Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ginny88
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:01
Пол: женский

Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение Ginny88 »

 
Моя история не лучше чем у других! Все просто! Я его любила, а вот он… Я так и не знаю, ведь чужая душа – потемки!
Мы познакомились на сайте знакомств! Меня бросил в тот момент мой молодой человек, с которым я прожила вместе два с половиной года. Сказать, что мне было больно? Это слишком мало! Мне кажется, что в тот день, когда он меня бросил, я умерла! Я переживала месяц. Это был тот острый период полного уныния и абсолютного нежелания продолжать жить!
В какой-то момент я поняла, что моя душа больше не может вынести столько боли! Я в темноте, но выход есть! Я же не слабачка! Я стала есть. :) Это был первый шаг к моему исцелению. Смотреть кино, разговаривать и даже улыбаться! Залезла на сайт знакомств. Люблю писать, поэтому такое общение помогало мне пойти на поправку. Сколько же там странных парней сидит и как же они повышали мое настроение! :lol: Вы даже не представляете! Стала бегать по свиданкам. Фактически я гуру первых свиданий. В последствии, все подруги всегда спрашивали у меня совета по поводу того, о чем общаться, как себя вести и так далее.
Там я встретила Его. Первое общение, первый контакт и такое ощущение, будто знаешь его всю жизнь! Твое! То, что ты так долго искала. Встретились. Абсолютно внешне не мой типаж. С первого же взгляда хотелось его обнять, сама не знаю почему. Думала, что это потому что брошенка, больная психика и прочая фигня.
Провстречалась с ним три месяца. Первый месяц все было просто потрясающе, но вот дальше… Уже на тот момент он много при мне выпивал и курил гашиш. Считал, что это норма. Почему-то я позволила себя убедить в этом, хотя сама даже курить, толком никогда не пробовала. Стал пропадать, не звонить, редко встречался со мной! Я начинала истерить, как-то в первый раз бросила его. Он тут же перезвонил и даже на короткое время (дня на два) исправился.
Затем опять все тоже! Я стала бросать его снова. Но это была моя манипуляция. Вот только больше она не проходила. Он просек фишку! Я его брошу, а на следующий день звоню сама вся в слезах и соплях. Через три месяца выяснилось, что он страдает вот уже два с половиной года по своей бывшей девушке. Она для него все, а я никто! Это был наш последний разговор с ним по телефону. Долго общались. Где-то около часа и все это время, он говорил о том, как же сильно он ее любит. Я отпустила его, а сердце разбилось вдребезги.
Прошло два месяца. Я не жила, а существовала. Мысли только о нем и его бывшей! Почему он меня так и не полюбил? Я же смогла его полюбить! Чем она лучше меня?
Совершила самую серьезную ошибку! Зашла на его страничку в контакте. Прочитала статус: в активном поиске! Написала какую-то шутку ему, а он ответил. Завязался разговор и вот, он уже звонит мне! Показалось, что был не особо трезв! Встретились. Сказал, что все прошло, ни по ком больше не страдает. А я и рада слышать это! Опять начали встречаться. Первое время все круто, а дальше опять двадцать пять! Снова стал пропадать, не перезванивать, не брать телефон, не было у него желания встречаться. Несколько раз пыталась с ним расстаться, понимая, что такое отношение меня не устраивает! И на следующий день уже звонила с извинением, хотя, по сути, извиняться было не из-за чего. Не хочу перечислять все, что было! Но поверьте, из-за такого бросают и уходят сразу же! Но это нормальные девушки…
Так мы провстречались еще три месяца и я не выдержала, в очередной раз бросила его. Попыталась извиниться, но он сказал, что я ему не нужна и появилась другая девушка, с которой он хочет быть. Смирилась. Больше его не искала, не писала ему и не звонила.
Боль была жуткая! Душа вывернулась наизнанку. Сердце даже склеить не получалось. Пошла к Богу. Из церкви не вылезала… Не поверите, но очень помогло! Любила его и желала ему счастья с той, другой! Жизнь продолжалась. Познакомилась с парнем. Не поверите лучше него в пять раз. А мне не мил…
Прошло с разрыва пять месяцев. С новым парнем встречалась три месяца. Думала расстаться, так как понимала, что не люблю и это просто не честно. И тут Он. Нашел меня в вотс апе. Написал мне! Знала, что не надо отвечать. Но не смогла. Люблю. Возможно, не правильной любовью. Возможно – это наркотическая любовь, а он мой наркотик и я опять сорвалась? Опять стали встречаться! Того другого сразу же бросила!
Первое время все великолепно. А потом опять началось… На мое День Рождение пообещал провести время со мной и как следует его отметить. Забила на всех. Ждала в этот день его звонка, чтобы поехать куда-нибудь. Не позвонил… Сама начала звонить! Ближе к четырем дозвонилась вся в слезах и соплях. Странным голосом он мне ответил. Спросила, что могло заставить его нарушить обещание? Ответил, что не может сказать об этом по телефону. Взбесилась. Приехала к нему. Другой конец Москвы, но решила в первый раз в жизни бросить его не по телефону, а глядя в глаза. Приехала. Признался. Лучше бы этой информации мне никогда не знать! Оказался наркоман. На амфетамине сидит. Тут решил завязать и впал в так называемый эффект спящего медведя. После такого наркотика, если бросаешь, все время клонит в сон. Не буду вдаваться в подробности. Страшно. А не убежала. Решила бороться за него, с ним! Против наркотиков! Дальше почти два месяца ада! Пыталась показать ему, пока он был трезв от этой хрени, что жить можно и без всего этого! Жизнь – прекрасна. Пыталась подарить ему новые ощущения и эмоции. Летали на самолете, ходили в аэротрубу и много чего еще. Все бесполезно. Он все равно к этому вернулся. Мне стал врать. Опять стал пропадать. Раньше думала другая девушка. А оказывается, весь год он то слезал, то опять к этому возвращался. Сейчас, я уже не знаю где правда, а где была ложь. Таким образом, когда начинал, пытался меня от всего этого спасти или же говорил правду?
Больно! Смотреть, как он теряет свое великолепное здоровье! Свой потрясающий мозг, ум! Больно смотреть, как память у него становится как у старика. Год назад он был другим! Я не смогла ему помочь. Он меня не любит. Ради меня он не готов был все это бросить. Он даже не понимает насколько сильно это уже отразилось на его личности, потому что он сделал самый ужасный поступок. То, чего я от него не ожидала. Он подсыпал мне в чай наркотик. Хотел, чтобы я с ним была на одной волне и признался мне только в этом спустя полгода! А я тогда думала, почему так странно алкоголь подействовал!
Когда поняла, что все, вернулся к этому, поняла, что все бесполезно! В такой жизни мне места нет. В этот раз я ему написал письмо, попросила мне больше никогда не звонить и не писать. Он так и сделал!
Девушки! Если они уходят к другой – это на самом деле не так плохо, как вы думаете. Хуже, когда ваш любимый человек убивает сам себя! Хуже, когда вам остается только смотреть на все это! Я его бросила в этой беде сама. Меня мучает жуткое чувство вины, но повлиять на него я не могу, потому что он меня не любит! Он любит наркотик, алкоголь и мнимых друзей по несчастью! Я очень хочу, чтобы он встретил любую другую девушку, которую бы смог полюбить и все это бросить! Со всем этим завязать и построить нормальную семью.
Мучает бешеное чувство вины, что бросила его в беде! Очень сильно его люблю, но на все это смотреть не могу. Не могу смотреть, как он медленно убивает сам себя!
Еще не прошло и месяца. Приблизительно три недели. Не звоню ему и не пишу. Только молюсь о нем, ездею по церквям и монастырям. Чувствую полное бессилие. Не могу убить надежду, что когда-нибудь он все это бросит и позвонит мне. Но знаю, что он уже просто не может это сделать.
Как бы я хотела, чтобы он был здоров, любил и был любим, и был бы счастлив. Очень сильно его люблю!
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---- Он подсыпал мне в чай наркотик. Хотел, чтобы я с ним была на одной волне и признался мне только в этом спустя полгода! А я тогда думала, почему так странно алкоголь подействовал!

Ну вы милая моя даете.Что б вы знали-существуют такие наркотические вещества которые с первого и единственного раза !порабощают человека и вызывают жуткую наркозависимость.*Можно* попробовать алкоголь-он вызовет защитную реакцию организма(рвота) а наркотики даже нельзя!!!пробовать не когда и не в каком виде!Вы знаете если из двух зол выбирать))то уж *лучше* алконавты.Наркоманы-это люди особой категории-у них нет не чего ценного(святого)
в жизни.Понимаете не чего!И не будет-не живите иллюзиями.А какой любви можно воопще говорить после его поступка :?:
Я вам скину ссылки почитайте обязательно!До вечера не раскисайте :wink: !
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Твой выбор: Жизнь без наркотиков или Наркотики без жизни

Read more: https://www.realisti.ru/main/drug#ixzz2muJQySog ---вам полезно это знать.
Ginny88
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:01
Пол: женский

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение Ginny88 »

 
Спасибо! Я все прочитала! Скажу больше, что сидела на форумах бывших наркоманов. Изучила этот вопрос от и до. Когда почувствовала, что он к этому вернулся... Пришлось уйти от него, роняя тапки и слезы. По ночам снится. Сердцу не прикажешь. Хотела помочь ему. Не знала, что система может так сильно поглотить человека... Больно было очень от этого его поступка с чаем. Понимала головой, что это уже все! Полностью потерянные мозги!
Боюсь за него, молюсь за него! Верю, что когда-нибудь он найдет в себе силы бросить. Для девушек это тоже урок. Если любите, то радуйтесь, что любимому хорошо! Что с ним все в порядке. Это бесценно, даже если он с другой! Хуже, когда у него все плохо и ты просто вынуждена уйти от него.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение Kinsey »

 
А от тоски по предыдущему то молодому человеку избавились? 8)

Вы увлеклись ролью спасательницы, увы, нам неподвластно изменить другого человека..
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение Tara »

 
Как сказала в одном из интервью Лариса Гузеева- милые девушки- наркоманы это не ваша проблема-этопроблема их родителей. Не вам их спасать - это крест родителей спасать и лечить!
У вас созависимось вам самой теперь нужно себя спасать и лечить от созависимости.
Ginny88
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:01
Пол: женский

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение Ginny88 »

 
Я не буду здесь врать. Изначально начиная с этим молодым человеком отношения я еще как минимум полгода переживала глубоко внутри разрыв с самым первым... Самая главная ошибка - это начинать новые отношения не остыв от предыдущих отношений.
Возможно это и помогло мне забыть самого первого, но какой ценой? Я по сути принесла своему сердцу еще больше боли. Ведь спустя время, я поняла, что он все сделал правильно. Мы должны были или создавать семью или расстаться. Наши жизненные планы и цели были абсолютно разными. Мы оба были ленивыми и не понимали, что над дальнейшими отношениями нужно работать. Влюбленность прошла, а любовь не наступила.
А что сейчас? Я безумно рада за своего первого мч, за то, что у него сейчас прекрасные отношения с девушкой. Он все равно остался для меня родным человеком и где-то глубоко внутри я его очень люблю. Я желаю ему только счастья.
Вот только нынешний доставляет мне огромную боль! Я действительно в какой-то момент увлеклась ролью спасительницы, а он и рад был играть роль жертвы! Моя гордыня меня чуть не сгубила. Я искренне верила, что можно заставить наркомана бросить наркотики! Что моего желания для этого достаточно! Я оказалась в какой-то момент созависимой! Я захотела взять ответственность за его жизнь. Все это принять и понять было очень больно! Я его люблю, я очень хочу, чтобы он был счастлив.
Я готова сделать для этого все! На форуме бывших наркоманов я прочитала, что единственное верное решение в таком случае оставить его. Отпустить его! Заставить взять ответственность за свою жизнь на себя. Если нужно, то он должен упасть на самое дно и если у него есть характер, то он встанет. Сам, без помощи. В ином случае своей заботой я его топлю еще больше. Он знает, что есть к кому бежать... Можно врать, что бросил. Она все равно поверит!
Никогда не думала, что когда-нибудь приму настолько для себя тяжелое решение уйти. Не думала, что будет ТАК плохо и больно. Живу, даже радуюсь жизни, но в сердце заноза, которая нет-нет да напомнит о себе! В такие моменты так хочется ему позвонить или написать! Просто услышать его голос и убедиться, что с ним все хорошо! Но нельзя!
Ginny88
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:01
Пол: женский

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение Ginny88 »

 
Tara писал(а):Как сказала в одном из интервью Лариса Гузеева- милые девушки- наркоманы это не ваша проблема-этопроблема их родителей. Не вам их спасать - это крест родителей спасать и лечить!
У вас созависимось вам самой теперь нужно себя спасать и лечить от созависимости.
Здесь я чувствую самую большую свою вину! Он не из Москвы! Его родители ничего не знают, хотя мама возможно что-то и чувствовала... Он им ничего не расскажет! С нормальными друзьями он перестал общаться! У него теперь есть только такие же как и он! те, кто просто балуются и могут в любой момент бросить! как же!
У меня был в руках его телефон! Все, что нужно было это вытащить номер его мамы и позвонить ей. Пока не слишком поздно, пока не начал колоться. Пока есть только психологические ломки! А я не сделала, струсила, побоялась потерять его доверие! А еще пишу о любви! Посыпаю свою голову пеплом!
Про созависимость тоже много чего читала. Если бы он был здоров и просто плохо ко мне относился мне было бы легче... А так! Постоянно о нем думаю!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Сама бросила около трех недель назад! Плохо

Сообщение Tara »

 
это проблема родителей- они должны быть в курсе. их ребенок тяжело болен. Спасать его или просто находится рядом, пока он гибнет - тоже их крест. Не берите на себя роль спасителя - это е ваша роль. Молитесь за него, заказывайте сорокоусты.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»