Пусто внутри

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sadstory
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Пусто внутри

Сообщение sadstory »

 
Всем здравствуйте! Решил написать тут, так как некому рассказать свою sad story, а очень надо. Специально редактировать ничего не буду, может так лучше получиться, когда на одном дыхании.
Познакомился с девушкой моложе себя (6 лет разница) причём на работе... никогда до этого служебных романов не было, просто она мне очень понравилась. Начал красиво ухаживать, цветы, кафешки, кино, но! с самого начала она была какойто отстраненной и холодной, хотя знаки внимания принимала всегда. Ей 21 , мне 27. Сама она не местная, приехала из другого города. Снимала комнату. постепенно ухаживания переросли во что то большее. Я то вообще голову потерял, бегал за ней как 16ти летний. Встретив новый год, мы стали жить вместе. первые полгода всё было хорошо, но потом что то случилось с нами. постепенно мы отдалялись друг от друга, она постоянно сидела с соцсетях. Молчание... как на самом деле это сводит с ума... можно долго обсуждать совместимость интроверта и экстраверта, но у меня такого никогда не было: вот сидит человек, и я для него как бы не существую. Она не пьёт и не курит. Поначалу (в первый год) я вообще забыл про своих друзей и знакомых, затем я начал пить. Просто не хотел идти домой, в эту гробовую тишину. Заметил у неё странную переписку с какимто мужиком 37 лет(она ездила периодически к маме) как раз тогда когда она была в родном городе. Таких слов она мне даже в первые полгода не говорила. Моя жизнь начала превращаться в какойто кошмар: я не мог её отпустить и в тоже время меня не устраивали такие отношения. Я был в шоке когда через год таких отношений моя голова была в седых волосах. Через год молчание стало уже просто невыносимо, мы постоянно ссорились. по поводу секса, не скажу, что я половой гигант, но знаю точно что то, что она изображала не было оргазмом. вот пишу всё это и думаю: а зачем вообще жили тогда? ответ простой: Любил и сейчас люблю. к настоящему моменту мы жили вместе 2 года. последний месяц у нас даже не было секса, она поставила пин код на телефон, она и раньше была скрытная, сидя в контактах, но последнее время это был уже перебор. пин код я подсмотрел и прочитал такое, у меня волосы дыбом встали. последний месяц она постоянно встречалась с каким то парнем, искала квартиру. Я в один миг понял всё: и учёба, за которую я помогал платить, и квартира моя , и все остальное.
Итог двух лет: испорченные отношения с коллегами по работе, разбитое мужское ЭГО и какаято "звенящая" пустота внутри. Я не привык жаловаться, но это очень больно.
Диагностика добрачных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Пусто внутри

Сообщение Jevgen »

 
Привет sadstory. Что тебе сказать, 27лет не 70 и два года отношений не двадцать , надо принять это как урок, как не надо начинать совместную жизнь. Мужское его , любящим друг друга людям оно и не надо. Друзей потеряли, да я думаю наверно и не друзей а так товарищей. Пусто внутри, так наполните себя действительно чем то ценным, почитайте статьи этого сайта, подумайте о смысле жизни, о семейных отношениях, о Боге. Вам и дана эта ситуация чтоб что то в жизни изменить, а то так бы вы и еще десять лет ходили как в склеп.
sadstory
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: Пусто внутри

Сообщение sadstory »

 
первый раз в жизни сегодня по настоящему молился. сайт и правда очень помогает! Спасибо вам от души!
Правда мне еще надо 2 ЗПП вылечить после этой девушки.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Пусто внутри

Сообщение Odri »

 
sadstory писал(а):первый раз в жизни сегодня по настоящему молился. сайт и правда очень помогает! Спасибо вам от души!
Правда мне еще надо 2 ЗПП вылечить после этой девушки.
Ну о чем жалеть- то. Девушка -то у вас была, мягко говоря, ветреная. В следующий раз будьте внимательны! По каким признакам-то ее выбирали, по внешним? Про качества ее человеческие ничего тут не написали. Добрая ли? Участливая? Ответственная? К выбору надо подходить через ум, не доверяя глазам и чувствам.
sadstory
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: Пусто внутри

Сообщение sadstory »

 
Сама по себе в жизни добрая, ответственная. до определенного момента.
я думаю, что и моя вина в этом есть тоже.
sadstory
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: Пусто внутри

Сообщение sadstory »

 
Jevgen писал(а): Пусто внутри, так наполните себя действительно чем то ценным, почитайте статьи этого сайта, подумайте о смысле жизни, о семейных отношениях, о Боге. Вам и дана эта ситуация чтоб что то в жизни изменить, а то так бы вы и еще десять лет ходили как в склеп.
очень понравился Ваш ответ!
sadstory
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:19
Пол: мужской

Re: Пусто внутри

Сообщение sadstory »

 
только что она приходила за вещами, но как я и думал, сегодня всё не заберёт.... т.е. я еще её увижу, чего мне не очень хочется на самом деле.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Пусто внутри

Сообщение Jevgen »

 
sadstory а ты ее встречай с веселым настроением , у тебя все отлично без нее, и ей реже захочется ходить за вещами, ведь она идет увидеть как тебе плохо без нее, как ты страдаешь , вот и не делай ей такого подарка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»