Поругайте меня!! Моя голова больна

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
A111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:03
Пол: женский

Поругайте меня!! Моя голова больна

Сообщение A111 »

 
Я тоскую по нему..мы не могли видеться часто, он из другой страны. Точнее, можно сказать, мы реедко виделись, но переписывались каждый день. Каждый Божий день. на протяжении 1,5 года. Была любовь...хотя думаю, что любовная зависимость, потому что было таак плохо. отношения на расстоянии меня не пугали, да и его вроде тоже..так что, всё вроде было нормально, я даже чувствовала себя счастливой, потому что он для меня идеально подходил, а я для него..т.е, знаете, когда в голове создается идеал мужчины, желаемый образ..так вот, он прям совпал..он тот, кто мне всегда был нужен. с декабря всё изменилось..его отношение...от стал пропадать, его родители не разрешал нам видеться..да,да...ему 18, тут понять можно..я не намного старше его..я хотела за свои деньги, приехать к нему, снимать там гостиницу, а он говорил, что такое точно родители не одобрят....конечно, я тогда уже поняла, что всё плохо..но без него было невыносимо. Он меня окрылял, поддерживал, мне так важно было, что я ему нужна..мне так было важно, что у меня есть кто то, кто искренне нужен мне. Я считала всё уладиться, что он уладит, он обещал, что всё исправит..я конечно же верила. А потом он резко изменил отношение ко мне, перестал интересоваться моей жизнью и вообще мной...я пыталась говорить с ним об этом..в итоге, он совсем стал ко мне равнодушным, я предложила закончить общение, он поддержал...я очень по нему тоскую, я боюсь, что больше не встретиться такой же подходящий мне, как он..я на многое была готова ради него..я понимаю что он инфантильный и очень ведомый родителями, не способный на какие то поступки..как задушить в себе чувства..как освободиться от любовной зависимости?
Диагностика семейных отношений
A111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:03
Пол: женский

Re: Поругайте меня!! Моя голова больна

Сообщение A111 »

 
добавлю, что девушку он не нашел
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поругайте меня!! Моя голова больна

Сообщение елена62 »

 
Милая девушка!
Очень хочется Вас поддержать..Расскажите о себе - сколько Вам лет, как Вы познакомились с молодым человеком, как далеко вы друг от друга живете, как часто виделись, чем занимаетесь, кто Ваши родители..Как я поняла,- вы начали общение, когда молодому человеку было 16,5 лет, так?
Понимаете, вы оба очень молоды, переписка в этом возрасте столь долгое время "как бы" заменяла вам обоим реальное общение.
Есть ли у Вас какие увлечения, друзья, как Вы проводите свободное время..
A111 писал(а):я понимаю что он инфантильный и очень ведомый родителями,
- нет, просто он очень молод и пока зависит от родителей..Не сердитесь на них - они старше и мудрее...В конце концов - они РОДИТЕЛИ, они переживают за своего ребенка, согласитесь.. Они НЕ ПРОТИВ Вас - ОНИ ЗА НЕГО (нервничают)..
A111 писал(а):я хотела за свои деньги, приехать к нему, снимать там гостиницу, а он говорил, что такое точно родители не одобрят
- конечно, не одобрят - Вы собирались жить в гостинице? Как долго и с какой целью?
A111 писал(а): не способный на какие то поступки..
- а каких поступков Вы от него ждете?
Почитайте, пожалуйста:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov
https://www.realove.ru/main/no_answer
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Поругайте меня!! Моя голова больна

Сообщение Анкоридж »

 
А111, вы слишком большое значение придаете отношениям. Вы где-то учитесь? Какие отношения с родителями?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Поругайте меня!! Моя голова больна

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
отношения на расстоянии меня не пугали, да и его вроде тоже..так что, всё вроде было нормально,
Да, обычно такие отношения никого не пугают, потому что их в принципе нет. Есть просто переписка, просто разговоры по скайпу или по телефону. Даже наличие редких встреч еще не дает основания считать, что вы пара и у вас отношения, полноценные. Но зато есть все условия впасть в эмоциональную зависимость.
он для меня идеально подходил, а я для него..т.е, знаете, когда в голове создается идеал мужчины, желаемый образ..так вот, он прям совпал
Понимаете, бывает так, что в свои идеалы буквально втискивают человека. Особенно когда нет возможности узнать его в реальной жизни. Опять же, редкие встречи не дают полной картины. Каждый демонстрирует себя с лучшей стороны, быть хорошим пару дней не так уж и сложно. Ну как можно судить подходит ли Вам человек на основании плотного интернет-общения? Моральную поддержку оказывает любой человек, мы все так устроены, каждый в той или иной степени оказывается сочувствующим.
А потом он резко изменил отношение ко мне, перестал интересоваться моей жизнью и вообще мной.
Такое случается и в реальной жизни, что уж говорить о виртуальной. Причин множество и любая из них может оказаться правдой.
его родители не разрешал нам видеться.
Думаю, что это всего лишь выдуманное прикрытие. Сам МЧ мог не хотеть видеться, ну один-два раза встретились и все. Дальше ему уже стремно. Почему? Да мало ли почему. Просто не хотел и все. А чтобы Вас не обижать, говорил множество приятных слов и ...прикрывался железным аргументом - родителями. Родители могли вообще иметь о Вас весьма смутное представление, если вообще знали.
я боюсь, что больше не встретиться такой же подходящий мне, как он
Да с чего Вы решили, что он Вам идеально подходит? Внешность? Ну так есть и лучше, выше, приятнее..Внутреннее содержание? Об этом можно судить, прожив с человеком лет 10 бок о бок и даже тогда до конца не узнать. Человек многогранен, есть стороны, скрытые даже от него самого.
я на многое была готова ради него
Хорошо. А на что Вы готовы ради себя? Сложить свою жизнь к ногам мужчины - верный способ его потерять навечно. И этот способ работает безотказно, кстати. Вы на своем примере убедились.
я понимаю что он инфантильный и очень ведомый родителями, не способный на какие то поступки
Дело не в родителях, а в том, что он на сегодняшний день не готов жениться. Готовность может наступить и в 18, а может и в 48 не дать даже ростков. Парень просто с Вами общался, прикольно же - типа любовь, эмоции, все такое. Вы можете оказаться не единственной, кому он писал о любви. Это интернет, поймите. Там возможно все. Хорошо еще, что хоть он сам оказался тем, за кого себя выдавал. А могло быть все и не так.
как освободиться от любовной зависимости?
https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it

Эти ссылки должны Вам помочь. Это лишь начало, материала гораздо больше и ответов на вопросы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»