Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
turalion
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:19
Пол: мужской

Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение turalion »

 
Вчера расстался с девушкой, которую очень люблю, хочу ее вернуть. Отношения были не очень долгими, примерно полгода, но до этого были лучшими друзьями.
В последнее время она стала холодной ко мне, мало обращала внимание, общение по соц.сетям было похоже, словно она отвечала мне НА ОТВАЛИ.
Я ее всегда одаривал своим вниманием, подарки делал, сюрпризы, был нежным и т.д, но видимо ей это надоело и она стала пренебрегать мной. Ее подруга мне говорила, что ей нужен парень, который сможет накричать на нее, заткнуть рот, поставить ее на место, но я не хотел этого делать, т.к не люблю такие формы разрешения конфликтов.

Вот вчера, я попросил ее, что когда она приедет от родителей (они живут в другом городе), что бы прислала СМС, что она приехала, что бы я знал, что с ней все хорошо. Она сказала, что пришлет. Но не прислала, ссылаясь, на то, что телефон глючит и сам врубается/вырубается. Но она ехала с подругой, у которой могла взять телефон и отослать смс. Из-за этого немного повздорили, у нее упало настроение и вот наша переписка перед расставанием:


Оля:
у меня нет настроения
давай потом

Дима:
Хорошо
Оля, давай ты будешь говорить мне сразу, что у тебя нет настроения, окей?
Завтра тогда это обсудим


Оля:
я сказала тебе сейчас,как только оно пропало напочь!!!!!!!


Дима:
ааааа


Оля:
напрочь*
б.

Дима:
из-за чего хоть?


Оля:
да какая разница
я выхожу
чтоб больше не было

Дима:
ну как знаешь, дело твое
пока

Оля:
пффф.
досвидос.

Дима:
в общем, если я тебя бешу, а это очевидно, то извиняй, трогать не буду, удачи


Оля:
а вот это ты сейчас зря.
вообще зря.
пока
тогда навсегда.
удачи!

Дима:
Ну раз, хочешь, все прекратить, то ты делаешь этот выбор сама!


Оля:
чтоооооооооооооооо?
это тупо способ порвать???

Дима:
нет. сквернословие редактировано.Екатеррина.


Оля:
ты (автору этого текста строгое предупреждение за использование неприличных слов - адм.) сам написал "удачи"
а это равняется
типа все
все пока
навсегда
ты сам решил
все
тогда

Дима:
Удачи в том, что бы ты определилась, бешу я тебя или нет
Но ты ведешь себя именно так, что бы я не сделал, тебя это злит


Оля:
никогда больше не напишу тебе
вообще.
пока.

Очень хочу ее вернуть. Помогите советами.
Если что-то нужно рассказать дополнительно, то спрашивайте и я расскажу.
Диагностика семейных отношений
Zooey
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:28
Пол: женский

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение Zooey »

 
1. Дмитрий, сколько вам обоим лет? Разговор не похож на общение взрослых людей. Последний разговор - просто перепалка в соцсети, это даже не расставание толком...
2. Не пробовали поговорить с девушкой до этого и выяснить, почему она не в духе? Похоже на то, что она затаила обиду на вас за что-то.
3. Почему вы сами не позвонили, не узнали, как она доехала? Мало ли, может она устала в дороге, может просто заболталась с подружкой - мало ли? Стоило ли из-за этого ссориться?
turalion
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:19
Пол: мужской

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение turalion »

 
мне 21, ей 22.
Я не позвонил, т.к хотел проверить, напишет ли она мне, т.к это не впервой. Знаю, глупо, но устал я, что она стала ко мне относиться холодно.
Тут мой косяк, но то, как она отреагировала на мои слова, что бы она разобралась в себе, меня задело.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение Jevgen »

 
Дмитрий а вы рассматривали эту девушку как свою будущую супругу или просто подруга , время весело провести?
turalion
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:19
Пол: мужской

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение turalion »

 
как супругу, в общем, что бы у этих отношений было будущее.
Zooey
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:28
Пол: женский

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение Zooey »

 
turalion писал(а):то, как она отреагировала на мои слова, что бы она разобралась в себе, меня задело.
Ну а ее задело ваше предложение разобраться в себе, для нее это звучало как "задолбали твои психи, перестанешь психовать - поговорим".
В общем, похоже на то, что вы друг от друга устали, и накопились какие-то претензии. Я не знаю, какой-то у вас странный разговор получился последний. Если вы так всегда общаетесь, то это большая проблема. Вы не слушали друг друга ни минуты. Таким способом сложно добиться взаимопонимания.
Для вас мудрым шагом было бы остановиться уже на этой фразе "Завтра тогда это обсудим". Причем предыдущая "Оля, давай ты будешь говорить мне сразу, что у тебя нет настроения, окей?" явно лишняя и провокационная. Попробуйте общаться с девушкой без наездов. Начинает психовать - ласково прощаетесь (ласково, потому что это мощное оружие - девушка этого не ждет от вас, она поссориться пытается, а вы вдруг ей "Ежик мой колючий, я так устал сегодня, не хочу ссориться. Доброй ночи. Завтра все обсудим, не сердись"), и прекращаете разговор - выходите из вк, не отвечаете на смс и т.д. Пару раз так сделаете, и эффект будет налицо, поверьте. Это шокирует ее посильнее мата.
Вы общаетесь сейчас?
turalion
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:19
Пол: мужской

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение turalion »

 
Нет, не общаемся.
Через день по смс поговрили, были на штыках. Я написал через день, она ответила, что ждала сутки, а я ничего не сделал, теперь я должен ждать.
Сказала, что не ожидала от меня такого, мол, плохо что не видела раньше какой я и какая она. Сказала, удачу можешь оставить себе, живи и радуйся.
А сегодня утром зашел в вк поставил статуст "еще минуту" и СП: не замужем.
До этого удалила с друзей и заново добавила, что бы не был на первом месте у нее.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
ей нужен парень, который сможет накричать на нее, заткнуть рот, поставить ее на место
Знаете, когда интернет-паблики с подобными размышлизмами заполняют сознание девушки, то хочется чтобы ей попался именно такой парень. Чтобы она почувствовала буквально на себе все затыкания рта, крики и прочие "радости". Не надо Вам её возвращать, нет в отношениях будущего. Разные вы с ней, нет общих целей и задач. Прошла страсть за полгода и всё, осталась одна ненормативная лексика в общении. Хочется Вам посоветовать чтобы Вы буквально вбили себе в голову: сквернословить недопустимо даже в мыслях. Почему? Вот Вам ссылочка: https://www.realisti.ru/main/mat И не говорите , что подобное общение является нормой. Нормой это не было никогда.
Отношения были не очень долгими, примерно полгода, но до этого были лучшими друзьями.
Иногда не стоит переводить дружбу в формат любовных отношений. Не важно кто был инициатором, с друзьями не спят - это железное правило и нарушение его приводит к последствиям вроде Ваших отношений.
До этого удалила с друзей и заново добавила, что бы не был на первом месте у нее.
Я бы вообще удалилась из друзей в таком случае. Но решать Вам.
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Помогите советом, как вернуть любимую девушку

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и – безрассудная. (Притчи 11:22)
Послушайте, зачем Вам женщина, которая Вас ставит ниже плинтуса? Для чего любимый человек, будущая мать детей Ваших, когда она не уважает своего мужчину? Неужели Вы готовы всю жизнь мыть вместо нее полы и кормить ее собственным же ее эгоизмом? Зачем Вам такая "любовь?". Женщина, которую жизнь не научила уважать мужчину совсем не умная женщина, она отравит Вам всю жизнь, если Вы ее вернете. Покорность и кротость, вот признак жены, которая сделает мужа счастливым. Мужчина не может реализовать себя, как личность, если он не имеет подпитки от любви женщины. Женщина-двигатель счастья своего мужа и как следствие своего счастья. Зачем Вам опальная и сварливая жена? Вы не понимаете в какой Вы опасности, Вам грозит очень большое разочарование, если Вы не поймете, что с женщиной независимого и сильного нрава невозможно обрести счастливой семьи. Она Вас устраивала, как друг и как наложница, но это неправильное отношение мужчины и женщины, между вами связь духовная, поэтому Вам тяжело. Уверяю Вас, лучше оч сильно переболеть, но избавиться от зависимости от недостойного человека. Я имею права так говорить, тк я сам побывал в Вашей шкуре. Соломон сказал:" Лучше жить в углу на кровле, чем в пространном доме со сварливою женой" Бегите от нее, как от огня, иначе последствия будут ЕЩЕ больнее. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»