Человек запятая ....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Muuurmyauuu
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:06
Пол: женский

Человек запятая ....

Сообщение Muuurmyauuu »

 
Все было безумно интересно . Для начала скажу, он дагестанец,я метиска, отец мой дагестанец,мама русская. Оба как я думала были счастливы в наших отношениях. Познакомились через соц.сеть. Через 10 дней виртуального общения , мы встретелись наобум, он приехал за мной на работу . Понравились друг другу. И так продлилось 1,5 года . По началу мы просто встречались на нейтральной территории. Потом пригласила его в гости,я живу одна и это не было проблемой. На тот момент я была еще "девочкой" . Сама захотела ему отдаться . Хотя не скажу что он дико горел желанием в этот момент от меня что-то получить. С тех пор мы стали полноценно жить вместе . Грубо говоря как гражданским браком. Я работала , он нет. Но деньги откуда-то были. Я не содержала его, у нас был общий бюджет.Время шло . Я безумно влюбилась. Не представляла жизни без него . Жила и дышала им. А он пользовался мной. А почему бы и нет,? Накормит,постирает и спать уложит. Такие удобства. Где то через месяцев 8-9 я стала ощущать его холод ко мне в плане близости. Все чаще он не "хотел" мне было это обидно, как то , некоторые мужчины недопросятся этого от своих девушек, а тут я сама всегда была готова, а мне отказывали. Через пару месяцев я узнала ,что он общается с какой то девкой. И что у них все хорошо, по сути ничего серьезного не было, так встречи пару раз , телефон и интернет. Вот и все их общение. Вообщем крики , скандали , лапша на ушах и я снова поверила и простила . Потом еще не раз, та особо появлялась в моей жизни. Ладно на этом тему закрыли . Я думала ,что он меня любил , хоть и редко вообще говорил о своих чувствах. Но не смотря на это , я закрывала глаза на то,что он ни раз поднимал на меня руку, порой разговаривал со мной как с собакой. Потом пришло время познакомится с моими родителями , он отказался, я опять пропустила это мимо ушей и мол у нас все хорошо, значит еще не время,дальше как то от общих знакомых я узнавала! , что он говорит ,что не видит меня своей женой, что его родители меня не примут и вообщем всякую ерунду такого рода. Пару дней спустя я спросила его об этом в лоб. Он все так и сказал. Добавил такого рода слова,что я надоелоа ему. Он устал от моей заботы, нежности , вообще от того что я дышу им. Мы расстались. Я убивала себя изнутри все эти дни,до тех пор пока мы не помирились по его инициативе . Опять все хорошо. Но продлилось недолго. Это случилось в 20 числах ноября . Далее весь декабрь мы были опять вместе. Опять "СЕМЬЯ" . А потом он уехал и больше не было этих бесконечных звонков в любое время дня и ночи. Я не понимала в чем дело. Позвонила сама он отвечал сухо. В итоге мне это надоело. Я отправила ему смс довольно таки очень грубого содержания. (Отредактировала Анкоридж), оскорблениями осыпала до нельзя. Он набрал, мы все решили что больше нет смысла нам дальше быть вместе. С тех пор прошел почти месяц. Мы не общаемся. Я не могу однозначно сказать , что я сейчас его люблю так же. Я и хочу с ним быть, и колется. К новому чему то не готова . Каждый день меня отпускает, но все равно до конца вычеркнуть человека из жизни не получается, ведь он был! моими 24/7 ..иногда хочется ему позвонить, но сдерживаю себя... Боюсь сорваться.... Вообщем не знаю как написала , на душе кошки скребут )
Диагностика отношений в сожительстве
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Человек запятая ....

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте Автор! Обозначьте, пожалуйста, Ваш вопрос к Форуму.
Для начала, почитайте о настоящей любви:
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/podgotov
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/family
О зависимых отношениях:
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Человек запятая ....

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Сообщение удалено. Нарушение ПФ п.п. 3.1 и 8.7.2 Елена62
Автору выношу предупреждение за разжигание межнациональной розни.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Человек запятая ....

Сообщение Татьяна76 »

 
Автор, а вы чего хотели от отношений ваших? Вы какие-то планы с этим мужчиной строили? Например, перестать сожительствовать, пожениться, создать семью, детишек родить? Как-то сухо у вас все так описано, к вам нет никаких чувств у читающего ваш первый пост... Обычно читаешь ту или иную историю и возникает определенная гамма чувств: и посочувствовать хочется человеку и утешить и помочь хоть словом. А вы какая-то холодная, ваш пост-констатация фактов: сожительство, измены, постеснялся знакомить с родителями, не уважал вас (рукоприкладство и "разговаривал как с собакой"), смс с оскорблениями... Вот читаешь все это и хочется задать только один вопрос: "ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?" Вы удовольствие получаете от такой жизни? И быть собакой вам нравится? Самоценка ниже плинтуса.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Человек запятая ....

Сообщение Другиня »

 
Мур-мяу, как-то веет от Вашего сообщения обидой на этого парня. :roll: А есть ли смысл на него обижаться? Вы на что рассчитывали, когда сами по собственной инициативе ложились под кавказского парня? Вы думали, что он на Вас после этого женится? У Вас у самой папа - дагестанец. Разве Вы не знаете, как в кавказских семьях относятся к девушкам, недорожащим своей честью? Разве Вы не знаете, с какими девушками спят кавказские мужчины, а на каких девушках они женятся? Разве Вы не знаете, что это разные девушки: для удовлетворения всего лишь физиологической нужды и для семьи? Если Вы обо всем этом не знали, значит наступило время об этом узнать на собственном горьком опыте. Делайте выводы для себя, извлекайте уроки. А парня надо бы в покое оставить. Судя по тому, что Вы сочли нужным написать здесь, он был с Вами честен и обращался с Вами так, как Вы сами ему это позволили своим поведением.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»