почти забыла!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
main
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 02:33

почти забыла!

Сообщение main »

 
Моя история очень бональная и стара как наш мир. Вместе мы были 2.5 года из которых 1.5 или чуть больше прожили вместе. Думала моя судьба, да и он так думал наверно. За все время то что я была с ним я забыла про подруг и друзей. Он с самого начала наших отношений потихоньку отвел ото всего и ото всех. Дом-институт. С работы уволилась... И все вроде как нормально было, но последние 2 недели уже чувсвовала что он какой-то не мой, чужой. На мой вопрос есть ли у него кто он только говрил что я дура и несу глупости. Собирались этот Новый Год с друзьями отмечать, но в последний момент решили дома быть, сходить к родителям, поздравить их. Купили друг другу подарки. Он делал все до последнего дня. В последнюю неделю просто пришел и предложил уехать в другой город по работе. И тут домой в 2 часа ночи с работы приехал извинялся нес что-то типо того что такого больше не будет, про любовь и про свадьбу,что якобы понесло его не туда. Я ревела как ненормальная. Потом вроде успокоились. Спать легли и в 5 утра ему смс пришла. Говорю кто, а он мне что с работы парень. Как-будто ему не спиться. Записала номер , перезвонила, а мне ответила девушка, он опять начал отмазываться говорить уже что это девушка того кого он мне сказал в первый раз. Утром как всегда уехал на работу вроде нормально все. Но уже ни звонков, ничего. Решила позвонить сама и уже во что бы то ни стало спросить снова напрямую. Оказалось что есть девушка с работы. Вобщем в итоге разговор дома был уже не с ним, а самой сабой он молчал только поддакивал. Только потом сказал что запутался что ему надо разобраться что ему нужно взял вещи и ушел. Мне тогда так не хотелось его отпускать в тот момент. Не смотря на то что было 30 декабря под самый праздник. Но что поделать насильно мил не будешь. Если человек который даже не смог поставить все точки над "И" все обьяснить и уйти, отпустить ушел к ней, а я ждала чего он там надумает. Не смотря на это собралась и пошла отмечать праздник. Первые дни думала что он там, как он там, когда позвонит, что решил? Но он так и не позвонил, позвонила опать же Я. Опять за него все сказала что он не думать уходил, а уже к ней. Вобщем отпустила сама себя и легче стало. Сейчас прошло почти 2 недели и мне так легко и свободно дышать без него. Опять вернулись все друзья которые были и будут всегда, которые поддержат и не дадут пропасть. От него все с каждым днем оттдаляюсь все больше и больше. Раньше думала как вернуть, а сейчас даже и подумать страшно. Вот думаю иногда каким он был слабым и испугался ответственности, нашел девочку 19 лет с работы с которой будет проще и ушел даже не смог самостоятельно обьястить что как и почему. Променял всех своих давних друзей на тех с кем работает да и работает он с ними только месяца 2, а уже друзья)) Самое ужасное чувствовать себя униженной женщиной, но Я себя наоборот почувствовала счастливой. За первую неделю произошла такая переоценка. Что изменив мою и свою судьбу я просто приобрела шанс на лучшее. Что я теперь не буду бояться молодых людей и их внимания как раньше. Он меня готов был убить за это. Так что теперь можно занятся собой, позволить то о чем раньше только думалось. Так что все здорово. Буду реализовывать свои планы в жизнь))) И всем советую. Милые девушки не убивайтесь. Мы молоды и все у нас еще в переди. Не зацикливайтесь на прошлом, шагайте смело в будущее :D И все у Вас получится!!!!
Создать семью после 40
Validol
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:15
Откуда: Харьков.Украина

Сообщение Validol »

 
Вы абсолютно правы.Ваш молодой человек,теперь уже "бывший"-просто слабохарактерная личность с невыраженными и неопределенными целями.А Вы себе найдете достойного.Одно обидно-почему за такое долгое время вы не рассмотрели это в нем раньше?Да и слава богу,что детей у вас нет.Наслаждайтесь жизнью,любите и будьте любимы!
main
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 02:33

Сообщение main »

 
Да, как оказалось еще какой слобохарактерный. Осталось только отдать его вещи, но мне так не хочется видеть этого человека. Звонит чтоб забрать их, а я его избегаю, видеть не хочу. А он мне говорит чего тянуть. Хотя при этом я понимаю что затянул все это Он сам не забрав все сразу. Пусть теперь носится и ждет когда я смогу ему их отдать. А то думает что я сижу и убиваюсь тут без него, а получилось как раз обратное. Я не собираюсь подстраиваться под его выходные и тратить на него свое свободное время. Пусть теперь подстраивается сам под меня, когда я смогу и во сколько смогу.
Validol
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:15
Откуда: Харьков.Украина

Сообщение Validol »

 
Полностью солидарен с Вами.Это его головная боль должна быть.Он пусть и мучается.Ведь осознание того,что есть то,что нужно сделать-может долго мучать его.Представляете как он перед сном все время думает об этом и как ему становится плохо?! Ну получил,что хотел.Надо быть серьезнее в жизни...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»