Кинула девушка, дайте совет.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
weller
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:02
Пол: мужской

Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение weller »

 
Ситуация такая. Встречался с ней 3 месяца. За эти 3 месяца часто проводили вместе время, у нас все было хорошо, причем это было взаимно как мне кажется, я ей много приятных вещей говорил, поддерживал во всем, слова грубого не говорил, выгораживал ее постоянно, отменял все свои дела ехал к ней, вообщем относился к ней как к королеве какой то... иногда говорил на счет будущего, мол у нас все будет хорошо, вот через пол года то будет... через год то будет... ( может я этим ее спугнул..) когда я ее проводил к дому она отпускать меня не хотела, стояли долго в обнимочку... водил ее в кино в театр, постоянно из дому вытаскивал ее чтоб не скучала, она соглашалась. Часто со мной связывалась первая, очень скучала за мной, мне так казалось что не могла безе меня, темы для разговора были очень личные, такие что другим людям не расскажешь, секретами делилась своими. Потом как то она похолодела чуть, по быстрее домой стала уходить, начала говорить чтоб на перед не загадывал... И тут в один ужасный день, пишет что нам лучше больше не встречаться, давай останемся друзьями, мол я еще не определилась хочу ли я вообще встречаться, говорит что эти 3 месяца она сомневалась что хочет с кем то встречаться.... потом после этого сообщения на следующий день пишет мне, что я дура... какое прекратить встречаться у нас все хорошо, я в этот день приехал к ней, поговорили с ней, я пытался все утрести... и она опять говорит что нам не стоит встречаться... Я вообще ничего не пойму, почему так ? что за перепады настроения... Потом говорит мне что ты хороший, очень хороший, и не заслуживаешь на такое... извини меня, я не знаю чего хочу... Я ее очень полюбил за это время! я до нее встречался с разными... как то все равно на них было, но с ней все по другому, я ее забыть не могу, не спится уже не делю, постоянно думаю о ней. после расставания я ей писал что люблю ее, может передумаешь и т.д. я понимаю что это ошибка такое писать это унижение... но я по другому не мог, чувства сильные были. она все равно настаивала на дружбе. Неделя как мы расстались.
ей 19. мне 23. Я понимаю что ситуация детский сад какой то. Мол забыть ее и все, всего 3 месяца встречаетесь... тут и по сложнее проблемы есть... но все же, я не могу забыть ее, очень тяжело. хочу ее вернуть. у меня не к кому не было таких чувств как к ней.
У нее точно не кого нет на стороне, это я точно знаю.
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение Настюша »

 
Насильно мил не будешь. 3 месяца - это маловато. Полагая, что время летит очень быстро. За 3 месяца возможно она поняла, что не хочет с Вами быть, но и расставаться не хотела по привычке. Поймите, бывает такое. Обманывать она не обманывала, скорее всего, т.к. сама не знала, что делать. Не давите на неё. Сейчас Вам лучше оставить её в покое. Пусть разберется в себе, в своем отношении к Вам. Захочет - сама свяжется. Но и свои чувства не навязывайте. Будьте мужчиной - умейте терпеливо ждать, а там время всё расставит на свои места
weller
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:02
Пол: мужской

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение weller »

 
Вчера предложил с ней встретится, погулять как друзья, она сказала что наверно нет она занята. а потом пишет мне смс "ты занят?" я ей перезваниваю, она говорит я освободилась, давай встретимся. Приехала, накрашенная как некогда, оделась красиво, тем самым показала что все у нее классно. веселая, рассказывает много всего... погуляли часок она поехала домой. видимо ей просто общение надо а не встречания.
weller
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:02
Пол: мужской

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение weller »

 
тема исчерпана.
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Типично, девчушка сначала поддалась химическоим реакциям, потом малость отрезвела. Нужно ждать, или заинтересуется серьезно, или найдет следующую жертву
weller
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:02
Пол: мужской

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение weller »

 
Ясно)
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение Нюшечка »

 
Автор, держитесь))) Не поддавайтесь унынию. 3 месяца - это очень маленький срок. С Вашей стороны говорит задетая гордость. Отсюда и переживания все. Не переживайте - пройдет. Значит не Ваш человек.
weller
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:02
Пол: мужской

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение weller »

 
Нюшечка писал(а):Автор, держитесь))) Не поддавайтесь унынию. 3 месяца - это очень маленький срок. С Вашей стороны говорит задетая гордость. Отсюда и переживания все. Не переживайте - пройдет. Значит не Ваш человек.
На счет задетой гордости может быть. У меня самооценка далеко не низкая. До этого не раз встречался, с красивее девушками чем она, ну они внутри поганые были..., я расставался с ними )) а тут наоборот, внешне она не мисс мира, но внутри она круче всех, и этим она меня очень впечатлила!! У нее самооценка была не очень. и тем не менее она умудрилась меня бросить :lol:
Короче если нужен будет совет как оттолкнуть от себя девушку обращайтесь, я специалист :lol:
Алексей111
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:35
Пол: мужской

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение Алексей111 »

 
Дружище время лечит не зацикливайся на этом. Займись тем что тебя отвлекает от этих чувств.Удалено. Вредный совет. Марыся.
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Кинула девушка, дайте совет.

Сообщение тот-самый »

 
Удалено.
Уважаемый Автор, дискуссии, споры, а тем более раздача императивных указаний и приказов другим форумчанам запрещены Правилами данного форума и не допустимы в общечеловеческом общении. Надеюсь, что больше не будет необходимости предупреждать Вас об этом. Марыся.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»