Я не могу его понять...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нюню
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:37

Я не могу его понять...

Сообщение Нюню »

 
Он постучался ко мне в аську, по дороге домой в отпуск из Питера, наконец я ответила. По общению он сначала мне не понравился - многое себе позволял, к тому же когда я сказала, что "мечтаю" провести месяц с офицером космических войск его это задело... Но когда он увидел мои фото, то сказал, что не может ничего неприятного больше сказать, говорил, что у нас месяц на знакомство и будет ясно со мной он уедет или нет (я ему подыгрывала шутя - сказала, что у нас только полмесяца, т.к. я уезжаю на юг). Вот он приехал и категорично был настроен на встречу(не пойму как я быстро так согласилась...по фото он был ничего). Так получилось, что на 1 свидание я задержалась на 1 час....поболтали, прощаясь, он хотел поцеловать, но я увернулась - хотя он мне очень понравился. Позже смс, что хочет поцеловать и ждет встречи. Поцеловал на 3 свидании, познакомил с друзьями, братом. 5 свидание было последним (я уезжала). Я спросила мы последний раз видимся? Ответ: есть же смс, инет, в феврале я приеду. С сентября по декабрь мы почти каждый день переписывались, привыкли к друг другу. № декабря, после того, как он сказал, что приедет на НГ, сказал, что у нас ПРОСТО дружба, но он хотел бы встретиться. Очень редкие смс. Вот он дома. Говорит, что надо встретиться, но я занята. 30 декабря он все таки "заставил" встретиться (я и сама хотела, только боялась). Подарил медвежонка Me to You (я говорила, что обожаю их), я тоже сделала подарок. Он поцелуем в щечку поблагодарил меня, а я не смогла...держалась на "дружеском" растоянии. Он пригласил вместе встречать НГ (т.к. я сказала, что все хорошо и я не обижаюсь на него), я согласилась. В НГ познакомилась с его родственниками, родителями, друзьями. Первый сухой поцелуй в 12 часов - поздравление. Потом до утра я осталась у него, но легла на пионерском расстоянии, когда он стал меня обнимать, а я не отвечала....оказалось, что я - "Мастер по ничего не деланию"...в итоге мы начали целоваться, но между нами ничего не было. Потом он приходил ко мне в гости (в общей сложности это была 8 встреча). На 9 встречи он сказал, когда я сама начала разговор, что не испытывает ко мне любви (любви в его понимании) еще что-то рассказывал, все время держа меня за руку. Сказал, что летом девушка, которая ему нравится (как я поняла взаимности там особой нет) уезжала в первой половине августа, а я во второй. Попрощались мы хорошо, договорившись писать, поздравлять с праздниками и горячо поцеловавшись. И, наконец, 10 встреча на вокзале, я пришла проводить его. Сказала, что все равно люблю его (он ответил, что тоже любит меня....немного), я добавила, что моя любовь ничего не меняет и не изменяет...ПОКА, он согласился, сто пока.... И я ушла.....


Вот сижу теперь и не могу разобраться как мне расценивать его поведение. Может я романтик и старомодна, но я считаю, что с родителями и тем более с родственниками просто так не знакомят. Если сказал ПРОСТО ДРУЗЬЯ, то зачем нежно обнимать и целовать....Он не казанова и его поведение не списать на проделки Дон Жуана.....Не знаю что делать летом мы оба заканчиваем ВУЗы, он уедет по распределению....Ждать или пытаться забЫВАТЬ...??
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
По-моему, рано что-то еще оценивать.
Однако на всякий случай прочтите это:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Нюню, знаете, наверное не нужно обольщаться, не нужно привыкать к нему; если хотите, общайтесь действительно как друзья.
А на счет родителей... меня тоже перезнакомили и с родителями, и с родственниками, и даже с некоторыми коллегами по работе. И были объятия с поцелуями, отнюдь не дружеского характера, и слова, и взгляды, и подарки, и планы совместные. Ну и что? Через 10 месяцев - "давай будет друзьями, той самой любви я к тебе не испытываю", а то, что притворялся и лгал все это время, ну так что ж, мол, с кем не бывает. Оказалось, что далекая виртуальная "любовь" перевесила все наше. А у вас, как я понимаю, у МЧ есть реальная девушка, хоть и бывшая, как он говорит.
Нюню
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:37

Сообщение Нюню »

 
Она даже не бывшая, она никакая (про бывших он ничего не говорил, т.к. там вообщи больше никакого общения нет), а эта девушка...как мне показалось, видимо ничего не испытывает и какие-то чувства только с его стороны.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»