Незнаю, что делать..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
angel34
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:48
Пол: мужской

Незнаю, что делать..

Сообщение angel34 »

 
Встречался с девушкой 2 года, начиналось все потихоньку, с маленького, и ей это нравилось, говорила, что любит и меня и не хочет терять меня. Да и я в нее безпамятно влюбился. Мы вместе учились в одном университете, только она на курс младше меня. Были конечно ссоры и все такое, но потом все равно мирились. А вот недавно, как только ее отчислили с универа, все началось. На одной из встреч сказала что не любила меня, а всего лишь старалась любить. Я был в шоке от таких слов. При это спокойно ушла, но я собрался с силами, и на следующий день, пришел к ней со цветами, поговорили и вроде бы стало все нормально. Но вот на днях, после неудачного секса она все высказала мне, о том не любит меня с первого дня нашей встречи, попросту говоря пользовалась мной.И в постели я не тот мужщина который ее нужен, на это конечно причина, я учусь в другом городе, вдобавок еще работаю, чтобы как то баловать ее, да и почаще к ней приезжать,(приезжаю только на выходные) и с этим пока у меня туговато. Это слова конечно меня просто буквально убили. Но с другой стороны, сказала, что между нами много чего было и привязалась ко мне, что так глупо поступать.Но и со мной быть не может (не кого на стороне у нее нету). В итоге договорились побыть вместе до Нового года, встретить его, а потом... Понимаю, что все это глупо и что веду себя как "тряпка" причем помню раньше себе говорил, что не скачусь до такого. Но любовь расклала совсем по другому карты. И теперь незнаю, что можно такого сделать, чтобы она осталась. Проблема в том еще, что я пока еще учусь в другом городе, и приезжаю на выходные только. Хоть совет дайте пожалуйста какой нибудь.
Диагностика добрачных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение tanya_egp »

 
Дорогой angel, а что тут сделаешь??? Вы же ее не переделаете.. Понимаете, изначально проблема в ней, ей с ней и разбираться. Почему она вступила в серьезные отношения, не любя? Для чего терпела, "пыталась полюбить," если ее все не устраивает? Как можно два года встречаться, подавлять в себе недовольство, пытаться, а потом все высказать в раз?! Может, она очень неуверенна в себе? Еще может, у нее просто стресс и депрессия на фоне отчисления. за что ее отчислили-то?
Поговорите с ней спокойно, не давите. Пусть решает сама, чего хочет. а то еще лет 10 так будет с вами, пытаясь полюбить, а потом все равно уйдет, да еще и обвинит Вас, что Вы все делали не так..
angel34
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение angel34 »

 
Да я понимаю, нет она рада что оттуда ушла, не успела закрыть сессию. Просто она еще такой человек, что практически ни с кем не общается, даже с подружками своими. Да говорили уже, говорит что хочет быть одинокой, что ей никто не нужен, жить лишь только для себя, но я думаю это лишь временно.Да и переделывать я ее не хочу, не понимаю, как столько времени можно лгать, мне, родителям и потом так просто себя повести.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение tanya_egp »

 
Взрослеет девушка, ищет себя, не знает чего хочет, боиться ошибиться... Это нормально.. Дайте ей время побыть одной! Представляю, как Вам тяжело, но ей сейчас нужно это пространство, чтобы найти себя саму. Для себя определите временные рамки: сколько Вы готовы ее ждать ... готовьте себя подсознательно к разрыву. А там как будет. Вы видели себя с ней в отношениях на всю жизнь?
angel34
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение angel34 »

 
Наверно, к сожалению если отпущу, то она уже не вернется. Да у нас уже были планы, и она была согласна, но теперь все рухнуло.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение tanya_egp »

 
А если не вернется, значит, у этих отношений никогда не было будущего!! Счастье и любовь строятся на свободе выбора: я могу жить и без тебя, но выбираю прожить эту жизнь рядом с тобой. Получается, что она будет рядом, если только Вы будете непереставая убеждать ее остаться, задаривать подарками и нежными словами, восхищать поступками??
angel34
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение angel34 »

 
Да Вы правы, и я это понимаю, но пока не могу с этим смириться, хотя надо постараться, но куда не взглянь,куда не пойдешь, все напоминает о ней. И от этого становится тяжелее. Пока уйти (переехать никуда не могу)
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение tanya_egp »

 
Но вы же учитесь в другом городе?? Там, где ее нет. создавайте себе новые впечатления, воспоминания. сосредоточтесь на сессии :)
angel34
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение angel34 »

 
Да, но она тоже училась в том же универе, как и я сейчас, и приезжала тоже досдавать свои предметы, вообщем все сложно и некуда деться, да кстати экзамены тоже начинаются, но я о сессии не очень беспокоюсь :D Пока вот когда выходные, работаю, с утра до позднего вечера, пытаюсь заняться делом, немного помогает, время убиваю, но все равно тяжко.. Послезавтра поеду к ней, увидится, она согласна, вот думаю как себя повести. Думаю пока лучше не затрагивать эту тему, лишь просто пообщаться. Просто как писал выше, договорились новый год встретить вместе, это и радует и в то же, в ожидании расставания становится как то не по себе
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение tanya_egp »

 
Мда, не совсем понятно, как вы все это делать будете?? этакая отложенная казнь, отношения со сроком годности. Смотрите по себе, своему самочувствию. хотите- общайтесь и не затрагивайте тему. но все равно же мысль будет точить: сейчас она со мной, а через месяц мы не будем вместе?! Что все это значит? и тд тп..
не толкайте себя на мазохизм.. Если слишком будет тяжело- уж лучше НГ провести без нее, чем думать притворяется она или нет. Повторюсь, отношения строятся на взаимной свободе! на любви!
angel34
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:48
Пол: мужской

Re: Незнаю, что делать..

Сообщение angel34 »

 
Ну типа да, отсроченной казни или шанс постараться восстановить отношения, спасибо за понимание и за советы)))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»