Письмо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Таня72
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:27
Пол: женский

Письмо

Сообщение Таня72 »

 
Я любила тебя , безумно , без оглядки на людей никого не слушая
Знаешь так любить может не каждая! Я верила тебе и строила с тобой планы на будущее! Помнишь как ты откапывал машину на которой я заехала в песок ? Как мы тогда смеялись?Ты ведь был счастлив!!! У тебя горели глаза , ты называл меня Нюшей! Помнишь аквопарк и твой день рождения! Нам завидовали все твои друзья и их жены и подруги!!! Помнишь нашу поездку в Ростов!? Мы проговорили всю дорогу и не заметили как вернулись домой!!!! А новый год в Орле??? Помнишь как мы уснули в пятнадцать минут первого ? Периодический звонил твой телефон и ты отвечал что мы едем!!!!!! Я спала на твоих коленях!!! А помнишь как мы принимали вместе ванную.... И ты говорил что ты так счастлив со мной!! Ты сказал что ты меня любишь , обожаешь!!! Помнишь берег Волги и как мы смеялись !!!! Помнишь как ты приехал сюрпризом со сборов и подбежал ко мне с букетом на улице!!!! А помнишь как я к тебе приехала в Тамбов на твой бой? Ты выиграл тогда ! Я стояла рядом с рингом и молилась за тебя! Ты говорил что я самая лучшая!!! Что я особенная!!! Разве нам было плохо Милый мой?родной мой!
Это были 2 года счастья!
Зая а что случилось потом? Или это было все в параллель нашей любви?????
Твои переписки, левые телефоны и просто нескончаемый поток девочек !!!
Тебе звонили даже ночью когда мы были еще вместе!!! И ты никому не запрещал! Я выкинула этот чертов телефон с твоими дамами! Знаешь я ведь верила тебе .... Я любила тебя безумно!!! Я думала что ты поймешь как мне больно и изменишься... Но люди не меняются(((
Помнишь нашу поездку в Сербию? Там я узнала что беременна! Боже !!!! Для меня это было такое счастье , я так хотела этого ребенка ! От тебя Зая от любимого от самого лучшего на земле мужчины !!!
А ты.... Ты тогда сказал "я не ожидал что все так далеко зайдет"
Ты сначала убил меня этим ответом!!! А потом вернувшись домой ты продолжал делать вид что ничего не происходит, и однажды ты не приехал домой ночевать . А утром ты пришел и сказал что всю ночь думал , сомневался. Зая в чем ты тогда сомневался??????
Спустя два месяца наш ребенок умер там у меня под сердцем(((( он наверное почувствовал что ты его не хочешь((( я плакала (((
Мне было больно обидно я куда то проваливалась((( но почему моя любовь к тебе не утихала? Почему?я все время задаю себе этот тупой вопрос!
Дальше были только расставания и опять встречи!
Какая то сила все время нас притягивала! Я уже понимала что все это время у тебя был кто то еще к кому ты уезжал каждый вечер и возвращался в 2 часа ночи или в 3, я плакала (( ты просил прощения а на след. День все повторялось(((
Я тебя выгнала ! Я тогда думала что это самые ужасные дни ... Я ошиблась.... Весь ужас был впереди !
Ты начал меня медленно убивать ( ты появлялся говорил как безумно любишь , как не можешь без меня , ты давал мне надежду ! Я верила !! Нет я не дура Зая !!! Я не дура!!!! Просто я очень сильно тебя любила! Кто может меня осудить за это??
Это продолжалось почти 7 месяцев! Сколько я пережила знает один Бог.
И вот я поменяла номер ! Ты исчез ! Уехал ! Прошло тогда ровно полтора месяца как мы не виделись !мне казалось что прошел год! Я знаю что у тебя девушка , новая жизнь и новая
Любовь! Я пыталась это принять!Я смирилась и училась жить без тебя!!!
Но... Я еду по городу и вот ... На светофоре резко тормозит машина равняясь со мной , я поворачиваю голову ... Это ты! Ты как призрак ... Я не хочу тебя видеть , мне еще больно((( ! Но ты погнался за мной ! Я как полоумная убегала , мы гонялись через пол города.. Это было бессмысленно , я остановилась! Что было потом Зая !ты опять начал отрывать от моего сердца кусочки(((
Ты плакал , у тебя были слезы! Ты сидел на корточках и держал мою руку ! Ты твердил что не можешь без меня! Ты не отпускал меня. Я не выдержала((
Мы провели с тобой почти сутки вместе... Я просто не смогла выстоять! Не обвиняй меня в этом ... Я не смогла! За эту ночь ты мне 500 раз сказал что любишь только меня , думаешь каждую минуту обо мне! Сказал что с ней ты хотел меня забыть а она влюбилась!!! Я не знаю где правда в твоих словах а где ложь!!! Ты держал мою руку и говорил что любишь!!! Ты смотрел мне в глаза и говорил я тебя люблю ты слышишь меня!
Я слышала тебя Зая !!! Ты опять дал мне надежду .
А потом ты уехал к ней!!!!!!
Это ужасно ! Ты спрашивал что тебе делать, ты ее не любишь , но сказать не можешь ей такое! Я не знаю что тебе делать зая!!! Не знаю ! Это твоя жизнь теперь , разбирайся с ней сам!

Я больше не хочу этого мучения, я не хочу думать о тебе, не хочу о тебе знать!
Я хочу начать новую жизнь без тебя! И я хочу быть сильной ,!!!
Я плакала каждую ночь! Так больше не может быть! Так не должно быть! это не возможно, у меня слезы закончились (((
Отпусти меня Зая я прошу , не снись мне больше и не думай обо мне!
Я чувствую когда ты думаешь , у меня начинают руки трястись мне плохо.
Я не виновата что так сильно тебя любила, что хотела семью навсегда и в горе и радости и вместе и честно и без обмана и предательства!
Только так я мечтала быть с тобой!!!!!
Я мечтала Зая!!!!! Это были два года счастья а дальше ..... Ты все испортил...я не знаю почему... Нам ведь было так хорошо вместе .....
Создать семью после 40
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Письмо

Сообщение americanca »

 
м.
да, очень интересно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Письмо

Сообщение Elfriede »

 
Автор, это практический форум, а не Ваш персональный блог. Вы, часом, не ошиблись ресурсом?
Вопрос к аудитории какой?
tata4ka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:43
Пол: женский

Re: Письмо

Сообщение tata4ka »

 
Здравствуйте, вы Таня? Я тоже и история уж очень похожа....Танечка, я вас понимаю, мне тоже самое в голову пришло, что не видеть. И ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ! А еще не поддаваться на разговоры никакие люблю, никакие не отпущу, никак не реагировать, я в этом аду просидела 8 месяцев почти как вы. Человек так быстро не меняется!!! ОН САМ БЕЗ ВАС только может осознать как он подло поступал. Что ему для этого надо? не знаю....может бумеранг, а может и простого стресса будет достаточно, но ВАМ ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ! Рядом с ним вы себя губите! Я могла бы вашу историю скопировать и своему бывшему отправить, выкинув строки о ребенке, ВЫ НЕ ОДНА. Если вам легче пишите. Это надо пережить. Держитесь, пожалуйста)
Таня72
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:27
Пол: женский

Re: Письмо

Сообщение Таня72 »

 
Я так и думала что не все поймут((( просто очень плохо, я хотела поддержки(( Таня спасибо что услышали меня! Жду когда же вылечит время(((( а оно все не лечит.... Извините если я тут не в тему влезла;-(
страдает душа
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:36
Пол: женский

Re: Письмо

Сообщение страдает душа »

 
Фреда писал(а):Автор, это практический форум, а не Ваш персональный блог. Вы, часом, не ошиблись ресурсом?
Вопрос к аудитории какой?
Просто Татьяна выразила свои переживания в виде письменного обращения к своему молодому человеку...разве это запрещено правилами?!

А вы ознакомьтесь с Правилами форума - и не будете задавать таких вопросов. Сестра
страдает душа
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:36
Пол: женский

Re: Письмо

Сообщение страдает душа »

 
Таня72 писал(а):Я так и думала что не все поймут((( просто очень плохо, я хотела поддержки(( Таня спасибо что услышали меня! Жду когда же вылечит время(((( а оно все не лечит.... Извините если я тут не в тему влезла;-(
Таня очень вам сочувствую, но может и к лучшему, что вы расстались...может вы расстались с этим человеком, чтобы встретить достойного мужа и заботливого отца ваших будущих детей, я верю, что это именно так и все у вас будет хорошо.
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Письмо

Сообщение Лизбета »

 
Танечка, Вы растворились в этом человеке. Так нельзя. Очень важно оставлять место в своей жизни своим занятиям, увлечениям, себе. Мысленно отпустите его, скжите, что благословите и отпускаете. Зачем Вам такой человек? Самое главное в Вашей жизни - это Вы и Ваше душевное состояние. Все страдания придумываем мы сами, поэтому смотрите разумно на вещи. И четко представляйте, какой человек Вам нужен. Мысль материальна. Все будет хорошо!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Письмо

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, данный форум - практический. Поэтому для конструктивного разговора вам лучше озвучить вопросы, которые у вас есть по поводу ваших отношений и вашей ситуации. И для лучшего понимания концепции форума - ознакомьтесь с правилами форума.
Таня72
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:27
Пол: женский

Re: Письмо

Сообщение Таня72 »

 
Да я вообще мало что понимаю в этих форумах!!! удалите вы это письмо! Просто по другому я не смогла изложить ((( мне так легче. Если я что то нарушила удаляйте(( я не знаю как это сделать((( и еще спасибо всем кто откликнулся и понял что я хотела выразить!!! Спасибо за поддержку!!!
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Письмо

Сообщение americanca »

 
я, например, понимаю, что вы хотели выразить. тоже такие письма сочиняю иногда ) но вы желаете только страдать и продолжать мусолиться в зеленой тоске? так бывает, люди иногда очень любят сидеть в своем депрессивном болоте, я, к примеру, такой человек ) или как-то вылезать из этого состояния?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Письмо

Сообщение Vkusno »

 
Таня72 писал(а): 1. Я любила тебя , безумно , без оглядки на людей никого не слушая
2. Знаешь так любить может не каждая!
3. Нам завидовали все твои друзья и их жены и подруги!!!
4. А помнишь как мы принимали вместе ванную.... И ты говорил что ты так счастлив со мной!!
5. Ты сказал что ты меня любишь , обожаешь!!!
6. Это были 2 года счастья!
7. Зая а что случилось потом? Или это было все в параллель нашей любви????? Твои переписки, левые телефоны и просто нескончаемый поток девочек !!! И ты никому не запрещал!
8. Я любила тебя безумно!!! Я думала что ты поймешь как мне больно и изменишься... Но люди не меняются(((
9. Там я узнала что беременна! Боже !!!! Для меня это было такое счастье , я так хотела этого ребенка ! Ты тогда сказал "я не ожидал что все так далеко зайдет" ... Спустя два месяца наш ребенок умер
10. Я уже понимала что все это время у тебя был кто то еще Я тебя выгнала! Я тогда думала что это самые ужасные дни ... Я ошиблась.... Весь ужас был впереди !
11. Ты начал меня медленно убивать И вот я поменяла номер! Ты исчез! Я знаю что у тебя девушка , новая жизнь и новая Любовь!
12. Ты плакал , у тебя были слезы! Ты сидел на корточках и держал мою руку ! Ты твердил что не можешь без меня! Ты не отпускал меня. Я не выдержала((
13. Мы провели с тобой почти сутки вместе... Я просто не смогла выстоять! Не обвиняй меня в этом ... Я не смогла! А потом ты уехал к ней!!!!!! Это ужасно ! Ты спрашивал что тебе делать, ты ее не любишь , но сказать не можешь ей такое! Я не знаю что тебе делать зая!!! Не знаю ! Это твоя жизнь теперь , разбирайся с ней сам!
14. Я больше не хочу этого мучения, я не хочу думать о тебе, не хочу о тебе знать! Так больше не может быть! Так не должно быть! это не возможно, у меня слезы закончились (((
15. Я не виновата что так сильно тебя любила, что хотела семью навсегда и в горе и радости и вместе и честно и без обмана и предательства! Только так я мечтала быть с тобой!!!!! Я мечтала Зая!!!!!
1. Не надо безумно, потому что безумно - это ведь значит без ума...
2. Наоборот, к большому сожалению...
3. Разве это о чем-то говорит и в этом цель?
4. Получается счастлив был только в ванной?
5. Это настоящее безумие - обожать человека...
6. Если бы совершенно были другие цели и взаимные подходы друг к другу...
7. Нет, это безумие стало отступать, пришло время...
8. Меняются, но с огромным трудом и при условии, что сами того захотят.
9. Бедная Таня72...
10. Второй этап отступления безумия...
11. Это не любовь, а третий этап отступления от безумия...
12. Оказывается может...
13. Следующий этап отступления от безумия.
14. Действительно мучения, а не любовь. Глаза открываются, включается ум и отключается безумие.
15. Если бы вы знали, Таня72, как строится семья и настоящая любовь в ней, было бы все по-иному. Так узнайте!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Письмо

Сообщение Vkusno »

 
Vkusno писал(а):13. Следующий этап отступления от безумия.
Небольшое уточнение пункта 13.
Сначала очередное ослепление.
А потом со словами "Я не знаю что тебе делать зая!!! Не знаю ! Это твоя жизнь теперь , разбирайся с ней сам!" - следующий этап отступления от безумия.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»