Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Vkusno »

 
StasM писал(а): 1. Понимаешь проблема в том, что не вижу себя в роли твоей жены...
2. на данный момент мне хочется новых отношений и нового человека рядом...возможно тебя это расстроит, но у меня уже появились новые ухажёры, пока все только на уровне общения как будет дальше не знаю...
3. так что лучше давай не будем терзать друг другу душу и портить нервы, а постараемся всё забыть и настроится на новую жизнь...
4. Стас, пойми мне это уже не нужно...
5. реально ты делаешь всё чтобы вывести меня из себя...если ты не понимаешь говорю последний раз Я НЕ ХОЧУ НИКАКОЙ ВСТРЕЧИ, ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!ВСЁ КОНЧЕНО!!!!!!!!!"
1. Пойми, все это долгое время ты мне была уже как жена, и мне хотелось бы как мужчине, чтобы это было именно так, но В РЕАЛЬНОСТИ!
2. Нас столько с тобой связывает, столько пережито и радостей, и горести. Ведь мы же преодолевали все, старались быть вместе. Давай сделаем еще один шаг - шаг на другой уровень. Понимаешь, он несопоставим с тем уровнем возможных отношений с "ухажерами", с ними тебе нужно будет идти по-новой, вспоминая меня, терзаясь и т.п. И чем все это еще закончится неизвестно. Зачем же тебе это? Вот Я и предлагаю тебе сделать реальный шаг к ДРУГОМУ уровню отношений с тобой.
3. Забыть - а возможно ли это забыть при том, что я открыт для тебя и протягиваю тебе руку и предлагаю свое СЕРДЦЕ. Остановись, подумай об этом спокойно и серьезно. Я действительно хочу, чтобы ты была по-настоящему счастливой со мной! Я хочу тебя хранить, ценить, защищать, оберегать, поддерживать, учиться любить!
4. Такого не может быть. Нужно!!! Потому что это семья необходима человеку, это его естественное состояние, в котором мужчина и женщина дополняют друг друга и становится одним целым. Только так возможно счастье.
5. Нет, нет и еще раз НЕТ. Я не ставлю своей целью обидеть тебя, вывести из себя. Мое предложение - вполне серьезное и не имеет ничего общего с моим поведением в прошлом. Просто подумай об этом в спокойной обстановке, не в спешке, не на бегу и т.п.
StasM, смотрите НЕ ОБМАНИТЕ ТОЛЬКО ЕЕ!!! И ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ СЛОВА НА ДЕЛЕ, если она в итоге согласится с Вами!!! Это и будет настоящая ответственность.
Диагностика семейных отношений
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
2CashMoney Не ваши ли это слова?.."Девушки долго терпят нас дураков, намекают, но когда она уходит то 99,9 % что это конец и ничего уже не поможет. ни цветы, ни многомилионные подарки. Я понял как она мне дорога и как я её люблю, только когда её потерял уже окончательно, так же я понял что просто превратил её жизнь в ад и что она еще долго терпела. Но как бы я её не хотел вернуть -я уже не в силах что-то сделать-мне очень больно временами..."

Я тоже мало верю в возврат, но если и возвращать то с умом, если к девушке бежать с кольцами когда она раздражена, это может только болше ее спугнуть - и ВОТ ЭТОГО Я ХОЧУ МЕНЬШЕ ВСЕГО сейчас. /Именно потому пишу все это на форуме. Не было бы чувств и желания вернуть ее - я бы в жизни здесь не появился. Теперь я вижу, что здесь множество небезразличных людей, я и раад, что могу разделить с "онлайн-психологами" свою проблему
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Vkusno
Громаднейшее спасибо! Вы потрясающе точно и лаконично дали подсказку. В целом я это и писал ей, но Ваши слова, возможно даже еще точнее описывают мои чувства на данный момент и мои цели.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Vkusno »

 
StasM писал(а):Я тоже мало верю в возврат...
Он вполне возможен, если ваше отношение к ней будет реально ИЗМЕНЕНО, НА ДЕЛЕ.
Для этого вы сейчас должны понять свои ошибки, допущенные в отношениях с ней, и делая попытки к восстановлению отношений, уже не повторять их!
Поняв эту вашу позицию, у девушки будут весомые основания для изменения своего мнения в отношении вас.
По-другому вряд ли получится, потому что это будет просто возвращением "в болото"...
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Vkusno писал(а):
StasM писал(а):Я тоже мало верю в возврат...
Он вполне возможен, если ваше отношение к ней будет реально ИЗМЕНЕНО, НА ДЕЛЕ.
Для этого вы сейчас должны понять свои ошибки, допущенные в отношениях с ней, и делая попытки к восстановлению отношений, уже не повторять их!
Поняв эту вашу позицию, у девушки будут весомые основания для изменения своего мнения в отношении вас.
По-другому вряд ли получится, потому что это будет просто возвращением "в болото"...
Да, я все это понял. А что на деле это значит, Ваш именно совет - не стоит бежать к ней с кольцом? Не стоит резко в попыхах потыаться все вернуть, или сначала важен разговор?..
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Просто Ваши мысли полны мудрости, вот я и ъотел бы извлечь из этого побольше пользы для себя сейчас. Тем более что мой случай совсем не уникален
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение CashMoney »

 
StasM писал(а):2CashMoney Не ваши ли это слова?.."Девушки долго терпят нас дураков, намекают, но когда она уходит то 99,9 % что это конец и ничего уже не поможет. ни цветы, ни многомилионные подарки. Я понял как она мне дорога и как я её люблю, только когда её потерял уже окончательно, так же я понял что просто превратил её жизнь в ад и что она еще долго терпела. Но как бы я её не хотел вернуть -я уже не в силах что-то сделать-мне очень больно временами..."

Я тоже мало верю в возврат, но если и возвращать то с умом, если к девушке бежать с кольцами когда она раздражена, это может только болше ее спугнуть - и ВОТ ЭТОГО Я ХОЧУ МЕНЬШЕ ВСЕГО сейчас. /Именно потому пишу все это на форуме. Не было бы чувств и желания вернуть ее - я бы в жизни здесь не появился. Теперь я вижу, что здесь множество небезразличных людей, я и раад, что могу разделить с "онлайн-психологами" свою проблему
Мои))) но 0.01% то есть что вернется. Да и ситууации разные бывают. Твоя дама ушла чтобы подталкнуть тебе к децствиям. И время не играет тебе на руку. Извини конечно, но раздражена она потому что ты тупишь. Она действий ждет а ты опять разговоры разговариваешь.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
CashMoney - не туплю я, просто все обдумываю, как красиво сделать. Раз уж я написал ей, раздраконил ее тем самым (как я понял) - то в этот же день бежать с кольцом в слезах и букетом роз будет как-то глупо. Просто я фантазирую и представляю ее в такой ситуации....
Хотя и с другой стороны, в Ваших словах тоже есть частица здравого смысла.
а я всего лишь ищу правильную тактику - решение я принял уже окончательное
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
кстате, я Вам скажу, что шанс больше чем 0,01% - только у меня есть 2 примера, когда люди жили подолгу (в одном случае даже 8 лет и там была измена и множество расставаний....даже и такое бывает - но люди сейчас женятся).
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Vkusno »

 
StasM писал(а): не стоит бежать к ней с кольцом? Не стоит резко в попыхах потыаться все вернуть, или сначала важен разговор?..
StasM, по словам, которые вы привели, ее состояние, мягко говоря, расстроенное или даже подавленное...
С одной строны, может быть, не стоит усугублять ситуацию, но с другой - вы же ведь лучше ее знаете, чем кто-либо из здесь присутствующих: как она себя ведет в подобных ситуациях да еще и когда вы в подобном ее настроении мытаетесь построить с ней диалог... что-то подобное ведь, наверное, уже было между вами в прошлом...
Что может лучше ее успокоить, что может лучше всего привести в себя - известно более вам!
Наверное, важно как-то привести ее "в себя" к "разумному" состоянию, успокоить, поддержать, согреть.
Важно, чтобы у нее было понимание того, что произошло реальное изменение ситуации, в которой она находилась более 3-х лет... Изменение не для того, чтобы только ее вернуть и "расслабиться по полной"... а на всю жизнь! Только тогда возможно действительно перемена к лучшему и исполнение тех слов НА ДЕЛЕ, которые были сказаны вам.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Yanchiktwo »

 
Да, автор, тягостно Вас читать! Действительно слова, слова, слова, поступков ноль. Прожив 4 года с девушкой, которая не выдержала бесперспективности отношений, ушла, Вы опять собирались подсадить ее на романтику без предложения руки и сердца?! Читая Вас, и то неприятно, а чтобы бы подумала девушка, которую пользовали 4 года? Действительно мог сработать только рвотный рефлекс на эти Ваши попытки. От Вас опять же не услышав и сейчас предложения руки и сердца, она САМА предположила, что Вы готовы сделать ей предложение, она, не Вы! Кроме того, что Вас удивляет в том, что она обратилась к гадалке? Вы с ней жили в блуде, пребывали в смертном грехе, который провоцирует и другие не менее тяжкие грехи. Враг же не дремлет, втягивает во всякие новые мерзости, снова и снова. Да, она неправа, но со стороны видится, что она уже отчаялась ждать от Вас предложения, а годы идут и т.д. и т.п. И этому способствовало и Ваши нежелание жениться, но желание пользовать ее. Жаль, если она снова вляпается в блудные отношения, с Вами ли, без Вас ли. Дай ей Бог помощи! И вам, автор, Божьего вразумления! Жаль, если и после пребывания на форуме Вы не взрастите в себе нравственных и семейных ценностей и будете впредь использовать девушек. Дай Бог, чтобы Вы должным образом выучили уроки и дальше жили с соблюдением Заповедей Его!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение ЮрийН »

 
StasM писал(а):кстате, я Вам скажу, что шанс больше чем 0,01% - только у меня есть 2 примера, когда люди жили подолгу (в одном случае даже 8 лет и там была измена и множество расставаний....даже и такое бывает - но люди сейчас женятся).
Вы хотите пятилетку за пять дней - вот и вся проблема.
Да успокоиться Вам надо, осознать самого себя мужчиной, слегка придти в самого себя и не пребывать в вялотекущем вопросе дяденьки Чернышевского. Ну, кто Вам мешает не дергать свою впечатлительную подругу напоминанием о себе хоть неделю? Уйдет за это время к другому - и хорошо, что сейчас нашла свое счастье, а не потом, когда уже замуж за свое несчастье вышла. 8) Любит Вас - так и через неделю никуда не денется. Но любящие девушки с таким стажем совместного проживания оч-чень редко уходят навсегда из-за проблем со свадьбой, если нет проблем с верностью со стороны любимого. А нелюбящие - они и есть нелюбящие. Они ищут чего-то (сознательно или подсознательно - не суть), но об этом уже говорилось.
А кольцо - красивый жест, не более того. Но если он даже Вам самому не очень сейчас комфортен, то зачем он? Вернуть любой ценой и поставить себе "пятерку" - добился!!! А потом начать думать, а чего добился-то? Вам счастье свое и девчонки Вашей важны или положительный результат по возврату добровольно ушедшей?
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
ЮрийН писал(а):
StasM писал(а):Но любящие девушки с таким стажем совместного проживания оч-чень редко уходят навсегда из-за проблем со свадьбой, если нет проблем с верностью со стороны любимого. А нелюбящие - они и есть нелюбящие. Они ищут чего-то (сознательно или подсознательно - не суть), но об этом уже говорилось.

Вы абсолютно правы, мудро говорите. ПОлагаю у нее были "мультики" в голове, в свою очередь навязанные давними страхами детства наподобие "если до 25 не родишь то все, каюк" и т.п. Я очень уважаю ее желание о свадьбе, но здается мне о семье, у нее весьма размытое представление. Хотя и при все при этом я хочу ее как жену.И думаю, если бы она тоже хотела СЕМЬИ - то говорила бы со мной более обдуманно, и намеки были бы тактичные. Я знаю как делали другие девушки в подобных ситуациях, и что сами намеки о свалбе могут быть адекватными, с нежностью и тактом, а не в слехах начинать разговор с того, что она не верит в наше будущее....Получается я должен был ее постоянно убеждать что все будет ок, она как бы сама просила красивую сказку....
А кольцо - красивый жест, не более того. Но если он даже Вам самому не очень сейчас комфортен, то зачем он?
- все мне комфортно, кто ж Вам говорит, что некомфортно. Я лишь убежден, что ВОЗВРАЩАТЬ путем кольца глупо. Возврат девушки и новая жизнь с новыми приоритетами - вот что важно обоим. А кольцо приложится непременно и долго ждать себя не заставит
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение kot84 »

 
. Я очень уважаю ее желание о свадьбе, но здается мне о семье, у нее весьма размытое представление. Хотя и при все при этом я хочу ее как жену.И думаю, если бы она тоже хотела СЕМЬИ - то говорила бы со мной более обдуманно, и намеки были бы тактичные. Я знаю как делали другие девушки в подобных ситуациях, и что сами намеки о свалбе могут быть адекватными, с нежностью и тактом, а не в слехах начинать разговор с того, что она не верит в наше будущее....Получается я должен был ее постоянно убеждать что все будет ок, она как бы сама просила красивую сказку....
Вы ее просто за ДУРУ держите,которая не знает чего хочет,но притом вокруг вас должна танцы танцевать,хотя вы ей официально никто. По вашим выкладкам вы от поста к посту все менее и менее виноваты, а в конце я думаю придете к выводу ,что это ОНА у вас прощения должна просить и в ногах ползать. Ждете когда сама приползет?
Бросайте вы эти лукавые обдумывания,они вам голову морочат и сделайте что нибудь в конце-концов. Реальное..
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение kot84 »

 
И мечты у нее дурацкие, и претензии дурацкие и истерики необоснованные, как венец жанра напрашивается прекрасное Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ, ПОДОЖДИ ЕЩЕ. А ты давай покрутись, да обязанности жены исполняй хорошо и тактично разговаривай.Она ведь человек,поймите вы,такой же как вы, и также имеет право на то чтоб с ней считались.
Вы ее волю насилуете уже 4 года,паразитируете на чувстве влюбленности, привыкли, а она взбеленилась и ушла.Правильно ушла,как ее вообще настолько хватило, молодец.А вам теперь придется потрудиться,по-настоящему с ней разговаривать, не в режиме "сама такая".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Elfriede »

 
kot84 писал(а): венец жанра напрашивается прекрасное Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ, ПОДОЖДИ ЕЩЕ. А ты давай покрутись, да обязанности жены исполняй хорошо и тактично разговаривай..
Так автор именно это и намеревается сделать:
StasM писал(а): ВОЗВРАЩАТЬ путем кольца глупо. Возврат девушки и новая жизнь с новыми приоритетами - вот что важно обоим. А кольцо приложится непременно и долго ждать себя не заставит
Автор, правильно понимаю, что Вы хотите ее вернуть и "пожить с новыми приоритетами"? Ну, а свадьба... там, как нибудь, приложится... может быть...когда-нибудь...

Похоже, вернуть Вы ее хотите, но вот платить "цену", т.е. немедленно жениться - не особо. То есть просто вернуть в сожительство. А там видно будет.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Стас хотите правду?
Я б за вас замуж не вышла.Я как подумаю как с вами решать какие-нибудь бытовые проблемы -это тихий ужас.У вас отсутствует реакция на действия.Вы очень много рассуждаете--надо не надо.Вы извините мне импульсивные люди больше нравятся-с ними можно за 5 минут собрать чемодан и уехать куда глаза глядят отдыхать.С вами это будет проблемно-вы пока вещи соберите(а что взять?)а какой чемодан?а куда поедим ?а на чем..Паровоз уедит без нас..
-- Я лишь убежден, что ВОЗВРАЩАТЬ путем кольца глупо.---вы хоть про женщин почитайте для своего развития.Для всех женщин мира--есть одно мерило любви-СВАДЬБА-это признание мужчины в настоящей любви.и я и другие женщины это трактуют так-он меня выбрал-ему нравятся мои волосатые ноги мою прыщавое лицо и маленькая грудь. :lol: Я самая лучшая и красивая для него.Это образно женский *пьедестал*.А если мужчина колеблется -жениться или не женится :?:-то для женщины это не уверенность в себе(куча комплексов)
и еще Стас-поверьте мне найти такую вторую девушку которая вас будет терпеть 4 года-(вашу не решительность)-вы вряд ли сможете...вот таких как она еще поискать надо!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Elfriede »

 
Ну, да. Тактично :lol: терпеть 4 (!!) года вот эти "мужик колеблется" можно только в одном случае - если сама за него замуж особо не стремишься и у тебя есть реальные сомнения как в чувствах (своих), так и в том - а тот ли это человек, кто тебе нужен. То есть такой мужчина реально не любимый-единственный-лучше всех-и пр.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение CashMoney »

 
Ну загнобили парня.
А тебе Стас советую не пытаться ее вернуть-не сможешь. Оставь ее в покое. Судя по твоей нерешительности на 6 листах ее уже тошнит от этого. И она реально уже ничего не хочет.
Подумай над этим всем хорошенько и со следующей женщиной не тормози так. Будь более последова ельным и решительным. И перечитай эти все 6 страниц еще пару раз для закрепления и обрати внимание на свою неришительность, то кольцо идешь покупать, то это глупо.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
CashMoney писал(а):Ну загнобили парня.
А тебе Стас советую не пытаться ее вернуть-не сможешь. Оставь ее в покое. Судя по твоей нерешительности на 6 листах ее уже тошнит от этого. И она реально уже ничего не хочет.
Подумай над этим всем хорошенько и со следующей женщиной не тормози так. Будь более последова ельным и решительным. И перечитай эти все 6 страниц еще пару раз для закрепления и обрати внимание на свою неришительность, то кольцо идешь покупать, то это глупо.
Мда, я понял...Наверное либо моего "писательского"таланта не хватило чтобы объективно выразить всю ситуацию, все ее составляющие, либо же я дебил не понимаю, что глупо хотеть от женщины (кхм, я хотел сказать потенциальной жены) понимания. и что женщинам так важен брак как данность, что они готовы разорвать отношения ради тогоч тобы прыгнуть замуж побыстрее с кем угодно (именно это она спрашивала у гадалки). Ладно, закончим тему.

П.С, а тем, кому интересно все же - то завтра на ДР я таки ее увижу, после праздника мы пообщаемся, я в глаза прямо и откровенно заявлю о свои намерениях создать сеемью с НЕЙ.Если увижу, что она ко мне все так же холодна без колебания будет говорить о том, что все кончено - то я отпущу ее, только уже не на словах, а в голове.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
По-моему, если тебе не нравится девушка, так нечего с ней валять дурака, а если она тебе нравится, так нравится и ее лицо, а тогда не станешь безобразничать и плевать в нее чем попало».

«А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают».
(с) Джером Д. Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение kot84 »

 
новая жизнь с новыми приоритетами - вот что важно обоим.
Я до вас какую идею хочу донести: вы долгое время решали за вас двоих,как вам жить и что делать. Теперь роли переменились: она стала независима,и сама за себя решает. И это страшно...
Страшно почему? У меня были такие затянутые отношения-,2,5-года, тоже менжувался,рассуждал,почесывая пузо,как ей под меня подстраиваться.Дорассуждался. По моей вине она ушла. И ошеломлением для меня стало,что я во мгновение ока стал ПУСТЫМ МЕСТОМ для нее. Смс не читались,звонки не принимались,на встречи не выходила, подарки выкидывала, на улице отворачивалась и убегала. Не помогло ничего... Год я не мог принять эту безнадежность,затем пришла тоска и депрессия, потом выгорело все. Сейчас я об этом и вспоминать не хочу.
Все эти 2.5 года пошли коту под хвост-жаль. У вас же возможно еще есть шанс, только надо не терять время,а использовать его, потому что потом уже ничего не будет.
Так что будьте тверды и обязательно проведите этот разговор,не откладывайте.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»