он не рядом...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
catalina94
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:35
Пол: женский

он не рядом...

Сообщение catalina94 »

 
Мне 19 лет. Встречалась полтора года с парнем младше себя практически на 5 лет. Не знаю, как так вышло, но влюбилась я в него без памяти. Он не был таким , как все. Нам было очень хорошо друг с другом. Были многочисленные проблемы с моей мамой и его богатыми, по сравнению с моими, родителями. Все боялись, что я разрушу ему жизнь, что мы натворим делов, которые перечеркнут его карьеру гандболиста и т.п. Физическая близос! ть у нас случилась очень быстро. Потом узнала моя мама, не разрешала нам видится, но все как-то замялось. Я просила его не давить на меня, а он говорил мне, что я не люблю его, раз не позволяю себе ему отдаваться. В конце концов мне пришлось это сделать. В общем-то мне и самой хотелось. Однако после каждого раза я делала ему мозги, что вдруг я забеременею и тогда я могу его потерять. А он обижался и говорил, что я ему не доверяю. Получался замкнутый круг и мне приходилось ему уступать. Потом я узнала о том, что он переписывается с другой девкой. Устроила скандал, сказала, чтобы убирался. Он тогда жутко испугался, зажал меня в обЪятиях и не отпускал, оправдываясь, что якобы это был его друг, а не он. Говорил, что любит, и что никуда никогда от себя не отпустит. Я тогда простила, хотя не поверила. Любила его очень сильно и знала, что не смогу без него жить. Потом месяц ждала его из Англии, не отходя от монитора и следя, когда же он появится онлайн в скайпе. Когда он вернулся,! мы просто наглядеться друг на друга не могли. Но через некото! рое время, он стал груб ко ине. Если я звонила ему по утрам в воскресенье и будила, он начинал орать на меня, что я не даю ему отдохнуть. Я просила прощения, но сама потом плакала в уголке от такого обращения к себе. Уже боялась ему говорить слово поперек. Он говорил, что еще поспит, а сам был онлайн в соцсети. Расставание произошло очень мучительно. Все началось с того, что я поняла, что он продолжает переписку с той девкой. Я просила пароль от его страницы. Он прислал. Но я как ни пыталась, не могла туда зайти. Спрашивала его, почему он держит меня за дуру. Просила посмотреть переписки с его телефона, но он не давал, сказав, что прислал мне пароль и что я должна зайти со своего телефона. Потом начались маты в мою сторону типа : ты что сюда вышла попиз**еть? у меня на тебя времени нет. я просто не могла поверить, что мой любимый говорит мне так. Произошла ссора. Он послал меня, сказал, что ему все равно на меня и чтобы я убиралась. Я умоляла дать мне второй шанс, но он был! непреклонен, говорил, что не хочет со мной быть, и что он заставил себя меня разлюбить.Я не верила. В итоге, он дал мне 3 реабилитационных дня. Но он не менялся практически. Хотя в эти дни он целовал и обнимал меня, как впервые. Говорил, что очень сильно любит, а все гадости,сказанные им, были просто поводом, для того, чтобы я задумалась и перестала истерить и ссориться по каждому поводу.Но на четвертый день наши отношения закончились. Он ушел, с матами, равнодушным лицом, смешками, фразами "убери от меня свои руки", тыканием в телефон, пока я пыталась до него достучаться. А на следующий день у меня умер дедушка, который год страдал от рака. Я была просто раздавлена. Я побежала к нему, хотела найти в нем поддержки, хотела его обнять. Но он только холодно смотрел на меня, не сказав ни слова поддержки и сочувствия. Он сказал, что я актриса и играю на публику. Кривлял меня, строил рожи, пока я стояла и рыдала и просила его помощи. Мне пришлось уйти, так и не получив никакой п! оддержки. Следующие несколько дней я звонила ему, он посылал, отключал ! телефон, сбрасывал. Я постоянно смотрела его страницу в соцсети, где он быстро поставил статус "в активном поиске" и поменял возраст с 14 лет на 16. И вдркг через несколько дней мне приходит его смс о просьбе встретиться. Когда я пришла к нему, он накинулся на меня с поцелуями и объятьями. Я сказала, что люблю его. Просила все вернуть. Он говорил, что не смысла все возвращать.Я спросила любит ли он меня. Он ответил, подумав, что очень сильно любит, что я не представляю насколько, но быть мы вместе не можем, потому что ссоримся как кошка с собакой. В тот вечер он меня не отпускал, хотя мы ссорились, он говорил уходи, но потом сразу же разворачивал меня к себе, брал на руки и говорил, что я не пойду никуда.Ночью я написала ему кучу смс, с просьбой вернуться. Но он сказал, поздно. И сказал передать привет "парню моему новому", о котором я ему со злости сказала, но он естественно не поверил. На следующий день я приехала к его школе. Встретила его. Он спросил, для чего я здесь. ! Я плакала, умоляла вернуться. А он только и говорил, что не хочет и просил не звонить ему больше. Вечером я написала ему, что если он захочет физической близости, то он может на меня рассчитывать. Этим я надеялась, побыть с ним хоть еще разок. Он ответил, что не хочет, но на следующий день позвал к себе, сказав, что может сделать то, что я просила. Я пришла.Когда зашла, он посмотрел на меня и спросил, зачем я пришла. Я сказала, что он позвал, поэтому и пришла. И он мне ответил, приступай. Ничего тогда не было. мы поссорились. И он не захотел. А потом наговорил кучу гадостей, что ему нравится другой типаж девок, которые ходят в джинсах и nike air max кроссовках. Говорил, что я считала деньги его родителей, (когда я всего лишь пыталась вселить ему мысль о том, что нужно ценить дорогие вещи а не ломать их ро нескольку раз в год), говорил, что сделала ему все мозги истериками и слезами.Назвал актрисой. Я попросила его беречь себя, но он только посмеялся, сказав, что завтра пойд! ет специально руки и ноги ломать. Я расплакалась и попросила в последни! й раз его обнять. Я обняла его, а он держал руки подальше от меня, словно я ему была противна. и он ушел. прошло 2 месяца. у него новая девушка появилась через несколько дней после нашей последней встречи. мне рассказали, что он с ней общался еще за 2 недели до того, как бросил меня. его родители и сестра, моя бывшая лучшая подруга, считают, что он стал хорошим братом и сыном после нашего расставания, хотя я всегда защищала их перед ним и просила не ссориться с ними.он привозит новую бабу в поселок, где мы живем. гуляет с ней, а мне все об этом рассказывают, что у него прекрасное настроение и он вообще не страдает. я мучаюсь все это время и не могу понять, за что он так со мной. при встрече он делает вид, что не знает меня. Не смотрит на меня. удалил отовсюду меня. сменил номер. через знакомых просит, чтобы я заблокировал его старый номер. он не ответил на мою смс с поздравлениями с новым годом. я очень сильно его люблю и скучаю по нему. я очень надеюсь, что он вернется, од! умается.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. я просто измучалась вся сама, похудела сильно, у меня все болит, нет сил и желания ничего делать.
Создать семью после 40
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: он не рядом...

Сообщение Jevgen »

 
catalina94 все что вы написали очень печально , вы сами еще только на пороге взрослой жизни, а связались с ребенком, ребенку нужны игрушки, как только они ему надоедают он их выбрасывает, и никакими силами его не заставишь играть в них снова, ему нужны новые игрушки более яркие и привлекательные. Вы обожглись, да больно, но пусть это будет уроком, начинайте взрослеть. Вот послушайте, может что поймете https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni Бог вам на помощь.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: он не рядом...

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Милая девушка)))
Я понимаю, что тебе очень больно, первая любовь и всё такое, но... ведь он действительно ещё ребёнок...
ему нравится другой типаж девок, которые ходят в джинсах и nike air max кроссовках
и даже если ты себе купишь 10 пар джинс и кроссовок, он не повзрослеет...
А вот тебе пора взрослеть, тебе 19 и ты стала молодой женщиной.

Оставь этого ребёнка со всеми его игрушками. Сделай работу над ошибками в этих отношениях и строй свою жизнь правльно.
Удачи тебе!
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: он не рядом...

Сообщение Odri »

 
Для справки: Уголовный Кодекс РФ . Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Дорогая, то чем вы занимались, называется развращение несовершеннолетнего, и вы хотите, чтобы Вас еще пожалели?
catalina94
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:35
Пол: женский

Re: он не рядом...

Сообщение catalina94 »

 
а то что меня заставляли это сделать, как это называется? это по-моему в уголовном кодексе рф это тоже прописано. спасибо, жалеть меня не надо, я писала сюда не для того, чтобы мне указывали на законодательство нашей страны, поверьте, я его знаю. Знаете, я бы и рада была бы чисто платонической любви с этим человеком, только ведь ему было этого мало. И когда ваш Любимый человек давит на вас ежедневно, а ты ему говоришь нет, он начинает искать на стороне то, чего ему так желанно хочется, либо говорит, что я его не люблю.
catalina94
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:35
Пол: женский

Re: он не рядом...

Сообщение catalina94 »

 
и знаете,он в десятки раз сильнее меня, и когда ему нужно было это, он брал это силой, простите за детали. так давайте все вместе пожалеем его...(законодательство порой не учитывает все обстоятельства)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он не рядом...

Сообщение Delfina »

 
Какие у вас вопросы к форуму?
Вы учитесь, работаете?
Что вы хотите от мальчишки 14 -ти лет? Он же ещё ребёнок?!
Что вы в нём нашли, автор? И что от него хотели?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: он не рядом...

Сообщение Odri »

 
Вы что не понимаете - вы подлежите уголовной ответственности, потому что Вам больше 18 лет, а ему 14 - и он Вас заставлял с ним заниматься сексом? Если законодательство знаете, может быть пойдете и напишете явку с повинной? Он же Вас не изнасиловал? Изнасиловал - напишите вы на него заявление. О какой любви вы говорите, если это растление, разврат? Я так понимаю, что вы с ним в связь вступили, когда ему было меньше 14 лет и он считался даже не несовершеннолетним, а малолетним. У мальчика играли гормоны и он искал доступную женщину и нашел в виде Вас. Еще это называется педофилия с Вашей стороны. Девушка, одумайтесь, тут уже речь не о морали! Если родители мальчугана напишут заявление, Вас привлекут к ответственности!
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: он не рядом...

Сообщение Avz »

 
Такс, девушка давайте по порядку, я как мужчина чуть поясню видение Ваших отношений со стороны. Сразу оговорюсь ничего хорошего я не вижу. Молодой пацан, у которого играют гормоны и который видимо очень успешен среди своих сверстников хочет стать "взрослым", чтобы им стать надо спать с девушкой. А если девушка старше тебя на 5 лет, то его статус среди сверстников становится внушительным, вот в этом плане он вас и использовал.
Дальше если он вас к этому принуждал и туповато манипулировал ( не дашь , значит ты меня не любишь - это смешно и глупо, на будущее при постановке от мужчины такого вопроса бегите от него, это прямое не уважение и глупость МЧ) подразумевает то, что ему от вас это только и было нужно, считаться с Вашим мнением он не хотел, а вы еще не особо умеете отстаивать свои личные границы ( тут я бы на вашем месте изучил вопрос более детально, а ибо если вами управлял "сопляк" 14 летний, то что с вами может сделать непорядочный парень лет 25-30.) И да если Вас пытается либо насилует парень , то вам надо бежать от него как от огня ( комплекс жертвы), а ибо с таким отношением и подходом к жизне создадите семью по типу - бьет значит любит.
Почитайте что же такое настоящая любовь, в вашем случае были отношения самоутверждающегося подростка и девушки, которая не поймет чего хочет и прогинается под парня ( тоже не следует так делать, сразу не возникает неуважение со стороны партнера и отношениям конец). И на будущее начинайте отношение с тем человеком. с которым хотите построить семью и чтобы человек был готов для этого, не теряйте время зря.
Вопрос - это Ваш первый парень в интимном плане???
Посему - резюме, отношения были нездоровы, было совершено куча ошибок, но все можно исправить и не повторять ошибок в будущем. С этим парнем будущего нет. Вам нужно спокойно его забыть , и свободное время потратить на самосовершенствование - начиная от понимания семьи, любви до занятий спортом, работа, учеба и т.д. Удачи и берегите себя для мужа, честно чем больше таких отношений необременительных тем больше проблем в будущем может возникнуть, сами себя и будете корить....
catalina94
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:35
Пол: женский

Re: он не рядом...

Сообщение catalina94 »

 
все ясно. кроме тыканья в лицо законами, здесь поддержки не получишь. я еще к тому же и доступной оказалась. мои подруги спят со всеми подряд, не задумываясь, это очень высокоморально. а ты влюбилась в человека, пыталась наладить хорошие отношения, верила, что он нормальный. и оказалась виноватой. спасибо тем, кто не тыкал мне в лицо законом номер 134, а хотя бы сказал слова поддержки и что-то посоветовал. вы спрашиваете, чего я хотела от мальчишки? ничего. Просто любила. Хоть и малолетнего. Это, СЛАВА БОГУ, законом не запрещается. Сердце не выбирает. Сюда я написала, потому что и так знаю, что ситуация нелегкая. А если вы меня считаете преступницей, то тогда мне нечего сказать.
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: он не рядом...

Сообщение Avz »

 
catalina94 писал(а):все ясно. кроме тыканья в лицо законами, здесь поддержки не получишь. я еще к тому же и доступной оказалась. мои подруги спят со всеми подряд, не задумываясь, это очень высокоморально. а ты влюбилась в человека, пыталась наладить хорошие отношения, верила, что он нормальный. и оказалась виноватой. спасибо тем, кто не тыкал мне в лицо законом номер 134, а хотя бы сказал слова поддержки и что-то посоветовал. вы спрашиваете, чего я хотела от мальчишки? ничего. Просто любила. Хоть и малолетнего. Это, СЛАВА БОГУ, законом не запрещается. Сердце не выбирает. Сюда я написала, потому что и так знаю, что ситуация нелегкая. А если вы меня считаете преступницей, то тогда мне нечего сказать.

Мде, и где вы видите обвинения от меня??? А ваши слезы. стенания не помогут, любви там не было - хорошая лакмусовая бумажка любви - любовь не приносит страданий - а вы тут больше как жертва выступали. И с таким подходом тяжело будет вам измениться- вы видите и хотите только то что считаете нужным, остальные точки зрения глупы и безрассудны. Хотя, наверное, люди с большим жизненным опытом могут Вам помочь. И никто вам говорит что вы доступная, но предупреждает о последствиях своей легкомысленности в молодости ( я допустим жалею о своем большом наборе девушек до 25 лет, в том же возрасте считала себя крутым мачо и тоже везде была любовь, и ошибок уйма, и был жестким, и не правильно с девушками поступал, жизнь потом проучила хорошо. И последствия своей бурной молодости я до сих пор разбираю, семью тяжелее создать, и т.д. И поверьте для девушки это может аукнуться еще более печальнее.). Уас есть возможность не повторить мои ошибки. Как говорится умный учится на чужих, глупый на своих. Я учился на своих, а вы как хотите??
П.С. То что ваши подружик гуляют направо и налево их не красит, придет и им время отвечать за свои поступки. Так для справки - много успешных парней ищут для жены " чистую " девушку, то есть вашим подружкам сложнее образовать семью и т.д. и т.п. И смотрите на себя, а не на окружающих
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: он не рядом...

Сообщение kroha »

 
Милая девушка! Я практически ваша ровесница и уже почти год назад рассталась с парнем, кстати, рассталась в вашем возрасте (мне было 19) и прекрасно понимаю все ваши чувства. Да, я тоже, как и вы первое время билась в истерике, засыпала его сообщениями, пыталась поговорить. Знаете, к чему это привело? Меня перестали уважать как человека. Если раньше я считалась для него своенравной и недоступной барышней, то превратилась в некое подобие тряпки, об которое периодически вытирали ноги.
catalina94 писал(а):Не смотрит на меня. удалил отовсюду меня. сменил номер. через знакомых просит, чтобы я заблокировал его старый номер. он не ответил на мою смс с поздравлениями с новым годом. я очень сильно его люблю и скучаю по нему. я очень надеюсь, что он вернется, од! умается.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. я просто измучалась вся сама, похудела сильно, у меня все болит, нет сил и желания ничего делать.
Давай (ничего, что я на "ты"?) посмотрим правде в глаза. Он сделал все, чтобы тебя не знать, не видеть, не слышать. Он не вернется. Мы можем сейчас придумать тысячи отговорок, что он не такой, он тебя любит, просто это его любовь так проявляется. Ничего подобного. И такой, и все его гадости были именно теми словами, которые он хотел сказать.
Не буду читать вам нравоучений о связи с малолетним, да, в принципе, и на то, что вы поддались на провокации вообще, вы это поймете чуть позже. Не сразу, но поймете. И это ни в коем случае не значит, что вы плохая, это значит, что пока не время.
На этот форум вы попали очень удачно, здесь люди переживали трагедии и посерьезнее, мы с вам можем на их историях учиться и видеть то, что могло нас ожидать с вами, если бы отношения зашли слишком далеко.
То, что происходит с вами - это ломка. Это зависимость. Это не любовь. В первую очередь, начните спасать себя, а не ваши чувства к молодому человеку. Вы знаете, СКОЛЬКО можно так прожить в этой боли? Я знаю. Я так прожила месяцев девять. Боль стала почти физической, когда я видела его флирт в соц.сетях с другими у меня начинался истерический хохот. Представьте шок родителей, когда их исхудавшая дочь (а я после разрыва полгода ничего толком не ела, пила только воду) лежит на диване и истерически хохочет, заливаясь слезами. Я могла лежать на полу и скулить, умоляя Бога вернуть его обратно. Почти год пустых надежд, а некоторые держаться и десятилетиями. Оно вам надо?
Отпустите. Смиритесь. Примите факт, что это "всё".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»