Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jury123
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:11
Пол: мужской

Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Jury123 »

 
Всех приветствую, люди, дайте совет жизненный, может у кого была похожая история.

Встречался с девушкой 2,5 года. Не любил, нравилась просто, а она любила, причем любовь эта очень сильна была,

раньше девушки любили, но такая прям безумная любовь первый раз и такие долгие отношения тоже впервые были, с

родителями ее нормально общался, постоянно у нее дома зависал.

Вел себя конечно по свински, изменял ей постоянно. Зависал с девушками, трубки не брал, но всеравно возвращался

к ней и понимал она лучшая, родная. Все старался делать для нее, хотел чтоб эти родные глазки сверкали от

счастья... сам не знаю почему изменял, всем девушкам изменял.. ниче с этим поделать не могу, постоянно

соблазняюсь на других девушек.

В один прекрасный момент она об изменах узнала, расплакалась, всю ночь не мог успокоить, у самого аж сердце

давило от того что больно ей. Подумал, ну все, отношениям конец... нет, на следующий день она успокоилась,

смотрит на меня и говорит не делай так пожалуйста больше, честно даже скупую мужскую слезу не смог сдержать в

этот момент...

В итоге отношения продолжились, она еще роднее стала для меня, я еще больше ценить начал ее за это, понял что

реально любит, ни одна девушка мне такое не прощала. Она мне многое прощала, на очень многое закрывала глаза,

чтоб сохранить отношения. Я правда, НЕ пользовался этим, наоборот лишний раз боялся ей больно сделать.

Проходит время и тут я узнаю что она тоже изменила (уже после моих измен), я как то первое время пытался

смириться, сам потому что виноват, изменял, но до конца смириться так и не смог... в итоге расстались

полюбовно. Она всеравно продолжала любить долгое время. МЫ даже по "дружески" иногда встречались. Потом я

нашел себе девушку, бывшая про нее узнала, когда я находился с ней постоянно названивала. Как с цепи сорвалась.

И всеравно, встречаясь с девушкой я все к бывшей захаживал... Не смотря ни на что, она рада была всегда меня

видеть.

Я продолжал встречаться с новой девушкой и до сих пор мы

вместе, бывшая буквально упрашивала чтоб я с ней не виделся, но я все игнорил эти просьбы...



В ОБЩЕМ СУТЬ ВОТ В ЧЕМ... В недавнем времени я узнал, что бывшая нашла себе парня какого то, я никогда

собственником не был и ревновал особо мало, но сейчас теперь я как с цепи сорвался... начал бегать за ней,

названивать, встречи искать, теперь сам начал ее упрашивать чтоб она с ним не виделась.

Встретились с ней, разговаривали, я говорю что очень мне тебя не хватает, ты мне очень родная и близкая стала, не могу без тебя,

давай вернем все обратно. Она смотрит на меня и так спокойно, ты мне тоже родной и близкий, но понимаешь

чувств у меня к тебе больше вообще нету, она и по телефону это говорила, я не верил все, но тут посмотрел в

глаза ее и... понял, чувства и правда все испарились... Порой бывает желание встретить его и набить ему

морду,(хотя может он и сам мне сможет набить)
но это не выход конечно.

И вот уже почти на протяжении месяца себе места не нахожу как представлю что она с ним он ее целует ласкает фу

аж противно, внутри все кипит. С одной стороны понимаю что чувств особо нет, а с другой, каждую минуту только о

ней думаю, чувствую родная, прям очень близкая стала... Буквально все о ней напоминает... прям апатия какая то,

руки опускаются, ничего не хочется. С девушкой своей последние 2 недели избегаю встреч, раздражительно общаюсь с

ней, хотя она то не причем, что я дурак такой, да и перед ней уже стыдно.

Сейчас начинаю понимать, бумеранг... Он всетаки возвращается... И понимаю, что сам во всем виноват, своим

поедением исчерпал чувства и терпение. Но смириться никак не получается. Внутри просто больно, щимит, даже

бывает дышать трудно от душевной боли...

Первый раз я на форуме, и даже сейчас не знаю что здесь делаю, потому что не люблю о своих проблемах всем

рассказывать, как правило с проблемами один на один справлялся. Но сейчас просто даже не знаю что делать, выход конечно всегда есть, но сейчас такое чувство
будто его нет.

Если бы она раньше так сильно не любила, я думаю легче было бы. наверно не могу смирится с тем, что она

остыла... В голове прокручиваю, думаю как!!??! так сильно любила и все, охладела...

Как говорится, лекарство от одной женщины, другая. Ничего подобного, я уже 8 месяцев в отношениях с дамой, а

прежние отношения так и не забыл... и не знаю теперь когда забуду, да они вообще в моей истории навсегда

наверно останутся. Нервничаю, курить раза в два больше начал аж до тошноты, было время что и пить начал, долгое

время каждый день в запой уходил, с работы вылетел. Но к счастью из алкоголя сумел выйти, понял что этим точно

не поможешь, только хуже.

Я все прекрасно понимаю, виноват только сам и винить больше не кого, далеко не подарок по отношению к девушкам

своим.
Но все равно не знаю что делать, бегаю по кругу. Все думаю не могу без нее и впринципе уверен процентов на

70-80, если очень сильно постараюсь, то скорее всего получится ее вернуть, а с другой стороны у себя спрашиваю,

а прекращу ли я изменять если верну и не могу ответить на этот вопрос... Вот этот круг уже надоел никак прямую

дорогу не получается найти.... и без нее очень плохо.. а с другой стороны хочется чтоб она очень счастлива была, а я не уверен что смогу ей это дать, чтоб больше ни одна слезинка не упала из ее глазок. сейчас за каждую ее слезинку жалею, что так получалось..

Ладно буду заканчивать, уже надоел наверно) но это только в крации, спасибо большое кто дочитал до конца...
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Odri »

 
Автор,посмотрите материалы сайта реал.лав. Вы же хотите в конце концов в своей жизни настоящей любви? Может быть, и к моногамности когда-нибудь придете. Раз уж у вас сердце сжимается, когда вы больно кому-то делаете, значит, есть шанс у Вас. Для понимания своей нынешней ситуации почитайте Д.Дин "Парадокс страсти". Ваша БД когда-то действительно любила вас сильнее, была подчиненной в отношениях. Так вот, такое положение мучительно было для нее и она стремилась избавиться от постоянной боли и зависимости - сначала изменой, потом уходом. Ведущий в отношениях (т.е. вы) всегда стремится избежать близости и держит дистанцию. Над отношениями всегда надо работать каждой из сторон, это раз. Ну, а во-вторых, желательно ставить цель - создание семьи, потому что карусель патнерш с каждой новой уменьшает способность любить, не заметили? Подумайте и о себе - вы сами любили когда-нибудь по настоящему? Способны ли Вы на это? Еще бы очень Вам посоветовала посмотреть х/ф "Огнеупорный".
Jury123
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:11
Пол: мужской

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Jury123 »

 
Спасибо большое за совет. Попробую почитать и посмотреть, хотя сейчас все из рук валится.. есть несколько хобби любимых, даже их забросил. Да, Вы правы, хочется настоящей любви. И честно правда карусель партнерш поднадоела уже, хотя я еще молод, мне 24 года. Не уверен что когда то любил, скорее всего нет. Страсть, влюбленность чувствовал, а любовь наверно нет. У меня просто в голове не укладывается, как можно не любить человека и в то же время без него с ума сходить, просто на столько родная и близкая стала... да и привязался очень за 2,5 года. Потому что в принципе раньше отношений толком ни с кем не было, так встречи, страсть.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Odri »

 
Для ведущего у вас типичные эмоции. В книге, которую я вам порекомендовала, это очень хорошо проиллюстрировано. Подчиненный от вас отдалился, вам тут же захотело сблизиться. Если бы она снова стала "висеть" на Вас, вернулась бы прежняя модель. Когла опускаются руки, лучше занятия, чем чтение хорошей литературы (как раз по теме ваших переживаний) не придумаешь.
Jury123
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:11
Пол: мужской

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Jury123 »

 
А Вы случайно не психолог?
Jury123
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:11
Пол: мужской

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Jury123 »

 
Ну не знаю, просто чувствую что то родное в ней
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Odri »

 
Jury123 писал(а):А Вы случайно не психолог?
:D Нет, я не психолог. Психологию, правда, в ВУЗе изучала. А по отношениям много прочитано рекомендованной здесь литературы.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Нюшечка »

 
М-да, наломали Вы дров. Хорошо что хоть ошибки свои осознаете. Значит не все потеряно. Правильно Одри Вам советует, почитайте статьи на форуме и литературу. Должно помочь. Лично от себя могу добавить, меняйтесь, меняйте свое отношение к женщинам вообще, и не забывайте этот урок, он Вам дан не просто так)))
Jury123
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:11
Пол: мужской

Re: Не знаю как быть... Безысходность какая то...

Сообщение Jury123 »

 
Этот урок точно никогда не забуду.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»