Очень ее люблю, помогите вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
maxx_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 01:46
Пол: мужской

Очень ее люблю, помогите вернуть

Сообщение maxx_ »

 
Всем привет, нужна ваша помощь, поссорились с девушкой из-за того что она скрыла некую информацию. Это не смертельно, но из-за этого она считает себя сволочью, и думает что без нее мне будет лучше, но к сожалению это не так. Желает что бы я ее ненавидел, но я так не могу. Люблю ее очень Удалено модератором. (ссылка на страницу).Delfina я понимаю что это ничего не изменит и выглядит бредово, но я просто уже не знаю что делать. Спасибо всем кто откликнется.
Диагностика отношений в сожительстве
Radost
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Очень ее люблю, помогите вернуть

Сообщение Radost »

 
Макс, цветы, забота, внимание и чуть-чуть времени! Девушка проходит свои жизненные этапы взросления, развития своего внутреннего мира и характера. В данной ситуации вам, как любящему ее человеку, нужно ее поддержать, проявить внимание и именно терпение! Будьте ей в этой ситуации другом и все у вас наладится и будет лучше, чем прежде! Не унывайте и отнеситесь к этой ситуации как к части развития ваших отношений. У всех бывают плохие ситуации, неприятности, плохое настроение и прочие "прелести" жизни. Неважно, что они случаются, без них никуда, главное-как вы с ними справляетесь! Наберитесь чуть терпения, не давите на нее, но будьте рядом!
maxx_
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 01:46
Пол: мужской

Re: Очень ее люблю, помогите вернуть

Сообщение maxx_ »

 
так то оно так, но мы живем в разных городах. Так что возможности встретиться у нас на данном этапе нет. Я ее действительно простил, а она считает, будто так я ей хочу отмстить. Я просто не знаю что делать.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень ее люблю, помогите вернуть

Сообщение Анкоридж »

 
Между делом, пока вы в разных городах почитайте сайт о настоящей любви, разберитесь со своими чувствами и желаниями www.realove.ru
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»