишите потом, по возможности.
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
Конечно я решил лететь, по тому как, если не полечу, то буду карить себя всю жизнь за это. И я полетел-бы если-б она не сказала, что возвращается в день моего прилета. Мы с ней поговорили по телефону.

Вчера с ней встречались общались почти целый день я ей сказал и показал какие изменения произошли со мной, просил у нее прощения она не сказала, что простит была шокирована, но сказала, что обида сидит очень глубоко внутри ее, и она никогда не сможет проглотить и забыть этот мой поступок.
Поступок полностью описан в моем сообщении Вт Дек 11, 2007 8:50 pm по этой ссылке https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1523

я не знаю, возможно-ли вообще такое простить, что я ее оставил без поддержки когда ей было трудно, и оставил на ней решение по аборту ?

пытаюсь сейчас загладить ее обиду
еще ее мама, очень против меня и сказала, ей что если она будет со мной встречаться то у нее больше матери нет.

Молю Господа о своем прощении и об смягчении их обиды

Могди-бы Вы мне посоветовать как мне лучше действовать.


Поздравляю Всех с Рождеством Христовым !!! Желаю Мира Вам и Вашим семьям. Храни Вас Господь.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Вы ищите легкой жизни. Я лично тоже не верю, что Вы меняетесь, просто Вам обидно, что ситуации складываются не так как Вам хотелось бы, поэтому Вам кажится, что Вы готовы на все. Здесь только один совет - оставьте всех в покое и работайте с собой, но вот как это делать человеку, у которого очень сильно искревлены ценности, я не знаю :(
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
"спасибо" за :
работайте с собой, но вот как это делать человеку, у которого очень сильно искревлены ценности, я не знаю


просто вгоняете в отчаяние, надо было еще добавить "выпей йаду" ))

Но этот Ваш удар еще раз мне показал, что не с тоит сидеть на форумах и общаться с психологами в поисках ответов, которые надо искать в своем сердце, только вот что мне поможет открыть его еще шире. Здесь можно найти только поддержку наверное.

Конечно мне обидно перелопатить все в своей душе и в результате, тот чел из прошлого который виноват в обиде достает и наносит удары. Ну и поделом мне.
Navi
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Navi »

 
Sunny Day писал(а):"спасибо" за :
работайте с собой, но вот как это делать человеку, у которого очень сильно искревлены ценности, я не знаю


просто вгоняете в отчаяние, надо было еще добавить "выпей йаду" ))

Но этот Ваш удар еще раз мне показал, что не с тоит сидеть на форумах и общаться с психологами в поисках ответов, которые надо искать в своем сердце, только вот что мне поможет открыть его еще шире. Здесь можно найти только поддержку наверное.

Конечно мне обидно перелопатить все в своей душе и в результате, тот чел из прошлого который виноват в обиде достает и наносит удары. Ну и поделом мне.
Самое верное решение можете принять только Вы сами!
Остальные же могут Вам подсказать...но решать всеравно Вам.
Отчаиваться не надо, как говорил Мюнхаузен: "Безвыходных ситуаций не бывает"
Sunny Day
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:52

Сообщение Sunny Day »

 
В связи со всем этим я сформировал себе важный принцип :
Разум всегда найдет 100 аргументов "за" и столько же "против" и все они будут верные, но только сердце может подсказать единственно верный путь.
Listen to your heart !
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»