Я умираю без него.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
Сижу и думаю открытыли аптеки ,что бы съездить и отправится. Я утром еще думала,что могу,а сейчас опять.Я не выхожу на работу.Не мыла голову 4дня. Я не смогу долго ждать.вот грех на душу возьму....но сил не хватит. Я пробывала мыть полы,убираться,с девочками ходить в рестораны, трахаться хз с кем.Я уже себя начала за животное держать. Я так сильно хочу,что бы он как раньше лег я бы уткнулась к нему в подмышку и спала.Но ему больше не хочется.Он сказал - я изменилась,поправилась. В сексе надоела. Девочки ну как же так. Ну не уже ли можно оставить человека ? Ему все равно,что я подыхаю. Я смотреть Секс в большом городе. Я сплю по 2часа.Я начала курить опять. И мне так противно от себя....фу Но я не могу остановится(я знаю нет слова не могу)но в этом случаи есть
Диагностика семейных отношений
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
удалено. Автор мне понятно Ваше состояние,но правила форума нарушать нельзя. Екатеррина.
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
личные контакты удалены.Екатеррина.
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
На нашем форуме запрещен обмен личными контактами. Вам за нарушение предупреждение. Екатеррина.
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение kroha »

 
Линочка писал(а):Сижу и думаю открытыли аптеки ,что бы съездить и отправится. Я утром еще думала,что могу,а сейчас опять.Я не выхожу на работу.Не мыла голову 4дня. Я не смогу долго ждать.вот грех на душу возьму....но сил не хватит. Я пробывала мыть полы,убираться,с девочками ходить в рестораны, трахаться хз с кем.Я уже себя начала за животное держать. Я так сильно хочу,что бы он как раньше лег я бы уткнулась к нему в подмышку и спала.Но ему больше не хочется.Он сказал - я изменилась,поправилась. В сексе надоела. Девочки ну как же так. Ну не уже ли можно оставить человека ? Ему все равно,что я подыхаю. Я смотреть Секс в большом городе. Я сплю по 2часа.Я начала курить опять. И мне так противно от себя....фу Но я не могу остановится(я знаю нет слова не могу)но в этом случаи есть
Линочка, милая! Поверьте, не оценит человек, если вы на себя руки наложите (не дай Бог, конечно). Вы его эго потешите, мол, вот, из-за меня бабы даже с собой счеты сводят.
Во-первых, делайте все привычные дела, хотя бы на автомате, ни в коем случае не запускайте себя. А значит марш мыть голову! :D Старайтесь высыпаться. Знаю, когда постоянно снятся кошмары это невозможно, но попробуйте попить успокоительные типа персена. Не копите эмоции в себе, заведите дневник, пишите нам на форум. Почитайте истории о расставании, это тоже помогает, чувство, что ты не одинок и у кого-то ситуация еще хуже.
А главное, постарайтесь приучить себя к мысли, что вы больше не вместе. Это помогает. Я сама твердила себе днями, в разных вариантах, что он счастлив без меня, что я ему не нужна, что вместе мы не можем быть ну никак вообще. Поверьте, через пару дней начнет отпускать понемногу. Вашему подсознанию сейчас кажется, что все можно вернуть, вы все еще надеетесь. В первую очередь надо убить эту надежду.
Пожалуйста, крепитесь. Никто не говорит, что будет легко, но если вы справитесь, в будущем вы будете избегать зависимости еще на ее ранних стадиях.
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Лизбета »

 
Лина, привет!

Мне кажется, сейчас самое важное успокоиться. А еще я прочитала в одной книжке:

"Напишите сто раз следующую чудесную установку: «Любимый(впишите имя), прощаю, благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу».

Будьте спокойны, если вы действительно проникнитесь написанным,(а вы проникнитесь, написавши столько-то раз!) очень скоро ваш мужчина осознает, что его «высшее благо» - быть недалеко от вас и везде и всюду держать вас за ручку. (только прежде хорошо подумайте – отвязаться потом будет тяжело!)" (с)

И ещё... ваше от вас не уйдет. Думайте о себе, только как вам лучше. Если вам для себя хочется с кем-то встречаться - встречайтесь, хочется провести время дома - никуда не ходите. Только успокойтесь!!! Это самое главное!!!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я умираю без него.

Сообщение Анкоридж »

 
Линочка писал(а): Девочки ну как же так. Ну не уже ли можно оставить человека ? Ему все равно,что я подыхаю.
Лина, а зачем так себя изводить по недостойному человеку? Теперь ты знаешь, что бывают такие мужчины, у тебя появился опыт и шанс осознать все случившееся, не наступив в будущем на подобные грабли. Лина, у тебя столько всего хорошего впереди! А тебе урок, что устойчивость надо искать в себе и в Боге, а не в другом человеке.
То, что такой человек оставил тебя, - это, можно сказать, замечательно, а твои эмоции на данное этапе - это полбеды. А ты подумай, что именно такие мужчины бросают жен с детьми, когда жены после родов и кормления грудью немного поправились и от усталости не могут выдать фейерверк в постели, либо прошло время, жены надоели и "старенькими стали". И уходят так же - в один день и без особых претензий, просто у них зачесалось нестерпимо в одном месте по отношению к другой. И никаких обязательств ни перед кем! Понимаешь, это особые моральные уроды в мужском обличье. Но не все мужчины такие, есть много хороших людей вокруг, в том числе и мужчин, которые не являются потребителями и эгоистами. Тебе и надо направить все свои усилия на то, чтобы в будущем сделать правильный выбор. И задать себе вопросы, как ты попала в эту ситуацию?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»