Мужчина ушел неожиданно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Сегодня ни с того не с сего заблокировал меня в соц.сети. Я спрашиваю почему? Я же тебе ничего не пишу уже в общем то давно. Говорит что зато другим пишешь про меня.
А я как бы не пишу....
Че к чему не понятно... Решил видимо мне вообще мозг взорвать
Диагностика добрачных отношений
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Алексей М. »

 
Nadushka писал(а):Сегодня ни с того не с сего заблокировал меня в соц.сети. Я спрашиваю почему? Я же тебе ничего не пишу уже в общем то давно. Говорит что зато другим пишешь про меня.
А я как бы не пишу....
Че к чему не понятно... Решил видимо мне вообще мозг взорвать
Надюшка, а до этой последней ссоры ничего странного или необычного не происходило? В его поведении? Или в ваших отношениях?
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Нет. Все было хорошо. Как обычно.
Искали квартиру, хотели детей через пару лет. В январе собирались ехать отдыхать...
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Маринка-маринка »

 
Че к чему не понятно...
Надя,сейчас ответа не найти.Скоро все ясно будет без мучительных и бесплодных поисков ответа почему он так поступил.Вам не об этом думать нужно сейчас. Нужно беспокоиться о своем состоянии,чтобы поскорее из этого всего выйти. У вас есть какой то план по переживанию расставания? Вы статьи читали? Зачем вы с ним общаетесь?Что хотите услышать?
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Мы столько вместе пережили, это мой родной человек. Как мне с ним не общаться? Я считаю важно понять почему так произошло. Состояние у меня кстати уже намного лучше. Спасибо форуму конечно... Иногда правда еще накатывает...
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Маринка-маринка »

 
В каком формате общение происходит?Кто первый пишет? Понять то важно "почему",но гонять эти мысли по кругу вредно. Я может ошибаюсь,но мне кажется, что у вас нет еще определенности и есть надежда на воссоединение. Это тяжелое состояние-кидать от надежды к безнадеге будет долго и это мучительно. А так называемое дружеское общение подпитывает ваши возможно ложные надежды. Ваша задача увидеть ситуацию реально,оценить его и свои ПОСТУПКИ,не ориентируясь на его слезы в глазах, на его слова и т.п и т.д. Верить можно только делам и действиям,это объективная реальность.Если для вас это приемлемо,мне кажется,стоит молиться о разрешении ситуации и просить о своем вразумлении.
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Мы не общаемся. Последний раз поговорили после новогодних праздников. Как раз он мне сказал что еще в начале декабря решил что нам будет лучше по отдельности. После этого я пару раз писала ему смски о том что очень скучаю. Он не отвечал. И вот вчера такое вот происходит.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Kinsey »

 
Nadushka, то, что он вас заблокировал, означает, что он хочет перекрыть все каналы для общения. При расстовании больно обоим, и легче переносить если все контакты прерваны. Я сделала то же самое. Не поздравляла с днем рождения и праздниками. Не потому что забыла, а потому что нужно ставить точку, а не очередное многоточие.
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Лизбета »

 
Надюша, то что он Вас заблокировал - это и к лучшему, не нужно общаться. Удалите из всех соц.сетей, если где-то остался. А по поводу праздников - здесь не так просто и очень индивидуально. Я считаю, если расставание спокойное, то через какое-то время можно друг друга поздравлять в знак уважения и того, что вы просто знакомые и помните о празднике. Ничего нет в этом особенного, если расстались не врагами. Но в ближайшее время Вам и правда лучше вообще не соприкасаться с его жизнью. Вам это зачем?
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
У меня это первые длинные отношения, и я думала что они будут единственными. Человек был самым родным, а теперь разорвать с ним всю связь... У меня в голове не укладывается...
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Лизбета »

 
Родными могут быть только папа и мама. Все остальное - пришел и ушел. Это нормально, что люди расстаются. Было бы ужасно, если б совсем не было никаких отношений: ни встреч, ни расставаний. Надя, пусть он переживает по этому поводу. То что он так решил - его проблемы, никак не Ваши. У Вас все хорошо!!!
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Спасибо за поддержку, просто так все это неожиданно случилось.
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение L26 »

 
Nadushka, я вас очень понимаю, от меня тоже ушёл мужчина после первых длительных отношений (правда, у нас они были почти в два раза короче ваших), про которые я думала, что они будут единственными, и тоже очень неожиданно. Тоже привыкла думать о нём как о самом родном человеке. Что посоветовать, даже не знаю, но очень вам горячо сочувствую! А из "положительных" мыслей, которые можно извлечь из вашего опыта - это то, что вы готовы к длительным отношениям на всю жизнь, а значит, всё когда-нибудь получится с другим мужчиной, который тоже будет к ним готов.
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Спасибо, а как вы отвлекались чтобы забыть? Долго переживали?
Snati
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:04

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Snati »

 
Наденька, спорт, работа, свежий воздух, помощь другим людям/деткам и церковь! Если спорт, работа просто отвлекают, то помощь кому-то (в детский дом съездить, волонтером побыть, бабушке помочь сумки донести)- это мне дает мысли, что я со своими глупыми проблемами себе голову забиваю и типа страдаю, а эти люди? Бездомные, детдомовские... А они, несмотря на все горе улыбаются и радуются жизни) учусь от них! А вот церковь- это место, куда приходишь и получаешь успокоение. Там в горячей молитве я позволяю себе поплакать. Но это не слезы грусти, а слезы отпускающие груз с души. Желаю вам, чтобы вы нашли свои методы для того, чтобы настроиться на новую жизнь. А долго переживать или быстро- зависит только от вас! Захотите вылечится, будете отдыхать и заниматься своей душой и телом, все быстро пройдет! Всего Вам хорошего!
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение L26 »

 
Nadushka писал(а):Спасибо, а как вы отвлекались чтобы забыть? Долго переживали?
\

А у меня только полтора месяца прошло, так что я ещё не забыла и переживать не перестала (по крайней мере, окончательно), так что поделиться успешным опытом, к сожалению, не могу! Но посоветовать, мне кажется, можно только стандартные вещи: следить за своим здоровьем и самочувствием (гулять, нормально есть и спать), много заниматься работой и увлечениями, а самое действенное - помогать кому-то, кому тяжелее, чем вам (может быть, у вас вдруг есть какие-нибудь пожилые дальние родственники, кому бы пригодилась помощь?). Если вы верующая, то ещё церковь и молитва, конечно. В общем, я во всём согласна с предыдущим сообщением Snati :)
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Лизбета »

 
А мне кажется, что помогает очень общение с другими мужчинами. Но тут надо быть внимательной, т.к.либо очень поможет, либо усугубит еще сильнее. А можно пойти в автошколу или кататься на горных лыжах. В остальном я согласна с девушками - следите за своим здоровьем, самочувствием, внешностью. Про церковь - ничего не могу сказать, не для всех вариант. Я понимаю, что от себя не убежишь, но может Вам съездить куда-нибудь с друзьями? Вы сами как отвлекаетесь?
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Я каждый день общаюсь с друзьями. Завелись пара кавалеров. Уже по России поездила в новогодние каникулы. В Египет собралась лететь с подругой. уже вроде и отпустило. просто осталась обида и непонимание как так вообще.
А сегодня мне его друг написал следующее
Он мне сказал что в течении последнего года по его словам все плачевно.
И если честно он искал повод чтобы разойтись. вот тут и подвернулся.
Тока между нами
Он говорил что как то все было не особо. что вроде привычка какая-то была, но уже было не интересно с тобой

И все мое успокоение улетучилось.... Целый год я была с человеком счастлива а он думал как меня бросить. Причем сказал он это другу своему после того как мы помирились перед новым годом. Вот так вот((((
quantile
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:15
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение quantile »

 
Надюша,
да не слушайте Вы их! Радуйтесь тому, что в Бог Вас ответ от этого человека: НИ ОДИН порядочный мужчина не будет обсуждать женщину, с которой у него были отношения. Вы такая молодец - друзья, путешествия.. Представляете сколько всего у Вас есть? А у них, у этих парней? Особенно у друга, который Вам позвонил? У бедняги нет своей жизни и он лезет в чужую. Наплюйте и не пускайте!
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Друг этот мой друг тоже, и я думаю он хотел наоборот как лучше... Ну или не знаю чего он хотел...
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение L26 »

 
Nadushka писал(а):Целый год я была с человеком счастлива а он думал как меня бросить.
Эх, так знакомо. На своём опыте знаю, насколько тяжело такое осмыслить, просто же в голове не укладывается, да? Но вообще-то это значит, что вам больше повезло, чем вашему мужчине - вы этот год его любили и чувствовали себя счастливой, в то время как он непонятно чем занимался в эмоциональном плане :) Ну вот и хорошо, порадуйтесь за себя! :)
Nadushka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:34
Пол: женский

Re: Мужчина ушел неожиданно

Сообщение Nadushka »

 
Правда в голове не укладывает - именно так. А вы подсказали интересный способ это принять. Спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»