Помогите разобраться в ситуации,бросила девушка!.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Serega1990
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:48
Пол: мужской

Помогите разобраться в ситуации,бросила девушка!.

Сообщение Serega1990 »

 
Здраствуйте.Меня зовут Сергей мне 23 ей 22.Недавно меня бросила девушка,вместе были почти год.Бросила уже не впервый раз,этот уже 3й...
Когда бросила впервый раз я вел себя как тряпка умолял ее,короче она говорила что все кончено и тд Просто я был давил на нее по поводу курения...но не прошло и 2 дней,как она пригласила меня на нашу квартиру сьемную(мы с ней снимали вместе,но я сьехал был тогда) под предлогом чтобы я вернул ей сумку ее,когда вещи забирал взял.Вобщем когда прищел сидела с каменным лицом,после моих речей,что я ее люблю и тл предложила сделать массаж и только(хотя потом призналась что знала чем закончится)вообщем был секс и мы помирились...я переехал назад..все было хорошо,договорились что я давить не буду и она бросит сама
Спустя некоторое время мы с ней на работе поругались (кстати вместе работаем тоже) из-за пустяка....причем ругались по пустякам частенько и видимо уже накипело все у нее...она сказала что ей надо побыть одной,дай время все обдумать неделю,я сьехал...говорила не пиши ,не звони....но не прошло и 2 дней она начала сама писать и звонить...на работе тоже разговаривали нормально...хотя она делала вид что еще ничего не решила и тд...Короче после работы она пригласила к нам домой на сьемную...секса ночью не было просто крепко в обнимку спали.

На утро я понял что она решила сьехать к себе домой т.к. уже почти всех вещей ее в квартире не было(она говорила до этого если она сьедет,то значит решила окончательно) я очень расстроился,опять как тряпка себя немного повел,потом сбегал за цветами и конфетами пока она не проснулась и вручил ей,попросил прощения,после чего у нас целый день был секс Удалено.Излишние подробности.елена62,было все круто.К вечеру она со слезами на глазах собирала свои оставшиеся вещи и каждый раз подходила ко мне и плакала ибо не хотела,но всеже я ей помог донести все и с дикими слезами на глазах мы разошлись по домам..
Спустя где-то уже недели мы сново сошлись,начали жить вместе...Еще один нюанс ...ее мама,я с ней не контачу особо и думаю ,что ей не нравлюсь ,ибо из-за того что мы так часто расставались, она плохого мнения обо мне,кстати она тоже работает со мной и это Удалено.Ненормативная лексика.елена62 просто дом 2...И думаю что она уже настраиват свою дочь против меня,хотя я ей ничего не сделал плохого,но это всего лишь мои догадки...
Вот прожили еще некоторое время ссоры мелкие были,там мама ее хотела к нам на квартиру малого своего на ночь оставить ,чтобы с любовником покувыркаться,но я сказал нет.Моя начала психовать,курить бегать звонить маме..Она походу в отместку взяла и позвала вечером дочь к себе якобы на кексы,чтобы она со мной не была,вообщем она ночевать пришла. На утро мы сново затронули тему ее курения,что я вообще перестаю ее контролировать но она попытается бросить курить,ну и на работе так часто не будет бегать на перекуры...вообщем вечером все нормально было пока она не взяла мой телефон и не увидила что я в знакомствах сидел,но ничего такого там не было,просто аккаунт и старые годовой давности переписки,я ей поначалу не хотел довать телефон но она всеравно узнала...вообщем сразу сказала я тебя больше не знаю и тд и тп...иди спать на кухню я ушел,потом думал что она уснула зашел в комнату чтобы телек выключить но она не спала и мы начали смотреть фильм вместе...короче она позвала меня опять к себе в кровать и мы спали крепко в обнимку.
На утро ее опять переклинило,злая была,сказала что вчера уже говорила ,что видеть не хочу ...я провел ее до работы и сам поехал домой,нужно было(не сьезжал)Короче в вк она мне пишет на работе сообщение в этот же день что между нами все кончено и тд и тп.Я естественно сразу ей набираю она сбрасывает.Короче поговоритьс сразу не удалось.В итоге я ее на работе встретил но она со мной не хотела разговаривать ингорила говорила нет времени...
Когда я сьехал с квартиру сразу туда подселилась ее подруга по работе лучшая,у нее тоже проблемы были парень выгнал негде жить было.Ну и я с этой подругой контачил хорошо,договорились что она скажет мне потом как моя по мне будет скучать и тд ,пока жить будет у нее.
За 2 дня которые меня моя держала в игноре в вк удалила из друзей и заблокировала страницу,я общался с ее подругой и расспрашивал как там и что,она сказал ,что Моя (Даша) ей призналась ,если бы она одна жила сейчас,то сорвалась и позвонила бы мне первая...это хороший сигнал подумал я...В итоге ближе я 8 марта сделал ей подарок дома на сьемной,пока она на работе была,выложил из лепестков роз раскидал их везде свечи в виде сердца шар,конфеты ,роза,красиво было...и в этот же день отдал ей ключи от квартиры (она хотела подруге отдать своей).Вообщем узнал от подруги тойже ее реакцию,она смеялась,чуть ли не плакала,не ожидала,сразу мне смс написала (Сумасшедший!)) ) ну и позвонила мне потом.Разговаривали так не о чем.Позже еще подругу пораспрашивал..она сказала что вы наверное помиритись(так она думает) хотя моя ей после уже моего подарка,говорила что все решила.И да после подарка и разговора из игнора меня убарала и я добавился к ней в друзья...
На следующий день я предложил ей встретится и просто погулять,на что она сначало согласилась...но ближе к вечеру она пишет мне опять (между нами все кончено,ни о какой встречи не может быть и речи) я хотел позвонить и опять игнор,игнор в вк,игнор везде.
На след утро я ей позвонил,спроашивал почему ты боишся встретится,короче она трубку бросила....через мин 10 я ей пишу смс Я уважаю твой выбор,ты правильно сделала,нам лучше быть по отдельности (это я уже начитался всякой фигни как вернуть девушку и там был такой совет) и она сразу же мне пишет ответ (С чего такие выводы!?) и звонит мне,потом мы спокойно поговорили,она видно было что не хочет ложить трубку,я сделал шаг первым и закончил разговор под предлого что мне нужно поработать дома...Пока я тупо сидел и не знал что дальше будет она мне пишет сообщение в вк(т.е. она меня сново разблокировала) мы с ней попереписывались на отвлеченные темы фото свое из детсвта покидали ну и я ей чтобы это все не затягивалось сказал что по делам надо уходить..
Вот уже прошел день,знаю ,что она сейчас вечерами со своей подругой лчшей гуляет фоткается развлекается,на квартире одна живет...подруга та сьехала(помирилась).Сегодня моя на работе,пока на связь со мной не выходила.У меня на душе Удалено.Ненормативная лексика.елена62 творится полный,не знаю что дальше делать.Ведь завтро на работе мы всеравно пересекаться будем иногда...Хочу вернуть ее очень.Она еще говорила что типо ее дома как в клетке держал,но мучное изделие (заменено автоцензором) это не так,она за эти 3 месяца со мной сама не хотела никуда ходить,вечно болели то я ,то она...да и холодно было...Вот сейчас она походу без меня отрывается,боюсь как бы парня нового себе не нашла.
Хотя был 1 она сразу его домой позвала чай пили ничего не было,как она говорила,да и у парня этого я интересовался,мы с ним сейчас контачим хорошо,Даша уже с ним после того раза не выходит на связь 5 дней.Она мне говорила что хочет тишины и покоя,а парня этого позвала чтобы выговорится...Теперь не знаю что дальше посоветуйте как быть...
Автору темы: Применение ненормативной лексики запрещено Правилами Форума. При последующих нарушениях будет выдаваться предупреждение.елена62
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»