Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Алексей М. »

 
StasM писал(а):Алексей М - прочитал Вашу ветку, если Вы читаете это сообщение - хотел бы у Вас лично спросить - у меня очень похожая ситуация, прям многие факты один в один (не все, правда, но в целом картина маслом). Но так как Ваша тема закрыта, хочу поинтересоваться - как у Вас с Вашей бывшей любимой? Вы все-таки вместе? Если нет, то как Вы сейчас себя чувствуете, мне очень интересно, правда. Буду рад услышать от Вас чтоже в итоге произошло
В той теме описаны не все события. Было интересное продолжение). После этого продолжения я четко убедился, что никакого брака ей не было нужно, что в грезах ей жить гораздо приятнее, чем в реальном мире, что уровень эгоизма у нее зашкаливает, что мною очень долго и нещадно манипулировали, и что, по большому счету, в серьезности отношений\браке заинтересован я один. И еще я понял, что я наивный дурак, который из-за зависимости не видел многих очевидных вещей. Когда до меня все это дошло, то на душе стало намного спокойней. Еще я понял, что тогда получил очень много вредных советов, хотя были и хорошие))). Короче, в конечном итоге ситуация оказалась совсем не такой, какой я ее воспринимал вначале.

Как себя чувствую сейчас? Да нормально...живу в свое удовольствие. С бывшей девушкой не общаюсь вообще никак. Отношение к ней ровное, без крайностей.
Диагностика семейных отношений
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Алексей М. писал(а):
StasM писал(а):Алексей М - прочитал Вашу ветку, если Вы читаете это сообщение - хотел бы у Вас лично спросить - у меня очень похожая ситуация, прям многие факты один в один (не все, правда, но в целом картина маслом). Но так как Ваша тема закрыта, хочу поинтересоваться - как у Вас с Вашей бывшей любимой? Вы все-таки вместе? Если нет, то как Вы сейчас себя чувствуете, мне очень интересно, правда. Буду рад услышать от Вас чтоже в итоге произошло
В той теме описаны не все события. Было интересное продолжение). После этого продолжения я четко убедился, что никакого брака ей не было нужно, что в грезах ей жить гораздо приятнее, чем в реальном мире, что уровень эгоизма у нее зашкаливает, что мною очень долго и нещадно манипулировали, и что, по большому счету, в серьезности отношений\браке заинтересован я один. И еще я понял, что я наивный дурак, который из-за зависимости не видел многих очевидных вещей. Когда до меня все это дошло, то на душе стало намного спокойней. Еще я понял, что тогда получил очень много вредных советов, хотя были и хорошие))). Короче, в конечном итоге ситуация оказалась совсем не такой, какой я ее воспринимал вначале.

Как себя чувствую сейчас? Да нормально...живу в свое удовольствие. С бывшей девушкой не общаюсь вообще никак. Отношение к ней ровное, без крайностей.
Ой, спасибо большое, что откликнулись! Я ж потому и спросил, не только из интереса к вашей теме (ту ветку я прочел полностью), но и потому, что наблюдаю примерно такую же картину в себе, ну само собой, со своими нюансами. У моей был жесткий пунктик - свадьба, причем, именно свадьба - самоцель. Конечно, многое она делала для меня хорошего, я думаю даже чувства были, но скорее всего они угасли. Хотя я пока на стадии выяснения, но вот с каждым днем мне становится все легче, и ощущение, что у меня все же зависимость постепенно укореняется в моей голове. Хотя, о других девушках не думается, все-равно хочу именно ее (на данном этапе). Возможно мы с ней встретимся в эту субботу, на ДР общего друга, и я просто хочу посмотреть ей в глаза. Я учту все те ошибки, которые делали Вы и многие другие в подобных ситуациях и буду вести себе мужчиной. Все же пока цель - сойтись довольно тверда! но если она ответит отказом, я (как бы ни было тяжело) приму это и оставлю ее навсегда. Больше не будет никаких переписок, лайков в соц сетях и т.д. Я просто морально готовлюсь и мне все еще тяжело....
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Odri »

 
Стас, пока вы тут думаете, девушка Ваша душит в себе остатки чувств к Вам. Это как раз тот случай, когда время работет против Вас. Я была в ситуации, когда меня просили подождать. И предложение сделано было, но все время что-то мешало... Я ждала, но наступил предел... После которого отношения действительно становятся больше не интересными. Если вы и вправду хотите семью с этой девушкой, вопрошать вообщем-то не о чем: идите и делайте ей предложение.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Odri писал(а):Стас, пока вы тут думаете, девушка Ваша душит в себе остатки чувств к Вам. Это как раз тот случай, когда время работет против Вас. Я была в ситуации, когда меня просили подождать. И предложение сделано было, но все время что-то мешало... Я ждала, но наступил предел... После которого отношения действительно становятся больше не интересными. Если вы и вправду хотите семью с этой девушкой, вопрошать вообщем-то не о чем: идите и делайте ей предложение.
Понимаете, какая у меня логика, может я ошибаюсь (и поплачусь за это) - но все же БРОСИЛИ меня. Не я ушел. И это не была обида кратковременная. А уход был тщательно продуман, значит быстро вернуть не получится, тем более путем колец и предложений сходу. МОжет кто-то на это и поведется, но не моя) И я не говорю затягивать на годы - просто будет ДР у общегодруга в субботу, вот там мы с ней и встретимся скорее всего (если нет - то мне придется искать с ней встречи на этих выходных).
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Odri »

 
Вы не заметили, что из всех советов вы выбираете только те, которые соответствуют вашему внутреннему настрою? Да, женщины уходят САМИ, но часто потому, что не видят перспективы. Логика тут не нужна, нужно понимать психологию отношений. Уход в данном случае - это отчаянная попытка перевести отношения в другое русло. "Свадьба - это самоцель" - вот что Вы на подсознательном уровне жаждете услышать, чтобы оправдать свое нежелание на самом деле создать семью. Вы боитесь ответственности, вы боитесь трудностей, в Вас сейчас скорее всего говорит уязвленное самолюбие, а не любовь. Будьте искренним сам с собой хотя бы.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Odri писал(а):Вы не заметили, что из всех советов вы выбираете только те, которые соответствуют вашему внутреннему настрою? Да, женщины уходят САМИ, но часто потому, что не видят перспективы. Логика тут не нужна, нужно понимать психологию отношений. Уход в данном случае - это отчаянная попытка перевести отношения в другое русло. "Свадьба - это самоцель" - вот что Вы на подсознательном уровне жаждете услышать, чтобы оправдать свое нежелание на самом деле создать семью. Вы боитесь ответственности, вы боитесь трудностей, в Вас сейчас скорее всего говорит уязвленное самолюбие, а не любовь. Будьте искренним сам с собой хотя бы.
Да, отчасти Вы правы, возможно я выбираю те советы, которые больее всего соответствуют моим представлениям о наших с ней отношениях.

Ответственности не боюсь. А вот насчет ухода как попытки перевести отношения в другое русло - вот тут пока размышления...Она часто говоила, что ей нужен мужчина, котоый будет ее обеспечивать, говорила мне это прямо. ПОначалу меня это слегка спугнуло, т.к. я воспринял это как и многие мужчины (полагаю так) в качестве потребительского отношения. Но вопрос у меня был, а что готова она сделать для сохранения отношений? Что готова она была внести в нашу совместную жизнь (я не имею ввиду материальную сторону). А в последнее время у нее пропал огонь в глазах, исчезло ярое желание совместного быта, совместных планов. И вот я пытаюсь разобраться, есть ли в таком случае перспектива отношений? Да, я безумно хочу ее вернуть, но оглядываясь на подобные примеры прихожу, что часто это не приносит результата, и что со временем люди все-равн расходятся, только потом еще больнее. Разбитое раз не склеить....или нет?Это пока не могу понять
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Malia »

 
Все возможно, было бы желание. У Вас пока только одни сомнения разговоры, разговоры, мысли, опять разговоры... Одна теория, когда уже будут действия? Вы знаете, все-так людей судят по поступкам. Я в Вас не чувствую уверенности, твердости, решимости.
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Маринка-маринка »

 
Писалось для девушек,но можно адаптировать и под некоторых мальчиков под 30.
редактировала Екатеррина.Прежде чем публиковать любые статьи необходимо согласовывать это с администрацией!
Когда читала ваши слюни про чуйства прям всплыло перед глазами на днях прочитанное вышескопированное.
На самом деле вместо соплей про любофффь,и де она меня бросила,надо было бы вспомнить про элементарную порядочность,ответственность за свой собственный выбор и свою жизнь. Вы оба инфантильны. Но написали сюда Вы.Если говорить прямо то при желании Вы могли понять сможете ли жить с этой девушкой в течении первого года знакомства. И выяснять это надо было не в постели,когда она фактически стала вашей женой,НО осталась в подвешенном неопределенном состоянии.Вы ее тогда не пожалели исейчас продолжаете жалеть только себя "МЕНЯ бросили"
в последнее время у нее пропал огонь в глазах, исчезло ярое желание совместного быта, совместных планов. И вот я пытаюсь разобраться, есть ли в таком случае перспектива отношений?

Вот эти фразы за гранью вы 4 года юзали девушку,за эти годы можно было родить 2-х детей,построить что то реальное. И что удивляться что глаза то не горят? Какие совместные планы? Планы начинаются с семьи.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Маринка! Спасибо за ответ! Скажу Вам несколько моментов
1. удалено.вредный автор.Екатеррина.великолепен, текст как раз то что надо, прочищает мозги, я прочитал 2 раза, потрясен
2. Кроме выводов о том, что мы 2 инванта я так и не понял, нужно ли мне что-то делать и что Вы советуете, ну да ладно.
3. На самом деле, большинству людей нужен партнер для совместного проживания. В этом нет ничего плохого. - НЕ СОГЛАСЕН. Можэет это у Вас так сложилось, может у кого-то еще. Секс и половое влечение, понимание, уважение, желание дарить радость безкорыстнл и многое другое - вот что нужно для хорошего брака
4. Хоть я и ни капельки не обижаюсь на критику, и с учетом того, что редактировала Екатеррина. был гораздо умнее нас обоих вместе взятых, я все же считаю что этот текст имеет немного однобокую направлденность. Поясню - на самом деле для многих мужчин (в т.ч. и для меня) девушка должна быть....да - лучшим другом. Конечно, интимная жизнь, влечение и прочие факторы безусловно важны. Но если мужчина не чувствует в ней того, с кем можно разделить все невззгоды или посоветоваться в трудную минуту - вот тут уж начинаются настоящие проблемы. Я как раз и понял, что при все ее инфантильности редактировала Екатеррина., мне ее не хватает именно как лучшего друга, второй половины меня инфантильного. Может я и не прав и говорю глупости, но я это так вижу.
5. И еще - так уж сложилось, что есть еще материальная сторона вопроса. И почти во всем мире при разводе женщина рассматривается в качестве "жертвы" - ВСЕГДА и все законы разработаны под то, чтобы отобрать у мужчины кусок в качестве компенсации за моральный ущерб. Стороны и причины мужчины не рассматриваются ВООБЩЕ (не верите - см. законодательную базу). Я не говорю, что я этого боюсь этого, но просто женщинам немного легче это изначально осознавать. А я стараюсь все учесть, я не хочу "просто хорошего брака", я хочу сделать ее счастливой, а всем известная поговорка "с милым рай и в шалаше" имеет и продолжение - "до первого дождя".
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
и уточню - так как и заработки на мне, и жилье на мне, и вся ответственность за риски с ее здоровьем на мне, и это нелегкий шагн все это принять, по крайней мере для меня. НО если я это понял не сразу, что хочу ее как спутницу по жизни - так что мне умереть за такое? думаю, дюди совершают куда большие ошибки в жизни, в том числе, когда женятся на первых порах "по любви", а потом разводятся и калечат друг другу судьбы
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Маринка-маринка »

 
5.
отобрать у мужчины кусок в качестве компенсации за моральный ущерб. Стороны и причины мужчины не рассматриваются ВООБЩЕ (не верите - см. законодательную базу).
Это не про Россию,вернее не про абсолютное большинство ее граждан.
4.Посоветоваться с ней нельзя,но тем не менее она лучший друг? Так? А вообще не многовато ли? И спляшем и станцуем.Это редко когда в одном человеке умещается. И реальные люди не похожи на фантомы, которые что то там должны.Не слишком вы заняты тем,чтобы рядом был"подходящий" человек,а стоит может подумать над тем,сам то ты насколько "подходишь" и кому.
3.Сейчас большинство браков заключается по-любви,никто никого не неволит и это само по себе прекрасно.В начале влюбленность необходима,это толчок к отношениям. Но потом все это трансформируется во что то другое,в зависимости от душевных качеств людей этот брак создающих. Вот вам Бог в начале ваших отношениях дал влюбленность,т.е. искра была и где это все богатство теперь? Попрано и растоптано эгоизмом,нетерпением и безответственностью.
2. Жаждете рецептов и схем?)))))))
так как и заработки на мне, и жилье на мне, и вся ответственность за риски с ее здоровьем на мне, и это нелегкий шагн все это принять, по крайней мере для меня.
Слушайте,ну это нормальная жизнь взрослого человека. Вы понимаете, человек из здорового больным делается иногда моментально.От этого никто не застрахован. Так просто бывает и кому то приходится это все на себе тащить,потому что иначе каюк всему коллективу. А кто то уходит туда где якобы "легко". В первом случае основой такого поведения может быть только Любовь,но не как чувство,а как действие.
думаю, дюди совершают куда большие ошибки в жизни, в том числе, когда женятся на первых порах "по любви", а потом разводятся и калечат друг другу судьбы
А у вас сейчас что происходит? По факту это развод,потому что фактически все функции жены женщина для вас выполняла. И вообще зачем на каких то людей пенять,мол я не самую большую ошибку сделал бывает и хуже.Бывает,конечно, но лично для вас что это меняет? Да ничего.
ПО моему, вы скатываетесь в философию и трепотню. Можно сколько угодно тратить время на размышление и обмусоливание со всех сторон проблем вашей женщины и вас,но если менять вы в себе ничего не намерены,взглянуть на себя честно не хотите,занимаетесь самооправданием,то смысла это не имеет.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте, Стас. 4 года. 4 ГОДА!!!!! Я сейчас с удовольствием наругалась бы на Вас нехорошими словами. И Вы еще чего-то думаете? Время выжидаете? "У нее самоцель - свадьба". Самоцель не свадьба (давно бы свалила от Вас), а самоцелью было свадьба именно с Вами, быть ВАШЕЙ женой, матерью ВАШИХ детей, причем молодой и энергичной женщиной (это к слову о возрасте, чтоб родить). Я не удивлюсь, если Вы были у нее первым мужчиной.... Конечно, надо обязательно подумать было еще годика 2-3, нужна она или какая другая!))) А ей-то как приятно было понимать, что может появиться у Вас и что получше, чем она. О какой меркантильности Вы говорите? Бред. Мужик должен содержать свою семью, а женщина должна выполнять свои обязанности: жена, хозяйка, мать соместным деткам. Может и не появится в этом списке необходимости ей еще и на работу ходить. Могу привести дурацкий пример. Помните, когда хотелось школу прогулять в ответственный день, но совесть мучала где-то под ложечкой? А потом вдруг мама посмотрит и скажет: бледный ты какой-то сынок, не ходи-ка сегодня никуда. Помните это облегчение, камень с души, настроение отличное сразу? Результат один и тот же - прогул, а чувства разные, полярные, я бы сказала. Вот она и хотела именно это облегчение почувствовать, став законной супругой, а не сожительницей на неопределенное время. А вот Вы не получите этого облегчения на своей душе, пока решение не примете окончательного. Но мне очень сильно показалось, что перевес не к восстановлению отношений, а к полному разрыву. Жаль. Могли бы уже вечерами играть с ребенком и хохотать над милыми ребенкиными высказываниями (самое смешноболтливое время у малышни как раз после 2,5 лет). Взрослейте. Возможно это просто опыт. У Вас опыт. А вот она время просто потеряла. Правильно говорят: если через 1 год отношения не закончились свадьбой - необходимо расстваться, т.к. ждать больше нечего.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Ладно, как я вижу, тут все пытаются обвинить меня в эгоизме, в несделанном предложении (и я полностью с этим согласен был изначально) - но вот что касатеся советов - сводятся они только к тому, что я должен бежать с кольцом к ней. А я все наивно полагаю, что нуэно выдержать паузу, дать понять ОБОИМ, что мы скучаем (потому что если не скучаем, то и не надо думать о сближении тогда)...Хотя и на \том спасибо, я все-таки решил, завтроа встретиться с ней, надеюсь встреча будет продуктивной
страдает душа
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:36
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение страдает душа »

 
StasM писал(а):Ладно, как я вижу, тут все пытаются обвинить меня в эгоизме, в несделанном предложении (и я полностью с этим согласен был изначально) - но вот что касатеся советов - сводятся они только к тому, что я должен бежать с кольцом к ней. А я все наивно полагаю, что нуэно выдержать паузу, дать понять ОБОИМ, что мы скучаем (потому что если не скучаем, то и не надо думать о сближении тогда)...Хотя и на \том спасибо, я все-таки решил, завтроа встретиться с ней, надеюсь встреча будет продуктивной
Сколько людей, столько и мнений... со стороны бывает виднее. Ждем от вас отчета))) желаю, чтобы вас поняли и все у вас сложилось наилучшим образом :give_heart:
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Kinsey »

 
Стас, простите, но вы видимо по жизни медлительный, вот и сейчас одна болтология. И соглашусь с предыдущими высказываниями, вы гробите шансы и добиваете ее чувства. Затягиванием вы доказываете, что вы все тот же "мыслитель', от вас ноль действий и ждать поступков не стоит.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение ЮрийН »

 
StasM писал(а):... - но вот что касатеся советов - сводятся они только к тому, что я должен бежать с кольцом к ней...
Ну, зачем же обобщать. 8) Просто у девчонок и взгляд вполне девчоночий на такие проблемы, что есть вполне хорошо. Хоть они нас подталкивают в нужном направлении, а то мы можем созреть тогда, когда уже зачервивеем, а это - не гут для семейных отношений. :)
StasM писал(а):... А я все наивно полагаю, что нуэно выдержать паузу, дать понять ОБОИМ, что мы скучаем (потому что если не скучаем, то и не надо думать о сближении тогда)...
Ну, не так уж и наивно, хоть и весьма непродуктивно, если Вы не учитываете характер своей девчонки. Может, она психанула, т.к. уже накопилось, пусть и рассуждала вполне здраво внешне, а может - вполне здраво решила найти себе что-то более интересное. Вот ее решение Вам и предстоит понять, зная ее характер (все ж таки - 4 года изучали друг друга везде, где возможно 8) ). Словом, нужно Вам запастись терпением и настроиться на пару-тройку месяцев, как минимум, разговоров и встреч (при возможности). Подруга Ваша тоже ведь должна понять, что она выйдет замуж (если решится) за Вас, а не за свою выдуманную мечту. Прописная истина - семью строить трудно, но делать это необходимо всю жизнь, выполне понятна, но часто слегка виртуальна для "осознания", что и ведет к настроениям - "ах, вот ты как со мной! а мне-то казалось, что мы!" Раз уж не поженились за 4 года, то 4 дня точно ничего не решат в ваших отношениях. Зато общение на форуме даст Вам хороший опыт в понимании того, чем девочки отличаются от мальчиков не только в физиологии. 8)
StasM писал(а):...я все-таки решил, завтроа встретиться с ней, надеюсь встреча будет продуктивной
А если не будет, то и любовь ушла? Или лучше настроить себя на то, что время нужно на восстановление отношений, пока есть в душе желание их востанавливать и виден смысл этого.
Ведь любовь - это состояние души, а не эмоция, и любовь в душе человек должен всю жизнь взращивать, тогда и будет ему проще все понимать правильно, даже уход любимого человека будет понятен. Просто тот, кто уходит, любить не хочет, хочет чего-то другого. Но хотеть любить - мало, надо еще и делать то, что питает любовь и дает ей расти в душе. Тут и терпение, тут и верность, тут и прощение, тут и нежность, а еще и здравомыслие с порядочностью. Впрочем, вот самое емкое определение - Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам, гл. 13. Прочтите всю главу, вдруг будет интересно? Оно, конечно, речь идет об идеальном, конечном результате, но ведь стремиться нужно именно к идеалу, тогда на всю жизнь хватит работы над собой. Впрочем, любовь - дар Божий всем без исключения людям, вот только многие вместо любви красивых эмоций и прочих приятностей ищут. Подумайте, чего ищете Вы сейчас. Не декларируйте красиво, а подумайте здраво.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение елена62 »

 
Добрый вечер!
Вы знаете,мои мама и папа встречались (не жили вместе!) 6 лет!!! Правда было это в 60-годах...
При прочтении Вашей истории увиделась аналония.. Два путешественника - из пунктов М и Ж вышли навстречу друг другу.. Но - путешественник М - стайер, а путешественник Ж - спринтер.. Они идут однозначно навстречу друг другу, но с разной скоростью и поэтому спринтер приближается к своей цели с бОльшим рвением.. А стайер - имеет возможность посмотреть по сторонам, но он тоже двигается к заветной цели - встрече...
Сделайте вывод...
ps У моего свата (отец моего зятя) - инсулинозависимый диабет, оба его сына - не диабетики, все его трое внуков - не диабетики..
У Вас есть во что верить!
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Ребята, SOS! Пытаюсь назначить встречу, но она не хочет. Я пытался подобрать слова, но так и не смог ее убедить. Она не готова. Вот ее слова последние:
извини, но я тебе уже сказала сейчас я не готова ни к встрече, ни к разговорам...возможно скоро что-то измениться, но пока давай закончим и не будем поднимать эту тему

а до этого:
но пойми мне сейчас не нужно это дружеское общение, ты не представляешь скрльких сил мне стоило сделать то, что я сделала...если мы увидимся я опять могу так же как тогда отреагировать на твоё письмо, вернуться и через какое-то время пожалеть об этом...

И до этого:
Давай лучше закончим этот разговор, поверь мне тоже трудно...но я не вижу нашего совместного будущего, я даже не знаю что надо поменять чтобы моё мнение изменилось

Подскажите, как вы думаете есть хоть шанс что-то изменить? у меня просто отчаяние....зная ее - она такая упертая, ее трудно переубедить, тем более что ее уже накрутили скорее всего....
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
елена62 писал(а):Добрый вечер!
Вы знаете,мои мама и папа встречались (не жили вместе!) 6 лет!!! Правда было это в 60-годах...
При прочтении Вашей истории увиделась аналония.. Два путешественника - из пунктов М и Ж вышли навстречу друг другу.. Но - путешественник М - стайер, а путешественник Ж - спринтер.. Они идут однозначно навстречу друг другу, но с разной скоростью и поэтому спринтер приближается к своей цели с бОльшим рвением.. А стайер - имеет возможность посмотреть по сторонам, но он тоже двигается к заветной цели - встрече...
Сделайте вывод...
ps У моего свата (отец моего зятя) - инсулинозависимый диабет, оба его сына - не диабетики, все его трое внуков - не диабетики..
У Вас есть во что верить!
Спасибо! Прям вдохновили. Правда, у меня страхи про диабет ушли, и не только потому что я начитался форумов, а потому что понял, что это мой человек. И я хочу сделать ее счастливой и быть для нее больше чем просто парнем или сожителем. а давать ей заботу. Но пока она не намерена со мной говорить....чтож, буду делать что в моих силах...
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение Маринка-маринка »

 
Однажды наступает момент, когда надо либо спать,либо освободить спальню. Без дружеских бесед,без переписок и прочего.
Попробуйте с кольцом прийти в самом деле. Душевно только это сделайте.И то ведь не факт.
StasM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:01
Пол: мужской

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение StasM »

 
Маринка-маринка писал(а):Однажды наступает момент, когда надо либо спать,либо освободить спальню. Без дружеских бесед,без переписок и прочего.
Попробуйте с кольцом прийти в самом деле. Душевно только это сделайте.И то ведь не факт.
Ее слова мне вчера:
если ты хочешь сделать мне предложение, то это уж точно лишние, у тебя было почти 4 года чтобы что-то изменить, но тебя устраивало всё как есть....если ты смог сделать выводы только после моего ухода, то уже поздно

И потом еще було:
давай лучше закончим этот разговор, поверь мне тоже трудно...но я не вижу нашего совместного будущего, я даже не знаю что надо поменять чтобы моё мнение изменилось

и затем:
извини, но я тебе уже сказала сейчас я не готова ни к встрече, ни к разговорам...возможно скоро что-то измениться, но пока давай закончим и небудем поднимать эту тему

И в заключение:
мне нужно какое-то время побыть одной, разобраться со своими мыслями чтобы меня никто не трагал...я просто хочу привести впорядок своё душевное состояние
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Re: Очень прошу помощи! Как вернуть любимую?

Сообщение CashMoney »

 
Да ты задолбал сказала то, сказала это! Хочешь ее бери кольцо и дуй к ней, а там будь что будет. Не хочешь ее -ставь точку и хватит полемики. Сколько можно из пустого....
За нарушение пф 8.1.1. Вам вынесено предупреждение.Екатеррина.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»