можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Я готов жениться на ней, готов принять ее ребенка(да он взбалмошный, но ог ребенок и он мне по нраву)га счет нее не знаю готова ли она, но с дочерью общалась нормально по доброму и дочь говорит что она ей нравиться..Но вы все не об этом, я спрашиваю как мне быть с этой любовью, возможно ли вернуть ее доверие и любовь и как это сделать
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
Если вы готовы брать ответственность за эту девушку, и это ваше взвешенное решение, то есть впахивать вам придется в 2-3 раза больше. С учетом ее здоровья вряд ли она сможет продуктивно работать. Кроме этого у вас есть жилплощадь для 2 новых членов вашей семьи, так как вы озвучили проблему у девушки с жильем.
Вы прекрасно понимаете духовные последствия после аборта, в том числе суицидальные наклонности, эмоциональные всплески, психи на пустом месте, бесконечные слезы в течение нескольких ближайших лет... Почитайте весь раздел здесь: https://www.realove.ru/main/nezhelatelnaya_beremennost
отдельные статьи:
https://www.realove.ru/main/nezhelatelna ... a_pary.htm
https://www.realove.ru/main/nezhelatelna ... indrom.htm

Вы понимаете всю ту долю ответственности, под которой готовы подписаться? Если вы готовы девушку с ребенком принять и любить, отдавать этой девушке тепло, заботу, вкладывать деньги, то идите к ней и озвучивайте свое предложение. Это самый верный способ рассчитывать хоть частично вернуть ее доверие.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Park14 »

 
романыч писал(а):Я готов жениться на ней, готов принять ее ребенка(да он взбалмошный, но ог ребенок и он мне по нраву)га счет нее не знаю готова ли она, но с дочерью общалась нормально по доброму и дочь говорит что она ей нравиться..Но вы все не об этом, я спрашиваю как мне быть с этой любовью, возможно ли вернуть ее доверие и любовь и как это сделать


1. Возьмите лист бумаги А4 и напишите, что она для Вас значит, внимательно прочитайте, если желание строить совместную жизнь не пропадет, тогда прикрепите это письмо к букету цветов и подарите.
2. Купите коробочку из красного бархата, положите туда обручальное колечко и подарите вместе в сцветами.
3. Покайтесь в прелюбодействе ( желательно, что бы и она покаялась)
4. Предложите помощь во всем, и скажите, что не готовы продолжать интимную жизнь до свадьбы.

Это надо делать все сразу, по отдельности не надо.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Да? А как быть с ее высказыванием, что она не может быть со мной ка с мужчиной? (Вероятно ей неприятна близость со мной и прочие прикосновения).И потом в смс она написала, что:не пиши и не звони мне,я больше ничего с тобой не хочу.(это в ответ на то, что я написал ее маме, что и как ее нажо лечить, короче маме рассказал, то что она не знала, она еще тогда болела и вся психованная была)и я теперь не знаю серьезно она это написала или под влиянием нервного и болезненого состояния.Неделю назад виделись(по делам)она была холодна.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Park14 писал(а):
романыч писал(а):Я готов жениться на ней, готов принять ее ребенка(да он взбалмошный, но ог ребенок и он мне по нраву)га счет нее не знаю готова ли она, но с дочерью общалась нормально по доброму и дочь говорит что она ей нравиться..Но вы все не об этом, я спрашиваю как мне быть с этой любовью, возможно ли вернуть ее доверие и любовь и как это сделать


1. Возьмите лист бумаги А4 и напишите, что она для Вас значит, внимательно прочитайте, если желание строить совместную жизнь не пропадет, тогда прикрепите это письмо к букету цветов и подарите.
2. Купите коробочку из красного бархата, положите туда обручальное колечко и подарите вместе в сцветами.
3. Покайтесь в прелюбодействе ( желательно, что бы и она покаялась)
4. Предложите помощь во всем, и скажите, что не готовы продолжать интимную жизнь до свадьбы.

Это надо делать все сразу, по отдельности не надо.



Я извиняюсь, Вам сколько лет, Вы в каком веке живете? 1 и2 и часть 4 пункта я могу сделать и даже с удовольствием,но вот насчет 3 пункта? Да она меня просто не поймет.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
романыч писал(а):Да? А как быть с ее высказыванием, что она не может быть со мной ка с мужчиной? (Вероятно ей неприятна близость со мной и прочие прикосновения)..
Романыч, вы себе сами на вопрос и ответили, что скорее всего не надо вам возвращать эту девушку. То, что было между вами, это всего лишь влюбленность, попытки решить какие-то свои внутренние проблемы. Понимаете, влюбленность всегда проходит, а до любви не у всех отношения дорастают. Людям любовь не дается просто. Это ежедневный моральный труд, это не простой выбор. Как правило, после того, как эмоции влюбленности уходят, у людей начинается период, когда страсти раскачивают эмоциональность, провоцируют, искушают. И если человек до конца не осознает, с чем имеет дело, то в одно утро просыпается рядом с совершенно чужим человеком. Мне кажется, вам пока следует взять некоторый перерыв в отношениях и почитать сайт https://www.realove.ru/, почитать форум, посмотреть критично на ситуации, с которыми сталкиваются люди, сделать для себя какие-то выводы.
А покаяние вам нужно прежде всего для себя, а не для вашей девушки. Это же был и ваш ребенок. Какое-то маленькое чудо не увидит этот мир, не залезет к вам на колени, не прижмется к груди, найдя защиту от всех ненастий...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
романыч писал(а):Я извиняюсь, Вам сколько лет, Вы в каком веке живете?
- все мы живем в 21 веке.. В 2014 году от Рождества Христова. И все мы тут не старушки и старички..(если Вы об этом)
романыч писал(а): 1 и2 и часть 4 пункта я могу сделать и даже с удовольствием
- подозреваю, что только эту часть 4 пункта - "помощь во всем" - а " не продолжать интимную жизнь до свадьбы" - это уже без удовольствия, так?
Вы в семейной жизни только удовольствия согласны получать?
Относительно 3 пункта. Вы оба совершили грех прелюбодеяния, вступив в интимные отношения, не являясь супругами..
Дословно, если переводить с русского на русский, то прелюбодеяние - это "через любовь деяние", т.е. человек переступает через любовь, разрушая семью...
Вам Park 14 четко обозначил Ваши дальнейшие действия. Определитесь для себя - что Вы хотите, - "продолжать интимную жизнь (до свадьбы)" с замужней (!!!!) женщиной? - и не Ваша проблема, не Ваше дело, какие у нее отношения с мужем, тем более Вас не касаются никаким боком "связи" ее мужа, это ТОЛЬКО ее дело, - Вам ждать...
Разберитесь со своей душой, поговорите с женщиной, взрослейте - все сразу встанет на свои места.
А то Вы напоминаете маленького мальчика "Я машинкууууу хочууууу!!!"
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Сейчас по телефону с ней разговаривал(встретиться отказалась)сказала, что не хочет всплминать прошлое и сказала еще прл то что ко мне относиться нормально, а про близость, обьятия и поцелуи сказала так: Вот у тебя есть знакомая девушка с которой ты просто общаешься, так вот представь, что вы с ней будете спать, дак вот у меня такие же ощущения.(Я понял, что у нее все чувства ко мне ушли.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Можно ли добиться как нибудь снова ее расподожения и как сделать чтоб она снова мегя полюбила?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
Романыч, вам надо понять и принять тот факт, что она вас не любила и вы ее не любили. Потому что любовь - это не эмоциональность, не сексуальное желание, а состояние воли человека.
Пока вы будете в ожидании эмоциональности и бури сексуальности, вы будете приходить в тупик с этой девушкой или с другой. Это всегда будет заканчиваться, и на их место приходить раздраженность, ревность, страх, разделение...
Если же вы ставите задачу более узко - "как вновь достигнуть ее тела?", то, конечно, в вашем распоряжении 1. ЛОЖЬ - обещания, что сделаете для нее сказку, а не жизнь... 2. манипуляции - "да кому ты такая нужна с ребенком и больная, поэтому соглашайся..."
Но если вы пойдете по этому пути, это тупик, смерть и разрушения. Я уверена, что вы этого не хотите, и если и допускаете такое развитие событий, то только по неосознанности.
Если у вас есть хоть капля здравомыслия, то надо глубже смотреть в себя и искать ответы в новом контексте, с новым пониманием.
Девушка вам сможет поверить, если увидит в вас свет и настоящую любовь. Ведь в ней тоже нет понимания, что такое любовь, но каждый человек интуитивно пытается это найти и понять.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
С чего вы взяли то, что мне нужен только доступ к ее телу? Секс у гас не тае часто и был.Мне нравилось просто быть с ней, в ее глазах дак я вообще тонул, мне безумно нравилось просто бытб рядом с ней, я любил ее слушать, видеть ее эмоции др.Так что с чего Вы взяли, что я ее не люблю я не понимаю, и с чего Вы решили, что она меня никогда не любила? Я знаю, что меня любила,я видел ее радость, когда мы встречались, правда этл было давно, летом такого я уже не видел(я это теперь только вспомнил, раньще я списывал на ее болезнь, она часто болела и на ее усталость.
И че думаете, нельзя завоевать снова ее любовь?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
Конечно, не только доступ к телу вам нужен, иначе вы бы не писали здесь много букв. Пытаюсь лишь дать вам понять, что любовь - это понятие другое, нежели влюбленность, в которой вы пребываете. Что любовь - это осознанность, это ответственность. Со стороны мужчины она требует взятие ответственности за женщину и умение принимать решения. Причем решения должны базироваться на "человеколюбивых правилах", в основе которых лежит отсутствие лжи в какой-либо форме, отсутствие манипуляций, двойных стандартов. Любви свойственна жертвенность - то есть попирать свои личные интересы во имя другого.
Я хочу вам привести цитату, на которую я опираюсь, когда диагностирую свои чувства к кому-то в себе. И вы просто ее примите к сведению и подумайте о ней:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".
Так мы люди устроены, что влюбляемся, чувствуем эмоциональный подъем, "море по колено", находимся в розовых очках относительно нашего избранника и думаем "Это - любовь!"
А потом, когда эта любовь оборачивается в нас же нечеловеческим оскалом, мы думаем "А что это со мной было? И что это за человек со мной рядом?"
Если бы со мной жизнь не сыграла в такую горькую шутку под названием "любовь всей жизни", я бы не испила горечь нелюбви и своих глубоких заблуждений, я бы не пыталась сейчас вам писать.
Я не вижу ни в вас, ни в девушке того самого волевого осознанного выбора в пользу любви, поэтому и говорю, что пока у вас влюбленность, то есть эмоциональность, а она пройдет. И важно, очень важно, с чем вы останетесь потом.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
На счет ответственности, да я тогда не думал, когда не предохранялся, зная, что ей нельзя беременеть, а в остальном, не знаю, вроде все делал как Вы говорили про любовь, хотя, видимо, все таки не все,как ей видилось.И сейчас я себя тихо ненавижу себя за свою беспечность.А как сделать чтоб она меня полюбила,при нынешних обстоятельствах(даже не хочет встретиться)незнаю.Про влюбленность я понял и она была у меня, но потом переросла в любовь, но видимо уже было поздно, т.к.я уже летом чувствовал некоторое охлаждение с ее стороны, я, конечно, тоже виноват в этом, гдето, что то не так делал.Но, я хочу быть только с ней! И влюбленности, в моей жизни хватало, а любовь была всего 2раза(первая еще со школы длилась10лет и теперешняя).Просто, может я не столь эмоциональный(вернее вообще мало эмоции показываю),как она и я ей еще по этому наскучил, помимо других своих дурных привычек.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
Романыч, а почему ваша первая любовь закончилась, в чем причина развода? ведь 2-е детей у вас родилось в браке. Какие отношения сейчас у вас с первой женой?
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Моя первая любовь была безответная, а женился я без любви, она меня любила, а я просто симпатизировал и развелись мы т.к.она много пила(да и счас пьет)+скандалы по пьяни, терпел долго(из за детей),ухожил, возвращался, но терпение кончилось.Сейчас общаемся нормально.А к чему этот вопрос?
Вы лучше скажите, реально ли вернуть или завоевать сного любовь девушки или как? Как сами думаете(понятно, что кое что мне надо поменять и я примерно знаю что, и иду к этому.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
Романыч, на поверхности лежит ваша неосознанность, к чему вы стремитесь и чего хотите достичь. Ваша история с первой семьей вскрывает факт, что вы выбираете страстных женщин. По сути видна инфантильность в вашей девушке. Как вы думаете, союз с ней вас приведет к любви при нынешнем положении дел? В какой-то степени думаю, что все пойдет по другому пути - эмоции, раздражения, обиды, недовольства, аборты, стенания, болезни, алкоголь... Вы этого хотите, когда задаете вопрос о завоевании "любви"? Если все-таки хотите ощутить, что же такое любовь в жизни, то надо вам поработать, тогда вы и сами сможете себе ответить на вопрос.
На мой взгляд, вопрос не стоит можно или нельзя завоевать то, чего нет. Вопрос "НУЖНО ли вам вновь иметь отношения с этой девушкой?" Ответ: не нужно. До вас пока не доходит, видимо, что девушка по факту замужем, - и это очень плохо для начала ВАШИХ отношений, хоть как бы она не объясняла это вам, как бы вы не велись на всю эту "правду".
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Почему Вы все говорите, что я ее не люблю, что по Вашему любовь? Да я, может не правильно все сформулировал, но чувства к ней были(да и сейчас),не знаю как сказать то, не собственнические, я хотел чтоб у нее(в первую очередь)было все хорошо и всячески старался облегчить ей жизнь(да иногда плохо получалось, но кто не делал ошибок).Я же не бросал ее в трудную минуту и т.д.,да делал ошибки, но нет же инструкции как правильно жить! И про "завоевать любовь"я думаю Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду.(я не знаю как правильно это сказать, но суть в том чтобы мы любили друг друга.А на счет того что она де-факто замужем, дак ей не когда пока разводиться да и другие проблемы(которые счас я не буду говорить, долго)у мужа давно уже своя "семья"не могут они пока развестись Сходиться они не собираються т.к. я знаю что он влюблен и другие люди говорят, я знаю, что это не моя проблема.А на счет того что она еще замужем по факту, дак я знаю множество людей которым это не мешало создать новую,крепкую семью, и разводились оги уже опосля и ни че, живут и радуються
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
романыч писал(а): но нет же инструкции как правильно жить!
Романыч, инструкция по сути есть и называется она заповедями Божьими. Это духовные законы, они как и законы физики: вышел в окно с 10 этажа - разбился, потому что существует закон всемирного тяготения. Если вы эти заповеди нарушаете с первого шага отношений с этой девушкой, то какой любви вы хотите достигнуть? к чему вы в отношениях хотите прийти? Я, зная эти законы и наблюдая в ряде случаев за последствиями их нарушения как в своей жизни, так и в жизни моего окружения, понимаю: все, что вы сотворили уже с этой девушкой, способно перекорежить даже самую сильную "любовь". Не любовь вы увидите в себе и в вашей девушке, а звериный оскал со временем. Потому что у вас ни понимания, ни защиты от этого оскала нелюбви нет. Только вы этого не видите, потому как никогда в своей жизни не жили по этим законам, не проводили параллели в судьбах, не ощущали последствия в себе.
Вы говорите о каких-то счастливых семьях, которые были созданы на руинах предыдущих семей, но если фактам сегодняшнего времени посмотреть в глаза, то сейчас очень много и вторичных семей распадается. Потому как начинали они свою жизнь, так же как и вы планируете начать, с попирания духовных основ в человеке.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Хорошо, я Вас понял, Вы все через Библию пропускаете, по законам Божьим живете, хорошо. Я Библию не читал и в Бога не особо верю, нет я верю, что что то выше нас есть или кто тоя(этого я не знаю),но в своей жизни я пытаюсь придерживаться правила: не делай другому того, чего ге хотел бы, чтоб сделали тебе.А на счет руин предыдущих семей, я хочу Вас спросить, ей и другим бедняжкам кому не повезло в семейной жизни со своим партнером, теперь жить в том браке и мучаться, или коль разошлись, но еще не оформили развод, жить в одиночестве, даже если встретили свое счастье? (Я сейчас даже не о себе говорю, много бывает таких случаев, когда разошлись, но еще не развелись и через некоторое время встречаете и понимаете-вот человек с которым тебе хотелось бы провесьи остаток своей жизни. Его что гнать, не замечать? И пока ты разводишься этот человнк может потеряться (всмысле подумает, что он тому человеку безразличен и т.к.он еще в браке состоит просто исчезгуть из поля зрения.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение Анкоридж »

 
Так сложились обстоятельства, что в 11 лет я узнала, что Бог есть. У меня обычная жизнь, которая меня побила и побросала, и в неземную "любовь" я тоже влетела, да как! Я вначале ничего не понимала, что происходит, потом по крупице началось выстраиваться некоторое понимание, выявляться закономерности. С логическими задачами у меня со школы проблем не было. Во всех явлениях природы есть законы и своя особая логика, я ее и пыталась понять, когда в очередной раз меня внутри съедала боль, от которой я хотела избавиться. Да, заповеди я знаю, стараюсь придерживаться, даже на горло своих "хочу" регулярно мне приходится наступать.
Вы спрашиваете про "бедняжек", которым не повезло в браке и которые никак не могут развестись. Понимаете, то, что она не может развестись уже длительное время - это всего лишь оправдание. Даже при отсутствии ее мужа в суде, через некоторое время их разведут, надо лишь ее твердое желание. И возникает вопрос, так уж она и не хочет разводиться? Возможно, у нее есть какие-то соображения, чтобы быть за отцом своего ребенка замужем. И вам эти причины не очевидны, а с вами она всего лишь поднимает свою самооценку или мстит, или просто человек еще не понимает, что он хочет в жизни. Но в любом случае, надо бы эту причину вам вначале понять, прежде чем бросаться в омут с головой, и позволять себе "любить" на всю катушку. Вот, например, вчерашняя история на форуме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20701, когда девушка начала отношения с еще не разведенным мужчиной, у которого совсем все плохо с женой. А с чем она потом столкнулась? А хочет она сейчас жить с ним? Попустила это в свою жизнь - вляпалась по самые уши. А я вас пытаюсь предупредить лишь и немного прибавить трезво взвешенного взгляда на действительность.
Конечно, вашей девушке надо создавать новую семью, НО... вы посмотрите, что происходит в ее жизни. 3 аборта за относительно короткий срок ее взрослой жизни. Что это? - попустительство? безответственность? самонадеянность? глупость? бездуховность? А, может, все вместе взятое. Но в любом случае даже одно из этих качеств в человеке может вам сильно усложнить отношения, о которых вы "в розовых очках", и этого не видите.
Между тем, аборты - это убийства. Даже если женщина совершает аборт единожды по непониманию или незнанию, то чувствует потом сильнейшую боль в душе. В следующий раз, испытав такую боль, она не захочет идти на аборт. А что же с вашей девушкой? У нее душа не болит, что она раз за разом идет на аборт? Значит, у нее душа мертвая, она поэтому не болит. И с таким человеком я бы не советовала вам иметь личную жизнь. Это страшные люди, потому что они себе не принадлежат. В них много эмоциональности и эгоистичности. Поэтому у меня опять же включается красный свет в голове, который говорит: "Романыч, осторожно! остановись, подумай, взвесь все..."
Своего человека, который действительно любит, не потеряешь. Любящий человек умеет ждать и чувствует боль любимого человека, и жертвует своими интересами.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
Про то что она не разводиться я уже говорил, что ей некогда и боялась, что ребенка отдадут отцу т.к.жилья у нее по сути нет, а у мужа какое никакое, но есть(у матери),по крайней мере она мне так говорила, когда я спрашивал почему не разводиться.А то что ей некогда это реально так, она работает как одержимая, пытаясь денежку заработать(на кредиты, на строительство, на жизнь)она работает даже больная и только тогда на работу не ходит, когда уж совсем плохо(лежкой лежит)я это видел, а на мои уговоры поберечь себя ответ один -надо зарабатывать(больничный как счас у многих копеечный т.к.на частника работает.А на счет абортов, не знаю, душа болит наверно, мы с ней не разговаривали на эту тему.аборты она делала(последние два, по крайней мере, потому что она практически умирала при ношении плода(из за страшной болезни, которую она перенесла летом 12года,и эта болезнь периодически будет о себе давать знать минимумум2года(врачи так сказали и запретили ей рожать на этот период и сменить работу на более легкую),а она продолжает работать на той тяжелой работе(тяжести поднимать приходиться и др.+ей надо хотя бы раз в полгода ложиться дней на 10в больницу для профилактики, а она не разу не ложилась(деньги надо зарабатывать, сына не с кем оставить, (с ее слов)ну вот как то так.Я понимаю сейчас что я идиот: что допустил ей забеременеть, что не поддержал ее морально после аборта, она молчала, а я не понимал, как ей тяжело в душе(это я потом прочитал множество литературы про то что происходит с женщинами после аборта, а до того я не знал каково это, ведь женщины этим не деляться, взять хоть мою жену бывшую(помню она мне рассказывала только как отходила от наркоза и все)только в этом месяце она мне рассказала какой у нее депресняк был, и то только в общих чертах.А девушка вообще не говорила ни чего про это,а на вопросы: что с тобой отвечала -болею.
романыч
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:36
Пол: мужской

Re: можно ли вернуть бывшую девушку, после аборта

Сообщение романыч »

 
И вот еще, не знаю как Вы, а она, да и другие женщины, с которыми я общался, жалуються на мужиков, что они не могут их понять, дак да мы не можем понять женщин, так же как и они нас не понимают. Я читал даже что мы впринципе не можем понять друг друга(только поверхностно)(доказано наукой),т.к.у нас работают разные полушария мозга, которые, в свою очередь отвечают за разные области жизнедеятельности.Ну как то так.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»