Он изменил, а потом бросил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Faby »

 
Эк как вашего бывшего качает, Рожки... Думаю в ближайшее время надо ожидать попыток "возвращения". Держитесь...
Диагностика отношений в сожительстве
Рожки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:42
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Рожки »

 
Да, внешне порядочный, а на самом деле пытается быть "мачо".
Faby, да, все эти качки меня саму повергли в состояние качелей. Я потихоньку стала забывать, успокаиваться, а он со своими предложениями вносит хаос. Наверное, им бесы крутят.
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Faby »

 
Легко конечно посоветовать отстраниться от него, не реагировать, но сама бы не смогла сделать это так просто, трудно все это. А как он сам объясняет свое желание-предложение сидеть на двух стульях?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Kinsey »

 
Рожки писал(а):Зачем ему это нужно?
Ответьте честно- а зачем вам нужно знать его истинные мотивы? :roll:
Рожки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:42
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Рожки »

 
Faby, на самом деле трудно не реагировать, Вы правы. Я его сильно любила и за три года отношений сильно привязалась. Но он сам никак не объяснил зачем ему это все нужно.
Kinsey, умом я понимаю, что его вернуть, но где-то в глубине души еще хочется, чтобы вернулся, осознал и т.д. Почему я спрашиваю зачем ему это нужно? Хочется мнения со стороны, объективности...
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Faby »

 
Рожки мне кажется все здесь банально просто - там прошла сильная страсть, он за 3 года тоже к вам привязался, тянет его к вам.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Kinsey »

 
Рожки писал(а):Faby, на самом деле трудно не реагировать, Вы правы. Я его сильно любила и за три года отношений сильно привязалась. Но он сам никак не объяснил зачем ему это все нужно.
Kinsey, умом я понимаю, что его вернуть, но где-то в глубине души еще хочется, чтобы вернулся, осознал и т.д. Почему я спрашиваю зачем ему это нужно? Хочется мнения со стороны, объективности...
Я предложу варианты, выберите что по душе :D
- ему нравится иметь двух женщин одновременно
- ему жаль вас, что нет у вас мужчины и мужской ласки, решил помочь по дружески, не чужие ж люди :roll:
- решил вас держать поближе к телу, а то кто знает как с любовницей обернется

Рожки, он вам предложил унизительную роль любовницы, прямолинейно, без всяких сантиментов, а вы зачем то голову ломаете, пытаясь понять его мотивы.
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение ZmiyuKA »

 
Удалено. Вредный совет.
Уважаемая автор сообщения, совершенно неприемлемы манипуляции и предложения, которые связаны с содержанством (такими вещами не то, что недопустимо заниматься, но и шутить с ними не нужно). Марыся.

У вас ещё осталась хоть капля привязанности к этому человеку, он омерзителен, немедленно встряхнитесь и каждое утро подходя к зеркалу говорите я стою ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! не "продавайте" себя за три копейки. конечно жаль, что всё сразу не разглядеть, сразу всё о человеке не узнать, но если там есть гниль, то она всё равно пролезает. Вам главное сейчас не запачкаться. Мой совет начинайте любить себя, восхищаться собой, приводить себя в порядок и каждый день чувствовать, что вы хорошеете, не убивайте себя ради человека, который этого не стоит - никто не стоит, ни в прошлом, ни в будущем, потому что жизнь ваша и она должна быть счастливой вашими руками.
Рожки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:42
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Рожки »

 
Faby, Kinsey, ZmiyuKa, и всем другим спасибо большое за внимание к моей проблеме, за советы и участие! :give_rose:
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Faby »

 
Не теряйтесь Рожки! И держитесь! Да поможет вам Бог.
Рожки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:42
Пол: женский

Re: Он изменил, а потом бросил

Сообщение Рожки »

 
Спасибо, Faby, и Вам тоже пусть Бог даст счастья!
Буду дальше жить своей жизнью, хотя думаю, что эта "санта-барбара" с бывшим еще будет продолжаться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»