помогите вернуть девушку.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
иван123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:36
Пол: мужской

помогите вернуть девушку.

Сообщение иван123 »

 
добрый день. хотел спросить совета. как вернуть девушку которую люблю больше жизни.? разница в возрасте у нас 8 лет мне 25 ей 17 она водолей я скорпион. встречались мы два года по началу все было прекрасно не ругались ничего все было гладко.красиво как в сказке. на меня напала черная полоса 1.5 года назад все начало вокруг меня рушиться потерял доверие родных ругался с семьей были проблемы на работе. я начал пить пил очень много. бывало что к девушке приходил пьяный она начинала ругаться я будто с цепи срывался ругались в пух прах. потом мерились. и вновь нормально было я боялся её потерять и из рассказов своих друзей наслушавшись истрии их с девушками накручивал на себя и мне казалось что в моей ситации такое может быть.очень боялся потерять её и видя что она идет с другом или ещё с кем то устраивал сцены ревности. я на неё она на меня. она мне перестала доверять мы ругались расходились вновь сходились я ей говорил что такого никогда не будет ну получалось что вновь ссора вновь пьянка вновь оскарбление вранье ложь я не знал что со мною происходит вообще. после каждой ссоры я кусал локти жалел о том что творю. ну почему то все вновь вновь и вновь вот и очередной раз после того как помирились прошло две недели как раз на14 февраля мы договорились что я встречу её ну не смог меня выли на работу. я ей сказал она обиделась. очень а 15 к ней пришел поддаты у меня друг погиб я был на нервах она начала кричать я не успел ничего ей объяснить и вновь была конкретная ссора. вот уже месяц мы не встречаемся. пытаюсь ей позвонить написать она меня посылала потом вообще замолчала. я писал что изменился пытался доказать что я бросил курить пить все начал новую жизнь. больше никаких оскорблений ничего не будет. заваливал цветами писал письма песни и в итоге ничего. спустя две недели мы с друзьями сидели и я сделав пару глотков пива и и закурив сигаретку. поставил точку на алкоголе и никотине полностью. ну она увидела что стою курю возле бара мы зашли в него и она. и она увидела меня. потом отзвала я вышел на улицу она дала мне посщечину. и ушла. вечером я пришел к ней она не открыла хотел все объяснить. ну она начала орать, ну и в итоге вновь поругались. спустя неделюя вновь вновь позвонил она меня унизила очнь сильна сказала лучше б я год назад от тебя ушла. ну а на следущий день уизил я её. сказал что я буу ходить на право и налево что кто она такая чтоб меня унижать. и все в этом роде. требовал от неё что она извинилась передо мною. ну в итоге она послала и все. вобщем уже неделю не выходит ко мне на связь ни по телефону нилично. я думал у неё есть парнеь новй разузнал нет никого у неё. а в соц сетях написано я невижу людей я обжглась насытилась вранья и всего такого. сам знаю что виноват сам знаю все косяки свои. хочу ей доказать что вернулся в себя и безумно жалею о своих ошибках очень ильно люблю её. очень. и хочу вернуть помогите советом ? прошу. как ей доказать что я изменился и что будетт как прежде как в сказке?
Диагностика добрачных отношений
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение тот-самый »

 
У меня ситуация похожая, мне 24 ей 17. расстались не давно и встречались около 2х лет. Думаю у нас с тобой очень много чего можно обсудить по поводу отношений, с такой разницей в возрасте. Если надумаешь пиши.
иван123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:36
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение иван123 »

 
давно расстались?
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение тот-самый »

 
три недели
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Анкоридж »

 
Иван, как долго думаете продержаться без алкоголя и сигарет? Понимаете, если вы сегодня еще ни разу не покурили, не выпили глотка пива, не соврали - это не значит, что вы бросили эти пагубные пристрастия. Сомнения вашей девушки вполне понятны. Очень похвальны ваши изменения, но вы до конца не осознаете, с чем имеете дело.
Жалеть об ошибках - это одно дело, но отказываться от страстей - это не всем под силу. Меняйтесь, ставьте новые цели, учитесь, работайте, - и все у вас получится. Тем более любовь - это не чувство, а состояние воли человека. Вот и задвиньте все свои пагубные привычки, вот и прочувствуйте свою волю, чтобы бороться с ними.
Уверена, что девушка это сможет оценить по достоинству.
иван123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:36
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение иван123 »

 
я ушел снова в спорт как было раньше . сила воли есть вот недели полторы не пью и не курю. и не тянет. цели свои я уже поставил. человек взрослый всетаки ) да куда ещё уситься итак два высших образования. меня реально черной полосой накрыло из которой выбрался. вот только теперь не знаю как ей доказать все. просто слишком много ссор и недоверия было из за этого. она знает меня каким я был в начале отношений веселый добрый честный ну вот так сложилось , накрыло черным облаком. да ещё за неё боюсь не дай Бог в чужие коварные руки попадет. я за два года не прикоснулся к ней. ну во первых маленькая второе сам себе не позволял. и не изменял никогда.
иван123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:36
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение иван123 »

 
"тот-самый "три недели говоришь?) а пытался вернуть разговаривает с тобою она?
Capitolina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:04
Пол: женский

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Capitolina »

 
Алкоголь - невероятно опасная вещь. Разрушает все отношения. Вам надо четко понять, что вы с алкоголем и девушка - понятия несовместимые.
иван123 писал(а):писал что изменился пытался доказать что я бросил курить пить все начал новую жизнь. больше никаких оскорблений ничего не будет.
Доказать не получилось:
иван123 писал(а):спустя две недели мы с друзьями сидели и я сделав пару глотков пива и и закурив сигаретку...
Вы опять:
иван123 писал(а): вечером я пришел к ней она не открыла хотел все объяснить
Теперь уж словами вы ничего не объясните. Тем более усугубили сами ситуацию:
иван123 писал(а): сказал что я буду ходить на право и налево что кто она такая чтоб меня унижать. и все в этом роде. требовал от неё что она извинилась передо мною
Итог закономерный:
иван123 писал(а):ну в итоге она послала и все.
Если, как вы говорите, любите её больше жизни, следует бережно относиться к своей любви, не ранить оскорбительными словами, недостойными поступками. Ведь после них исправлять теперь ситуацию очень тяжело.
иван123 писал(а):я ушел снова в спорт как было раньше . сила воли есть вот недели полторы не пью и не курю. и не тянет. цели свои я уже поставил.
Вот молодец, держитесь, - только ваши поступки сейчас будут решать в вашу пользу, чтобы вернуть её доверие. Слов пустых девушке не надо. Признайте свою вину и станьте каким были в начале отношений, и даже лучше.
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение тот-самый »

 
иван123 писал(а):"тот-самый "три недели говоришь?) а пытался вернуть разговаривает с тобою она?
Да три. Но я не разу не разговаривал и не пытался вернуть. Потому как четко дали понять во время расставания, разговаривали долго, что меня она больше не любит. Насильно мил не будешь, и тем что постоянно звонить и писать, приходить толку не будет. А только наоборот оттолкнешь ее от себя. Думаю надо дать время в любом случае. Оставить в покое человека, на неделю, две, месяц, два месяца.... Если она любит на самом деле и ты ей нужен как воздух она вернется. Но Первый шаг должна она сделать. Ну а если она не захочет, значит так тому и быть. Я понимаю как тебе не легко, когда ты человека впускаешь в душу, делаешь для него все, отдаешь все свои ресурсы, представляешь ее будущей женой, представляешь детей от нее... А тут такое, НЕ нужен, НЕ люблю. Есть такое тут, что они молоды совсем, не с кем сравнить. Некоторым им хочется гулять, веселиться. Нагуляться так сказать, и они понимают внутри себя, что этого у них не получиться, если с ними парни старше их на 7мь лет, им этого не дадут сделать. Общаясь с ее поколением я понял, у них все зациклено на сексе, гулянках, чувства драйва. Я не говори что наши бывшие такие. Но это все влияет на них. И они могут сорваться. Они как личности не сформированные полностью. Пойми, если она не счастлива с тобой по той или иной причине, то отпусти его, если ты ее любишь, по настоящему любишь. Это очень тяжело, невыносимо. Но деваться не куда либо ты сильная личность и ты переживешь это и потом с гордостью будешь вспоминать этот момент. Либо ты тряпка и будут потом об тебя ноги вытирать. Уходить от тебя снова и снова. Есть такой момент что пройдет время некоторое может она провстречалась с кем нибудь и поймет что потеряла, кого любила по настоящему и попробует вернуться, но не факт что так будет и надо ли будет тебе это. Ведь не как не узнаешь что у них в таком возрасте в голове, а еще переходной возраст, созревание как морально так и физически, эти гормоны, стрессы.. Ты говоришь что у тебя девушка очень эмоциональная, у меня такая же беда, это очень тяжело. На них влияет все, от фильма до того что у них с родителями, от прохожего который что то сказал до нас парней, которые конечно же не ангелы. А если были бы ангелами, возможно давно бы с нами расстались. НО сколько было отношений, сколько у друзей, родственников, прослеживается ЭТО: Чем больше мы их любим, тем меньше нравимся мы им.
иван123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:36
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение иван123 »

 
да в этом я согласен. ну тут больше я винават. сошел с колеи полтора года карабкался. вылез, ну её потерял.
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение тот-самый »

 
Ну и какой план действий у тебя?
иван123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:36
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение иван123 »

 
Пока ниче не писать не звонить пусть остынет. потом подарить ей диск песен которые написл ей. попросить семь друзей дать им по розе с запиской с извинениями. к вечеру ближи купить большой букет роз. извиниться лично. манипуляция. Анкоридж думаю сама найдет способ найти меня. если нет. то увы)
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение тот-самый »

 
Отпишись обязательно только?!)
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Анкоридж »

 
Иван, вы извините, пишите о двух высших образованиях, но мысли на уровне средней школы. Может, вам все-таки взяться за ум? а там и душа подтянется. И не будет для вас смыслом сделать то, о чем вы пишите. Не надо играть с сердцами молодых девушек, не будучи готовым взять за них полную ответственность.
Вы поиграть с девушками хотите? Любовь со стороны мужчины - это прежде всего ответственность и умение принимать решение. Это не эмоции, не секс, не завоевание девушки, а ОТВЕТСВЕННОСТЬ. А вы с ней абсолютно безответственно собираетесь поступить - привязать эмоционально, а потом манипулировать.
Пока, извините, вам следует усиленно взрослеть, и на километр не подходить ни к одной девушке.
Сайты вам в помощь - www.realove.ru, www.realisti.ru
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Elfriede »

 
иван123 писал(а): да куда ещё уситься итак два высших образования. .
Простите, Иван, но как-то эти два высших образования не вяжутся с безграмотным письменным русским.
Вы бы хотя бы уважали тех, кто читает с целью Вам помочь, проверяли правописание, что ли. И вспомнили о знаках препинания и заглавных буквах в начале предложения.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Narine »

 
Присоединяюсь!
Молодые люди ( И Иван, и Тот-самый), вы и ваши девчонки - это одно поколение. Если у вас опыта и разума побольше, то вы и в ответе за отношения. У молоденьких дурочек на уме секс и драйв? так вы и станьте такими мужчинами, чтобы они в раскрытыми глазами, с восхищением на вас смотрели. Научите их тому, что в этой жизни правильно. Если, конечно, сами кое-что знаете.
И хватит болтовни: изменился - не изменился. А вот возьмите да и вправду - изменитесь, да так, что это будет и без слов понятно, когда она вас увидит. Для начала, Иван, научись контролировать эмоции. Откуда эта истеричность? Едва семнадцать лет, они уже два года встречаются и все выясняют, выясняют. Да разве это нормальные отношения? А поженитесь - опостылете друг другу еще раньше. (При соответствующем состоянии вашего психологического уровня.)
И еще, господа знатоки женских сердец. Для сведения: женщина не должна проявлять инициативу в отношениях. Не в нюансах, конечно, а глобально. Понимаете? Инициатива - это ваше, мужское дело. И если разрыв произошел по вашей вине, но и налаживать отношения нужно именно вам.
А как случилось, что вы выпили на поминках друга, а она даже не знала о его смерти?
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение тот-самый »

 
Удалено Сестра. Критика ответов поомгающих. Ознакомьтесь с Правилами Форума!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Анкоридж »

 
Если у молодого мужчины или у девушки стоит задача нагуляться, то надо понимать, что о любви в таком случае речь не идет. Напротив, идет речь о человеке, с которым не стоит иметь близкие отношения, надо сторониться таких людей, не следует их впускать в свою жизнь.
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение тот-самый »

 
Удалено Сестра. Критика ответов поомгающих. Ознакомьтесь с Правилами Форума!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Narine »

 
Уважаемый, Тот-самый, пержде всего, обратите внимание, что ваши пререкания в чужой теме оцениваются правилами форума как флуд. Притом не забывайте, что разговариваете c женщинами - советую вам выбирать выражения и тон. И очень желательно соблюдать элементарные правила орфографии и пунктуации, очень трудно понимать, когда идет поток сознания.
тот-самый писал(а):В вас чувствуется женское, толи солидарность то ли...
Во мне чувствуется жизненный опыт, которые есть "сын ошибок трудных". И если вы настолько уникальны, что все ваши жизненные перипетии неповторимы, то тогда и смысла нет советоваться и делиться: все равно у всех все по-разному. А если у каждого человека все по-своему, стало быть, невозможны похожие ситуации, значит, нет никаких закономерностей. Значит и психология (наука о душе) невозможна, ибо не может научное знание базироваться на хаосе.
иван123
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 16:36
Пол: мужской

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение иван123 »

 
Так в итоге насколько я понял вас мне необходимо самому поменяться. И идти самому навстречу искать пути встреч? Так она мне не открывает и живем в разных сторонах города не пересекаемся сейчас фактически.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите вернуть девушку.

Сообщение Сестра »

 
иван123 писал(а):так в итоге насколько я понял вас мне необходимо самому поменяться. и идти самому навстречу искать пути встреч? так она мне не открывает и живем в разных сторонах города не пересекаемся сейчас фактически.
Иван, если вы не начнете писать правильно, соответственно грамматике и нормам русского языка - то мы будем вынуждены закрыть вашу тему. Для справки - правильно - не только грамотно, но и учитывая то, что предложения начинаются с заглавной буквы. Еще хорошо бы вспомнить и о пунктуационной грамотности - для человека с двумя высшими, думаю, это не составит труда.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»