Помогите разобраться, бросила девушка уже 2ой раз

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дмитрий Л.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 03:00
Пол: мужской

Помогите разобраться, бросила девушка уже 2ой раз

Сообщение Дмитрий Л. »

 
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! Началось всё на свадьбе в 2010, я свидетель, она свидетельница. Жили в одной доме в разных подъздах, так особо не общались, привет пока. На 2ой день торжества, как это обычно и бывает гости закричали кисло, ну тут я встал для поцелуя, она тоже не против, ну тут и всё, влюбился. На следующий день встреча, прогулся, цветы, узнал её поближе, довольно интересный человек, завязалось закрутилось, через 3 недели жили вместе, я квартиру снимал. Через 7 месяцев сделал ей предложение, она согласилась. Влюбился очень сильно, дорога для меня она. Я как то жил раньше как все, работа, дом, друзья, пиво, никуда не ездил, даже и мысли не было. Ну она стремится всё время к чему то, мы не из богатых, обычные. Медовый месяц провели в Египте на подареные деньги, ну и так оставили, через 4 месяца она взяла кредит купили поддержаную машину 350т, платил обычно я зарплату домой приносил, себе особо не брал, ну как жена, всё в дом. Писали друг другу в социальных сетях как любим друг друга, ну сильно любила она меня, через пол года я себе решил купить машину уже подороже, потом решили её авто продать добавить и купить хорошую за 900, купили аккорда 2008, а так сильно торопились с покупкой что поехали вдвоём, машина понравилась, оставили залог, на след день приехали за машиной, купили по договору рукописному, ну парень внушал доверие. Откатались месяц, пора на учёт ставить, я на работе, она сама поехала. Звони мне ревёт горькими слезами, что птс поддельная, машину забирают, ну ничего такого не произошло птс изьяли на экспертизу, в оконцовке, номера перебиты, птс поддельная. И ТУТ НАЧАЛОСЬ. Буквально через месяц, я стал всему виновный, какой я мужик, что машину купить нормальную не могу. А у неё работа такая ездовая, мерчендайзер, 3-4 магазина и по 2 часа в каждом, пешим ходом просто не реально, ездила, уставала, крайний был я. В общем ещё через 4 месяца поехали в Турцию уже с друзьями осенью, там тоже всё было шикарно, любовь такая. все говорили какая хорошая пара. Я такой человек, внимательный к своей половинке, заболело поглажу, что надо куплю, цветочки там, киношки, рестораны, всё было, ну как и подобает мужику. В октябре на её дне рождении у друзей на даче, она маленько перебрала, там друг есть у неё, говорила что он ей нравился, а я ревнивый. В общем с другом с этим с улици пришли, курить ходили, она стоит на нас смотрит, я значит куртку снял такой, а он стоит в ней. Далее уже через пол часа она с плеч с него её снимает, потом облакачивается так на него, по его глазам я вижу что он не ловко себя чувствует, потом все ушли, остался с неё у камина. Ты как себя ведёшь говорю ей, она отвянь, я так слегка её в плечо пихнул, выбирай выражение, тут муж твой сидит всё таки. В оконцовке в лицо высыпалась большая пачка с чипсами, я никогда её не бил и в душе я не такой, никогда не трону девушку, я так в шоке сижу, она убежала в предбанник там была подруга по телефону говорила, ну а я по пьяной голове, взял стакан наполовину наполненый пивом зашёл туда, и вылил ей в лицо, рядом сидела подруга ёё, лучшая, там как сёстры они, развернулся и ушёл в дом. Через одну минуты крики - Да он Удалено. Нецензурные выражения. Марыся, залетает подруга, пощечину мне раз два, а она такая рукастая, как будто лыжами занималась, а так её обнимая к себе прижимаю, кладбу на диван, типо ты чё успокойся, тут залетает моя жена. Редактировала Марыся., в оконцовке царапают меня две девушки, я посылаю все куда подальше, разворачиваюсь и ухожу, спусть получасового похода понимаю что я в такой глухомани, что ни один таксист за мной не поедит, разворачиваюсь и иду обратно, уже все спали, аккуратнень прилёг к своей, приобнял. Сутра проснулся позванил другу пока все спали, уехал домой. В оконцовке приходят мне всяческие смс, типо в понедельник подаю на развод, я тебя больше не люблю. Вечером беру у отца машину, еду за ней, по приезду, там все на меня так посмотрели как на врага народа, якобы подруга её руку себе вывихнула когда на дивал падала, ну я извинился, забрал свою, посадил в машину поехали домой. Пока ехали она не проронила не слова, я извинялся, ну с кем не бывает, ну по пьянке, как будто по убивал там всех (я такой не маленький 197см-115кг), В оконцовке она к себе домой, я к себе, потом начал получать опять смс, я решила развод, я тебя больше не люблю, для меня друзья это самое главное, мне главное чтобы друзья тебя уважали. А вот забыл, жили мы у меня с родителями, с начало квартиру искали снять, там через пол года ипотеку брать. Она вот, ноги моей не будет
у тебя дома. Я пошёл к ней, переживаюУдалено. Жаргон. Марыся., собрался консилиум, родители её, я, все её уговоравают, а она нет я решила, типо не люблю, чё мне с ним жить. В оконцовке помирились, жили у меня, вроде всё нормально, потом через несколько месяцев она мне выдаёт, давай расстанемся, ну не люблю я тебя, я любить хочу. А детей пока заводить не собирались, карьера, все дела, с её слов, я хотел детей, ну решил подождать, немного. Потом опять помирились, под таким предлогом, что я люблю, а она позваляет себя любить, через несколько месяцев занял у родителей 200, поехали в мексику, а зарплаты получали на двоих 120-130, типо расчитаемся за два месяца, после мексики через две недели, она пропала, я названивал, когда трубку брала, бывало повышал голос, ну я простой такой за словом в карман не полезу, не матом, скажу как есть. Через неделю просит меня что бы я согласился на развод, я отказывался, в оконцовке устал, поехал подавать, сказали месяц ждать, детей нет если 1 приходит то разводят, месяц мы с ней не жили, она занималась делёжкой аккорда и другими кредитами, аккорд в гараже стоял спрятан документов не было на него, только бумага на арест. В оконцовке у неё там друзья которые помогут на учёт машину поставить и тд и тд, надо 80т до завтра, у меня была кредитка номиналом 80 а снял 40, типо пополам, потом аккорда продаём и деньги делим, я был против таких друзей, потому что ни ей сказали приезжай одна с деньгами, и что машину надо было оставить человеку на два дня, короче я ей сказал машина потеряется ты мне 500 отдаёшь моих денег вложеных, она не думай это мои друзья как ты можешь так говорить, это омжет твои тебя надурят. Проходит две недели машины нет, человек то включится то отключится, в оконцовке я нахожу этого друга в социальной сети, пиши ему, отдайте ей машину чего мозги пудрите, он мне- ты кто ваще, я ему так и так, он даёт мне номер свой я ему звоню, расказывает мне так, что он был на сборах и он незнает кому она отдала машину, пропала машина, кинули её. звоню ей, говорю ты мне 500штук должна, она, я тебе ничего не отдам, давай вместе машину искал, короче скандал ругань очередная, а она так унижила меня по телефону причем при своих друзьях которые там тихо смеялись, в оконцовке месяц я искал подобного аккорда на дроме и нашёл по небольшим скольчикам и тд, обратился к людям, поехали в шерегешь за ним, а живём в новосибе, типо покупашки, забрали этого аккорда стоит в гараже, плачу все долги за него 1 и родителям, на жизнь не остаётся, она со мной пошла на контакт, через 4 месяца помирились хотя и разведёные, до сегодняшнего дня дружили, в социальной сети заявляет мне что ей нравится другой и она не любит меня, не хочет меня обманывать, а ещё месяц назад сьздили в дубаи за мой счёт, сегодня встретил её с работы, сказала завтра поговорим, как мне быть? Люблю её сильно, с её родителями просто шикарно, любят меня, ведь я так красиво ухаживаю, писала мне смс -спасибо любимый, детей заводить пытались уже как месяц, я очень добрый, люблю детей, пока напрасно, уже о семье думали, и тут заявляет мне такое. Помогите с советом люди добрые, извините за слова (типо и тд) ну собственно рассказал всю историю моей жизни с ней, с самого начала!

Уважаемый Дмитрий, Ваше сообщение очень тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика семейных отношений
Дмитрий Л.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 03:00
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться, бросила девушка уже 2ой раз

Сообщение Дмитрий Л. »

 
Извините пожалуйста, это моё первое сообщение, далее буду грамотнее
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться, бросила девушка уже 2ой раз

Сообщение Другиня »

 
Дмитрий Л., по-моему, девушка Вами пользуется и всё. :roll:
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите разобраться, бросила девушка уже 2ой раз

Сообщение елена62 »

 
Автор! Сколько Вам лет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»