Подскажите пожалуйста удастся ли мне ее вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Strash74
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:56
Пол: мужской

Подскажите пожалуйста удастся ли мне ее вернуть

Сообщение Strash74 »

 
Моя история такова - мне 39 ей 22, познакомились мы 2 года назад по ее инициативе, я был заядлым игроком на протяжении 5 лет, проиграл все, хотя всегда неплохо зарабатывал, она работала в зале оператором, позже говорила что влюбилась в глаза, ее трясло когда я заходил, она дала мне свой телефон но я не звонил, сама узнала мой через какоето время, позвонила и пришла в гости. С первых же секунд разговора я понял что это м! ое, было очень легко, можно просто было быть самим собой и наслаждатся любовью с ее стороны. Через несколько дней у нас был секс и через два месяца она переехала, хотя ночевали мы у меня уже чз неделю. Забегая вперед я скажу что у меня не было влюбленности или любви в том понимании в котором я себе представляю это чувство, оговорившись я хочу обьяснить, что когдато я два раза в жизни страдал сильно из за разрыва и потом запретил себе влюблятся, зная что чувства проходят и нужно с более холодной головой на все это смотреть, переходя сразу к дальнейшей фазе отношений. Далее я настоял чтоб она бросила работу и по ее просьбе подыскал ей новую не связанную с играми, мы жили у меня, она сильно любила, а я продолжал работать и играть, уже не так часто, но с тем же результатом - до нуля. С родителями ее познакомились на пасху и в принципе я был там один раз, мама ее была в курсе всего что я из себя представляю как мужчина в 39(имею ввиду про игроманию), коментариев и злобы в мой ад! рес не было наверное она видела как сильно влюблена ее дочь. Р! одом она из очень маленького села, где даже нет прямого транспортного сообщения, в город приехала учится в университете, до учебы в принципе было только село и все связанное с этим, родители то же никуда из села не выезжали, кстати(надеюсь посколько мы не знакомы я не нарушу моральных аспектов) у нее до меня было аж 14 мужчин к 20 годам при том что девственности она лишилась после окончания школы - это все она сама подробно описывала свою жизнь до меня, я даже вопросов не задовал. Вообщем прожили мы 2012 год у меня как говорится и в горе и в радости, радость было в отношениях а горе в том что под новый год я опять остался без копейки(оговорюсь что мой заработок составлял где то 1000 евро в месяц) она к этому времени забеременела яа я на новый год с 500 гривнями остался( потом она признавалась что подумывала об оборте) Далее пошол 13- год, я не играл и не играю до сих пор, она почти всю беременность провела дома, мотивируя это тем что мне так финансово легче, при ее приездах! она была раздраженной( где то на второй половине срока) я все списывал на гормоны и ждал родов, к этому времени мать ее меня не взлюбила, у нас не было свадьбы, хотя мы с ней это обсуждали - я говорил, что если это нужно сейчас, мы можем просто расписаться, но я бы лучше сделал полноправную свадьбу по мере заработка денег и она была со мной согластна, так что дело с кольцом на заручення все и закончилось. Я не собирался уходить просто хотел все сделать не просто так а по достоинству это девушки, у меня ведь не первый брак есть дочь 7 лет и мы часто общаемся и она часто живет у меня, с ней у девушки были хорошие отношения, как у подружек да и с бывшей женой то же отношения хорошие и с тещей так же, мы все по мере необходимости прекрастно общаемся и моя девушка не исключение, они вместе с бывшей часто ходили вместе отдыхать и она даже(забегая вперед) была на родах и перерезала пуповину. У бывшей второй брак и еще один ребенок, так что претензий на меня нет. Итак во время бер! еменности я редко к ней не приезжал, так как постоянно работал, но как ! отрезало везде куда бы я не всунулся - прогорал(кофе, кухня в аренду, квас) это без подробностей по субьективным обстоятельствам, вообщем денег было мало, вообщем в августе мы родили, она сразу вызвала маму сюда и она все три дня была с ней в роддоме, приезжая только ночевать ко мне, по выписке она опять захотела домой, мол на первых порах мама ей помогать будет, моя задача заработать на кристины и потом перевезти их опять в город. Я пошол на стройку и паралельно продавал кофе и аппараты по интернету, в конце агуста мы родили в середине октября я был готов к кристинам. В начале октября я с теткой ездил знакомиться к ним и мы спали вместе, был секст и планы на совместное будующее, короче я стал вставать на ноги. Через неделю захотел приехать еще раз она сказала, что ее мама против меня и мне не стоит приезжать на этой неделе, не готовы принять меня мол, через пару дне позвонила в слезах_мол забери меня я с мамой по твоему поводе посорилась, я говорю что завтра выезжаю, а она! чз пол часа мол уже не надо, давай еще подождем, потом я повредил спину и на полтора месяца слег в постель, за это время она забрала компьютер, мы пользовались ее, точнее подаренным ее родителями, и я не смог по скайпу видеть ребенка, моим здоровьем никто не интересовался, вопрсы были только за деньги, и уже к началу ноября она сказала что познакомилась с парнем, строит отношения и мы будем друзьями и я буду просто общатся с ребенком при условии материальной помощи ему, вот середина декабря и она говорит что влюблена и счастлива и ко мне ничего нет, мама ее конечно весь этот год настраивала против меня, девушка у меня ведется на все и зависит от чужого мнения. Прстите за длинное и немного не связанное письмо но хотелось бы воспользоваться вашим опытом и услышать ваше мнение про мою ситуацию. Я очень хочу жить с ней и ребенком, вытащить ее из этого маленького села и дать то что должен дать мужчина любимой женщине, подарившей ему сына. Встречается она с парнем 26 лет с соседнего села у которого дочка 3 года от первого брака и плохие отношения с бывшей. Она уже перестала кормить и хочет выходить на работу, не против что я приезжал к ребенку но с оговоркой, не на ночь, мол это не правильно и что мол я скажу новому парню что ты у меня ночевал, а дело же не в сексе, просто ехать к ним 150 км, я без машины пока, так что без ночевки на все про все 3 часа общения выйдут. Заранее благодарен за ваши коментарии и прогноз на будующее.
Диагностика добрачных отношений
Strash74
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:56
Пол: мужской

Re: Подскажите пожалуйста удастся ли мне ее вернуть

Сообщение Strash74 »

 
Уважаемые форумчане, хотя бы короткие коментарии ДА,НЕТ, или моя история не заслуживает внимания? Заранее благодарен.
Zooey
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:28
Пол: женский

Re: Подскажите пожалуйста удастся ли мне ее вернуть

Сообщение Zooey »

 
Мне кажется, она вам все объяснила вполне доходчиво - у нее новые отношения, с ребенком общаться можно - и на том спасибо. Думаю, не стоит ожидать ее возвращения. Скажите спасибо этой женщине, что помогла вам избавиться от игровой зависимости. Вы же больше не играете? Это и была ее миссия в вашей жизни.
Скорее всего она действительно счастлива - постарайтесь это принять и отпустить ее.
То, что у нее было до вас 14 мужчин должно было вас насторожить - она молодая девушка, с мужчинами общаться умеет - шанс того, что она вас бросит, был очень велик. Да и оставлять ее одну надолго не стоило. Особенно беременную. Беременной женщине как никогда нужно участие и помощь мужчины, иначе она теряет с ним связь. И ребенок ей кажется уже не общим, а только ее. В общем, вы оба наделали ошибок. Жаль только, что расплачиваться за это теперь вашему ребенку.
Постарайтесь найти женщину ближе вам по духу и возрасту, которая могла бы принять вас и направить в нужное русло. И если найдете, не совершайте прежних ошибок.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Подскажите пожалуйста удастся ли мне ее вернуть

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Вам бы как-то встать на ноги финансово..понимаю, что трудно, но стараться надо, если хотите жить с этой девушкой. Ребенка ведь надо содержать, одевать, учить, лечить ( если необходимо), а это очень затратно. В Вас девушка опоры не увидела, пока она была свободна, могла спокойно переносить финансовую нестабильность, сейчас она уже думает не о себе.
Еще хотелось бы отметить одно обстоятельство. Возможно, это не имеет значения, но меня зацепило:
у нее до меня было аж 14 мужчин к 20 годам при том что девственности она лишилась после окончания школы - это все она сама подробно описывала свою жизнь до меня, я даже вопросов не задовал
Не только не задавайте, но и в будущем пресекайте подобные излияния. Четко и жестко. Не поощряйте женщину унижаться перед Вами рассказами о своих похождениях. Сердце женщины это океан, полный тайн и загадок. Некоторым тайнам всплывать вовсе необязательно:)
у нас не было свадьбы, хотя мы с ней это обсуждали - я говорил, что если это нужно сейчас, мы можем просто расписаться, но я бы лучше сделал полноправную свадьбу по мере заработка денег и она была со мной согласна
Надо было идти и просто расписаться. А уж потом сделали бы свадьбу в день венчания. К тому времени и денег подкопили бы. Но девушка уже стала бы законной женой и перестала нервничать, что окажется матерью-одиночкой. А ее мать, видимо, говорила, что Вы не женитесь и все разговоры о свадьбе-которая-будет-потом так и останутся разговорами. Вот вышло так, как она говорила. За что же ей Вас любить?

А вот это повод крепко задуматься Вам :
потом я повредил спину и на полтора месяца слег в постель, за это время она забрала компьютер, мы пользовались ее, точнее подаренным ее родителями, и я не смог по скайпу видеть ребенка, моим здоровьем никто не интересовался, вопросы были только за деньги, и уже к началу ноября она сказала что познакомилась с парнем, строит отношения
Никак не вписывается это в схему " и в горе и в радости, в болезни и здравии", согласны? Зачем Вам такой партнер по жизни? Ведь случается всякое, куда более серьезные вещи и что же, она будет бежать в поисках здорового и богатого каждый раз? Подумайте стоит ли пытаться вернуть эту девушку. Ребенку помогайте, общайтесь, воспитывайте, но думайте думайте и еще раз думайте по поводу брака.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Подскажите пожалуйста удастся ли мне ее вернуть

Сообщение kupol »

 
А вот меня разница в 17 лет коробит. Автор, Вы - взрослый мужчина, а теряете голову из-за безрассудной невзрослой девчонки, которая Вам в дочки годится :oops: . Она еще сама не сформировалась, жить еще самостоятельно не умеет, не умеет сама решать вопросы и отвечать за свои поступки, ей надо только, чтобы ее опекали, за нее решали все вопросы и проблемы. Т.е. ей Вы нужны как "папик", а не как спутник жизни. Вам нужен еще один ребенок в виде жены? Если нужна "жена-ребенок", то лучше займитесь больше Вашими уже имеющимися детьми, уделяйте им больше внимания!
Strash74
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:56
Пол: мужской

Re: Подскажите пожалуйста удастся ли мне ее вернуть

Сообщение Strash74 »

 
Спасибо Вам за коментарии, пока не могу поступать как Вы советуете, хотя понимаю Ваш взгляд со стороны и он обьективен более чем. Дела пошли вверх, я забочусь о ребенке, наладил отношения с мамой а папа так вообще мне очень рад и сожалеет что мы не вместе, вообщем все хорошо кроме ее новых чувств, она говорит что и за ситуацию со мной переживает( мол я же рыба по гороскопу) и ого боится потерять, очень сильно говорит влюбилась(((, я попытался встать на ее место, представил себя влюбленным и по моему понял что она чувствует, не может кто либо из двух влюбленных принадлежать другому полностью, я понимаю, что если даст Бог мне терпения и если нам суждено, мы будем семьей, не так как в прошлом, а в новом новыми людьми. Молюсь за нее, детей и родственников, ни чего не жду от нее только даю что могу и уповаю на БОГА. Спасибо Вам еще раз.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»