Помогите вернуть или пережить расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
влад 83
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:56
Пол: мужской

Помогите вернуть или пережить расставание

Сообщение влад 83 »

 
Мы встречались с девушкой, ей 32(у не дочь котороя мне как родная ), мне 30. Она долго боролась за наши отношения, больше года я пил и обманывал (по глупости, что бы не обидеть ее и не ругалась ). Теплотой и лаской с выпивкой она поборолась, потом боролась с обманом, мы много ругались. Поэтому поводу я много раз просил ее простить и дать мне последний шанс (таких шансов было 110000000), и снова ее обманул по своей глупости. Мы любим друг друга (или уже только я ее люблю ). Я ее очень обидел, я каюсь, я очень хотел и хочу ей доказать, что я ее люблю и ее дочь, и хочу исправиться. Мне говорила, что любит меня, и ей на меня не все равно, а через 2 недели говорит, что не любит и ей все равно. На меня стала такой бездушной и безсердечной (ну она не такая, она очень великодушная ), но она меня знать не хочет, и что у нее за 15 дней чувства нет, и любви нет, ей все равно на меня? Помогите пожалуйста я очень люблю их и хочу все изменить, я честно говорю, что очень хочу вернуть и исправится, и все исправить и доказать что я могу и хочу доказать ей что она с дочкой очень мне дороги, и я готов ради не на все(и как попросить у не этот 110000001 шанс самый последний). Она мне не верит не эдиному слову, а я сам знаю, что виноват.

Отредактировала Анкоридж.
Автор, пишите строчными буквами, предложение начинайте с заглавной буквы, в конце предложения ставьте точку. В противном случае ваша тема будет закрыта, так как читать ваш текст нет возможности.
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите вернуть или пережить расставание

Сообщение Narine »

 
А что случилось-то? Чем обидели ее? Вы пишите как есть и подробнее, иначе как можно что-то подсказать, если одни полунамеки? Боитесь правду сказать, что ли?
leochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 18:05
Пол: женский

Любовь долготерпит

Сообщение leochka »

 
А у нее и не будет любви к человеку, который так много времени ей врет, переубедить сейчас ее не получится. Остается только ныть или же начать жить нормальной жизнью, встать утром трезвым, начать бегать, заниматься делами, найти цель, читать, чаще улыбаться, слушать музыку. Если она Вас любит, то увидев Ваши изменения вернется и простит. Поверить она Вам не может, но если Вы все так протрезвеете, то есть шанс вернуть все обратною Если же откажет, значит это тоже Ваш шанс изменится к лучшему.
Любовь долготерпит- так сказал Господь, а если Вам невтерпеж помирится, значит это просто чувство собственности. Извлеките урок. У Вас появился реальный шанс укрепить свою волю, научится ждать и перебороть страсти. Удачи Вам и Мира)))
влад 83
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:56
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть или пережить расставание

Сообщение влад 83 »

 
Narine писал(а):А что случилось-то? Чем обидели ее? Вы пишите как есть и подробнее, иначе как можно что-то подсказать, если одни полунамеки? Боитесь правду сказать, что ли?
Да не в чем серьезно пример говорю что делал а сам не делал
что позвоню а сам не звоню

Исправлено.
Автору выношу предупреждение. Вторичное нарушение ПФ.елена62
влад 83
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:56
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть или пережить расставание

Сообщение влад 83 »

 
Narine писал(а):А что случилось-то? Чем обидели ее? Вы пишите как есть и подробнее, иначе как можно что-то подсказать, если одни полунамеки? Боитесь правду сказать, что ли?
Враньем поглупости
не че серьезного
я ей не изменил у меня и в мыслях не было
Исправлено.
Сознательное нарушение ПФ.
Автор! Пишите строчными (не заглавными) буквами! Употребляйте знаки препинания!
Выношу вторичное предупреждение.елена62
влад 83
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:56
Пол: мужской

Re: Любовь долготерпит

Сообщение влад 83 »

 
leochka писал(а):А у нее и не будет любви к человеку, который так много времени ей врет, переубедить сейчас ее не получится. Остается только ныть или же начать жить нормальной жизнью, встать утром трезвым, начать бегать, заниматься делами, найти цель, читать, чаще улыбаться, слушать музыку. Если она Вас любит, то увидев Ваши изменения вернется и простит. Поверить она Вам не может, но если Вы все так протрезвеете, то есть шанс вернуть все обратною Если же откажет, значит это тоже Ваш шанс изменится к лучшему.
Любовь долготерпит- так сказал Господь, а если Вам невтерпеж помирится, значит это просто чувство собственности. Извлеките урок. У Вас появился реальный шанс укрепить свою волю, научится ждать и перебороть страсти. Удачи Вам и Мира)))
Она до последнего момента хотела семью со мной
Исправлено.
Автору - бан на месяц за сознательное и неоднократное нарушение ПФ.елена62


Автор темы заблокирован бессрочно за нарушение ПФ - вторичная регистрация под ником e-mail
Тема закрыта. елена62
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»