Сердце вдребезги,душа вклочья..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LigaGirl
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:54
Пол: женский
Откуда: Ижевск

Сердце вдребезги,душа вклочья..

Сообщение LigaGirl »

 
Познакомились мы в сентябре 2012 года.через несколько дней предложил встречаться. очень быстро завязались отношения, буквально через дней 10 уже ночевали у него, он тогда жил с родителями, через месяц мы переехали в его квартиру и стали жить вдвоем. но была проблемма - он курил траву, причем жестко, иногда нюхал фен, ел глюк.грибы, марки, колеса и всю прочую пакость.так же он на этом делал деньги тобишь траву эту варил и продавал.сильно упарывался до невменяемости практически.он не работал, жили на мои деньги, то есть продукты бензин на его машину все на мне.потом кое как нашел работу и то недолго проработал.я устала и решила уйти хоть и очень его любила.стоял на коленях, плакал умолял вернуться, говорил что все бросит со временем. и действительно, завязал с веществами, только накуривался. есть у него дружок Егор, который постоянно его на всякие гадости подбивает и не только его, кстати.ненавижу.а еще была такая бывшая Вероника с которой он встречался недолго месяца 2 и она его изза наркоты бросила.ну так вот, он все не бросал дуть, не работал, начал врать, добавил бывшую в скрытые друзья, но я все узнала, на что он сказал что они просто общаются. миллион раз по моему требованию он ее удалял, и столько же раз при малейшем нашем конфликте добавлял.потом вроде все более менее наладилось, был май. стал плохо себя чувствовать в больницу обратились - поставили диагноз - астма. при таком не то что дуть, даже сиги курить нельзя.он очень испугался , лег в больницу, месяц пролежал, не курил траву, и на этой почве стал нервный злой.в начале июня он сказал что мы с ним расстаемся что его Удалено модератором!(сквернословие)Delfina то что я на него ору, что слежу за его телефоном и вк.расстались. я переехала к маме.. это была неделя боли и ужаса. я бросила работу, круглосуточно плакала, не ела, ни спала, поняла что не могу с этим справиться и обратилась к психиатру.но ни лечебный гипноз, ни антидепрессанты не помогали, становилось все хуже, думала сойду с ума, были мысли покончить с собой.вк он опять в то время добавил эту бывшую.а потом он вернулся, позвонил, попросил встретиться , сказал что хочет попробовать еще раз. счастью не было предела.переехала снова к нему, он рассказал что за это время егор Удалено модератором!(сквернословие)Delfina наркоман хотел ему телку найти. ладно не повелся.жили мы после примирения месяца полтора нормально, он устроился на работу, купил новую машину (родители помогли, старую разбил когда мы расстались тоже под накуркой).но как гром среди ясного неба посыпались новые беды. начал врать что на работе.звоню на работу говорят выходной, звоню ему говорит на работе, говорю что все знаю - скидывает, ничего не объяснял, опять начал вещества жрать, долбить траву по черному, до невменяемости, до того что не осознавал что и где находится.я пыталась ему помочь быть с ним, потеряла работу, пришлось взять кредитную карту с лимитом 40 000. которая была потрачена за месяц. он замкнулся, постоянно был с этим уродом егором, а я одна.. ничего не объяснял, ни за что не извинялся, только упрекал меня за то что я его постоянно пилю. дома никогда ничего не делал, я готовила, убирала, платила за все... 16 ноября - он не пришел ночевать, где то шлялся с егором. я знаю что не с бабами, не такой человек.. 
приехал домой в 9 утра, переодел носки и уехал на работу, наорав на меня за то что я ему названивала всю ночь 
а приехав с работы сказал, что он устал от скандалов, что у него ни осталось ко мне ни капли чувств и что мы расстаемся навсегда. попросил собрать вещи и съехать.сказать что я была раздавлена - значит промолчать. я просила его подумать, умоляла, но он был непреклонен.я опять переехала к маме. и все по новой только еще тяжелее.боль такая что на уровне физической, как будто изнутри вырвали кусок, огромный такой, вырвали неаккуратно, и рану не зашили. даже когда еду в транспорте или в магазин хожу могу разрыдаться если что-то о нем напоминает. а напоминает всё.я не могу ни о чем думать.через 2 дня после расставания я вижу что он опять добавил эту бывшую Удалено модератором!(сквернословие)Delfina.я не выдержала и позвонила ему. спросила "ты теперь с ней?" он обозлился, сказал злобно так "а че ты мне звонишь то вобще".. это меня просто повергло...не общались 8 дней,завела левую страницу, на свою не заходила..думала может посмотрит что нет долго ВК и забеспокоится.. дикая, всепоглощающая боль и пустота, выть хочется, когда мама на работе рыдаю в голос, я не знала что мне делать. через 8 дней написал сам, как у меня дела спросил и сказал что хочет увидеться. встретились. пообщались. опять был накурен но не сильно. потом отвез домой а вечером написал что был рад видеть. на следующий день опять встретиться захотел. встретились и потом опять переписывались. писал что необязательно сразу сходиться, можно пока просто общаться, хотя я не говорила ничего про то чтобы сойтись. писал сам, несколько раз в день, на след. день не встретились и я позвонила сама и попросила о встрече. все так же, разговоры, обнял на прощание и поцеловал в щечку. сказала ему что боюсь ему в глаза смотреть, боюсь увидеть там пустоту, на что он ответил, что если бы была пустота не писал бы и не хотел встретиться..недавно днем мне стало плохо я упала в обморок и разбила голову, не заходила вк сутки он даже не позвонил и не написал. позвонила сама, выслушал. потом написал, спросил как я, на что я ответила что плохо, лучше бы насмерть расшибалась, никто бы и не вспомнил, на что он "что такое говоришь.." а я "это правда". молчание. из контакта вышел.. . меня просто разрывает на части не могу есть, спать, думать, жить.. мне больно настолько что не описать словами. если у него нет ничего зачем нужно было начинать общаться.. я не знаю что делать. люблю его даже с его наркотой.. 3 декабря написала ему- "если мне нет места в твоей жизни так и скажи." Он ответил "Оксана, я тебе сразу сказал что у нас вряд ли еще что то получится, пообщаемся, посмотрим, но навязываться тоже не надо.Я тебе нет не говорю"... и с того момента ни звонка ни сообщения от него..знаю что он не с бывшей у нее парень она любит его. может так и долбит с этим моральным уродом. а может он ему уже кого то нашел.не понимаю что у него в голове зачем нужно было опять мне звонить писать видеться ..люблю все равно и хочу вернуть..что делать?что думать?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сердце вдребезги,душа вклочья..

Сообщение Delfina »

 
А как вы себе жизнь совместную представляете с наркоманом?
Как с ним можно жить нормально? И не Егор виноват в его наркомании, а он сам.
Вам нравится следить за мужчиной. скандалить, оплачивать его счета, тянуть на себе все заботы по хозяйству?
У вас какие отношения с вашим отцом?
Что вы знаете о людях, употребляющих наркотики, как излечивается эта болезнь?
Какие у вас мечты в жизни?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сердце вдребезги,душа вклочья..

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Оксаночка бегите от него роняя тапки.И чем быстрей тем лучше для вас.
Вы еще молодая девушка-а у вас разговор как будто вы сами наркоманка со стажем.Лучше не будет-дальше только хуже!Давайте по фантазируем-ну предположим вы по женитесь.вы думаете этот Егор исчезнет?Или ваш М.Ч. резко хозяйственным и домашним станет-уверяю нет.Или он гулять не будет?Будет!В него это заложено природой!Вы можете представить-какие дети у вас родятся?За что им такие муки,даже если у них руки ноги будут на месте и будет два глаза а не циклоп-то внутренне они будут очень больные!!!Если вы думаете у вас этого не будет-будет!у него весь организм уже пропитан этими отравами!.А дети ваши будут страдать потому что вы по молодости и не опытности связались с нем с кем надо.А ему чего плохо что ли -его накормят .постирают.сготовят-надо так и пойдет и погуляет с Егором-вы ж все равно его ждать будите!А ему все можно!Это вы себе много чего не разрешаете-чувствуется что вы нормальная девушка просто не в те руки попали.Бросайте его -не чего с вами не случиться-лучше один месяц по переживать чем ВСЮ жизнь себе испоганить.Сколько нормальных парней вокруг-вы меня извините ну где вы такое ... нашли,это ж постараться надо!Почитайте обязательно ссылки внизу.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сердце вдребезги,душа вклочья..

Сообщение kuz.mar2010 »

 
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сердце вдребезги,душа вклочья..

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Против наркотиков

Твой выбор: Жизнь без наркотиков или Наркотики без жизни

Read more: https://www.realisti.ru/main/drug#ixzz2muJQySog ---вам полезно это знать.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сердце вдребезги,душа вклочья..

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас

Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z2cnWbnMQH

Оксана хотелось бы узнать ваше мнение после всего прочитанного.Хорошо?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»