Душу разрывает, меня предали

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение ZVasilius »

 
VLAD1991 писал(а):Почему так? Хорошим парням попадаются плохие девушки, которые бросают, и так же хорошим девушка попадаются плохие парни! Загадка природы)
Есть мысли на этот счет, просто вокруг идет пропаганда секса без обязательств, "одноразовых" отношений. Люди все впитывают как "губки" и считают такое положение вещей нормой. По этому такие модели поведения вырабатываются, встретились, получили удовольствия друг от друга и разошлись. Умный человек, у которого есть ценности и прежде всего, который желает создать свою семью или долгосрочные отношения, должен понимать, что это путь по выше описанной модели в никуда.
На самом деле есть люди, не испорченные современными реалиями жизни. Вот с такими как раз и можно создать отношения прочные и что-то большее (семью как долгосрочный проект).
Диагностика семейных отношений
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
ZVasilius писал(а):
VLAD1991 писал(а):Почему так? Хорошим парням попадаются плохие девушки, которые бросают, и так же хорошим девушка попадаются плохие парни! Загадка природы)
Есть мысли на этот счет, просто вокруг идет пропаганда секса без обязательств, "одноразовых" отношений. Люди все впитывают как "губки" и считают такое положение вещей нормой. По этому такие модели поведения вырабатываются, встретились, получили удовольствия друг от друга и разошлись. Умный человек, у которого есть ценности и прежде всего, который желает создать свою семью или долгосрочные отношения, должен понимать, что это путь по выше описанной модели в никуда.
На самом деле есть люди, не испорченные современными реалиями жизни. Вот с такими как раз и можно создать отношения прочные и что-то большее (семью как долгосрочный проект).
Да, видимо так и есть, молодежь не понимает в чем истинная любовь, но с возрастом ведь все равно приходит в голову, что необходима семья, дети, хорошая жена....
Да, вот как раз умному человеку, у которого есть ценности и желание создать семью и не везет, потому что попадаются такие партнеры...
очень мало пар, которые понимали бы семейные ценности с самого начала отношений, но такие есть и я знаю, и это действительно прекрасные люди!!!! Но таких оооочень мало, обычно кто-то из партнеров, но с другими взглядами на жизнь!
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Здравствуйте!
Вот почти прошло уже 2 месяца, общие дела с девушкой мы решили. Вроде бы и все, пора не общаться, но я не пониманию ее!!! Зачем она пишет? Спрашивает как дела? То есть ищет причину поговорить, позвонить! Для чего все это?
От этого только чувства дразнятся....вроде пройдет 2-3 дня и хорошо, напомнить о себе и мысли опять о ней!! Но отвлекаюсь быстро, уже научился))))
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Sveta_G »

 
VLAD1991 писал(а):Здравствуйте!
Вот почти прошло уже 2 месяца, общие дела с девушкой мы решили. Вроде бы и все, пора не общаться, но я не пониманию ее!!! Зачем она пишет? Спрашивает как дела? То есть ищет причину поговорить, позвонить! Для чего все это?
От этого только чувства дразнятся....вроде пройдет 2-3 дня и хорошо, напомнить о себе и мысли опять о ней!! Но отвлекаюсь быстро, уже научился))))
Раз общие дела решили - обрубайте контакты. Занесите ее в черные списки там... Ну и что, что научились переключаться - все равно, зачем эти мысли? Да и новым отношениям может помешать, мало ли...
А зачем она так делает - очевидно! Самолюбие ее задето, как так, вы САМ с крючка сорвались! Неправильно это, надо чтобы мучился и все такое... Вот и дергает. Для повышени собственной самооценки. Лишний раз удостовериться, что вы - у ее прекрасных ножек, что бы там себе не сочинили про конец отношениям и проч... Оно вам надо? Прекращайте ее подкармливать, ищите возможности исключения всех контактов.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Sveta_G писал(а):
VLAD1991 писал(а):Здравствуйте!
Вот почти прошло уже 2 месяца, общие дела с девушкой мы решили. Вроде бы и все, пора не общаться, но я не пониманию ее!!! Зачем она пишет? Спрашивает как дела? То есть ищет причину поговорить, позвонить! Для чего все это?
От этого только чувства дразнятся....вроде пройдет 2-3 дня и хорошо, напомнить о себе и мысли опять о ней!! Но отвлекаюсь быстро, уже научился))))
Раз общие дела решили - обрубайте контакты. Занесите ее в черные списки там... Ну и что, что научились переключаться - все равно, зачем эти мысли? Да и новым отношениям может помешать, мало ли...
А зачем она так делает - очевидно! Самолюбие ее задето, как так, вы САМ с крючка сорвались! Неправильно это, надо чтобы мучился и все такое... Вот и дергает. Для повышени собственной самооценки. Лишний раз удостовериться, что вы - у ее прекрасных ножек, что бы там себе не сочинили про конец отношениям и проч... Оно вам надо? Прекращайте ее подкармливать, ищите возможности исключения всех контактов.
Понимаете, недавно она меня попросила о помощи! Проводить ее в аэропорт на ее авто, а после авто она оставила мне, на неделю, мол посторожи! Я доброй души человек, ик сожалению не могу отказать людям, которые просят о помощи, тем более ей! Но соглашаясь на помощь, я понимал, что я делаю все не правильно!!!
Как она сказала что попросила меня о помощи, потому сто ей обратиться больше не к кому!
Наверняка, она попросили встретить ее с аэропорта! Это она мной пользуется ? Держит как запасной вариант?
Авто то что с крючка сорвался это да, никогда напишу и не звоню ей! Она всегда первая!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Luchano »

 
Чем больше у девушки скамейка "запасных" и "друзей", тем выше у нее чувство собственной значимости. Да и сколько услуг можно получить на халяву! Я б тоже не отказался от бесплатного такси. Платный водитель нынче недешев. Только при чем тут чувства?
Но опять же, если вам нравится выполнять роль заглядывающей в глаза собачки, надеющейся на ласку и любовь только за то, что она дом сторожит, это ваше право.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Luchano писал(а):Чем больше у девушки скамейка "запасных" и "друзей", тем выше у нее чувство собственной значимости. Да и сколько услуг можно получить на халяву! Я б тоже не отказался от бесплатного такси. Платный водитель нынче недешев. Только при чем тут чувства?
Но опять же, если вам нравится выполнять роль заглядывающей в глаза собачки, надеющейся на ласку и любовь только за то, что она дом сторожит, это ваше право.
Да, именно так и есть!!!
Вы абсолютно правы!!!
Надо заканчивать с этим, иначе так подсядет, только забываться начал, все хорошо, так опять повесила!!!
Я-то пытался показать, что мол я спокоен, не парюсь, живу дальше и все хорошо, ну попросила о помощи, помог! Мол я не злопамятный, но на душе…!!!
Играет на моих нервах, это я понял!
Особенно когда написала, мол "как дела", я ответил ей, а она даже не ответила на мой вопрос я понял...она играет!!!
Коварная девушка!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Elfriede »

 
Да Богс ней. с девушкой!
Автор, Вам с собой разбираться надо - отчего это Вы не можете сказать человеку "Нет".
Уверяю Вас, в данном случае данная особа прекрасно справилась бы и без Вас. И нашла бы как попасть в аэропорт. И где оставить машину побезопаснее.
Эта крошка вполне может обойтись без помочей. Поймите это.

Видимо, Вы любите быть нужным и востребованным, получаете от этого удовольствие. Это щекочет самолюбие. На этот крючок Вас и ловят.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогой Влад, это Вы не доброй души человек, это слабой души человек, ибо доехать самой до аэропорта и машину где-нибудь на время пристроить - невелика трудность. Но зачем самой хоть чуть-чуть напрягаться, если можно свистнуть и переложить на другого даже эту малую заботу.
А Вы так пишете - попросила о помощи!!! Это не угроза жизни или здоровью была, это не просьба о помощи, а обычное примитивное использование Вас и ничего больше.

И Лучано, абсолютно прав, как женщина могу подтвердить - это и повышение своего достоинства, и лишние удобства, но до чувств этих "запасных помощников", до их души - дела нет.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
ЛунаОдна писал(а):Дорогой Влад, это Вы не доброй души человек, это слабой души человек, ибо доехать самой до аэропорта и машину где-нибудь на время пристроить - невелика трудность. Но зачем самой хоть чуть-чуть напрягаться, если можно свистнуть и переложить на другого даже эту малую заботу.
А Вы так пишете - попросила о помощи!!! Это не угроза жизни или здоровью была, это не просьба о помощи, а обычное примитивное использование Вас и ничего больше.

И Лучано, абсолютно прав, как женщина могу подтвердить - это и повышение своего достоинства, и лишние удобства, но до чувств этих "запасных помощников", до их души - дела нет.
Да, видно слабой души человек оказался!
Ну как она сказала, что ей было очень плохо в этот день и она решила попросить меня!
Да, Вы правы! Делов до чувств нет, а всего лишь использование!!!
Сам думал, зачем же я согласился....мол надо было показать безразличие и мужское Я!!!
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение ЛунаОдна »

 
Не надо ей вообще ничего показывать, разошлись и разошлись. Друзьями не остались - какая уж тут дружба. А раз так - нечего и просить Вас даже не то, что о помощи, а об услугах. Сама ушла - сама справляйся.

Я Вам приведу пример, пусть он меня не красит - в моей глупой юности у меня был поклонник с серьезными намерениями, которого я также держала на крючке. Про запас. Встречалась же с любимым, поклонник все знал. И вот как то раз я испугалась, что беременна (потом выяснилось - зря, но сейчас не об этом), мой любимый помрачнел-побледнел - много сказал о том как не во время и надо "избавляться", а если нет то на него не рассчитывать. И вот я среди ночи звоню своему поклоннику (он живет в другом городе), объясняю ситуацию и он говорит - собирай вещи, я сейчас выезжаю, утром буду у тебя, привезу к себе, срок маленький, все будут думать, что ребенок НАШ, никто даже не узнает.
Я кое-как отмазываюсь учебными делами, мол, сейчас не надо - через недельку. Потом опасения проходят и я снова забываю о нем. Не испытывая ни благодарности, ни уважения!!!
А зауважала я его спустя много лет, когда он в ответ на мою очередную "просьбу о помощи" сказал твердое решительное "нет", без объяснений и оскорблений. Кстати, на тот момент он был уже женат и его жену порядком достала "помощь" мне и в их семью это вносило немало ссор и раздоров.
Рвите эту гнилую нитку. Плохо будет, если Вы начнете строить другие отношения, в которые то и дело будет влезать бывшая, каждый раз, как ей "очень плохо" со своими "криками о помощи" - подвезти в аэропорт, о, да, это серьезно, тут без Вас никак.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Luchano »

 
VLAD1991 писал(а):надо было показать безразличие и мужское Я!!!
Да ничего не надо "показывать", театральность тут ни к чему, наоборот, вредит. Напускное видно сразу.
Просто сказать "нет, у меня уже есть планы".
Если совсем трудно, можно перевести в практическую плоскость, а-ля "мое время стоит 1000 рублей в час".
Или вообще просто "не хочу" (вспомните профессора Преображенского).
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Фреда писал(а):Да Богс ней. с девушкой!
Автор, Вам с собой разбираться надо - отчего это Вы не можете сказать человеку "Нет".
Уверяю Вас, в данном случае данная особа прекрасно справилась бы и без Вас. И нашла бы как попасть в аэропорт. И где оставить машину побезопаснее.
Эта крошка вполне может обойтись без помочей. Поймите это.

Видимо, Вы любите быть нужным и востребованным, получаете от этого удовольствие. Это щекочет самолюбие. На этот крючок Вас и ловят.
Да, к сожалению я не могу сказать "нет" чувства все таки есть, но и возвращаться в прошлое не хочу! Для меня она не безразлична! Может Вы и правы, но я делаю для человека, который мне был очень дорог и в принципе мы не ругались, а она просто бросила)))) и сделала очень больно!!! Понимаю я все.... :)
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
ЛунаОдна писал(а):Не надо ей вообще ничего показывать, разошлись и разошлись. Друзьями не остались - какая уж тут дружба. А раз так - нечего и просить Вас даже не то, что о помощи, а об услугах. Сама ушла - сама справляйся.
Да разошлись, но и разошлись с миром, мы столько после этого раз встречались... Что считаю очень плохо, так как переходу в разряд друзей, что в априоре быть не может!!!
Да, след раз я скажу нет... А вообще в игнор ее полный! Надо обрывать все эти контакты!!
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Luchano писал(а):
VLAD1991 писал(а):надо было показать безразличие и мужское Я!!!
Да ничего не надо "показывать", театральность тут ни к чему, наоборот, вредит. Напускное видно сразу.
Просто сказать "нет, у меня уже есть планы".
Если совсем трудно, можно перевести в практическую плоскость, а-ля "мое время стоит 1000 рублей в час".
Или вообще просто "не хочу" (вспомните профессора Преображенского).
Я Вас услышал, по стараюсь перебороть себя следующий раз и сказать жесткое нет, да и вообще полностью разорвать общение! Не к чему оно....
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Tara »

 
Влад - поверьте, она вас Не любит. Любви без верности не бывает. Просит она вас из-за страха остаться одной.
Если вы готовы ещё на несколько лет впасть в деструктивные отношения - то у вас на это есть сейчас все шансы.
Она сейчас себя королевой чувствует , а если вы ей будете помогать - знаете какой вывод она сделает?
Во - первых она поймёт, что поступила правильно, предав вас, да -Да-да, именно правильно , потому что слишком хороша и имеет на это полное право.
Во - вторых - то, что вы её примите в любом случае, а причина не ваша с ней любовь, не её чувства к вам, не раскаяние, не её понимание - Что она потеряла , а то , что она королева !
Я верю, что вы её любите и ваше чувство чистое, как ручей. Но ваших отношений больше нет. Все отравлено ядом измены.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Tara писал(а):Влад - поверьте, она вас Не любит. Любви без верности не бывает. Просит она вас из-за страха остаться одной.
Если вы готовы ещё на несколько лет впасть в деструктивные отношения - то у вас на это есть сейчас все шансы.
Она сейчас себя королевой чувствует , а если вы ей будете помогать - знаете какой вывод она сделает?
Во - первых она поймёт, что поступила правильно, предав вас, да -Да-да, именно правильно , потому что слишком хороша и имеет на это полное право.
Во - вторых - то, что вы её примите в любом случае, а причина не ваша с ней любовь, не её чувства к вам, не раскаяние, не её понимание - Что она потеряла , а то , что она королева !
Я верю, что вы её любите и ваше чувство чистое, как ручей. Но ваших отношений больше нет. Все отравлено ядом измены.
Конечно любви нет, если она сама призналась, что пыталась любить, но не получалось! Это же смешно, любовь есть или ее нет!!! Она винит вовсе себя, мол у нее в личной жизни ничего неполучается и чем больше отношений, тем ей хуже!!! Хотя серьезных было только 2 раза!
Отношений нет и быть не может! Это я уже решил для себя окончательно!!! А чувства мои пусть терпят, время лечит на самом деле!!! Сейчас намного легче, но ее напоминание о себе мне не дают покоя!!!
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
VLAD1991
Я то думал ты давно остыл, во всю общаешься с красивыми и интересными девушками). Тем более столько не появлялся тут. Совет один и тебе его тут уже раза 3-4 сказали, обрубай все контакты напрочь. В универе даже не смотри в ее сторону, подходить будет, так и скажи "я не хочу или нам не о чем, разговаривать." И вот ты тут спросил зачем она так делает и тд, не думай ты о ней вообще. Не задумывайся, знаешь же что счастливого будущего с таким человеком у тебя не будет. Как мысля пришла о ней, сразу лови себя на этом и начинай думать о другом. Мне это помогло.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Kinsey »

 
Влад, вспомнилась история одной знакомой, которая ушла от мужа, оставив ему сына. Прошло 10 лет, она замужем за другим, ребенок, ее бывший муж женат, и она сказала раз, что она очень гордится собой, что сумела сохранить хорошие отношения с бывшим. Что он по первому зову летит на помощ, решает ее проблемы, даже в ущерб своей семье. Я возразила, что это полностью его заслуга, потому что он переступил через себя, он сохранил отношения с ней, она это не восприняла, считая его ведомым, а себя королевой, а все происходящще зависимым от ее королевского желания.

Влад, хоть вы и запоздали с естественной реакцией, но тем не менее, хоть сейчас- прекратите общаться. Представьте себе, что ваша женщина будущая общается с бывшим(и). Оно вам надо? Расставьте приоритеты, если разошлись это означает прекращение общения. Точка. Ни надо всяких фальшивых заменителей в форме дружбы. Не нужно оскорблять само понятие дружбы.

Вам правильно заметили, ваше участие в ее жизни не от широты души, а от слабости. Вам страшно перерезать пуповину, в надежде что она изменится, переродится.. Поверьте, если это случится, она найдет возможность вам об этом дать знать. Для этого не надо держаться с ней рядом. Кстати, своим мельканием вы поддерживаете в ней иллюзию, что ничего не изменилось, вы как то третье колесо велосипеда. Отанься она одна, вот только тогда она и сможет задуматься. Вы своим мельканием не даете ей осознать грязь ее поступков. Она не понимает как больно она вам сделала, ведь вы успешно скрываете свои чувства и она верит, что вам вполне себе ничего живется и ничего страшного не произошло.
Ваше общение наносит вред ее душе, не говоря уже о вашей.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):VLAD1991
Я то думал ты давно остыл, во всю общаешься с красивыми и интересными девушками). Тем более столько не появлялся тут. Совет один и тебе его тут уже раза 3-4 сказали, обрубай все контакты напрочь. В универе даже не смотри в ее сторону, подходить будет, так и скажи "я не хочу или нам не о чем, разговаривать." И вот ты тут спросил зачем она так делает и тд, не думай ты о ней вообще. Не задумывайся, знаешь же что счастливого будущего с таким человеком у тебя не будет. Как мысля пришла о ней, сразу лови себя на этом и начинай думать о другом. Мне это помогло.
Привет дружище!!!
Да вроде бы и остыл, но видишь не дает покоя девушка! Не отпускает! Да, я решил, что контакты полностью обрубаю! Просто я не думал, что она так будет вести себя, думал, что расстались и все... Я переживу, а нет...
Да и мыслей-то знаешь особо нет, но как напишет или позвонит они появляются)))
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Kinsey писал(а):Влад, вспомнилась история одной знакомой, которая ушла от мужа, оставив ему сына. Прошло 10 лет, она замужем за другим, ребенок, ее бывший муж женат, и она сказала раз, что она очень гордится собой, что сумела сохранить хорошие отношения с бывшим. Что он по первому зову летит на помощ, решает ее проблемы, даже в ущерб своей семье. Я возразила, что это полностью его заслуга, потому что он переступил через себя, он сохранил отношения с ней, она это не восприняла, считая его ведомым, а себя королевой, а все происходящще зависимым от ее королевского желания.

Влад, хоть вы и запоздали с естественной реакцией, но тем не менее, хоть сейчас- прекратите общаться. Представьте себе, что ваша женщина будущая общается с бывшим(и). Оно вам надо? Расставьте приоритеты, если разошлись это означает прекращение общения. Точка. Ни надо всяких фальшивых заменителей в форме дружбы. Не нужно оскорблять само понятие дружбы.

Вам правильно заметили, ваше участие в ее жизни не от широты души, а от слабости. Вам страшно перерезать пуповину, в надежде что она изменится, переродится.. Поверьте, если это случится, она найдет возможность вам об этом дать знать. Для этого не надо держаться с ней рядом. Кстати, своим мельканием вы поддерживаете в ней иллюзию, что ничего не изменилось, вы как то третье колесо велосипеда. Отанься она одна, вот только тогда она и сможет задуматься. Вы своим мельканием не даете ей осознать грязь ее поступков. Она не понимает как больно она вам сделала, ведь вы успешно скрываете свои чувства и она верит, что вам вполне себе ничего живется и ничего страшного не произошло.
Ваше общение наносит вред ее душе, не говоря уже о вашей.
Здравствуйте! Спасибо за совет и отзыв!
Ваша история очень поучительна!
Да и никто о дружбе-то и не думает вообще! Это глупость, какая дружба...вы все правы, что надо просто обрубать концы! Так я и сделаю, так как по началу мне было как-то норм, а теперь меня это общение начинает напрГать, вечные ее напоминания о себе!!!
Так что спасибо, буду обрубать пуповину!!!
А вот что сделала она больно мне или нет я думаю она понимает!!! Все таки прощение просила...
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Уже прошло 3 мес, как я расстался с бывшей девушкой...... Самые тяжелые времена надеюсь позади, я встретился с хорошей девушкой, она мне нравится, но все же чувства к бывшей не отпускают меня...каждый день она всплывает, воспоминания о ней, о счастливых моментах..я не знаю почему так(((
Вроде и отрезвел, но....
После того как она писала мне, мол обижаюсь я на нее или нет...опять всплыла!!! Как отпустить чувства!?
при том, что я знаю, что с этим человеком больше быть ничего не может, но...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»