Не любит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение Park14 »

 
SVYATOSLAV писал(а):Отвечаю честно. Но если ТА поманит пальцем, побегу к ней. .
зачем ?

Если Вы не видите её женой ?
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Не любит

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Святослав! Прочитала Вашу тему и не поняла,Вы когда последний раз причащались( если вообще когда-нибудь причащались)в православном храме? И что на Вашем языке означает "каялся"? У Вас очень не простые отношения с мамой, но к счастью Вы уже большой мальчик,я бы даже сказала дядя :) , по этому посмотрите эти статьи https://www.realisti.ru/main/rodit
Вот Вы пишите
....Но если ТА поманит пальцем, побегу к ней.....
Вы же не живете,Вы в какой-то пьесе участвуете...при чем в очень не завидной роли "бегунка"...жаль...Ответьте на эти вопросы: для чего она Вас поманит? Для чего Вы побежите? И как дальше жить поживать планируете? Не становитесь игрушкой йо-йо...почитайте еще эти статьи(они о любви к себе) https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не любит

Сообщение Delfina »

 
SVYATOSLAV писал(а):Отвечаю честно. Пока сделаю паузу. Восстановлюсь. От отношений отдохну. Потом , возможно, взгляну бодрее на эту девушку с правосл взглядами, порядочную. Но если ТА поманит пальцем, побегу к ней. По кр мере, такой душевный расклад на сию минуту. Последствия осознаю, но пока ТУ оконч не забуду, о других отн не может быть и речи.
Разумное решение-сделать паузу, забыть ТУ и не морочить голову другим девушкам. Хорошо бы и не блудитьбольше вообще ДО свадьбы!
Когда же вы будете хозяином себе самому, а не ТА :(
Вот вас закрутило! Помилуй, Господи!
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Почему побегу, хотя не вижу ее женой?
Не вижу не ее женой, а ее качества, которые мне хотелось бы видеть у своей жены. Почему столько лет мое сердце у нее? Не знаю. Просто мне она (они) небезразличны. Сердце все прощает и готово все простить. Не знаю почему, честно. Готов им служить, как пророк Осия своей жене-блуднице. Почему он так себя вел? Потому что любил ее, так в писании сказано. Я с Осией себя не дай Бог не сравниваю, я рядовой оболтус, куда мне до Осии. Я в данный момент просто смирился с Божьей волей. Господу видней, я так считаю. Страсти бушевали во мне критические, именно как было, так я и изложил. В храме и каялся и причащался не сказать, что много раз, но и не один раз, за свои поступки отдаю отчет целиком и полностью. Депрой я заболел, как мне кажется, за свои грехи, за какие именно озвучивать здесь не имею права. Для чего побегу? Не знаю, страсти пока не утихли, потому что не хозяин я пока себе, пока меня еще "колбасит". Хотя уже много меньше. Заниженная самооценка, согласен, пытаюсь бороться, изучать другие истории, потому-то я и здесь , наверно.
И что на Вашем языке означает "каялся"? Каяться-это по моему мнению, это понять глубину своей неправоты и переосмыслить поступок в котором раскаиваешься, а также принять максимум усилий для исправления. Легко, конечно, формулировать правильные вещи. На деле оч тяжко исправляться. Живу в иллюзии, Вы правы, к сожалению. Как будто под гипнозом.. такое, знаете, состояние, как будто что-то холодное и липкое держит тебя горло и мешает радоваться жизни.. Слава Богу сейчас уже легче, я теперь уже умею смеяться над самим собой и над моей одержимостью этой страстью. Дело в том, что я постарался все изложить как бы языком того Святослава, который был под воздействием пика депрессивного состояния. Этот Святослав немного уже потрезвее и во многм благодаря Вашей помощи. Продолжаю работу над ошибками
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Все-таки на сей момент просто четко осознаю, что был как бы под гипнозом, это я о депрессии, будто под воздействием чужой воли. Эти слезы, постоянное ощущение брошенности, постоянная тоска. Сейчас намного легче, чувствую какую-то свободу, будто камень с плеч, легко стало. Но все еще боюсь встретить эту женщину лицом к лицу, тк накатит, уверен. мерзкое ощущение. Вы правы, зачем мне к ней бежать. Маразм какой-то, как идиот под гипнозом. Просто стыдно за себя, как-то неудобно. Такое ощущение, что навязался этой семье, а теперь еще и виню их за свои страдания.
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
По уму надо отречься от нее, отказаться и просто перестать зависеть, *** побери!
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Планирую жить счастливо
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не любит

Сообщение Delfina »

 
SVYATOSLAV писал(а):Планирую жить счастливо
Помоги, Господи, направь и вразуми!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Не любит

Сообщение Юлечек »

 
Святослав!Вы на верном пути!Хочется Вас поддержать!Если еще не читали https://www.perejit.ru/main/zavisimist .
У Вас все будет хорошо!!! :tatice:
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не любит

Сообщение ЮрийН »

 
SVYATOSLAV писал(а):ЮрийН, Прошу пояснить для более детального разбора ошибок некоторые Ваши замечания:
1. Что значит вероошалевшим?...
Спокойнее свою веру в себе надо содержать. То, что Бог дал и взял, и ежику понятно, но всегда есть свободная воля человека и здравый смысл, данные Богом. Они подсказывают, что каяться надо не для того, чтобы побыстрее со страстями совладать (хоть покаяние и помогает человеку в духовной борьбе), а потому, что человек свою вину перед Богом понимает и просишь прощения и помощи. Есть такое звание - неофит, т.е. человек, недавно обратившийся к Богу. Так вот нередко у неофитов бывает излишняя горячность, зашоренность на своей вере и тех новых знаниях, которые появились в душе вместе с осознанием факта,что есть Бог и есть определенные нормы и правила христианской жизни. Человек радостно кидается верить и жить по вере, но это бывает и излишне эмоциональным - кто-то молится каждый день по несколько часов, кто-то выстаивает все или почти все службы в храме, иногда забывая о своих обязанностях в сей земной жизни, и прочая, и прочая. 8) Но! - есть понятие постепенности, что для Вас, как человека, который регулярно тягает железо, должно быть вполне знакомо - веса наращивают постепенно, иногда надо и ослабить, а то проблемы возникнут. А новички могут и переборщить с весами и подходами, что для них бывает не гут. Вот эту шальную несдержанность и следует ограничивать во всем, как в спорте, так и в вере, да и в других делах нужна постепенность, это ж тоже ежику понятно. :D
SVYATOSLAV писал(а):...2. Ваша проблема, насколько это видно - излишнее самолюбование и нездоровый мазохизм, в одном флаконе...
А Вы не видите своих проблем в этих вопросах? Сказано Вами очень много, но везде проскальзывает - ах, какой я...! (а хороший или нехороший, особого значения не имеет, можно ведь и своей "великогрешностью" любоваться 8)), словом - излишняя зацикленность видна на своих переживаниях и желание их раздувать, включая упомянутых "дохлых мышей", и "чудеса с просветлением", и т.п. :) Но это понятная горячность, только вот не очень-то полезная для духовной жизни. Вы постепенно и неспешно эмоции свои и свою манеру все высказывать проанализируйте и спокойненько приводите их в норму. Все ж в нашей жизни весьма просто, когда мы сами себе не нагнетаем фантазийных проблем.
Вот, может читали, али нет, но всяко, повторение полезного - невредное занятие 8) -
Плывет архиерей на небольшом корабле по морю паломнической поездкой в Соловецкий монастырь помолиться. И вдруг видит, как народ с корабля показывает на невдалеке лежащий островок.
— Владыко, все утверждают, что на том острове 3 святых человека живут, – сказал один человек из народа.
Архиерей удивился. Немного подумав, он приказал остановить корабль, и спустившись в шлюпку поплыл со своими приближенными на этот островок. Подъезжает. Стоят трое, Бог знает, во что одеты… Кланяются. Владыка, не сводя с них заинтересованного взгляда, благословил их, и спросил:
— Ну, расскажите, добрые люди, кто вы и сколько здесь пропадаете?
— А мы не знаем, владыко, сколько годов, может, двадцать, а может, тридцать, ― отвечали они. ― Мы были рыбаками, промышляли рыбу на этом море. Поднялась сильная буря, все разметало. Мы трое на доске дали Богу обещание: «Господи, если очутимся на земле, с этого места не уйдем…». Раз в год приезжают к нам священники с материка, исповедуют и причащают.
— Понятно… ― протянул архиерей, ― вы значит исполняете свое обещание… А как вы молитесь?
— Владыко, какие мы молитвенники! ― махнул один из них рукой. ― Учили аз, буки, веди, да и то не научились. А знаем, что на небе Святая Троица — Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. И мы: я, Вася, Ванька и Илюшка — сами сочинили молитву: «Трое Вас и трое нас. Господи помилуй нас».
— Ой-ой-ой! ― замахал в свою очередь архиерей. ― Что вы, что вы! Это не молитва, а… Вобщем надо вам выучить хотя бы ту главную молитву, которую дал Сам Господь: «Отче наш, иже еси на небесех…».
Пустынники склонили головы, и стали повторять за архиереем слова молитвы.
Наконец, молитва была выучена. Благословил их владыка и поплыл к кораблю, а сам думает: «Какие еще люди есть на Святой Руси! Чудаки!».
Ночь. Архиерею не спится, ходит по палубе и вдруг видит: в той стороне, где остров — зарево… А свет все ближе, ближе… Наконец, видит: те трое подхватились за руку, да и бегут…
— Владыко, мы забыли молитву! Давай снова учить!
Архиерей с минуту не мог проговорить ни слова. Стоя в удивлении, он смотрел округлившимися от изумления глазами на тех трех пустынников, которых еще недавно считал чудаками, и которые только что пришли к нему по воде, как по суше.
— Милые люди! – учащенно дыша, сказал архиерей. ― Я у престола Божия стою, облачен от Бога высшей властью священства, все молитвы знаю, но по морю бегать не умею! А вы только и знаете: «Трое Вас и трое нас. Помилуй нас», но у вас чистое сердце. Пойдите с Богом на свой остров и живите и молитесь так, как живете и молитесь!
К этому поучительному рассказу-притче, можно прибавить поговорку преподобного Амвросия Оптинского:
«Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного».
SVYATOSLAV писал(а):...Прошу прощения за невежество. С уважением.
Так ить - взаимно. :) :roll: 8) :D Как сказал тот же батюшка преподобный Амвросий Оптинский: "других учить - камни с колокольни бросать, а самому учиться - камни на колокольню таскать".
Вот так как-то. :wink:
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Читал, да, спасибо, мудрая притча..однако..а мне всегда казалось что все мы неофиты по отношению ко Христу. Или в той или иной степени, мы неофиты по отношению к апостолам или апостолы по отношение к Богу. Все как-то относительно..как вот например..мы периферия по отношению к солнцу или солнце периферия по отношению к нам?! Я с детских лет был уверен в бытии Божьем, а с 17 лет до меня дошло знание о крестной жертве (что в прочем не помешало мне грешить). Но это я сказал не для того, кажется, чтобы зациклить всех на своей греховности. Кажется, я, как на исповеди желал обличать себя. Хотя, впрочем, вполне в фарисейском духе. А может и нет. Вы знаете, я запутался.. А Амвросий Оптинский, сказал, конечно, бесподобно. Вот бы, хоть частицу мудрости
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не любит

Сообщение ЮрийН »

 
SVYATOSLAV писал(а):...Вот бы, хоть частицу мудрости
Так Вы для этого частицу простоты в своей душе посейте и растите ее бережно, поливайте с верой и надеждой на всходы - Бог взрастит! 8)
А то опять взялись на солнце пятна искать - в смысле, философию развели (ну, ясен пряник, привычка - вторая натура :)), но оно сейчас надо? :D
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
"Ярче тысячи солнц пусть горит все, что прежде!" БГ
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Не любит

Сообщение ZVasilius »

 
SVYATOSLAV, я понимаю Ваши чувства к любимой Вами женщине. Хочу просто сказать, что нужно пересилить себя и идти дальше, строить жизнь по другому. Прошлое оно и есть прошлое и его не вернуть.
Из интернета выдержка: "Нельзя, нельзя даже пытаться вернуться в прошлое ! Это невозможно - и это большое счастье, что невозможно. Дважды можно войти только в лужу, и если ваша жизнь хоть чем-то отличается от лужи и хоть как-то походит на поток, любая попытка заплатить дань сентиментальности (само по себе вполне неплохое свойство, если не становится патологическим) обернется для вас месяцами мучений и годами выброшенного из жизни времени.
Вам памятны замечательные чувства ТОГО ВРЕМЕНИ, вы о них мечтаете, и абсолютно ошбочно полагаете, что повторив прошедшую ситуацию сейчас, вы получите то, что получали раньше, только лучше. Увы. Увы. Копия никогда не равна оригиналу. Имитация (а это она и есть) не компенсирует утраченного подлинника.
"Я знаю что я ее люблю и хочу быть с ней." - верю. Правда, верю. Но и знаю, что это желание ни к чему не приведет. НЕ БЫТЬ ВАМ ВМЕСТЕ, дружище. Даже если вы будете прыгать каждый день выше головы, как в свое время прыгал я (допрыгался до того, что меня монахи с того света отмаливали). Даже если эта женщина сколь угодно мистическим образом послана вам свыше. Даже если вы будете ее помнить до гробовой доски.
И дело даже не в вашей катастрофической установке "я не был, но смогу стать таким, как ей нужно" (хотя чудовищней этой ошибки трудно и придумать), а в том, что просто не судьба.
И только по прошествии лет пяти-шести, вы осознаете, что это очень большая удача, что вы не вместе. Ну да, выпала вам такая жестокая школа. Ну так не только вам. Я не знаю, сколько вам еще слез пролить, сколько раз кулаки в мясо сбить, сколько истерик вы переживете и сколько вас будет качать от полного отчаяния до надежды, до холодного спокойствия, до приступов истерической радости, сколько глупостей вы еще наделаете, но всего этого будет в таком избытке - на пятерых хватит"
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Видел сегодня с ребенком и мч. состояние омерзения и отвращения. Опять тряхнуло. Сильное отвращение
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не любит

Сообщение ЮрийН »

 
SVYATOSLAV писал(а):...Готов им служить, как пророк Осия своей жене-блуднице...
Пророки получали указания напрямую от Бога (и пророков было весьма ограниченное количество за всю историю). А у Вас лишь примитивное самолюбование, весьма и весьма немалое, и еще, до кучи, мните свои отношения с Богом - вась-вась 8). Бог дал нам через пророков заповеди и нормы жизни тоже не для "красного словца". Почитайте Премудрости и Притчи, может - поможет (еще раз (или 5 - при необходимости) прочитайте, если уже читали, сами же видите - мало Вам оказалось одного раза, как мало один раз их прочитать и другим нормальным людям). :)
SVYATOSLAV писал(а):...Почему он так себя вел? Потому что любил ее, так в писании сказано....
В Писании еще сказано, что не надо искушать Бога. А уж мнить себя великим "любовником-спасителем" - это не очень смиренно. :D Кстати, пророки и жизни людей лишали, а не только любили-холили, когда им Бог приказывал (и как там с любовью дело обстоит - была она или нет?). А Вас еще не тянет кого-то пришибить по "указаниюбога"? 8)
SVYATOSLAV писал(а):...Я с Осией себя не дай Бог не сравниваю, я рядовой оболтус, куда мне до Осии...
Да напрямую сравниваете, просто из всех щелей лезет Ваше самоустанавливание себя с пророком на один уровень. :!:
SVYATOSLAV писал(а):...Я в данный момент просто смирился с Божьей волей....
Вы еще и Волю Божию вот так запросто узнаете? Ну-ну!!! Может, пора чуток Вам сбавить оброты, а? :D А то ведь Вам и в раю тесно покажется из-за отстутвия там особи для Вашего воздыхания. Мало ли, что Вы там с Богом, если Вы воспылаете любовностью к НЕЙ. :D
SVYATOSLAV писал(а):...Господу видней, я так считаю....
Да, виднее. Но Он и Гитлеру с его сворой дал свободную волю, и другим козлам, которые куда побольше Вашего натворили всяких гадостей в мире. И не надо, не надо, так - походя, между делом, о Промысле Божием вещать. Пока лишь пижонство в Вас просвечивает, но об этом уже было сказано - про неофитов и ихневых всяких разнообразных тараканов псевдохристианских. Поверьте, таких выпендряльшиков - "знатоков" и "исполнителей" всяких "божьихволей", в любом храме можно встретить (и любых возрастов они есть в наличии) - весь мир готовы "осчастливить" своей "жертвенностью" (дайте им только крест - повиснуть на нем "для спасения мира", ничуть не меньше 8) ), но, правда, забывают оне в нужное время вспомнить про элементарную скромность. Считают, видимо, что если громко орать о Боге (и как можно чаще), то это показатель их искренней горячей веры. А, на поверку, это оказывается лишь показателем фанатизма, дурости и наплевательства на чужое мнение. Ну, как же, тут с Богом личное знакомство, а там какие-то мелкие людишки какие-то мелкие страстишки в пример приводят. 8)
SVYATOSLAV писал(а):...Слава Богу сейчас уже легче, я теперь уже умею смеяться над самим собой и над моей одержимостью этой страстью. Дело в том, что я постарался все изложить как бы языком того Святослава, который был под воздействием пика депрессивного состояния. Этот Святослав немного уже потрезвее и во многм благодаря Вашей помощи....
Во, самокритика поперла. Это тоже штука весьма легкая - если есть привычка ничего не исправлять, а только себя критиковать.
И любоваться своей самокритичностью. :tatice:
SVYATOSLAV писал(а):...Продолжаю работу над ошибками
Путем угождения своим страстям? Типа того, что "вот как все страсти свои увижу, так сразу их скопом и победю одним махом". 8)
Впрочем, возможно - все еще только начинается, а Ваш вполне положительный результат будет виден из дальнейшего развития событий, особливо - если будет желание поменьше вещать и прорицать, а побольше слушать (в смысле - читать) и осознавать.
Вот так как-то.
P.S. Без обид и "закусывания удил", ага? Поверьте, Вас на форуме уважают не меньше других, но это не значит, что Ваши взгляды и мнения не следует препарировать или ампутировать, если видна такая необходимость. :D
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
По Вашему выходит, что простому смертному и рассуждать-то о Боге грех. Чистой воды инквизиция.
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
У Вас инквизиторский метод помощи ближнему. Для этих целей оч подойдет диспут с каким-нибудь махровым протестантом, да чтоб закваска поядреней.)) Они Вам сразу докажут, каких грешников Бог больше любит, а каких меньше))) И кто из всех смертных спасется, а кто нет)))) А я благодарю Вас за критику. Как сказал один инквизитор своему приспешнику: "Убивайте всех, а Господь на небе Сам разберется, где еретики, а где правоверные католики))"
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не любит

Сообщение ЮрийН »

 
SVYATOSLAV писал(а):По Вашему выходит,...
Не-а, не выходит. :)
SVYATOSLAV писал(а):...простому смертному и рассуждать-то о Боге грех...
Главное, не путать обычные рассуждения и многократные поминания (на всех углах) Бога, да еще с апломбом - мол, Бог так хочет, я знаю. :D
SVYATOSLAV писал(а):...Чистой воды инквизиция.
А чистой воды истеричность - для мужчины нормуль? 8)
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не любит

Сообщение ЮрийН »

 
SVYATOSLAV писал(а):У Вас инквизиторский метод помощи ближнему...
Жуткий метод! Сожжем негодного помощника? :mad:
SVYATOSLAV писал(а):...Для этих целей оч подойдет диспут с каким-нибудь махровым протестантом, да чтоб закваска поядреней.))
Для каких целей диспут-то нужен, а? :shock:
SVYATOSLAV писал(а):...Они Вам сразу докажут, каких грешников Бог больше любит, а каких меньше)))...
Вы так уверены, что докажут? :D
SVYATOSLAV писал(а):...И кто из всех смертных спасется, а кто нет))))...
Бог спасает. Кстати, всех. А уж захочет человек спастись или нет - это дело его свободной воли, тоже - данной Богом.
SVYATOSLAV писал(а):...А я благодарю Вас за критику....
Ну да, благодарность так и сочится 8), и еще с какими сочными заключениями :wink: -
SVYATOSLAV писал(а):...Как сказал один инквизитор своему приспешнику: "Убивайте всех, а Господь на небе Сам разберется, где еретики, а где правоверные католики))"
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. 2-е послание к Тимофею апостола Павла
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Не любит

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Я задел Вашу гордость, прошу прощения. Зачем Вам эти диспуты. Вы отошли от темы. И я. Мне споры неинтересны. К тому же я не могу доверять на сто проц любой точке зрения ( и Вашей в том числе)за исключением явных авторитетных источников, тк в писании сказано следующее:

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан. 1 кор гл 13 ст 12.

Потом мне вовсе неинтересны диспуты с Вами. Мне от этого совершенно никакой пользы, правда. Мне неинтересно спорить, для себя я давно нашел все ответы на все вопросы и в теологии и в философии, мне это неинтересно. Я любил человека, меня предали, мне было больно. Это все, что я хотел рассказать. Мне было просто очень больно. Очень. Мне не нужны Ваши удары кнутом, мне нужно было просто рассказать людям о своей беде. Вы уж простите, но Вашу помощь я принять не могу. Я многих раздражаю в этой жизни и Вы не исключение, я не держу на Вас зла. Я просто хочу пережить мою личную трагедию. И я на правильном пути. До свидания
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не любит

Сообщение Сестра »

 
Ну раз Вы так уверены, все у Вас хорошо, то тему закрываем.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»