Любовь или зависимость

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
INV
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:26
Пол: женский

Re: Любовь или зависимость

Сообщение INV »

 
Я думаю об этом, просто понимаю, что сейчас жалею его, что все то что произошло виноват он сам и что толкнул меня на убийство, он сам в этом мне признался, и что с этой женщиной так произошло, что всем он приносит только несчастья...Только я не верю ему, не верю что сожалеет он об этом, мне кажется что только я и переживаю из за всего что случилось, это действительно-КОШМАР!!!И поэтому я не хочу больше думать о том как он там живет и что делает, я его об этом спросила зачем он все это мне сообщил??? На что он сказал не знаю.....И сейчас перечитываю все советы и мне легче становится, потому что действительно нужно держаться от него по дальше...
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовь или зависимость

Сообщение Sveta_G »

 
INV писал(а):действительно нужно держаться от него по дальше...
ВОТ!!!!
И самое страшное - не то, что он приносит несчастья. А что вы рядом с ним становитесь похожей на него, невольно вовлекаетесь в эту бесчувственность. Почему все наркологи в один голос советуют отстраняться эмоционально, максимально дистанцироваться, и физически тоже, от наркоманов и алкоголиков? По этой самой причине. Чтобы не погибнуть вместе с ними, не быть утянутыми в это же болото.
INV
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:26
Пол: женский

Re: Любовь или зависимость

Сообщение INV »

 
Вы правы, то что я становлюсь на него похожа, об этом мне все говорят!!! Осталось только перестать от него зависеть и не отвечать на его звонки...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовь или зависимость

Сообщение Sveta_G »

 
INV писал(а):Вы правы, то что я становлюсь на него похожа, об этом мне все говорят!!! Осталось только перестать от него зависеть и не отвечать на его звонки...
Вот вам материалы в помощь https://www.perejit.ru/main/zavisimist (и весь сайт, и вот этот тоже https://www.realove.ru/)
Читайте, изучайте, прорабатывайте - как практическое руководство, конкретно по вашей ситуации. И пишите сюда, что получается сделать. И какие вопросы еще, если возникнут. Помните: с Богом - справитесь! Только почтавьте себе задачу, начните решать и не отступайте, как бы трудно не было.
INV
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:26
Пол: женский

Re: Любовь или зависимость

Сообщение INV »

 
Спасибо большое!!!Буду стараться!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»