Я уже не могу...помогите советом...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
Перенесено из "Любовный приворот" Сестра

Здравствуйте. Прошу совета. Сил больше нет. Устала все держать в себе. Жили мы с моим любимым почти 2 года вместе,о свадьбе думали,детях. Все на нас с умилением смотрели. Мы всегда вместе, не пьем, не курим, общее хобби, не разлей вода. И тут я резко попадаю в больницу, он уходит жить к девушке которую знает неделю, она каждый день эту неделю ездила ему кофе на работу возила. ( страшненькая такая) но не в этом дело. он ее посылал,чтоб отвалила. потом сдался. последняя наша встреча..плакал,целовал меня...но все равно ушел. и все 4 месяца тишина, он молчит. всегда с ней, начал выпивать. и кстати после недели как к ней переехал сделал ей предложение. Переехал к ней, хотя есть своя квартира. Друзья наши и семья в шоке. Говорят что он стал нервным и агрессивным. Итог я не выхожу с больниц 4 операции на сердце,потеряла ребенка(((( по женски проблемы, температура постоянная.Не работаю,живу у подруги, вся в долгах.Я очень сильная девушка, всегда с улыбкой на лице.. а тут превратилась в худое существо.
Диагностика семейных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение елена62 »

 
Уважаемая Автор!
Вы хотите получить помощь форумчан именно в этом разделе Форума? Я не усмотрела в вашей теме ничего, связанного с любовными заговорами и приворотами.
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
Ходила к бабушке,она сказала его как бычка приворотом увели, а меня как соперницу убрали...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Анкоридж »

 
А молодой человек знал, что вы беременная? какой срок беременности был?
Очень часто проблемы по гинекологии начинаются с началом блуда у партнера. Может, вы чего-то не знаете? возможно, ваш МЧ уже давно жил двойной жизнью.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Анкоридж »

 
Галина123456789 писал(а):Ходила к бабушке,она сказала его как бычка приворотом увели, а меня как соперницу убрали...
А зачем к бабушке пошли? Почему не в храм вас ноги понесли?
В вашем представлении, чем бабушка должна была вам помочь?
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
Конечно знал, ждал ребеночка,счастья предела не было. Мне его друг лучший все рассказал..он меня к бабке и возил. (приехал в больницу и сказал,знаешь я тут наблюдаю за всем, я не верю что все просто так) . Он не гулял ,точно.Мы с ним вместе работали, всегда вместе...
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
Я в храм ходила. Друг нашел бабушку и отвез меня к ней.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Сестра »

 
Скорей всего все ваши проблемы со здоровьем именно от похода к "бабушке", а не от приворота. Читайте, чего себе хорошего вы сделали таким походом https://www.zagovor.ru.
разумеется, гораздо легче свалить все на "приворот", на злуюу соперницу, чем увидеть что у вашего любимого у самого рыльце в пушку. И не все так идеально было, значит, как вам казалось. Этим и пользуются эти "бабушки" и прочее. А для вас что церковь, что бабушка - видимо, одно и то же. Хоть что-нибудь да поможет.

А теперь давайте разбирать по частям.

он уходит жить к девушке которую знает неделю, она каждый день эту неделю ездила ему кофе на работу возила. ( страшненькая такая) но не в этом дело. он ее посылал,чтоб отвалила. потом сдался.

Ага... "Меня царицею соблазняли". Во-первых - уничижение девушки вас не красит. Может она и страшненькая, да человек хороший. Кофе возила - и что? Значит, вашему парню и самому хотелось направо-налево погулять, вот и воспользовался случаем. Когда вас рядом нет. Это не приворот, это просто такая сущность человека. За два года, при действительно серьезных отношениях, можно не только "планировать" свадьбу, но и пожениться. И не надо о недостаточности денег - расписаться можно и без торжества. Было бы желание. А вот заливатсья соловьем и не собираться ничего исполнять - это другое дело. И как раз на это больше походит. Был влюблен в вас, сейчас новая "любофф", потом опять новая...

последняя наша встреча..плакал,целовал меня...но все равно ушел.

Вы хотите увидеть в этом знак приворота и любви невозможной к вам, но увы. Совесть может его в тот момент немного помучила, вот и поплакал. Если б он вас любил - он бы не ушел. И уж тем паче не завел бы романчик на стороне.

Итог я не выхожу с больниц 4 операции на сердце,потеряла ребенка(((( по женски проблемы, температура постоянная.

Это за какое время столько операций? :) Простите, но уж это с "приворотами" явно не связано. Если проблемы были - то были. а вы сами говорите, что в больнице лежали. В начале больница, потом он ушел, операции, беременность - врачи что, не знали об этом? О беременности?

Не работаю,живу у подруги, вся в долгах.

Кому хуже делаете? Только себе. думаете, он пожалеет вас, бросит ту девушку и к вам прибежит?... Пора браться за себя.

Сколько времени прошло после расставания? Сколько вам обоим лет?
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
по 25, меня в больницу положили из-за беременности. Я ее не видела. Его родители и друзья, сказали что она страшненькая. К бабушки меня повезли после очередной операции. Работать я не могу- т.к. только перенесла операцию. Проблем со здоровьем не было.
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
пол года...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Сестра »

 
За полгода - четыре операции на сердце? С бухты-барахты, раньше ничего не было? И что же это за операции-то такие, что столько потребовалось?...

Какие у вас вопросы к форуму? Конкретные.
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
Да 4, сейчас в Бакулева отправляют,жду вызова. Не было.
Вопросы... Хотела узнать бывает ли в жизни такое, привороты и фигня всякая. Я просто не знаю во что верить. Я в это мало верю. Родственники,и друзья в голос говорят,что такого не может быть..все знали наши отношения. Его друзья с ним больше не общаются.. Он стал другим. Он забросил все что мы строили.
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение тот-самый »

 
Удалено модератором. Марыся
Галина123456789
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:43
Пол: женский

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Галина123456789 »

 
Удалено модератором. Марыся
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Марыся »

 
Галина, по интересующей Вас проблеме ссылки на соответствующий раздел форума Вам дала Сестра. Прочтите и убедитесь, в какую авантюру Вы добровольно ввязались. А также о том, какой вред своей душе Вы добровольно нанесли. Методы преодоления последствий такого обращения в приведенных ссылках есть.
Обсуждать здесь действия и методы "бабушки" нет смысла и пользы. Ни для кого, включая эту бабушку.
Так какие у Вас есть вопросы к Форуму?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я уже не могу...помогите советом...

Сообщение Анкоридж »

 
Галина, почитайте главу из книги Архимандрита Тихона "Несвятые святые и другие рассказы", которая называется "Приходской дом в Лосицах и его обитатели" (страница 561).
Даже если и есть на вас порча (о которой ни вы, ни мы не можем знать), то прочитав эту главу, вы поймете, для чего вам эта ситуация дана.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»