Не знаю чего ждать...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю чего ждать...

Сообщение Narine »

 
Validol писал(а):Мудро.. для рассадника аленей. Не информирован о мотивации отключения данной опции,но имею стойкое убеждение в пользе ее присутствия. Видимо выгодно,коли бабы у руля) Правильно-нахера пацанам снимать розовые очки? Пусть присмыкаются-так ими легче манипулировать)
Слушайте, дружище, вы бы изъяснялись понятнее, что ли. Мы половину слов не понимаем.
И как-то вместе с розовыми очками вы сняли и то, что нелишне было бы оставить. Вежливость, например. Уважительность. И здравый смысл тоже.
Чего вы такой ершистый-то? Если вы когда-то не сумели разобраться в женщине, и если позволяете своим чувствам главенствовать над вами, то все остальные тут при чем?
Создать семью после 40
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не знаю чего ждать...

Сообщение Olesia_82 »

 
Мне кажется, дорогой автор, Вы так и не смогли отпустить и пережить эту ситуацию. До сих пор огромное количество негатива в адрес этой девушки. Прощение ведь нужно для того, чтобы Вы начали жить своей собственной жизнью. А пока Вы ее унижаете, пока радуетесь ее неудачам, Вы не живете... Настоящее облегчение - это когда можешь искренне по-человечески пожелать всего хорошего. Но это само по себе не получится, над этим нужно работать. Это и есть настоящее мужество и сила души.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Не знаю чего ждать...

Сообщение Kinsey »

 
Однако, как вас шарахнуло, совсем другой человек пишет, кстати, крайтне неприятный. Девушка оказалась не на высоте- ладно, но вот куда вас поперло, сударь..
Верная_1987
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:46
Пол: женский

Re: Не знаю чего ждать...

Сообщение Верная_1987 »

 
Validol писал(а):Вот скажите пожалуйста,может ли такое быть? Может ли девушка говорить,что любит и отказываться от счастья с любимым? Или может она вернется еще?Может ей время нужно просто? Только я переживаю,чтоб она глупостей не наделала... А то с такой уверенностью,что я ей изменил-не долго и отомстить.Еще обращаюсь к девушкам-скажите пожалуйста с вашей,женской,точки зрения возможно такое,что она вернется?Или возможно она все же не любит?

Да, может отказаться.

Если интересно, прочтите мою историю: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=18059.

В моём случае прощания вовсе не было. Было — исчезновение. Для меня такая ситуация недопустима в отношениях. Отношения должны строиться на взаимоуважении, понимании и доверии.
Верная_1987
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:46
Пол: женский

Re: Не знаю чего ждать...

Сообщение Верная_1987 »

 
Извиняюсь, не обратила внимание на дату создания темы. В силу её неактуальности прошу удалить предыдущее сообщение.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re:

Сообщение Анкоридж »

 
Validol писал(а):Отвечаю честно-нет не могло это все перерасти в измену.Я признался в том,что повод был.Но это для того,что бы она поняла,чего мне не хватает и почувствовала,что может меня потерять.Вот теперь думаю,любила ли она? .........Но не может же девушка любить и отворачиваться?!Тем более недавно она сообщила,что у нас будет ребенок...
Валидол! Не посмотрела на дату создания темы... написала отклик, теперь редактирую. Но решила оставить, уж очень красноречиво ваше теперешнее повествование тому, что я предсказала вам. Так сразу и сошлись во времени будущее и прошлое...
.........
Только так она видимо могла заставить вас задуматься о том, что же вы делаете. И хорошо всем известно, куда все ваши переписки привели вас - в тяжкий блуд, в смрад и грязь, где вы бы визжали как поросенок от "счастья", а на самом деле скатывались в глубокие пучины ада. Да, конечно, в какой то момент вы бы опомнились, но жизнь бы прошла, а ребенок бы вырос и своего отца толком не знал.
А сейчас быстро взрослейте, берите всю вину за случившееся на себя, кайтесь, просите у нее прощения. Идите в церковь, просите Бога о помощи в борьбе с блудными мыслями, просите, чтобы Он дал вам понимание настоящей любви.
Семья - это работа, это обязательства, это ответственность. Духовность=ответственность. Вашему ребенку уже скоро понадобится отец, который возьмет за него ответственность!
.....................
Валидол, вы уж извините, но если раньше был сомневающийся юноша, чем-то трогающий душу, то теперь по всем позициям тот самый тип, визжащий от "счастья".
А началось все с малого - с переписки по аське....
Validol
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:15
Откуда: Харьков.Украина

Re: Не знаю чего ждать...

Сообщение Validol »

 
Та лан вам.. что уж)) Разрешаю не рвать на цитаты сообщения восьмого года) Нет смысла разжевывать сопли!
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Не знаю чего ждать...

Сообщение Kraftwerk »

 
Validol писал(а):Не хило я тут соплей развел пяток лет тому.. Удивлен,что тему не снесли еще) Мдо. Ну и алень-то был)) Телко была-бабадура обыкновенная. Про беременность начухала стопудова
Если бы Вы написали далее "Подтвердилось, что ребенка от меня нет/ребенок не от меня, у меня самого всё хорошо, я поступательно развиваюсь, многого достиг за это время, стал успешен, доволен жизнью, а с кем она сейчас живет - мне неинтересно, я не задумываюсь, у меня другая жизнь" - было бы логичным завершением данной истории.
То, что Вы прониклись тем, что размазывать сопли, валяться в грязи, годами мазохировать и выискивать в безнадежной ситуации надуманные Вами же проблески надежды не к лицу мужчине - это хорошо.
А злорадствовать, что она пошла по рукам - негоже, тем паче Вам, как мы уже установили, должно быть это все равно.

Живите, совершенствуйтесь, и не оглядывайтесь назад, тем более на такой зад :D :D :D

Удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»