Выгнал из дому

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
Здравствуйте! Хочу сразу сказать что уже пытался об своей проблеме написать на другом форуме, но получил в ответ упреки и поливание помоями, повторения мне не хотелось бы, причины мне не ясны, если вдруг кто - то мне объяснит, почему так происходит, я буду благодарен.
Мне 32 года, около месяца назад пришлось расстаться с девушкой. Лет с 25 отношения с девушками как - то не клеятся, а тут я думал что наконец то нашел ту, единственную, планировал ей сделать предложение в феврале но все пошло прахом. А теперь сижу один мучимый комплексами и страхами что так и останусь никому не нужным, в пустой квартире.
Прожили с ней вместе год, где то осенью отношения начали портится, молчанки, психи на пустом месте, а в декабре я узнал что у ней роман, уже около месяца, и что она со мной только из - за жилья и моей зарплаты, сама не работала, "семью" (как смешно сейчас звучит) обеспечивал я. Если бы узнал раньше то наверное можно было бы что то предпринять.. но в данной ситуации процесс был уже на точке невозврата. Сейчас такое ощущение что никому и никогда больше доверять не смогу, ей верил как самому себе. Почему она так поступила я могу только догадываться. Как мне сделать так чтобы не смотреть на всех окружающих меня девушек как на девушек легкого поведения, которым нужны только деньги? Я правда этого не хочу, но только возникает какой то намек на отношения, и тут же в голове звоночек - "не верь ей, это развод".
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Выгнал из дому

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Как Вы думаете, почему отношения с девушками не складываются? Что Вы делаете не так? В случае с Вашей девушкой в чем видите свои ошибки? Ведь не в том, что обеспечивали её, верно? Может, внимания мало уделяли, что-то упускали из вида, не понимали ее внутренних потребностей? Она как-то озвучивала свои претензии?
Varum
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:57
Пол: женский

Re: Выгнал из дому

Сообщение Varum »

 
Пинчер, очень сложно дать вам какой-то совет потому что ситуация описана очень коротко и без подробностей. Не понятно, почему именно она решила найти другого мужчину, но можно быть уверенным, что дело не в деньгах. Вы ей не предложили чего то важного в отношениях и она нашла это на стороне. И ей по большому счету не страшно было потерять финансовую стабильность, которую вы ей предлагали потому что хорошие отношения- важнее. Вы сами то что думаете о причине ее измены? Она Вам как-то это объяснила?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Выгнал из дому

Сообщение Delfina »

 
Пинчер писал(а):Мне 32 года, около месяца назад пришлось расстаться с девушкой. Лет с 25 отношения с девушками как - то не клеятся, а тут я думал что наконец то нашел ту, единственную, планировал ей сделать предложение в феврале но все пошло прахом. А теперь сижу один мучимый комплексами и страхами что так и останусь никому не нужным, в пустой квартире.
Как мне сделать так чтобы не смотреть на всех окружающих меня девушек как на девушек легкого поведения, которым нужны только деньги? Я правда этого не хочу, но только возникает какой то намек на отношения, и тут же в голове звоночек - "не верь ей, это развод".
Причина ещё может в том, что ваши критерии выбора девушки для женитьбы хромают. Например, вы выбираете красивую девушку, а внутренний мир (её ценности, порядочность) остаются в стороне. Не надо считать себя жертвой коварных девушек. Вы сам выбираете именно таких девушек. Почему рядом с вами оказалась неработающая (чем она занималась всё время?) девушка? Она училась, учится?
Либо вы действительно не учитываете потребности конкретной девушки. В любом случае измена есть измена, и оценка такому поступку соответствующая.
Ваше настроение, что всем девушкам нужны деньги, показывает ваше желание свалить личную "неудачу" на всех девушек и не решать проблему, которая возникла: 1. Какие ВАШИ критерии выбора девушки для постороения семьи?
2. Как ВЫ строите отношения с выбранной девушкой?

Для сравнения: обиженная девушка считает, что все мужики к...ы. Вам бы это понравилось? вы согласны с такой позицией?
Обощения всегда очень далеки от истины! Не обобщайте!
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
Я много думал и анализировал. Давайте по пунктам, по Вашим вопросам.
1) Не знаю почему, комплекс внешности, в свои 32 выгляжу на 24 - 25, не атлет. Зарабатываю не сказать что много, по моему городу это средняя зарплата, наверное, но и ее не хватает на брендовую одежду или кафешки постоянные. Но это конечно, отговорки для себя самого, я не коммуникабелен сам по себе. Если я не вижу предрасположенности к себе мне проще повернутся и уйти чем выслуживать внимание и прыгать на задних лапках.
2) Если бы я знал) Возможно, слишком резко "бросаюсь" от отчаяния к каждой встречной девушке которая встречается на моем жизненном пути, стараюсь себя тормозить, сдерживать себя от поспешных нежностей, знаков внимания, подарков, но иногда не получается.
3) Да, возможно я мало уделял внимания, приходил поздно с работы уставший, немногословный. Еще деньги. Для меня важнее было купить ей на зиму хорошую одежду чем дарить ничего не значащие безделушки. Я пытался поговорить, узнать в чем пробелмы, но не добивался ничего кроме "все хорошо". Потом только узнал от ее подруги что она тихо ненавидела меня за ночные бдения за компьютером, у меня нарушение сна я, бывает вообще ночь не сплю, как сейчас. Но ни слова о том что ей это не нравится я не услышал. Я адекватный человек, и готов себя менять если приношу близкому неудобства, но откуда мне было знать то.
Еще один значимый момент, я не разделял ее хобби,которое считаю детским и дурацким, но не был против ее увлечения, в итоге она из этой среды и нашла себе человека. Как после расставания она сказала (это наверное, единственное что мне удалось выдавить) "Он меня понимает". В голове не укладывается, как, КАК можно ломать годовые отношения из за того что твой парень не говорит на эльфийском языке (я вполне серьезно сейчас).
4) Конечно не понимал, я же не телепат!!!! Как я уже говорил, никак не озвучивала, вообще. Было несколько раз, озвучивал я, максимально мягко и корректно как только могу. Претензии состояли в том что она сидя у меня на шее зачастую не могла (или не хотела) сделать по дому элементарное, приготовить поесть или пол попылесосить. Я абсолютно не склонен делать из женщины домохозяйку, сам с удовольствием готовлю или прибираюсь когда на то есть время, но в моем понимании жить вместе - это партнерство, и каждый должен вкладывать свою посильную лепту в общий Дом.
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
2 Varum - думаю, в прошлом посте я ответил на Ваш вопрос, как смог.
Delfina писал(а): Причина ещё может в том, что ваши критерии выбора девушки для женитьбы хромают. Например, вы выбираете красивую девушку, а внутренний мир (её ценности, порядочность) остаются в стороне. Не надо считать себя жертвой коварных девушек. Вы сам выбираете именно таких девушек. Почему рядом с вами оказалась неработающая (чем она занималась всё время?) девушка? Она училась, учится?
Либо вы действительно не учитываете потребности конкретной девушки. В любом случае измена есть измена, и оценка такому поступку соответствующая.
Ваше настроение, что всем девушкам нужны деньги, показывает ваше желание свалить личную "неудачу" на всех девушек и не решать проблему, которая возникла: 1. Какие ВАШИ критерии выбора девушки для постороения семьи?
2. Как ВЫ строите отношения с выбранной девушкой?

Для сравнения: обиженная девушка считает, что все мужики к...ы. Вам бы это понравилось? вы согласны с такой позицией?
Обощения всегда очень далеки от истины! Не обобщайте!
Вот эту присказку "да где вы таких находите, куча хороших девушек есть" я слышал уже N раз в своей жизни и склонен не верить Вам, вы уж извините. Я выбирал как раз таки по большей части не из за внешности, у нас общий интерес - любовь к природе, я туризмом занимаюсь, она милая и тихая, как говорится "тихий омут", интроверт. Она училась, завалила летнюю сессию, в феврале собиралась восстановится, искала подработку но без успеха. Как я могу их (потребности) учитывать если мне о них ничего не говорят???? Постараюсь ответить на Ваши вопросы:

1) Честность, умение сказать все в глаза. Ну не умею я угадывать. Я вообще малоэмоциональный человек. Совместимость в сексе, у меня ряд критериев без которых я не смогу быть с человеком, рано или поздно захочется разорвать такие отношения где я не получаю удовлетворения. Желание создать что - то вместе, помочь мне в чем то. Мне нужен партнер, напарник, который был бы рядом и которому можно было бы доверять.
2) Хм.. наверное стандартно. Знаки внимания, какие то мелкие подарки, посиделки в кофейне или кафе. общаюсь, узнаю человека, стараюсь открыться, чтобы она тоже меня узнала и решила для себя сама - тот ли я человек.

Я очень хочу НЕ обобщать. Наверное хорошие где то и есть, но не там где я. Там где я вообще никого нет, в смысле девушек. Мои сверстницы не воспринимают меня серьезно, я им кажусь юнцом, да и мне если честно многие 30 кажутся такими матронами..брр.. А девушкам моложе я часто наоборот старпером кажусь, у них вызывает недоумение мои хобби, никак не приличествующие 32 - летнему мужчине который в нашем обществе априори должен быть солидным и с пузом. Ну как то так.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Выгнал из дому

Сообщение Веро »

 
комплекс внешности, в свои 32 выгляжу на 24 - 25,
Да люди сундуки с пиастрами, нажитыми непосильным трудом, несут в профильные клиники, чтобы их сделали на 10 лет моложе, а Вы о комплексах изволите беспокоиться :lol: Уж лучше в 32 выглядеть на 25, чем в 25 на 40. Так что долой комплексы))
Возможно, слишком резко "бросаюсь" от отчаяния к каждой встречной девушке которая встречается на моем жизненном пути, стараюсь себя тормозить, сдерживать себя от поспешных нежностей, знаков внимания, подарков, но иногда не получается.
Понятно, не проработав проблемы в предыдущих отношениях, тянете их в следующие и так по кругу. А дать себе хотя бы полгода на житье без отношений, даже поверхностных, не пытались? За это время изучили бы и вытащили на свет для анализа свои внутренние потребности, нашли бы ответы на вопросы, которые смутно или не очень, возникали.
приходил поздно с работы уставший, немногословный
Это нормально для мужчины, не вижу причины в этом для недовольства. Конечно, Вам после работы хотелось просто тихо посидеть, отдохнуть, Вы за день наговорились, а девушка сидела дома и полна сил)) Ей разговоры подавай, да чтобы Вы при этом излучали бодрость.
узнал от ее подруги что она тихо ненавидела меня за ночные бдения за компьютером
Тоже не предмет для ненависти. Мой супруг тоже иногда бдит за компьютером, но мне не мешают его игрушки или просмотры фильмов. Сама, бывает, с ним сижу ( у нас у каждого свой комп). Думаю, что Вас просто не любили. Поэтому выдумывались разные дурацкие причины.
я не разделял ее хобби,которое считаю детским и дурацким
Судя по пристрастию к эльфийскому языку, она поклонница Толкиена? :) Ну так это нынче модное направление. Кто во что играет: кто в эльфов, а кто в рыцарей.
Претензии состояли в том что она сидя у меня на шее зачастую не могла (или не хотела) сделать по дому элементарное, приготовить поесть или пол пропылесосить
У некоторых леди есть мнение, что это..обязанность мужчины :shock: Девушка должна быть красивой, а все остальное дело рук того, кто ее любит. Понимаете? "Если любишь - приберешь!" или как-то так. Не все такие, далеко не все. Но Вам "повезло". Не горюйте, ну нашла она себе какого-то Арагорна, сына Араторна, говорящего на эльфийском, пожелайте ей счастья. Это не ваш формат, Вам нужна обычная земная девушка. И Вы ее встретите. Только заранее предупредите, что Вы порой ночь проводите за компом, особенность у Вас такая.
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
Веро писал(а): Понятно, не проработав проблемы в предыдущих отношениях, тянете их в следующие и так по кругу. А дать себе хотя бы полгода на житье без отношений, даже поверхностных, не пытались? За это время изучили бы и вытащили на свет для анализа свои внутренние потребности, нашли бы ответы на вопросы, которые смутно или не очень, возникали.
Не пробовал. Может и стоит. Мне кажется я только зациклюсь еще больше внутри себя со своими тараканами, физиология опять же. Я уже увидел что формат форума с православным уклоном, и такое настроение вызовет скорее всего порицание, но я хочу разговаривать максимально честно, без секса полгода это слишком для меня.
Веро писал(а): У некоторых леди есть мнение, что это..обязанность мужчины :shock: Девушка должна быть красивой, а все остальное дело рук того, кто ее любит. Понимаете? "Если любишь - приберешь!" или как-то так. Не все такие, далеко не все. Но Вам "повезло". Не горюйте, ну нашла она себе какого-то Арагорна, сына Араторна, говорящего на эльфийском, пожелайте ей счастья. Это не ваш формат, Вам нужна обычная земная девушка. И Вы ее встретите. Только заранее предупредите, что Вы порой ночь проводите за компом, особенность у Вас такая.
Да и не горюю я совсем) Разумом я понимаю что мне такой спутник жизни ни к чему, да и измену не смогу простить. Обида есть да, не за то что вдруг разлюбила, а за 1,5 месяца лжи в глаза. Уехала "к маме". Засиделась с подругой в суши баре. Повезла чинить ноутбук к другу - программисту (да да, именно к тому другу). В моем понимании доверять нужно полностью, иначе зачем это все. И как бы не хотелось все выкинуть из головы, но периодически в виски стучит "зачем, за что, что я сделал не так, в следующий раз может так же получится". Но. Настроение вы мне определенно подняли, спасибо Вам за это.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Выгнал из дому

Сообщение Веро »

 
Мне кажется я только зациклюсь еще больше внутри себя со своими тараканами,
Не надо циклиться, у всех есть свои особенности. Вы если и совершали ошибки, то явно не фатальные. Всё, что было нужно Вашей бывшей подруге, так это проявить понимание. А Вам нужно было на начальном этапе отношений озвучить о ночных посиделках в компании своего компьютера и заодно показать что Вы там делаете: читаете ли, смотрите видео, ведете свой блог или играете в ЛА2 или какой-нибудь Варкрафт. Главное, чтобы Ваш интерес был в открытом доступе.
периодически в виски стучит "зачем, за что, что я сделал не так, в следующий раз может так же получится"

Конечно будет стучать, а как Вы думали. Это нормально, своего рода защитная реакция. В данном случае , повторю, Вас не любила девушка. Ей могло казаться, что любит или же была влюблена, но влюбленность прошла и ей Вы открылись таким, какой Вы есть: иногда уставшим, иногда не спящим, чем-то увлеченным или что-то неприемлющим. Ну считали её хобби ерундой и детской забавой, ну так что из того? Вы же не запрещали ей. Она свободно перемещалась то к подруге, то еще куда-то. Вы оказались разными, Вам нужна была женская забота, любовь, понимание, а ей хотелось только брать от Вас, ничего не давая взамен. Разные взгляды на партнерские отношения.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Выгнал из дому

Сообщение Yani_L »

 
Пинчер,здравствуйте.
Вы уж меня простите,но Вы сами не любили ту девушку и сейчас Вас мучает только уязвленное самолюбие. Вы слышали о том,что подобное притягивает подобное?
Сексуальной совместимости/несовместимости НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Строение половых органов у всех идентичное. А вот если любви и уважения нет-то и секс противен. Секс начинается в голове,слышали?
Я бы не хотела жить с человеком,который во главу угла ставит секс. Знаете,о чем это говорит? О том,что человек -эгоист. Думаю,что целомудрие Вам вообще претит,так как не привыкли себя любимого в чем-то ограничивать.
Ну,пожили вы вместе,попользовали друг-друга. Она Вас-за деньги и жилье,Вы ее-за секс. Бартер-так чего же удивляться?
Форум не православный,но Вас так и будут грабельки преследовать,если Вы свое отношение к людям и к ответственности не измените.
Для чего Вам совместное жилье с девушками? Правильно,чтобы Вас обслуживали. Задумайтесь.
Какие у Вас отношения с родителями,с матерью?
И вот такой вопрос:а если Ваша жена заболеет и не сможет давать Вам секс? Что Вы будете делать? Если не можете сдерживать свои желания всего даже полгода? Люди и годами без секса живут. Честь,знаете ли,дороже.
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
Yani_L писал(а):Пинчер,здравствуйте.
Вы уж меня простите,но Вы сами не любили ту девушку и сейчас Вас мучает только уязвленное самолюбие. Вы слышали о том,что подобное притягивает подобное?
Сексуальной совместимости/несовместимости НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Строение половых органов у всех идентичное. А вот если любви и уважения нет-то и секс противен. Секс начинается в голове,слышали?
Я бы не хотела жить с человеком,который во главу угла ставит секс. Знаете,о чем это говорит? О том,что человек -эгоист. Думаю,что целомудрие Вам вообще претит,так как не привыкли себя любимого в чем-то ограничивать.
Ну,пожили вы вместе,попользовали друг-друга. Она Вас-за деньги и жилье,Вы ее-за секс. Бартер-так чего же удивляться?
Форум не православный,но Вас так и будут грабельки преследовать,если Вы свое отношение к людям и к ответственности не измените.
Для чего Вам совместное жилье с девушками? Правильно,чтобы Вас обслуживали. Задумайтесь.
Какие у Вас отношения с родителями,с матерью?
И вот такой вопрос:а если Ваша жена заболеет и не сможет давать Вам секс? Что Вы будете делать? Если не можете сдерживать свои желания всего даже полгода? Люди и годами без секса живут. Честь,знаете ли,дороже.
Я и не обижаюсь. Но с Вашими утверждениями не согласен, не везде в определенных моментах.
1) Не существует? Могу привести массу работ и статей на эту тему, вы их и сами найти в состоянии.
2) Пользовать - это брать и не давать ничего взамен, Вы видите секс как нечто одностороннее? Я думал что в этом оба в паре должны быть заинтересованы, иначе это насилие какое то. Мне кажется у вас ханжеское видение сего действа.
3) Спасибо за то что рассказали, для чего мне совместная жизнь. Наверное для того чтобы я кого - то обслуживал, я так должен считать?
4) Отец умер, 10 лет назад. Мама живет со своим любимым мужчиной, общаемся хорошо, но без чрезмерной привязанности.
5) Буду терпеть, что же еще, жена же. Люди бывает, и без ног живут, не думаю что мне на них ровняться надо.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Выгнал из дому

Сообщение Yani_L »

 
А я Вам могу привести сотни ссылок,где люди говорят о пользе свинга и любовников. Количество "грязных" материалов не есть доказательство их достоверности.
Прочитайте,пожалуйста,данную тему:

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... сть#p38231
И,заметьте,отвечают и мужчины тоже)

Все проблемы-в Вашей голове,Пинчер. Отсутствие должного нравственного воспитания,эгоизм,побег от ответственности,неприятие себя-остальное Вы сами можете дополнить...
Кто с ними будет разбираться,если не Вы?
Да,кстати,истинная любовь подразумевает не "семья-для меня", а "я-для семьи". Это означает,что придя домой уставшим,Вы тоже должны включаться в дела семьи. Жена тоже устает дома сидя,если есть дети,поверьте.
А это-ответ на Ваши вопросы о девушке.
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo?id=306
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Выгнал из дому

Сообщение Yani_L »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=26&t=3430

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=26&t=16159

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=26&t=18355
Вот Вам и мнения мужчин. Ссылка в предыдущем посте недействительна (первая)
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
2 Yani_L Вы мне очень помогли. Я все понял. Я должен работать и дарить, дарить и работать. Такова моя доля. А девушка должна возлеживать на диване и снисходительно принимать мои дары. Отличная у вас точка зрения, мне нравится. А раз не нравилось значит я эгоист и вообще плохой человек, буду исправляться. Самобичевание ну и прочая христианская мораль которая мне противна.
Спасибо Веро, вы меня приободрили) Всего вам хорошего.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Выгнал из дому

Сообщение Yani_L »

 
https://www.realisti.ru/main/love?id=499
Что для Вас любовь?
Не станет зрелая личность так саркастично отмахиваться от исправления своих недостатков.
Девушку же сами выбирали? Вот уже и Ваша личная ошибка номер один.
А по каким критериям выбирали-Вам виднее. Значит,по другим стоило выбирать :roll:
Если Вы так резко воспринимаете критику,то нетрудно догадаться,что бревна в своих глазах Вы не замечаете.
С уважением.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Выгнал из дому

Сообщение Delfina »

 
Пинчер писал(а): Возможно, слишком резко "бросаюсь" от отчаяния к каждой встречной девушке которая встречается на моем жизненном пути, стараюсь себя тормозить, сдерживать себя от поспешных нежностей, знаков внимания, подарков, но иногда не получается.
Пинчер, хотелось бы, чтобы у нас получился диалог, а не обиды с вашей стороны.
Вас лично никто здесь не знает, судим о вас по вашим же высказываниям. Я вам предлагаю практический подход к ваше проблеме. Я вижу, что у вас с критерием выбора проблемы и искренне хочу, чтобы вы задумались. Моя цель- оказать вам дружескую помощь. Вы готовы принять помощь и критику? Вы готовы исправить что-то в себе? Не надсмехаться над участниками форума и не озлобляться? (Заметьте, вас уже не поняли(?) на одном форуме или вам там что-то не понравилось).
Вы в отчаянии бросаетесь к каждой девушке, а должен быть период ухаживания-узнавания без интимных отношений и сожительства. Человека надо узнать, узнать его взгляды на порядочность, честность, верность, взгляды на семью. А вы говорите, что без секса не можете потерпеть. Вот вам и ошибка, не головой вы думаете, а влечением. Оно делает выбор за вас! Девушка согласилась на интим- вы и рады! Это ОНА, думаете!
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Выгнал из дому

Сообщение Yanchiktwo »

 
Пинчер писал(а):2 Yani_L Вы мне очень помогли. Я все понял. Я должен работать и дарить, дарить и работать. Такова моя доля. А девушка должна возлеживать на диване и снисходительно принимать мои дары. Отличная у вас точка зрения, мне нравится. А раз не нравилось значит я эгоист и вообще плохой человек, буду исправляться. Самобичевание ну и прочая христианская мораль которая мне противна.
Спасибо Веро, вы меня приободрили) Всего вам хорошего.
Автор, ну вот Вы и начали понемножку раскрываться, хотя мы "знаем" Вас всего ничего. Немудрено, что девушка решила Вас покинуть. Возраст Ваш собственно ни-при-чем.
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
Delfina писал(а): Пинчер, хотелось бы, чтобы у нас получился диалог, а не обиды с вашей стороны.
Вас лично никто здесь не знает, судим о вас по вашим же высказываниям. Я вам предлагаю практический подход к ваше проблеме. Я вижу, что у вас с критерием выбора проблемы и искренне хочу, чтобы вы задумались. Моя цель- оказать вам дружескую помощь. Вы готовы принять помощь и критику? Вы готовы исправить что-то в себе? Не надсмехаться над участниками форума и не озлобляться? (Заметьте, вас уже не поняли(?) на одном форуме или вам там что-то не понравилось).
Вы в отчаянии бросаетесь к каждой девушке, а должен быть период ухаживания-узнавания без интимных отношений и сожительства. Человека надо узнать, узнать его взгляды на порядочность, честность, верность, взгляды на семью. А вы говорите, что без секса не можете потерпеть. Вот вам и ошибка, не головой вы думаете, а влечением. Оно делает выбор за вас! Девушка согласилась на интим- вы и рады! Это ОНА, думаете!
Я готов к диалогу, а на абсурдные обвинения и утверждения безо всякой почвы буду закрывать глаза хорошо? Извините за мой срыв адрес других участников, я не знаю как по другому на такие выпады реагировать, оскорбления в ответ на просьбу о помощи... И практический подход а не засыпание миллионом ссылок тоже хорошо.
С утверждением о том что не существует сексуальной совместимости якобы не существует я не соглашусь априори.
Хорошо, будем думать головой. Ваши советы? Не вступать в интимную связь до свадьбы? Это не сарказм, я на самом деле не понимаю где тут грань. Мне кажется любая нормальная девушка посмотрит на мужчину который бежит от секса как на импотента/психически нездорового человека.
Дальше.. предположим.. нашел я девушку, любовь. А в постели не устраивает. Вы считаете это нормальный брак? 30% из за секса распадаются, это уже статистика.
Ну это все прогнозирование, не будем об этом. Итак, ваш совет заключается в том чтобы оценивать по другим критериям? Все?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Выгнал из дому

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Доброе утро.
Читаю вашу тему и у меня сложилось свое мнение.Измена есть измена-и то что вы выгнали предательницу и лентяйку не чего плохого в этом нет.Я б поступила аналогично.
Вопрос в сексе-так как вам он не обходим и терпение не ваш конек то соответственно и стиль жизни такой.Раз в первую очередь вам нужны девушки для своих нужд(скажем так)и вы соответствующих и находите.Не любая ляжет в постель-вы видимо их не встречали-а если встречали то наверняка думали-во цаца строит из себя.да и не больно надо.Но то что вам легко дается(интим с девушкой)то и другим легко дастся))и удивляться-так это так?! просто глупо.Вы можете мне возразить -я за ней месяц два ухаживал.но это кому что надо .Вашей бывшей девушке возможно и нужен был быт ваш.Я хочу вам посоветовать -если знакомитесь обращайте внимание какие действия(а не разговоры)делает ваша пассия.Пусть она будет без *угла* без денег-но если она видит!!что вам надо помощь -обед сготовить или постельное белье простирнуть(к примеру)то она хозяйственная и вы с ней не пропадете.А если у нее в голове-маникюр-педикюр и больше не чего то и выводы соответствующие.
--- но в моем понимании жить вместе - это партнерство, и каждый должен вкладывать свою посильную лепту в общий Дом.---абсолютно правильно.Я б сама долго не ужилась с вашей девушкой))-и заметьте и секс не нужен с такими людьми(да же без измен)-просто становиться не приятно что ты вкалываешь а кто то на тебе *паразитирует*))
Вам надо самому определиться что вы хотите от женщины.
Я вам как девушка хочу сказать.Мне есть что с чем сравнивать)).Если ты живешь в голове сексом то да получается-ищешь себе скажем грубо самца.А если вдруг *любовь нечаянно нагрянет*-это все уходит на другой план--ты просто любуешься и с радостью живешь с человеком и в интимном плане.Не какие *дефекты* тела не играют значение(шрамы-родинки. жир .варикоз целлюлит размеры) ты это не замечаешь просто или на оборот нравиться.
--- Совместимость в сексе, у меня ряд критериев без которых я не смогу быть с человеком, рано или поздно захочется разорвать такие отношения где я не получаю удовлетворения. Желание создать что - то вместе, помочь мне в чем то.----жену ведь и научить можно -если это не запредельное-не думали об этом?
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Выгнал из дому

Сообщение Снег »

 
Прочла Ваши сообщения. Совет: почитайте книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Узнаете очень много полезного.
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
Снег писал(а):Прочла Ваши сообщения. Совет: почитайте книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Узнаете очень много полезного.
Попробую, спасибо.
Пинчер
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:51
Пол: мужской

Re: Выгнал из дому

Сообщение Пинчер »

 
kuz.mar2010 писал(а):Доброе утро.
Читаю вашу тему и у меня сложилось свое мнение.Измена есть измена-и то что вы выгнали предательницу и лентяйку не чего плохого в этом нет.Я б поступила аналогично.
Вопрос в сексе-так как вам он не обходим и терпение не ваш конек то соответственно и стиль жизни такой.Раз в первую очередь вам нужны девушки для своих нужд(скажем так)и вы соответствующих и находите.Не любая ляжет в постель-вы видимо их не встречали-а если встречали то наверняка думали-во цаца строит из себя.да и не больно надо.Но то что вам легко дается(интим с девушкой)то и другим легко дастся))и удивляться-так это так?! просто глупо.Вы можете мне возразить -я за ней месяц два ухаживал.но это кому что надо .Вашей бывшей девушке возможно и нужен был быт ваш.Я хочу вам посоветовать -если знакомитесь обращайте внимание какие действия(а не разговоры)делает ваша пассия.Пусть она будет без *угла* без денег-но если она видит!!что вам надо помощь -обед сготовить или постельное белье простирнуть(к примеру)то она хозяйственная и вы с ней не пропадете.А если у нее в голове-маникюр-педикюр и больше не чего то и выводы соответствующие.
--- но в моем понимании жить вместе - это партнерство, и каждый должен вкладывать свою посильную лепту в общий Дом.---абсолютно правильно.Я б сама долго не ужилась с вашей девушкой))-и заметьте и секс не нужен с такими людьми(да же без измен)-просто становиться не приятно что ты вкалываешь а кто то на тебе *паразитирует*))
Вам надо самому определиться что вы хотите от женщины.
Я вам как девушка хочу сказать.Мне есть что с чем сравнивать)).Если ты живешь в голове сексом то да получается-ищешь себе скажем грубо самца.А если вдруг *любовь нечаянно нагрянет*-это все уходит на другой план--ты просто любуешься и с радостью живешь с человеком и в интимном плане.Не какие *дефекты* тела не играют значение(шрамы-родинки. жир .варикоз целлюлит размеры) ты это не замечаешь просто или на оборот нравиться.
--- Совместимость в сексе, у меня ряд критериев без которых я не смогу быть с человеком, рано или поздно захочется разорвать такие отношения где я не получаю удовлетворения. Желание создать что - то вместе, помочь мне в чем то.----жену ведь и научить можно -если это не запредельное-не думали об этом?
Я даже не знаю что добавить) Все так. Кое - какие перестановки я в голове сделал после этих бесед, будем работать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»