Замкнутый круг какой-то...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Svit
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:43
Пол: мужской

Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Svit »

 
Світ він дуже великий, це факт, є багато всього, точніше безкінечно багато і все ніяк не спробувати не збагнути не вникнути, але можна спробувати взяти більше ніж є на даний момент, при чому на багато більше, скажем урізноманітни своє існування. Вся проблема в тому що ми придаємо велике значення тому про що і думати не варто, і це заповнює нас так, що ми не бачимо не сприймаємо більше нічого, і весь світ у нас зводиться до цього одного, а світ він нескінченно більший для кожного з нас, тільки б це зрозуміти.
Наприклад мене покинула дівчина, дуже болісно і я весь час думаю тільки про це, при чому вона, можна було б написати надзвичайно погано повелася зі мною, але це вже роздування цього шару до розмірів всього світу, але ж це не весь світ, повелася погано, так, в неї свої думки з цього приводу, в мене свої, і я правий для себе а вона для себе, в будь якому разі це не весь мій світ, а я роблю так що це весь мій світ і навіть більше, мене нічого не цікавить, я нічого не хочу, це при тому що я пишу це з італії з місця де дуже гарно, де передімною відкрили можливості яких до того в мене не було, алеж мене це абсолютно не цікавить бо весь мій світ це ця ситуація з дівчиною з якою все вирішено і перетерто до атомів, як би там не було ще є не один мільярд дівчат а я думаю тільки про одну дівчуну і одну ситуацію яка зі мною сталася. Картаю себе мучу, це дуже виснажливо, і абсолютно не цікаво.І якщо так подумати, то скільки всього я упускаю думаючи тільки про це. Це ж як оперативна память в компютера загрузив одну программу і все, хочеш включити щось інше а ні, не виходить місця не має.Удалено модератором! незензурные слова! Delfina
Кароч замкнутий круг)
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Delfina »

 
6.2. Языком форума является русский. Другие языки используются только в ЛС. Сообщения на других языках и транслите удаляются. (Для перевода используйте сайт https://www.translit.ru).
soderling
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:05
Пол: мужской

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение soderling »

 
Советовать что-либо в этой ситуации - гиблое дело. Почти каждый был в схожей ситуации. А цель форума, который практический предполагает помощь человеку. Так вот что я тебе скажу Свит! В твоем посте - уже половина правильного совета на тему "как побороть расставание". Ты в новой стране, очень красивой и старой. Тут масса новых мест, масса новых контактов. Постарайся забыть все что было раньше, тем более ты знаешь что ей все равно и она свою "новую" жизнь уже начала. Так разве у тебя нет уважения к себе, что ты будешь гнить за человеком, который уже умножил тебя на 0, разве ты будешь переживать за девушкой, которая ставит свои интересы выше общих. Соберись, будь мужиком. Купи абонемент в спортзал, познакомься с приятной девушкой, не ради отношений, ради досуга. Меньше будь одни, наедине с собой. Максимальное движение - минимальное алкоголь. Только вперед, только к новой жизни!
Svit
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Svit »

 
хаха. Я бошки любил больше. И не хватает мне тлеющего, смоченного, заколоченного. а ты?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемый! Вы с какой целью на форуме?
Svit
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Svit »

 
вылечиться от любовной зависимости
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Екатеррина »

 
Надеюсь,Вы понимаете, что вылечится может тот кто готов трудиться...Вот эти ссылки будут Вам помощниками https://www.perejit.ru/main/how_to_forget и вот https://www.perejit.ru/main/zavisimist и вот https://www.perejit.ru/main/crisis и вот этот сайт https://www.realove.ru/main/what_is_love И расскажите подробнее о себе, сколько Вам лет? Сколько времени Вы встречались с девушкой? Вы хотели взять ее в жены? Почему расстались?
Svit
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Svit »

 
мне 23, встречался с девушкой 4 года,жили в месте, ровно год назад она уехала, оставила меня одного. Откуда и куда говорить не буду, это просто смешно), ладно скажу из Киева в редактировала Екатеррина..в общем в другой город, мы часто ссорились, сбегались разбегались чего только не было. И в один момент она уезжает на совсем.мы уже на расстоянии то встречаемся то нет, намного больше нет,и уже от средины лета совсем не встречаемся, она мне начала говорить что у нее все прошло и больше меня не любит, у нее там новые отношения при чем не одни были и есть.Перед новым годом мы встретились чисто случайно в Киеве, провели 3 сказочных дня под шумок революции и я улетел в Италию все. а суть такая что оно мне не надо и когда мы вместе я тоже понимаю что оно мне не надо, отношения с ней, но я все равно никак не могу прийти в себя и никогда не мог без неё. вообщем любовный зависимый наркоман. И я понимаю что нам не по 17 лет. Не хочу испортить ни её жизнь ни свою этим бредом.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Екатеррина »

 
Svit писал(а):... Откуда и куда говорить не буду, это просто смешно), ладно скажу из Киева в редактировала Екатеррина..в общем в другой город, ...
Странное одолжение, и если Вы писАли о городе Пиза,что в Италии, то надо бы орфографию соблюдать.
....но я все равно никак не могу прийти в себя и никогда не мог без неё....
Не мог без неё что? Вы чем по жизни занимаетесь? Работаете, учитесь? Какие у Вас цели в жизни? Лоботомию тут у нас не делают.... поэтому поработать самому придется. Вы ссылки посмотрели?Чего думаете?
Svit
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:43
Пол: мужской

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Svit »

 
не знаю что, выучился уже, работал по своей специальности, вся эта ситуация мене утомила эти до боли знакомые маршруты, я уволился и уехал, решил взять тайм аут. нет никаких целей, что хочу то и делаю. А думаю я что вы мне ничем не поможете, я сам все знаю, и улавливаю все тонкости этой игры. А переписка эта была просто так, что то новое, свою миссию она выполнила и мне больше не интересно.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Замкнутый круг какой-то...

Сообщение Екатеррина »

 
Svit писал(а):.... нет никаких целей, что хочу то и делаю......
Вот в этом-то вся Ваша беда, как роза в проруби, болтает Вас по жизни....только огромное заблуждение на счет того "что хочу--то и делаю"... огромное.... Если Вам близко православие посмотрите это видео, может какие мысли полезные появятся.
.... А переписка эта была просто так, что то новое, свою миссию она выполнила и мне больше не интересно.
Вы переписку вот эту ( на форуме) имеете ввиду? Или еще какую-нибудь?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»