можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
Если ваша девушка так вкалывает на работе, то и аборт она сделала скорее, понимая свою материальную неустойчивость и уязвимость. И скорее всего живет в состоянии глубочайшего стресса. А все эти разговоры, что умирала во время беременности, скорее в чем-то преувеличены. После конфликта в ее первой семье у нее, возможно, пропало доверие к мужчинам, и к вам она не испытывает доверия и не видит в вас залог ее материального и морального благополучия. Во многих случаях осуждается стремление в женщине найти материально обеспеченного мужчину, но психология женщины так устроена, что она ищет в своем избраннике устойчивость, в том числе материальную. Ведь суть вещей такова, что она хочет с мужчиной разделить долю ответственности по семье и по детям, а не самой впахивать по всем фронтам, зачастую, на 2-4 работах разом, еще и детей умудряться воспитывать. То есть нести в жизни непомерную нагрузку. А ведь законы в России женщину не особо и защищают. Поэтому может женщина надеяться лишь на себя и на Бога. И, наверное, это естественное желание женщины видеть в мужчине добытчика и защитника интересов. Только вот мужчины не всегда готовы эти "запрос" нести, а российские законы закрывают глаза на мужскую долю ответственности, дозволяя мужчинам действовать по своей доброй воле.
Доверие формируется в женщине к мужчине, как способность мужчины отдавать. И если женщина этого в мужчине не видит или не чувствует благоприятных возможностей мужчины для этого, то и теряет интерес.
Вот и ответьте себе, почему она в вас не видит своей возможной устойчивости.
Диагностика отношений в сожительстве
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Как-то странно Ваша история выглядит...
романыч писал(а): а на мои уговоры поберечь себя ответ один -надо зарабатывать
- то есть вместо реальной помощи (материальной и моральной) - Вы даете советы.. :shock: Нет, ну можно понять Вас - женщина Вам не жена, чего в нее "вкладываться"-то... :lol:
Насчет аборотов - вообще нестыковка - Ваша женщина перенесла "тяжелую" непонятную болезнь (???) летом 2012 года, после чего ей запрещено врачами беременеть, пренесла энцефалитный менингит - тем не менее за это время она делает 2(!!) аборта - это в течении 1.5 лет....
Аборты делаются под неингаляционным наркозом - обычно это какой-либо барбитурат - о влиянии этих препаратов именно на сердце (а также на дыхательную и нервную систему) почитайте в интернете, приплюсуйте сюда "больное" сердце и последствия энцефалита...
Я не врач - но что-то не вяжется...
А вот это - воообще вне моего понимания -
романыч писал(а):это я потом прочитал множество литературы про то что происходит с женщинами после аборта, а до того я не знал каково это, ведь женщины этим не деляться, взять хоть мою жену бывшую(помню она мне рассказывала только как отходила от наркоза и все)только в этом месяце она мне рассказала какой у нее депресняк был, и то только в общих чертах
- мало того,что ваша безответственность проявилась еще в отношениях с женой, так Вы сейчас еще и "последствия" аборта Вашей женщины "обсуждаете" с бывшей Вашей супругой? :shock:
Идете по жизни смеясь??
Что-то я Вам не верю...Или эта та самая "простота", которая хуже воровства?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Delfina »

 
романыч писал(а):Можно ли добиться как нибудь снова ее расподожения и как сделать чтоб она снова мегя полюбила?
А как можно заставить другого человека любить себя?
Вам надо смириться с её нелюбовью. Это не значит, что вы плохой, это значит, что она вас не любит. Каждого из нас кто-то выбирает, кто-то отвергает. В этом нет ничего страшного и плохого. Значит будет кто-то ещё, который вас полюбит.
Уважайте мнение и желание вашей любимой. Раз она не хочет с вами встречаться- это её право!
Ваше самолюбие не даёт вам покоя!

Тема закрывается согласно ПФ!
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»