Люди не меняются (

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ydav4uk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 00:42
Пол: мужской

Люди не меняются (

Сообщение Ydav4uk »

 
Зравствуйте .Вот и я пришёл рассказать свою историю . Всё начиналось в недалёком 2011 году , в июне . На то время мы уже знали друг друга , я знал что она живёт с парнем , вроде как у них всё хорошо , а вроде и нет , но в тот вечер она была с другим и меня немножко удивило это , но встрече я был рад ) Вообщем с этого момента и понеслась )))))) Мы начали типо встречатся ,это было просто ссупер , я такой страсти не испытывал не к кому , хотя у меня было не мало девчёнок . Она была как что то новое , не знаю почему но тянуло к ней просто неймоверно. Сам я работаю на предприятии , наши каждодневные гуляния проходили до 3 , 4 часов утра ,при всём том что мне вставать в 5 , я даже и не знаю как я тогда выдерживал такой ритм жизни , да и ещё и на качалочку через день ходил . Вообщем через месяц я ей сказал что я её люблю , я не многим в этой жизни говорил такие слова , так как cчитаю что таким шутить просто нельзя , на что в ответ я не услышал нечего , просто смех ((( Короче говоря лето у нас проходило в встречания , в середине июля она у меня жила недельку ,потом просто говорила что дома проблемы уезжала , мы то виделись , то нет , то опять она у меня живет , то опять пропадает . Вообщем до сентября происходило что то неймоверное , мы то вместе , то в розь , то я встречаю её с бывшим , то неделю не разговариваем ....... ааааааааа как вспоминаю так и голову сносит ( Переломный момент произошол в сентябре , она мне звонит , как всегда неожиданно и мы начинаем общатся , и она говорит что едит на море , радуется ну вообщем эмоции . В день отъезда я прошу её провести , не знаю почему но сердце что то чувствовало , что то неладное , но в ответ я слышал какието отговорки , то она с мамой едит ,то с другого города то ещё что то . Вообщем в час ночи я стою на пероне , жду )))) ,и что вы думаете кого я там вижу ,она со своим бывшим парнем .......... я думаю многие поймут что там происходило ............ но они всётаки уехали . Да забыл сказать это при всём том что она мне первая позвонила в этот день с самого утра , когда ей ехать , и мы любезно общались . После этого я начал новую жизнь , которая продлилась ровно полторы недели , она приехала ))) И понеслось прости , я дура , я не знала зачем я это делаю , я хотела проверить свои чувства к нему , я ноняла что нечего больше нет , что я люблю только тебя , ну и тд и тп . Я конечно же не верил не единому слову . И вот , вечер она мне просто проходу не дает , телефон разрывается , звонков пропущенных я думаю переваливало за сотню , и среди её звонков неизвестный номер , - Алё , Здрасте , Это К...а мама . Не поверите я даже дар речи потерял . Разговор был не долгий мне сказали что каждый человек может совершить ошибку , и что каждый заслуживает на второй шанс . И я растаял , я ведь её люблю , люблю на столько что начал забывать и про море и про то что было , короче я поверил её маме ( "Зря"
И вот тут начинается вторая глава моей истории . Мы встретились на следующий день , меня всё же терзали сомнения , но когда я вышел на подъезд и она стояла .............. я думаю многие поймут хто действительно любит , всё дальше я забыл и про море , и про измену , да про всё , я стоял и просто восхищался ею , О Божемой какая она тогда была красивая ............................. Всё в который раз она меня просто убивает , я не могу даже ей сказать нечего я стою и мечтаю её обнять . Мы померились . Но одно было условие что если мы вместе , так мы вместе ! , полная открытость в отношениях , а самое главное так это то что с моей стороны теперь будет жесткий , можно сказать просто тотальный контроль , со всем мы согласились . И мы начинаем жить у меня дома . Сам я живу с мамой , отец пришел через 15 лет , и толку никакого , он меня не понимает , я его . В своей жизни мне пришлось добиватся всего самому , да это не много , но тот же технукум , мама даже и не знала куда , что и как . Живу я не богато , мама вечно в какихто долгах , помощи от отца никакой , и тут я ещё и девушку привожу , у меня тогда был период между мамой и девушкой, и тогда я понял в своей жизни самый главный урок , что с родителями жить нельзя ( Девушка работает в парикхмахером , ну тут и говорить неочем , всё и так ясно . Вообщем пришел момент искать квартиру , на что я услышал ответ что у её мамы есть вторая квартира ,короче пришел момент , всё ура едим жить , но есть один момент там нет ремонта , и она здается . Мы начали разговаривать с её мамой , она соглашается )))))) , и начанается глобальный ремонт )))) так как я сказал что денег у меня нет , да я ещё и в долгах , так всё что я могу предложить так это свою помощь в плане рук ..................... щас вспоминаю 4 с половиной месяцем я там просто живу , живу это в смысле делаю практически ВСЁ , ну половину уж точно . При этом я ещё и работаю , как вспоминаю это жесть ,но любовь )))))))))
И вот долгожданный день 3 марта 2012 года , первый день ,мы сами урррррааааааааа , мы живем ..... сами живем )))) как мы жили писать очень долго , было всё , ну абсолютно всё ,я бы даже сказал что прошли огонь , лёд и ........ Хочу сказать только поповоду наших характеров ! Она очень эмоциональный человек , она любит властвовать , проще сказать она лидер ,то есть для неё дома сидеть просто невозможно , я спокоен , но при этом у меня иногда эмоции выливаются через край , но и утихаю я очень быстро ,да и при всём этом я домосед , одним словом консерватор .
И третья часть ))) Конец . Октябрь 2013 года , а точнее гдето 15 . Как вы поняли прошло времени много , мы уже другие , уже не те влюблённые два человечка , которые радуются друг , другу ((( Мы остыли друг другу , мы и за наших ссор просто уже друг друга иногда терпеть не могли . Вообщем как и у многих происходит очередная ссора , я придлагаю растатся , и что вы думаете , она соглашается !!!!! То есть просто соглашается ! ааааааааааа как ????? честно вам скажу я просто тогда потеря дар речи ! и вот тут и начинается моя болезнь , и осознавание что я опять в неё влюбился ! То есть только после того как начал терять ( Вообщем в этот день мы ещё переночивали вместе , на следующий я поехал на тренировку , после которой она меня встретила и . начала говорить опять что всё ! , но я её уговорил поехать с ней ,дома опять уговорки , но и утром в суботу я с вещами еду домой ( Наверное надо всё таки рассказать причину , восновном притензии были ко мне , как я уже говорил я консерватор , в свой адрес я слышал что нам стало в двоем скучно , что чувства остыли , что от меня не внимания , ни заботы , ни ласки ,постоянные ревности , мы не где толком не гуляем , сидим дома , ну вообщем я стал быдлом ,которое разленилось и велезло на голову ! , и от части она права (((((( Да она действительно права (((( Воскресенье я её звоню говорю что да ,да , да я хочу ,я буду менятся , ради тебя , и я действительно захотел ,ноооо похоже уже было тогда поздно . Мы виделись всю следующую неделю , но ночевал я дома , и вот она говорит что б я возвращался , у нее в понедельни день рождение . Я как раз получил деньги , не тратил , я просто всегда всё отдавал ей , ну вот не считал нужным оставлять себе деньги , просто зачем , я не пью толком , тратить мне не начто , ну и если надо я всегда у неё просил . Я возвращаюсь в пятницу после тренировки , мы поговорили , что были не правы , и у меня с души слягло , я тогда вечером просто не мог от неё отойти , это как у ребёнка забрать игрушку , вот прям как два года назад ))) Понедельник , День рождение , она уже отмечает , я покупаю цветы , прилетаю к ней ,она радая , очень красивая и первое что спрашует что ты мне подариш ? , она думала что это будет колечко . Я сказал что надо немножко подождать , и в тот момент обращаю внимани что розы то уже ей хто то подарил ! , 23 розы ! )))) Духи в любовной коробочке ! , странно , не правдали ! Честно по приезду домой я так и нечего не сказал за эти подарки , я ведь меняюсь , но она сама заметила что меня немножко это тревожит ,и сказала что б не парился ,духи подружка , цветы колектив !Всё, поверил , только померились , что то начинать опять , выяснять , думаю нет . На протяжении следующего месяца ,мы практически уже не ссорились , не ругались , но и чувства были уже нете , знаете вроде называется "Холодность" , я к ней она от меня . И вот в начале ноября меня выводят в ночные смены , дома просто тиш да гладь , кушать пожалуйста , звонит , спрашует ,вроде переживает , как я думал . И Вот я иду в ночь это 14 ноября , её я дома не дождался , она мне звонит и говорит что наверное всё , хватит тянуть резину ............. аааааааааааааааааааааа представте !!!!!!!!!!! Опять !!!!!!!!!!! Третий раз в жизни !!!!!!!!! и последний . Вообщем пришёл я с ночи , и мне начали намекать , что давай наверное собирайся , это уже точно всё ! и действительно всё я, я собрал всё вещи и уехал . Хотите спросить что она говорила :- Люди не меняются , ты какой был такой и останешся ! , и что весь этот месяц ты просто притворялся ! Прости я не хочу портить тебе жизнь , ты хороший человек , но если ты останешся то я буду тебе в дальнейшем врать и изменять , да и сказала что она не хочет прожить так всю свою жизнь (((((

Знаете вот прошло уже три недели , что поменялось ? Я живу опять с мамой , пытаюсь строить новую жизнь с нуля , начинаю больше гулять , на девочек вообще не смотрю , я просто не могу , она перед газами . Что я понял ,и очем жалею ........... наверное только о том что я её не ценил , просто не ценил ! , да просто не когда не мог подумать что она может меня кинуть , но увы ...... На неё я зла практически не держу , только за одну вещь ,за то что она не дала второго шанса , за то что она поставила на мне крест ((((((((((((((

И она :- Я уехал от неё в пятницу , а в понедельник она уже живет с новым парнем , который заехал с вещами !

Мораль - Имея не ценим , потерявши плачем ! Да и люди меняются !

Любите друг , друга и умейте прощать !

P.S. - Написал это и как заново пережил , сижу с улыбкой . Спасибо всем хто причитал )
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Люди не меняются (

Сообщение Веро »

 
Нет, люди не меняются, пока сами не захотят. Ваша девушка начала с Вами отношения, живя с парнем.
Я уехал от неё в пятницу , а в понедельник она уже живет с новым парнем , который заехал с вещами !
Теперь на месте ее бывшего оказались Вы. Все по схеме. Это любовь у нее к Вам такая? или, может, она бывшего любила? Нет, ни Вас, ни бывшего ни нынешнего - никого она не любит. Даже не знает что это.

Вам повезло больше, Вы оказались на форуме и есть возможность узнать все о любви и семье:) Вот, ознакомьтесь на досуге:

https://www.realove.ru/main/what_is_love https://www.realove.ru/main/family https://www.realove.ru/main/how_to_save

Ну и под занавес, на всякий случай вот это: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Бог в помощь:)
Ydav4uk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 00:42
Пол: мужской

Re: Люди не меняются (

Сообщение Ydav4uk »

 
Огромное спасибо за поддержку . Знаете вы правы , ни кого она и не любит . Вот только по прошествию почти месяца хочется спросить , не знаю у кого , просто спросить , почему так ? Почему говориш девушке что хочеш детей , да именно детей , надо двигаться дальше , а в ответ я нашла другого . За что ? Как люди могут так себя вести , где человечность , где какие то моральные принципы , духовность в конце концов , я не понимаю :( Понятно что надо жить дальше , большой урок жизни всё такое , но сердце сердце то бежит к ней , к тому гнёздышку , к той единственной :( Это очень тяжело . А самое страшное что я до сих пор жду , и если в сию секунду она позвонит я как собачка побегу :(
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люди не меняются (

Сообщение LadyOlga »

 
Ydav4uk, Вы говорите, где человечность, где какие-то моральные принципы... Но они для каждого свои. Для кого-то семья и дети, для кого-то удовольствия и развлечения. Мы, к сожалению, не в силах изменить моральные принципы других людей. Главное, работать над своими и от них не отступать.
А самое страшное что я до сих пор жду , и если в сию секунду она позвонит я как собачка побегу
Тогда Вам срочно надо читать это: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Люди не меняются (

Сообщение kupol »

 
Вот только по прошествию почти месяца хочется спросить , не знаю у кого , просто спросить , почему так ? Почему говориш девушке что хочеш детей , да именно детей , надо двигаться дальше , а в ответ я нашла другого . За что ? Как люди могут так себя вести , где человечность , где какие то моральные принципы , духовность в конце концов , я не понимаю :(
Да все просто - у Вас одни желания, у нее - другие, отличные от Ваших. Вам нравится девушка и Вы хотите быть с ней, а ей нравится менять мужчин и быть окруженной мужским вниманием. Только и всего. Разве желания разных людей должны совпадать с нашими желаниями? - Нет...А насильно никого нельзя заставить желать того что, что и мы.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Люди не меняются (

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте замечательный автор! Берегите себя,не растрачивайте на пустые отношения с "белочками-поскакушками", вот Вы говорите детей хотите,а вот пофантазируйте, что у Вас с ней дети,и чего?... Вы и за маму и за папу...а она будет бегать свои хотелки удовлетворять...такие есть истории и даже на нашем форуме есть.Оно Вам такое надо? Очень глупо надеяться,что она изменится,пока сама не захочет не измениться.А у Вас обязательно будет настоящая крепкая семья с достойным человеком, тем более Вы себя показали надежным мужчиной, да еще и с руками "от куда надо". Бог отвел от Вас настоящую беду. Не грустите читайте материалы по ссылкам, там все очень хорошо разложено по полочкам.Помоги Вам Бог!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Люди не меняются (

Сообщение Kinsey »

 
Ydav4uk писал(а): где какие то моральные принципы , духовность в конце концов , я не понимаю :(
автор, а почему вас вопрос ее моральных принципов и духовности не волновал, когда на заре отношений она живя с бывшим крутила с вами, да и с другими встречалась? 8) Это вам пища к размышлению, ведь произошедшее с вами очевидно и закономерно, ведь вы видели как она обращается с парнями, значит нужно мужественно посмотреть правде в глаза- вы ответственны за то, что отдали свои чувства и сердце на растерзание ненадежному человеку 8) признать свою ошибку и в будущем не повторять. Пусть это станет полезным уроком, хоть и болезненным.
Ydav4uk
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 00:42
Пол: мужской

Re: Люди не меняются (

Сообщение Ydav4uk »

 
Огромное спасибо за советы , поддержку . Даже как то и сказать нечего , вы всё правильно пишете и советуете . Просто жизнь подкинула мне маленький сюрприз который не стоило принимать :)
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Люди не меняются (

Сообщение Jevgen »

 
Привет Ydav4uk вот , твоя тема называется люди не меняются , но как раз они меняются , вот ты сейчас и меняешься , просто до этого тебе приходилось решать какие то материальные задачи, с которыми ты вроде как успешно справлялся, настало время решить духовную задачу, и то насколько ты ее успешно решишь , настолько и произойдет твое изменение в ту или другую сторону. Бог в помощь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»