Помогите советом!!!как забыть, избавться от мыслей о нём

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марина23
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:48
Пол: женский

Помогите советом!!!как забыть, избавться от мыслей о нём

Сообщение Марина23 »

 
Здравствуйте, мне очень нужна помощь и поддержка. Я 6 лет встречалась с молодым человеком. Мы познакомились на 1 курсе университета, учились в одной группе. Очень много времени проводили вместе, так как виделись каждый день на учёбе. Кроме этого он каждое утро встречал меня на остановке, куда я приезжала и в университет мы шли вместе, после университета гуляли и он снова меня провожал. Он очень любил меня, всегда и во в! сем помогал, делал маленькие приятные сюрпризы и старался меня радовать. После окончания 4 курса мы вместе уехали в Москву, продолжать обучение в магистратуре. Там мы начали жить вместе. И теперь уже были вместе круглосуточно, потому что не только жили, но и работали вместе. За время совместного проживания наши чувства немного остыли, но он говорил, что по-прежнему любит меня. Мы иногда ссорились на почве быта, но однажды он сказал, что хоть и любит меня, но не женится на мне, потому что у меня слишком жесткий и взрывной характер, а ему нужна мягкая и послушная жена. И иногда стал говорить, что по возвращении домой вместе мы больше не будем. Потом он удалил меня из друзей в социальных сетях, я осталась в списке его контактов только в скайпе. Я не придала этому большого значения, потому что мы и так постоянно были вместе и он по-пежнему был со мной ласков и нежен, и говорил, что любит меня как и раньше. После окончания магистратуры в июле мы вернулись в родной город и нам пр! ишлось жить отдельно, у его мамы проблемы со здоровьем и он до! лжен был ухаживать за ней. С тех пор мы больше не виделись. Но по началу мы очень активно переписывались в скайпе, он рассказывал свои проблемы и переживания. Затем я помогла ему с поступлением в аспирантуру местного университета. В августе он писал, что не может спокойно спать, потому что ему мешает недостаток меня. Постепенно мы начали переписываться всё реже и реже и в нашем общении стало больше холодности. Я думала, что нам просто нужно время, мы поживем отдельно, соскучимся друг по другу и он поймет, что не может без меня. Но на прошлой неделе я зашла на его страницу в контакте и увидела, что он общается с какой-то девушкой. Комментирует каждую её фотографию, делает ей комплименты и виртуальные подарки. В то время как на мои сообщения отвечает через раз и как-будто нехотя. Я стало очень больно и я удалила его из скайпа, а он как-будто даже не заметил этого, даже не попытался выяснить почему я это сделала. Сейчас я очень подавлена, мне больно и грустно, я едва сдержива! ю себя от слёз и истерик, балансирую на грани депрессии. Не могу выкинуть его из головы, перед глазами постоянно стоят наши счастливые дни и время проведённое вместе. Он снится мне каждую ночь. Я засыпаю, просыпаюсь среди ночи и встаю с мыслями о нём и с чувством щемящей тоски. Ничего не помогает, ничем не могу себя отвлечь. От постоянных мыслей о нём постоянно болит голова. Пожалуйста, помогите мне, подскажите как забыть, избавться от мыслей о нём и начать жить дальше... Пожалуйста, посоветуйте хоть что-нибудь, мне очень нужна поддержка...
Название темы дополнено модератором.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советом!!!как забыть, избавться от мыслей о нём

Сообщение Delfina »

 
Ознакомьтесь сначала с этим :
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580
Марина23 писал(а):Мы иногда ссорились на почве быта, но однажды он сказал, что хоть и любит меня, но не женится на мне, потому что у меня слишком жесткий и взрывной характер, а ему нужна мягкая и послушная жена. И иногда стал говорить, что по возвращении домой вместе мы больше не будем.
Если мужчина любит, то он женится! МЧ скорее всего был в вас влюблён, а при совместном проживании понял, что вы не его человек. Это не значит, что вы плохая. Это значит, что он, как вам и сказал, на вас не женится. Вы почему-то ему не поверили.
Вы не захотеле после его этих слов измениться? Вы не задумались, что он может так и сделать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»